Перейти к содержимому

Фотография

Центральная Аптека на Габдуллина-АуезоваОбсчет клиентов провизорами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я лет 10 назад работала в аптечном бизнесе. Вот тогда на складах по Чайковского точно физикам ничего не давали. Только юр. лицам и по накладной. Мое мнение, что это правильно, розничная торговля мед. препаратами должна осуществляться только через аптечную сеть.
  • 0

#82
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А я лет 10 назад работала в аптечном бизнесе. Вот тогда на складах по Чайковского точно физикам ничего не давали. Только юр. лицам и по накладной. Мое мнение, что это правильно, розничная торговля мед. препаратами должна осуществляться только через аптечную сеть.

Но ведь так выходит дороже. И на склады в основном пенсионеры ездят, т.к лекарств много надо, а они дорогие.
  • 0

#83
moloda

moloda
  • Гость
  • 7 сообщений
а я покупаю на толеби угол момшулы или по момшулы есть 8 аптека,цены боле менее
  • 0

#84
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Нужное мне лекарство после поиска на сайте аптек я нашла за 33100 тенге. На Габдуллина оно стоит 44600. Разница 11500 тенге. Угадайте, где я его прикупила?
Даже если меня не обсчитают, не вижу смысла идти в вышеназванное заведение. А вообще, уж имея комп "под боком", всегда можно посмотреть цены хотя бы на дорогие препараты. Что я и делаю.

Сообщение отредактировал Козетта: 01.05.2010, 19:54:08

  • 0

#85
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Угадайте, где я его прикупила?


Cдаёмсу.... Где?
  • 0

#86
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В аптеке на Гагарина за 34500, потому что результаты поиска на сайте не совпали с суровой реальностью.
Но тем не менее..

Сообщение отредактировал Козетта: 01.05.2010, 21:07:14

  • 0

#87
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В центральной на Габдуллина мужа на 1000 обсчитали, сдачи неправильно сдали, только дома узнали, когда маленкий ребенок болеет, голова кругом а они пользуются (
  • 0

#88
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я несколько раз покупала лекарства, у который срок годности заканчивался через 7, 20 дней, про чеки я вообще молчу. На мой взгляд, имидж "Центральной Аптеки" от таких покупок выше не становится. Я предпочитаю последнеее время покупать лекарства лучше в маленьких, где и обслуживание получше и цены доступнее, и сроки нормальные..
  • 0

#89
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
нипанятна, чо вы туда ходите тада?
меня вот там почему-то ни разу не обсчитывали, и пару дней назад я в их "закрытом" рецептурном отделе лекарство нужное купил, ни разу мне там не хамили...

может на себя стоит сначала посмотреть?
  • 0

#90
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера там рецептурном отделе покупали лекарство( в других аптеках как всегда нет), так на мое удивление чек дали :lol: ( хотя и не просила) первый раз за все время :-)
  • 0

#91
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Во вторую аптеку (фантазия их цен просто поражает и убивает!) хожу только в тех случаях, когда выхода нет, и в рецептурный конечно. В остальных случаях покупаю лекартва на тимирязева, уг. Гагарина, Евроаптека, там цены более менее. Если много всего надо, то на аптечный склад (хотя там я давно не была)
  • 0

#92
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я покупаю на Абылай хана-ниже Ташкентской. Правда у них многих препаратов не бывает или быстро раскупают... Но их цены меня устраивают. У них там все по оптовым ценам якобы продается. И продажа у них ведется по штрих кодам, так что сразу выдают чек с наименованием препарата.
  • 0

#93
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
странно...я искала лекарство,ребенку назначили уколы,не во всех аптеках оно имелось...после поисков пришлось вернутся именно в эту аптеку.Везде они стоили 6300,а на Габдуллина 4500.Вот и пойми...
  • 0

