Перейти к содержимому

Фотография

Центральная Аптека на Габдуллина-АуезоваОбсчет клиентов провизорами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#121
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто-нибудь плиз подскажите сайт с ценами лекарств в Аптеках Алматы. Хотела сравнить цены Центральной с остальными аптеками. Старая ссылка не работает.
  • 0

#122
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Кто-нибудь плиз подскажите сайт с ценами лекарств в Аптеках Алматы. Хотела сравнить цены Центральной с остальными аптеками. Старая ссылка не работает.

Обычно я ищу здесь.
  • 1

#123
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Кто-нибудь плиз подскажите сайт с ценами лекарств в Аптеках Алматы. Хотела сравнить цены Центральной с остальными аптеками. Старая ссылка не работает.

Обычно я ищу здесь.

Спасибо большое Вобейда!))
  • 0

#124
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
помню как то вечером поздно покупал там что-то для ребенка
цену не проверял просто расчитался, но зато когда мне предложили вместо нескольких тенге конфетки или пластыри (типа мелочи нет)
посмеялся и сказал, что в следующий раз когда приду что-нибудь покупать то расчитываться буду тоже конфетками или пластырями
так сразу нашли сдачи
  • 1

#125
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Живу рядом с этой аптекой, иногда от делать нечего хожу посмотреть, что там у них нового есть в детских отделах. Цены, конечно, там ужасно завышенные, но покупателей там всегда очень много. Вот поражаюсь этому факту всегда! Почему ж тогда все кругом так любят поныть, что нет денег, кризис и т.д. А насчет обмана, я в этой теме прочла, а я то всегда думала почему в лекарственных отделах никогда чеков не дают. Вот где косметику и деттовары дают, а там нет. Вот козлы!!! :mad:
  • 2

#126
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

помню как то вечером поздно покупал там что-то для ребенка
цену не проверял просто расчитался, но зато когда мне предложили вместо нескольких тенге конфетки или пластыри (типа мелочи нет)
посмеялся и сказал, что в следующий раз когда приду что-нибудь покупать то расчитываться буду тоже конфетками или пластырями
так сразу нашли сдачи

Такая же фигня, рядом с ней работаю нет-нет забегаю, на сдачу постоянно "Кофол" дают или пластырь...
Не возмущался, но накопилось их, в следующий раз действительно принесу рассчитываться конфетками...

#127
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Зашла купить Блефарогель. стОит 2400 :eek: . ладно, взяла. потом для сестры взять зашла в аптеку на Ленина-Калинина: блефарогель 1300! Ну и х... себе, подумала я
  • 2

#128
spravedliviy

spravedliviy
  • Гость
  • 11 сообщений
У них на все накрутка не маленькая. Они и на детях деньги делают, хоть в том отделе и дают чеки. К примеру памперсы японского производства Moony или Merries в Аптека на Габдуллина-Ауезова стоят 5700 тг, а в других точках распространения 4000 тг (Пример NeoShop или в Каркаре, которая в 200 метрах от аптеки). Вот их истинния реклама...
  • 1

#129
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В этой аптеке не только обсчитывают, они вообще там как мухи сонные!
И злые все какие-то.
Как-то послала брата за лекарством для сына, он не понимает же, что за лекарство...
Они давай ему вопросы задавать, он попросил их со мной поговорить по телефону - так нет! - встали в позу - нет не будем говорить! Какая им разница? - по телефону поговорить с человеком или тет-а-тет???
  • 0

#130
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

В этой аптеке не только обсчитывают, они вообще там как мухи сонные!
И злые все какие-то.

Вот точно, что злые. Во-первых, консультантов никогда не дозовешься, а если дозовешься, то так отвечают как будто я им денег должна!!!
  • 0

#131
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


В этой аптеке не только обсчитывают, они вообще там как мухи сонные!
И злые все какие-то.

Вот точно, что злые. Во-первых, консультантов никогда не дозовешься, а если дозовешься, то так отвечают как будто я им денег должна!!!

Это точно.. как будто ты там уже миллион должен и ещё занять пришёл..
Meteo-mik, Про конфетки возьму на заметку
  • 0

#132
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
на фига вы, ребята, вообще там покупаете. Лучше уж покупать со складов аптечных, а там покупать - сто пудов в несколько раз дороже возьмешь. и если что-то дешевле, то что-то другое обязательно дороже....
  • 2

#133
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

на фига вы, ребята, вообще там покупаете. Лучше уж покупать со складов аптечных, а там покупать - сто пудов в несколько раз дороже возьмешь. и если что-то дешевле, то что-то другое обязательно дороже....

ну так некоторые лекарства у них есть, а в других аптеках нет...
в одну-другую зайдешь и к ним приходится идти.
а со склада - это ж долго! когда едешь с ребенком после врача, например, некогда по складам ходить - они как правило далеко.
  • 0

#134
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

на фига вы, ребята, вообще там покупаете. Лучше уж покупать со складов аптечных, а там покупать - сто пудов в несколько раз дороже возьмешь. и если что-то дешевле, то что-то другое обязательно дороже....

Лекарства я там стараюсь не брать, исключение было деринат, потому что его нигде по городу не было. А так я там чаще беру всякие прибамбасы для ребенка типа чесалки для резущихся зубов, погрызушки, соски, ножнички и т.д. Памперсы там не беру. Просто я нигде больше поблизости не видела такого ассортимента всяких причиндалов для детей, если кто знает подскажите. И товары фирм более впечатляющие типа бэйби комфорт, авент и тд. А насчет цен на детские товары данных производителей не могу сказать потому что не с чем сравнить.
  • 0

#135
Mercutio

Mercutio
  • Гость
  • 7 сообщений


Руководство в курсе ?

Оно в доле

ситуация ужасная
  • -1

#136
Mercutio

Mercutio
  • Гость
  • 7 сообщений



Руководство в курсе ?

Оно в доле

плюс цены порой втрое выше средних

и монополия на многие позиции
  • -1

#137
Mercutio

Mercutio
  • Гость
  • 7 сообщений




Руководство в курсе ?

Оно в доле

плюс цены порой втрое выше средних

и монополия на многие позиции

хочу создать новую тему нужно 5 сообщений
  • -6

#138
Mercutio

Mercutio
  • Гость
  • 7 сообщений





Руководство в курсе ?

Оно в доле

плюс цены порой втрое выше средних

и монополия на многие позиции

хочу создать новую тему нужно 5 сообщений

просто ужасная ситуация иногда купиьб можно только у них
  • -2

#139
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
руководство не в доле, точней хозяин. хотя возможно манагеры просто за спиной у хозяина творят что хотят. а хозяин закрывает глаза на "мелкие" шалости и думает, что все, что пишут на форуме, есть грязные поклепы конкурентов :-/ в принципе флаг в руки :-/
  • 0

#140
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
Там действительно цены в 2 раза больше чем в мелких аптеках. По вечерам почему-то только одно "окно" работает, да еще и сдачу любят давать пластырями))) хожу туда только за теми препаратами, которые продаются в крупных аптеках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.