Перейти к содержимому

Фотография

VW new beetleвсе о машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ВНИМАНИЕ ЖУКОГОНЫ! НА РАЗБОРЕ ПО АДРЕССУ РЫСКУЛОВА 53А ПРИТОЩИЛИ ЖУКА НА ЗАПЧАСТИ. ЕСТЬ МНОГОЕ ПО КУЗОВУ И ПО САЛОНУ. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМЫЕ,К ПРИМЕРУ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР С ПОВОРОТНИКАМИ И ПРОТИВОТУМАНКАМИ КОРОЧЕ В СБОРЕ СТОИТ ВСЕГО 90 БАКСОВ. ТЕЛ.384-47-05 384-44-93



кто вам такие цены сказал???
Только, что от туда? Бампер передний в сборе как вы сказали стоит 60 000 тг, один фонарь 50 бакей, ну просто очень демократические цены!!!
  • 0

#82
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


ВНИМАНИЕ ЖУКОГОНЫ! НА РАЗБОРЕ ПО АДРЕССУ РЫСКУЛОВА 53А ПРИТОЩИЛИ ЖУКА НА ЗАПЧАСТИ. ЕСТЬ МНОГОЕ ПО КУЗОВУ И ПО САЛОНУ. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМЫЕ,К ПРИМЕРУ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР С ПОВОРОТНИКАМИ И ПРОТИВОТУМАНКАМИ КОРОЧЕ В СБОРЕ СТОИТ ВСЕГО 90 БАКСОВ. ТЕЛ.384-47-05 384-44-93



кто вам такие цены сказал???
Только, что от туда? Бампер передний в сборе как вы сказали стоит 60 000 тг, один фонарь 50 бакей, ну просто очень демократические цены!!!

Ну извините не комне притензии. Я ентот бампер сама лично рученками трогала глазенками на него сморела.Синего цвета как и мой жучек.Спросила за цену мне ответили 90 баксов в сборе с противотуманками,но не с фарами разумеется. А то что вам уже другую цену сказали незнаю товарищ что и сказать,может они решили что попер ожиотаж, народ интересуется так пора цены подымать. И еще если вы имеете ввиду за фару 50 баксов,то впринципе я считаю что это тоже не много вообщем то.
  • 0

#83
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
скорее всего решили накрутить.
Я имела ввиду не фару, а именно фонарик, заднего хода.
  • 0

#84
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

скорее всего решили накрутить.
Я имела ввиду не фару, а именно фонарик, заднего хода.

Я на этот фонарик тоже глаз положила,но цену не узновала. Мне парнишки вообще сказали,что этот жук у них на разборе уже где то пол года там и особо никто не интересуется. Чето я их политику понять немогу, зачем тогда цену ломить? Но за бампер я вам четко говорю,сказали 90 баксов,я еще переспросила один бампер или с противотуманками,мне сказали вместе с ними в сборе.
  • 0

#85
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ленча, есть новости по вашему агрегату?

Сдрасьте Уважаемый.Я вот тут снова к вам с вопросом,подсобите если знаете. Короче говоря у меня на гофре воздухана там где шланг сопуна стоит какойто датчик. Причем на гольфе 4 гофра точно такаяже ,но только без датчика. Так вот,что за функцию этот датчик выполняет? Я заезжала на бош сервис там сканировали машину и сканер этот датчик даже не обноружил. Дело в том,что моя гофра порвалась и подсасывает воздух через нее. Точно такая же как у меня с датчиком только на заказ и цена 27000 а на гольф 4 на разборе 4000. Чего посоветуете? :rolleyes:
  • 0

#86
САМУМ

САМУМ
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер! Вот есть новости по выпуску нового поколения "Жучков":
Volkswagen обновит «Жука»

Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen уже давно сообщил о том, что готовит к выпуску второе поколение своей популярной модели New Beetle.
Теперь же появилась информация о том, что машина может дебютировать уже в ноябре этого года на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.

Как сообщил глава Volkswagen Мартин Винтеркорн, новый "Жук" скорее всего будет выпускаться в Пуэбле (Мексика), то есть там же, где и первое поколение модели. Однако при этом он допускает возможность производства автомобиля и на других заводах компании.

По полученным данным, второе поколение Volkswagen New Beetle будет построено в той же стилистике, что и концепт-кар New Beetle Ragster, показанный в 2005 году. Новый "жук" приобретет более современный внешний вид и вместительный багажник. Кроме того, автомобиль получит полностью обновленный салон и современное оснащение. Через год после старта продаж второго поколения Volkswagen New Beetle, на рынке появится и открытая версия модели.


autoNews.ru, Сегодня, 19:25
  • 0

#87
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сдрасьте Уважаемый.Я вот тут снова к вам с вопросом,подсобите если знаете. Короче говоря у меня на гофре воздухана там где шланг сопуна стоит какойто датчик. Причем на гольфе 4 гофра точно такаяже ,но только без датчика. Так вот,что за функцию этот датчик выполняет? Я заезжала на бош сервис там сканировали машину и сканер этот датчик даже не обноружил. Дело в том,что моя гофра порвалась и подсасывает воздух через нее. Точно такая же как у меня с датчиком только на заказ и цена 27000 а на гольф 4 на разборе 4000. Чего посоветуете? :rolleyes:

