Перейти к содержимому

Фотография

Центральная Аптека на Габдуллина-АуезоваОбсчет клиентов провизорами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Еще на парковке на Ауэзова жесткач как пристают попрошайки, один раз совсем алкач за рукав цеплял, во второй раз какой-то молодец лет 16 утверждал, что он из детского дома, может показать справку (при себе нет) и что я должен ему помочь. Долго стучался в окно машины пока я ждал жену. Третий раз не поеду.
  • 1

#102
масявася

масявася
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне нравится, правда я живу рядом...Так что без парковки.
Брала рядом с работой в аптеке по мира ниже советской(рядом с налоговой) Вобензим200 за 6500, думала у нас дороже будет - а оказалось 6000 :laugh:

Уважаемые ЦТ-ки. В связи с пожилыми родителями есть лекарства купленные на курс лечения, но по тем или иным причинам(аллергия, непереносимость - все-таки возраст) не подошедшие нам. Отдам за 50% от стоимости, а начатые отдам ДАРОМ :D Раньше относила в поликлинику, чтобы доктора раздали нуждающимся, но сейчас все время нужен вобензим.
Список большой(препараты для сердца, печени, почек и др.) - желающим вышлю
или поменяюсь на вобензим :(
  • 0

#103
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Побывала там 1 раз и больше туда не хочу. Дебилизм полный, прошлась , на цены посмотрела (тем временем ждали 15 минут поильникЯ который обещали принести со склада. была бы с ребенком, убила бы), так вот цены нереально завышенные. как можно на здоровье наживаться. Я понммаю, что это бизнес, но в других аптеках, значительно дешевле, значит задирают. А про обсчет прочитала, волосы дыбом встали, на лекарствах-то, на людях, у которых дети болеют или сами больны, грех какой. Консультант-грубиянка высокомерная, жаль, что с мужем была, а то бы скандал закатила. А кассир, прежде чем мне пробить поильник, 5 минут (ну ладно, привераю. 1 минуту точно)трепался с кем-то при мне, да еще о чем! Слышать ведь надо было!
  • 0

#104
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а вот мне теперь приходиться ходить в эту аптеку..хоть и жутко дорого..потому что рядом нет аптек кторые работаю всю ночь....

#105
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне ежемесячно и постоянно приходится покупать лекарства ребенку и приходится иногда брать лекарства только на Габдулина в аптеке,т.к по городу есть только у них.Цены правда завышают ,позвонишь.спросишь,придешь на следующий день покупать,а лекарство на 1000 и больше дороже,начинаешь возмущаться,а они говорят,что у них есть отдел маркетинга.они и устанавливают каждый день цены.Хожу туда только по необходимости.А остальное покупаю в евроаптеке на Тимирязева-Гагарина,там очень приемлемые цены на все.
  • 0

#106
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Пришел один раз в час ночи, а там очередь человек 20...
  • 0

#107
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А еще мне не нравится что хоть аптека и круглосуточная типа.а рецептурный отдел после 23-00 уже не работает,так что если что там нужно -никто и не продаст
  • 0

#108
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ну вот и меня сегодня обсчитали в центральной аптеке.
Купил аспиратор. На ценнике 350. На кассе взяли 500. Чек, разумеется, не дали ...

Зашел на ЦТ и столько нового узнал про эту аптеку. Раньше надо было зайти :) ...
  • 0

#109
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
вчера вечером часов в 10 был там зашел народу много кондеры не работают духота ужасная, хотел купить сумамед 200гр\5м у них он стоит 1800тг, заехал в аптеку на Шаляпина Момыш-улы там тоже не большая аптека круглосуточно работает так там этот сумамед 1400тг стоит! раньше думал что на габдулина должно быть все дешевле!
  • 0

#110
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да некоторые препараты и тд. есть только в ней. Например мой малыш сосет соску сделанную целиком из латекса, а продается она всегда только там, бывает еще на фурм-гог, но не всегда, вот и приходится ездить аж из аэропорта за ними.
  • 0

#111
АлександрК

АлександрК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ортопедическую обувь, все причендалы для кормления и питья брал для мальца сваво в аптеке на Габдулина Ауэзова, чес сказать потому что с работы еду мимо)) и ни куда боле сворачивать нет желания))) но всем, что купил доволен.
  • 0

#112
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

вчера вечером часов в 10 был там зашел народу много кондеры не работают духота ужасная, хотел купить сумамед 200гр\5м у них он стоит 1800тг, заехал в аптеку на Шаляпина Момыш-улы там тоже не большая аптека круглосуточно работает так там этот сумамед 1400тг стоит! раньше думал что на габдулина должно быть все дешевле!

