Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный проект "Защитите одинокого ребенка"1 июня 2009 на ТРЦ "Ритц Палас"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#141
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Aiganym! советую перечитать тему и найти тот пост, где благодарят спонсоров. Потом сделать выводы. И вы еще хотите чтобы спонсоры к вам толпой, спотыкаясь, несли свои деньги за такое к ним отношение? :kiss: Mami просто деликатно промолчала. А я ж неделикатная совсем.

ЗЫ. Когда я говорю "вы", я имею в виду всю компанию. Ну типа Даналар, понимаете :)
  • 0

#142
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Freshevents, "+" за нарушение п. 2.2.10 Правил Конференции

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

  • 0

#143
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Спасибо организаторам данного мероприятия. Мне думается,что любой выезд детей за пределы дет. дома,это уже маленький праздник для них,а если ещё была возможность повеселиться,покушать,получить подарки,то дети остались довольны.

Спасибо за ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ отзыв, за понимание!!!

Всем приятно слышать слова благодарности в свой адрес, особенно когда потрачено много сил и времени, поэтому фраза,о том, что детям нужен крем, так как после поездки многие обгорели, - задела.

Просто татуша и домохозяйка НЕ умеют быть благодарными и за Детей что-то пишут со своей колокольни

Мне Freshevents сейчас позвонила и говорит, "слыш, а может они (татуша и домохозяйка) подарков хотели?"
а для них то мы ничего не приготовили, только вот татуше благодарность в виде Грамоты хотели вручить за маааленькую, но помощь!
Я вот теперь тоже в догадках... Вы скажите не стесняйтесь Дарина и Юля вам что -- подарков???

Девочки, хорошо, что вы неравнодушны к детям! Все!

Ну... Я вообщето мальчик!!! :kiss: Спасибо и Вам Будьте Здоровы живите богато!
  • 0

#144
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Извините, но с каждым постом вас (организаторов) все противней читать.

О каких подарках речь, эти Люди (Татуша и Домохозяйка) делают столько для детей, что вам вместе всем взятым даже и не снилось. Я мало с ними знакома, но знаю много их дел о которых они тут не кричат и не хвалятся.

Они высказали свое мнение, вы стали их оскарблять, что не делает вам чести.

Одумайтесь!!! Вам должно быть стыдно!
  • 0

#145
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Наши приоритеты:

Клиенты для нас - основной смысл нашей деятельности. Поэтому уважение к Клиентам -это первое Наше правило. Мы стремимся к тому, чтобы все Клиенты были полностью удовлетворены безупречным качеством работы.
Второе – это Ценность услуг. Как Вы измеряете услугу – ценой, или ценностью, которую она Вам приносит? В этой дилемме, мы, ориентируемся на ценность, которую может получить Клиент, воспользовавшись нашей услугой.
Развитие - Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших продуктов, новым возможностям, знаниям и навыкам. Мы будем рады, если Вы разделите эту нашу страсть к совершенству, оставив отзыв в журнале Клиентов.


Это наши уважаемые организаторы пишут о себе. :kiss: И перестаньте бомбардировать мой ящик письмами. А то уже обвиняют, что я ворованные деньги им принесла. Больные люди, мне вас жаль. Интересно, что скажут другие спонсоры о Вас или вы о них?

Сообщение отредактировал Mami: 03.06.2009, 21:43:30

  • 0

#146
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Создается впечатление (у меня) что ВСЕ проводилось ради рекламы компании Fresh Events, ради "благодарственных писем" и ради возможности засветить себя и фирму перед чиновниками ( а вдруг в будущем пригодится!).

К сожалению не знаком с Вами лично знаю что вы приходили в офис в компанию и помогли энной суммой
Смысл засветиться как то наивно звучит!!! Работа уж слишком трудоемкая и неблагодарная как вы сами можете читать!
В журналах о Freshevents и без соц.проектов пишут, пришем в деловой прессе и не проплаченный это материал, ну если читали, то наверняка понятно когда проплачено, а когда как к профи обращаются
Пиариться - вещь нужная и правильная! и это хорошо что пиар есть!!!
freshevents -- не пиарила свои ДВА благотворительных Новогодних празников для детей и это Я ей подсказал, что нужно писать о том что вы делаете доброе дело!!!

домохозяйка и татуша вопрос к вам: Вы имели возможность быть на мероприятии в преддверии Нового Года в Ритц Паласе???
freshevents приглашала ДД №1 и другие ГОРОДСКИЕ ДД два года подряд, что напишите?