#94
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
недавно покупала на Ауэзова-Габдуллина небулайзер сыну - понравилось все - вежливые консультанты - все показали, объяснили куда заливать лекарство, как собирать, как включать-выключать, плюс еще дали гарантийник на 3 года. У них еще оказывается есть сервис-центр. Там же купила амбробене и дистилированную воду в рецептуроном отделе, чтобы разводить его. В общем, хотела похвалить - сервис на отличный, чек дали, а охранник еще помог покупки до машины донести. Единственное "но" - много народу, пришлось в очереди постоять...
  • 0

#95
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Тоже бесит эта аптека.
Как-то покупали там лекарство дорогое Ронколейкин, есессно есть только там, позвонили сначала, уточнили есть или нет, сказали есть, назвали цену, приезжаем - цена другая, на 700 дороже. Пришлось брать, нигде больше не было. Когда напомнили о звонке, тупо ответили - "ниче не знаю".
Вообще, раньше думала, что 2я и эта аптеки продают сертифицированные лекарства, поэтому покупала только там, а недавно заметила, что и у них тоже, например Арбидол (между прочим недешевое лекарство и 10 табл.в упаковке) без надписи в аннотации что типа Утверждено КЗ и т.д. и сама аннотация без казахского языка. Только на русском. Надеюсь, что сам препарат хоть не ядовитый был, сц**ко не помог ни фига. :D

Сообщение отредактировал Джамала: 21.07.2010, 00:55:30

  • 0

#96
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

странно...я искала лекарство,ребенку назначили уколы,не во всех аптеках оно имелось...после поисков пришлось вернутся именно в эту аптеку.Везде они стоили 6300,а на Габдуллина 4500.Вот и пойми...


Вы проверьте срок годности.
Я покупала там лекарство сыну, когда ему было месяца два, лекарство было только там, на радостях сроки не посмотрела, дома уже увидела, что срок годности истекает через 6 дней, а нам его надо было пить почти месяц (((
Цены у них фантастические и даже если на коробке написано 2400, то говорят 3000, и что на коробке цена не правильная. Я в молодости работала продавцом мы тоже так говорили и рубили капустку, но это было так давно, а сейчас просто поражает их наглость. Но то чего нигде нет, там обычно есть.

Еще им в плюс большой выбор товаров для новорожденных и малышей, но цены на них тоже жесть (((

Вольдемар Робертович, а запарковаться нормально можно не только там.
  • 0

#97
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А я покупаю на Абылай хана-ниже Ташкентской. Правда у них многих препаратов не бывает или быстро раскупают... Но их цены меня устраивают. У них там все по оптовым ценам якобы продается. И продажа у них ведется по штрих кодам, так что сразу выдают чек с наименованием препарата.



А им не выгодно работать по штрих-кодом денег на оборудование не хватает!!!
Лучше калькулятором!!!
  • 0

#98
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений

Центральная Аптека (она же №2) - что на Фурманова, что на Ауэзова - это, простите для ленивых и дураков. Цены там гораздо выше, чем других аптеках.
Другое дело, что там есть препараты, которые больше нигде не найти\которые официально не ввозятся\не зарегестрированы в КЗ. почему так? а потому, эти препараты ввозятся нелегально\полулегально, ну и "крыша" у них хорошая...

Да, согласен что цены там крутые, но только там есть редкие препараты и всякие лечебные штуки, типа колясок, бандажей, подгузников для взрослых и т.п.
  • 0

#99
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и меня обманули в этой аптеке))
покупала фумигатор и еще несколько вещей. Так вот, на фумигаторе был ценник в 350 тг. Сразу не проверила конечно, пришла домой, посмотрела в чек, а таам!!! цена на фумигатор уже 750!!
теперь проверяю чек всегда.
  • 0

#100
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Да, согласен что цены там крутые, но только там есть редкие препараты и всякие лечебные штуки, типа колясок, бандажей, подгузников для взрослых и т.п.

В Центральную уже давно не ходим, тоже и обсчитывали, и надували. Ходим в "Санжар", на склады аптечные, и вокруг дома много аптек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.