это фигня всё. вы снимали фишку с этого датчика? там может быть вовсе не датчик, а муляж. У меня так же в месте входа трубки картерных газов в воздуханную гофру стоит датчик-муляж. На самом деле он там стоит не потому что там омжет быть датчик, а потому, что он является как бы переходников-патрубком между мелким шлангом и дыркой в гофре. При это на муляж датчика оедат полноценная фишка с проводами.
Если там всё-таки пустышка, то берите с Г4 смело, главное, чтоб подошёл по креплению.
  • 0

#88
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ, может мой вопрос тупейший, но не дает мне покоя.Конечно посмеятся можно вот так :lol: или так :D , только не ругайтесь. Уже два года езжу на NEW BETLE 1999г.в. предыдущий хозяин, да и другие владельцы как один твердят про обогрев сидений и зеркал. А вот я ну никак не пойму где ето включается. До этого долго ездила на Форестере, а раньше на Хюндай, вот там все понятно а тут... 2 года не разберусь :shy:
  • 0

#89
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла, а вот обогрев задниц - опция, его может и не быть. Поищу мануал, потом отпишу.
  • 0

#90
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений

обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла, а вот обогрев задниц - опция, его может и не быть. Поищу мануал, потом отпишу.



Спасибо, да наверное так и есть :rolleyes: просто привыкла что отдельная кнопка должна быть, долго искала ее :laugh:
  • 0

#91
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня ходил смотреть сестренке "жука" 2001 г.в., синего цвета, машинка вроде понравилась, кожаный салон, 2.0 двигатель,машинка свежепригнная, завтра поедем тестить на Меркур, посмотрим что они скажут, если дадут добро, то возьмем, цена 7500$. Единственное что не понравилось мелкие царапины на панели, где мафон, а так же на дверных ручках внутри салона...
Кстати хозяин говорит что машина немецкая но сделана для японцев, вся сервисная книжка о прохождений ТО и мануал на японском...

Сообщение отредактировал diamond777: 27.09.2010, 00:12:09

  • 0

#92
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо, да наверное так и есть :rolleyes: просто привыкла что отдельная кнопка должна быть, долго искала ее :laugh:

Хммм, вроде на всех тачках обогрев зеркал врубает вместе с задним стеклом, другого не видел)))

Сегодня ходил смотреть сестренке "жука" 2001 г.в., синего цвета, машинка вроде понравилась, кожаный салон, 2.0 двигатель,машинка свежепригнная, завтра поедем тестить на Меркур, посмотрим что они скажут, если дадут добро, то возьмем, цена 7500$. Единственное что не понравилось мелкие царапины на панели, где мафон, а так же на дверных ручках внутри салона...
Кстати хозяин говорит что машина немецкая но сделана для японцев, вся сервисная книжка о прохождений ТО и мануал на японском...

Что-то цена сомнительно низкая для такого года, да ещё свежепригнана. Сами проверьте, не утопленник ли какой-нить.
  • 0

#93
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сходили потестили...короче берем, "Меркур" вынес решение что машина в целом в хорошем состоянии. По ходовке сказали что нужно заменить правую рулевую тягу и наконечники. По двиглу только свечи, а так сказали в отличном состоянии (пробег 73 тыщи). По электро-диогностики было ошибок 15, но мастер сказал что они старые и скорей всего уже исправлены и предложил почистить все ошибки и после небольшой поездки вокруг СТО заехать и снова проверить на ошибки. При повторном сканировании было три ошибки, первая сообщала о том что необходимо заменить свечи, вторая о том что AirBag в переднем сидении водителя дает высокое сопротивление, вряд ли это вызвано ДТП скорей всего проводка где-то пробита (слова мастера) и третья уже не помню че там было, тоже мелачевка какая та. По поводу цены, просил 10 000$ но после долгих торгов скинул до 7500$ :) Короче берем и будем все выявлять по мере эксплутации :) И годом я ошибся, не 2001, а 2000 г.в.

Сообщение отредактировал diamond777: 27.09.2010, 21:00:55

  • 0

#94
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Жуководы а где же Вы?
  • 0

#95
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
наорд (не только жуководы) пока в прострации все)) свыкаются с переменами.
  • 0

#96
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Есть правый поворотник, продам за 7000тг.
  • 0

#97
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Купила Жука, 2000 года. С косетником, блин))) И чего теперь делать-то? Где есть мастера, которые мне туда грамматно новый мафон встроят? Люди, кто что делал-то?
  • 0

#98
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Купила Жука, 2000 года. С косетником, блин))) И чего теперь делать-то? Где есть мастера, которые мне туда грамматно новый мафон встроят? Люди, кто что делал-то?

Поможем решить вашу проблему!
Цена от 2000 в зависимости от того что хотите поставить!
Все контакты в разделе услуги сто SiM!
  • 0

#99
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Купила Жука, 2000 года. С косетником, блин))) И чего теперь делать-то? Где есть мастера, которые мне туда грамматно новый мафон встроят? Люди, кто что делал-то?

Поможем решить вашу проблему!
Цена от 2000 в зависимости от того что хотите поставить!
Все контакты в разделе услуги сто SiM!


Спасибо, только дайте ссылку - не могу найти.

Сообщение отредактировал Huanna: 04.05.2011, 10:03:09

  • 0

#100
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто-нибудь знает где найти колбочку с цветочком? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.