Посмотрите фильм "Секрет" хотябы что бы научиться элементарной БЛАГОДАРНОСТИ! а то и сами не делаете и других хаете, и выглядит это как будто вы все время неудовлетворены жизнью!

а по выпаду Даналар - это явная зависть! Просто женская душевная СКУПОСТЬ, просьба как к человеку - извиниться

Иначе все с вами "ясно"!!!

Наши приоритеты:

Клиенты для нас - основной смысл нашей деятельности. Поэтому уважение к Клиентам -это первое Наше правило. Мы стремимся к тому, чтобы все Клиенты были полностью удовлетворены безупречным качеством работы.
Второе – это Ценность услуг. Как Вы измеряете услугу – ценой, или ценностью, которую она Вам приносит? В этой дилемме, мы, ориентируемся на ценность, которую может получить Клиент, воспользовавшись нашей услугой.
Развитие - Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших продуктов, новым возможностям, знаниям и навыкам. Мы будем рады, если Вы разделите эту нашу страсть к совершенству, оставив отзыв в журнале Клиентов.

Спасибо за размещение рекламы Fresh Events
  • 0

#147
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
[quote name='Beklev' date='03.06.2009, 21:42' post='8818714']
[quote name='Mami' post='8817091' date='03.06.2009, 18:15']

Смысл засветиться как то наивно звучит!!! Работа уж слишком трудоемкая и неблагодарная как вы сами можете читать!
В журналах о Freshevents и без соц.проектов пишут, пришем в деловой прессе и не проплаченный это материал, ну если читали, то наверняка понятно когда проплачено, а когда как к профи обращаются
Пиариться - вещь нужная и правильная! и это хорошо что пиар есть!!!
freshevents -- не пиарила свои ДВА благотворительных Новогодних празников для детей и это Я ей подсказал, что нужно писать о том что вы делаете доброе дело!!!
[/quote]


А что же вы критику так неоднозначно воспринимаете? На ветке "Благотворительность" волонтеров часто критикуют, никто шашкой после этого не машет. Если есть минусы, признайте. Со стороны ведь виднее.
  • 0

#148
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

На мой следующий вопрос - Чем занимались там, что делали? я почему то вообще вразумительного ответа не получил, понял только, что было один или два конкурса и то они не понравились.
По поводу концерта мнения детей разошлись, кому то понравилось, а кому то было скучно.

Спасибо Grigus! Конкурсов действительно было маловато, но не один два конечно.
Бесплатно в этот день мало кто хочет выступать. всем денег подавай, а их то было не много...
Почему детки не сказали про Скейт Рампу? Какой класс?


Хорошая новость! Нашлись деньги 6 000 тг. У нас в кассе 10 500 тг.
из них freshevents - предлагает 7 500 тг. вернуть нику "Мами", но думаю это просто эмоции ее раздирают

Завтра мы едем в ДД №1, нас пригласили!!! Купим детям крем на все деньги, лето как никак

домохозяйка - вы позиционируете себя как мама для 9 класса, почему же в ветке ДД№1 нет поста, что нужны крема от солнца для Детей? Ведь любая мамаша об этом позаботилась еще в Апреле, когда солнце стало активное?


итак ждем отзывы не касающиеся детей ДД№ 1, завтра сами все выясним у деток расспросим
  • 0

#149
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

домохозяйка - вы позиционируете себя как мама для 9 класса, почему же в ветке ДД№1 нет поста, что нужны крема от солнца для Детей? Ведь любая мамаша об этом позаботилась еще в Апреле, когда солнце стало активное?


итак ждем отзывы не касающиеся детей ДД№ 1, завтра сами все выясним у деток расспросим



Видать плохо читаете, потому что и ДД1 и ДД2 во всю ищут защитные крема и т.п.
  • 0

#150
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А что же вы критику так неоднозначно воспринимаете? На ветке "Благотворительность" волонтеров часто критикуют. Если есть минусы, признайте. Со стороны ведь виднее.

Вас то там не было :D Как вам тогда критиковать?

Критику воспринимаем и очень хорошо к ней относимся, Если есть отзывы значит у людей это событие осталось в памяти и сопряжено с положительными эмоциями :-)

Хочеться ОБЪЕКТИВНОЙ информации, а не крики мамаш
  • 0

#151
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


А что же вы критику так неоднозначно воспринимаете? На ветке "Благотворительность" волонтеров часто критикуют. Если есть минусы, признайте. Со стороны ведь виднее.

Вас то там не было :D Как вам тогда критиковать?

