Перейти к содержимому

Фотография

Центральная Аптека на Габдуллина-АуезоваОбсчет клиентов провизорами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Такая же история , покупаю две бутылочки и две соски - мне на кассе выпаливают сумму в 12 800 я так без задней мысли отдаю деньги и вдруг включаюсь , СКОЛЬКО?????? на что мне так спокойно А что вы хотели у вас тут два электронных термометра , и тут я взорвался .............................................................. Вернули деньги
  • 0

#42
dio_13

dio_13
  • Гость
  • 44 сообщений
ну не знаю...
как то покупал там карипаин +
его ни где не было только на складе ... куда ехать в рабочий день лом...
разница состоявила 100 тенге...
1500 на складе...
1600 в аптеке....
  • 0

#43
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да кстати я тоже лекарство дорогое покупал она мне сдачу на 1 500 не додала. я уже дома сообразил

Сообщение отредактировал izya1955: 21.04.2010, 16:23:36

  • 0

#44
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
недавно по всему городу искали капотен - был только у них. пришлось купить 2 упаковки по 1200 тг каждая. хотя стоит по 500-600 тг (в остальных аптеках до ажиотажа)
  • 0

#45
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Меньше 10 минут никто не стоит кассы. Все покупают длиннющими списками, как на целый госпиталь.

Значит цены нормальные.
  • 0

#46
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Завышенные у них цены и обсчитывают не по-детски. Но проще простоять 10 минут в очереди, чем носиться по городу в поисках всех медикаментов по списку.
А чтобы не обсчитывали, я предварительно звоню к ним и спрашиваю все цены И уже в аптеке требую кассовый чек, но не общей суммой, а по пунктам.
  • 0

#47
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Аптека вообще ужасная, чек не дают. Покупали там лекарства от аллергии только дома обнаружили что переплатили 1500. С тех пор туда не ходим , лучше на Темирязева- Гагарина там и чек дадут и вежливые провизоры :)
  • 0

#48
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Дурацкая система оплаты, штрих кода уже не в моде?
ни цен , ни товарного чека.

а давайте не будем там отовариваться?!
  • 0

#49
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Значит цены нормальные.


вовсе нет...

Дурацкая система оплаты, штрих кода уже не в моде?
ни цен , ни товарного чека.

а давайте не будем там отовариваться?!


проблема в том, что там бывают лекарства, которых нигде больше нет.
как они их получают - это уже другой вопрос...
  • 0

#50
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Дурацкая система оплаты, штрих кода уже не в моде?
ни цен , ни товарного чека.

а давайте не будем там отовариваться?!



В игнор эту аптеку, принципально туда не хожу!
  • 0

#51
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аптека атстойная не ходите туда больше, цены не реальные.
  • 0

#52
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне вообще не нравится.
дорогие лекарства по страховке - они не дают, обманывают что их нет в наличие. хотя я своими глазами вижу их на полке.
да и дорого
  • 0

#53
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений
Да товарищи вы правы, аптека испортилась. Начинали люди как люди, а щас ни провизаров нормальных, какие то студенты нифига не знающие, ни ассортимента, грубят на каждом шагу, че ни спросиш у них нет. На днях нужен был спирт медицинский итого не оказалось, позор такой аптеке. Кстати такая бадяга началась пару месяцев, не понятно толи руководство сменилось, толи весь старый штат уволили. Вообщем ни нагой больше туда при таком обслуживании и их ценах. Когда у нас в городе все по человечески будет??
  • 0

#54
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а вы звоните 2911-911, там вам скажут, в какой аптеке есть тот или иной препарат и даже подскажут какая аптека ближе к вам находится :( я отовариваюсь во второй аптеке, но просто знаю, что у них есть ВСЕ, что надо, этим и удобно... другой вопрос цены :( это даааа... во-первых взвинченные, во-вторых до недавнего времени там не давали чеки и цены действительно варьировались изо дня в день, причем каждый раз в сторону повышения :) а лекарства привозят действительно из-за рубежа :-/ тех, что нет в других аптеках, ну и детскую продукцию тоже :D это я точно знаю, мама хотела купить там для дочки детский велосипед (даже не велосипед, а такую фигню с ручкой, когда еще сам ребенок педали не крутит, а просто там едет), 35 тыщ, я ей сказала, чтобы даже не думала по таким ценам покупать простейшие вещи :)
кстати хозяин второй аптеки и аптеки на Габдуллина один и тот же :D никто никому никакие площади не сдает :D

Сообщение отредактировал Beloved: 22.04.2010, 12:23:28


#55
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тогда почему длинные очереди людей переплачивают по нескольку тысяч тг с чека?
Что за ниша такая ? Вроде кризис, все ниши забиты, а тут Эльдорадо.
  • 0

#56
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я тоже там всегда беру лекарства,
просто по пути находятся и работают удобно.
Особенно утром это актуально, когда другие аптечки спят....
Я думаю, теперь буду просить у них чек хотя бы..
  • 0

#57
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Тогда почему длинные очереди людей переплачивают по нескольку тысяч тг с чека?
Что за ниша такая ? Вроде кризис, все ниши забиты, а тут Эльдорадо


вот ответ

проблема в том, что там бывают лекарства, которых нигде больше нет.
как они их получают - это уже другой вопрос...


+ инертность мышления - ну как же, ЦЕНТРАЛЬНАЯ аптека.
  • 0

#58
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дурацкая система оплаты, штрих кода уже не в моде?
ни цен , ни товарного чека.
а давайте не будем там отовариваться?!

Штрих-код имеется далеко не у всех лекарственных средств.А новый вариант упаковки со штрих-кодом требует утверждения министерством здравоохранения.

Сообщение отредактировал Gamma: 22.04.2010, 15:21:53

  • 0

#59
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Обычно в эту аптеку не езжу так как знаю их завышенные цены и обсчёты. Но иногда приходилось когда выписывали чего-нибудь рецептурного. А вот недавно был - оказывается рецептурного отдела там больше нет. Теперь вообще нет смысла туда переть.
  • 0

#60
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Завышенные у них цены и обсчитывают не по-детски. Но проще простоять 10 минут в очереди, чем носиться по городу в поисках всех медикаментов по списку.
А чтобы не обсчитывали, я предварительно звоню к ним и спрашиваю все цены И уже в аптеке требую кассовый чек, но не общей суммой, а по пунктам.

Я тоже покупала там лекарства и попросила чек. Чек выбили двумя суммами, но названия лекарства нет. Думаю даже выдача чека не спасёт от обмана.Теперь тоже буду предварительно им звонить.

Сообщение отредактировал дракоша73: 22.04.2010, 22:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.