Стандартная цена на Сумамед 1200 тенге. В оптовых 700-800 тенге. Вот и считайте кто и как накручивает.
  • 1

#113
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вобще отвартная аптека. Персонал хамский, очереди двигаются еле-еле, с парковкой вечный трабл, цены завышены. Без крайней необходимости ни в жисть туда не заезжаю, хоть и по пути.
  • 1

#114
Куляна

Куляна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Зашла сегодня туда за валерианкой. И, вспомнила, что давно хотела попробовать очищающий курс (поддержка диеты). Его цена около 5000. Но так как я вышла за хлебом, наличных таких не было, но была карточка БТА с собой. Так вот, меня так далеко послали словами "а вы что не знали, что с карточкой нужно всегда носить удостоверение?". Позвала старшую, разобралась (купила все же по карте, но честно оно того не стоило - валерианка пригодилась сразу же:(). Добавил еще банк со своим "Да, вы обязаны!". У меня в ушах звенят их слова "Вы обязаны!обязаны!обязаны"... То ли я от людей отвыкла, одичала, но вроде отличаюсь спокойным нравом, и сразу "не завожусь", но здесь что-то как переключилось.. Как выше написала одна дама - давайте будем писать про то, как нам нахамили, и как мы им ответили хамством. Я не умею отвечать хамством. Я теряюсь. И может я с луны свалилась, но до сих пор относила провизоров к интеллигентному сорту. Ведь приходят в аптеку не за шмоткой, а за лекарством. Короче, в этой аптеке меня дурили не раз (когда она была еще Центарльной: по телефону называя одну цену - а на деле другую), но я туда ходила. Теперь постараюсь обходить. И никакой прелестный маркетинг (хорошая подача товаров, ассортимент) не стоит бездушного отношения к людям. До свидания, Аптека на Габдуллина.
  • 0

#115
Timur B.

Timur B.
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В центральной аптеке кпц обсчитывают. Однажды я позвонил и решил узнать сколько стоят очки дырчатые. Мне сказали 4500 тг (!). А в аптеке возле дома они стоят 400 тг (!)
  • 1

#116
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Зашла сегодня туда за валерианкой. И, вспомнила, что давно хотела попробовать очищающий курс (поддержка диеты). Его цена около 5000. Но так как я вышла за хлебом, наличных таких не было, но была карточка БТА с собой. Так вот, меня так далеко послали словами "а вы что не знали, что с карточкой нужно всегда носить удостоверение?". Позвала старшую, разобралась (купила все же по карте, но честно оно того не стоило - валерианка пригодилась сразу же:(). Добавил еще банк со своим "Да, вы обязаны!". У меня в ушах звенят их слова "Вы обязаны!обязаны!обязаны"... То ли я от людей отвыкла, одичала, но вроде отличаюсь спокойным нравом, и сразу "не завожусь", но здесь что-то как переключилось.. Как выше написала одна дама - давайте будем писать про то, как нам нахамили, и как мы им ответили хамством. Я не умею отвечать хамством. Я теряюсь. И может я с луны свалилась, но до сих пор относила провизоров к интеллигентному сорту. Ведь приходят в аптеку не за шмоткой, а за лекарством. Короче, в этой аптеке меня дурили не раз (когда она была еще Центарльной: по телефону называя одну цену - а на деле другую), но я туда ходила. Теперь постараюсь обходить. И никакой прелестный маркетинг (хорошая подача товаров, ассортимент) не стоит бездушного отношения к людям. До свидания, Аптека на Габдуллина.

На самом деле Вам в праве отказать в продаже товара по карте если у Вас нет документа удостоверяющего Вашу личность, это сделано в целях Вашей же безопасности, если вдруг у Вас украдут(не да бог конечно) или Вы потеряете карту. Кто то придет в аптеку, магазин и воспользуется Ваше картой купив на Ваши же деньги все что захочет.В этой ситуации персонал вполне прав.Проконсультируйтесь с банком,и Вам все подробно объяснят по этому вопросу.Удачи.
  • 0

#117
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В центральной аптеке кпц обсчитывают. Однажды я позвонил и решил узнать сколько стоят очки дырчатые. Мне сказали 4500 тг (!). А в аптеке возле дома они стоят 400 тг (!)

а для чего очки дырчатые? что это???
  • 0

#118
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


В центральной аптеке кпц обсчитывают. Однажды я позвонил и решил узнать сколько стоят очки дырчатые. Мне сказали 4500 тг (!). А в аптеке возле дома они стоят 400 тг (!)

а для чего очки дырчатые? что это???

Для (якобы) улучшения зрения

По сабжу: аптека во времена СССР была хорошей, сейчас же это сплошное обдиралово.
  • 0

#119
plume

plume
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Покупала витамины Элевит пронаталь (для беременных) 30 таб.
Йодомарин
Персен
За все отдала 4 300 тг. так как это было в первый раз, цена смутила но я промолчала. Месяц спустя зашла в аптеку "Зеленая дверь и тоже самое купила на 2 450 тг. Чуть не упала от разницы в сумме. Дурят на Ауэзова-Габдуллина только так :)


Была сегодня в аптеке на Фурманова-Гоголя чек конечно не дали, но ценники на препоратах есть. К тому же Меркацин стоит в этой аптеке 590 тенге, а в аптеке Зеленая Дверь 700 тенге, мне кажется разница существенная.
  • 0

#120
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а тут нет случайно предаствителей той самой апткеки которая на Габдуллина-Ауезова :mad: ? а то клиенты уже задолбали извените за выражение, стоят как бараны во втором ряду, ну проедь ты дальше! нет зачем,нам и тут хорошо!- ЖоПо что ли каждый раз звонить...

по теме, на удивление в данной аптеке цены ниже чем в малюсеньких рядом с ней!

Сообщение отредактировал gd_designer: 12.01.2012, 14:33:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.