Критику воспринимаем и очень хорошо к ней относимся, Если есть отзывы значит у людей это событие осталось в памяти и сопряжено с положительными эмоциями :-)

Хочеться ОБЪЕКТИВНОЙ информации, а не крики мамаш


а чем критика не объективная информация. Тем более они изначально поблагодарили организаторов (это я как сторонний наблюдатель и так как читаю все ветки Благотворительности), лишь сказав, что были некоторые промахи, но что такие мероприятия без них не обходятся. И вы же сами (организаторы) попросили их высказать все минусы "на будущее". Они и высказали, а вы перешли на личности и стали оскорблять людей.
  • 0

#152
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


домохозяйка - вы позиционируете себя как мама для 9 класса, почему же в ветке ДД№1 нет поста, что нужны крема от солнца для Детей? Ведь любая мамаша об этом позаботилась еще в Апреле, когда солнце стало активное?

Видать плохо читаете, потому что и ДД1 и ДД2 во всю ищут защитные крема и т.п.

Вопрос не вам, и даже если ищут крем. то когда они начали этот поиск???

день и ... поиск крема :D

Второго ИЮНЯ, вот так вот она заботиться! Так что оплошности бывают у всех!
И вопрос о креме все же не к организаторам Праздника
  • 0

#153
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Завтра мы едем в ДД №1, нас пригласили!!! Купим детям крем на все деньги, лето как никак
.... завтра сами все выясним у деток расспросим

Про свой сравнительный анализ не личностям, а потребителям деткам рассказать не забудьте.
  • 0

#154
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а чем критика не объективная информация. И вы же сами (организаторы) попросили их высказать все минусы "на будущее". Они и высказали, а вы перешли на личности и стали оскорблять людей.


У вас видимо порох в пороховницах еще не закончился? Или вам жить без "Жаренного" скучно...
Ссылочку на оскорбления ЛИЧНОСТЕЙ, плиииз, а то в ...надцатый раз писать одно и то же неинтересно



Завтра мы едем в ДД №1, нас пригласили!!! Купим детям крем на все деньги, лето как никак
.... завтра сами все выясним у деток расспросим

Про свой сравнительный анализ не личностям, а потребителям деткам рассказать не забудьте.

Вам тоже без "Жаренного" и негатива жить сложно?
О системе образования -- это НЕ к Детям!!! (Уже писали об этом, чего непонятно?)
Надеемся завтра вы будете все там же на четвертом этаже, и удастся свидеться!
  • 0

#155
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Татуша,
А вы ходячий негатив!
Вы просто завидуете! А если завидуете, делайте это молча!!!


Спасибо злобным коментаторам Татуше и Домохозяйке!!!
Надеюсь вы довольны эфиром -- вас читают :-), но не воспринимают в серьез
Потому как проглядывает и злоба (толи от зависти толи от неустроенности в жизни, мы никак не поймем???)


я вам Татуша вот что скажу! Самомнение у меня при себе всегда и во всём, а вот Завышенное оно видимо у вас, так как вы как ханжа остались недовольны всем !

При том, что человек вам помогал

Мне Freshevents сейчас позвонила и говорит, "слыш, а может они (татуша и домохозяйка) подарков хотели?"
а для них то мы ничего не приготовили, только вот татуше благодарность в виде Грамоты хотели вручить за маааленькую, но помощь!
Я вот теперь тоже в догадках... Вы скажите не стесняйтесь Дарина и Юля вам что -- подарков???

Как не красиво обсуждять людей и высмеивать их, имено этому учат детей. Я думаю Вас ваши родители тоже учили, но видимо урок не в прок



домохозяйка - вы позиционируете себя как мама для 9 класса, почему же в ветке ДД№1 нет поста, что нужны крема от солнца для Детей? Ведь любая мамаша об этом позаботилась еще в Апреле, когда солнце стало активное?

Видать плохо читаете, потому что и ДД1 и ДД2 во всю ищут защитные крема и т.п.

Вопрос не вам, и даже если ищут крем. то когда они начали этот поиск???


имено Домохозяйка и начала поиски, причем сразу для двух ДД и для 1 и для 2.

да что вам объяснять. Вы уже показали свое лицо.

Это только беглый взгляд по сообщениям, там еще и Mami успели нагрубить :D
  • 0

#156
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вопрос не вам, и даже если ищут крем. то когда они начали этот поиск???
Второго ИЮНЯ, вот так вот она заботиться! Так что оплошности бывают у всех!
И вопрос о креме все же не к организаторам Праздника

Вот тут вы и не правы, вы как организаторы должны были все предусмотреть и даже если не предусмотрели, то вовремя и оперативно исправить, и тогда бы не понадобилось "Мамашам", как вы назвали Домохозяйку и Татушу искать крем.
И вы должны понимать, что при организации любых мероприятий без накладок не обходится, нельзя предусмотреть всего и отношение организаторов к своему мероприятию как раз и определяется, той оперативностью с которой они решают возникшие накладки и той теплотой которая оказывается каждому гостю.
Видимо вы им настолько теплый прием организовали, что дети вечером не отходили от умывальников, пытаясь охладится под водой.

домохозяйка - вы позиционируете себя как мама для 9 класса, почему же в ветке ДД№1 нет поста, что нужны крема от солнца для Детей? Ведь любая мамаша об этом позаботилась еще в Апреле, когда солнце стало активное?

Beklev, а вот эти вопросы от вас просто не тактичны, для этих детей в первую очередь "Мамашами" являются воспитатели и директор детского дома. И если вас так волнует этот вопрос, задайте его Сауле Капаровне. Домохозайка и Татуша являются друзьями этих детей и не только 9, а и 6, 7, 1, 2, 3, 4, 5 и дошколят и стараются помогать им всем.

Сообщение отредактировал Grigus: 03.06.2009, 23:33:31

  • 0

#157
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Посмотрите фильм "Секрет" хотябы что бы научиться элементарной БЛАГОДАРНОСТИ! а то и сами не делаете и других хаете, и выглядит это как будто вы все время неудовлетворены жизнью!

Видел я этот фильм и книгу написанную по этому фильму читал. Ни чего так фильм, над которым поработал очень хороший психолог. Фильм как и книга, написаны для среднего американца, который уже отвык думать самостоятельно и принимать какие бы то ни было решения. По сути фильм создан, для стимулирования потребительского интереса и повышения трудовой заинтересованности у этого среднего американца. Этот фильм появился как раз в преддверии наступления ипотечного кризиса в Америке. Да я не отрицаю, что в фильме и в книге много занимательных высказываний, но весь фильм происходит одно и тоже - одну маленькую идею, толкут как воду в ступе, пилят, рубят, перемалывают и снова толкут в ступе. И все это делается только для того, что бы это под конец фильма все таки осело в их отупевших мозгах, и они задались бы идеей заработать больше денег (соответственно стали бы работать активней) и больше тратили покупая роскошные коттеджи (из гипсокартона), тем самым снижая риск ипотечного кризиса. Только вот они просчитались и кризис разразился.
  • 0

#158
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

При том, что человек вам помогал

Уже благодарили и не раз

имено Домохозяйка и начала поиски, причем сразу для двух ДД

Все дело в сроках!!! Сначала она не задумалась о "Своих" детках, а потом уже решила свалить всю вину на Организаторов!
Раз уж так почему же молчит об организаторах праздника около Дворца Республики? Там тоже детки загорели, и им не предложили ни воды ни кваса и подарков не давали, не кормили и мороженым не баловали, еще и ждать ТРИ часа заставили своей очереди выступления....

Просто сравните, что было там, там и там и делайте ОБЪЕКТИВНЫЕ выводы!

Сообщение отредактировал Beklev: 04.06.2009, 00:48:27

  • 0

#159
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev, а вот эти вопросы от вас просто не тактичны, для этих детей в первую очередь "Мамашами" являются воспитатели и директор детского дома. Домохозайка и Татуша являются друзьями этих детей и не только 9, а и 6, 7, 1, 2, 3, 4, 5 и дошколят и стараются помогать им всем.

Сауле не кричит на форуме, что она оказывает дополнительную помощь за пределами бюджета
и абсолютно адекватно говорит, что на крем - денег нет
а татуша и домохозяйка именно так себя позиционируют, как сучки мамаши
Пусть помогают -- это же супер! Дети получают дополнительную помощь! Но свои промахи не надо сваливать ни на кого!
  • 0

#160
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сауле не кричит на форуме, что она оказывает дополнительную помощь за пределами бюджета
и абсолютно адекватно говорит, что на крем - денег нет
а татуша и домохозяйка именно так себя позиционируют, как сучки мамаши
Пусть помогают -- это же супер! Дети получают дополнительную помощь! Но свои промахи не надо сваливать ни на кого!

Все понятно. Не вижу больше смысла в общении с вами и биться головой как об стену. "Спасибо за праздник" и доЗвиданья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.