Перейти к содержимому

Фотография

каково быть бездомной собакой?или кто же за них в ответе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#101
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
тему лучше прикрыть, а то сейчас опять начнется :smoke:
  • 0

#102
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

PRO1rock1 Я имею в виду лучше бы подумали о бомжах О собаках больше заботяться чем о людях


Вы знаете - мне очень жаль бомжей и я думаю о них, когда вижу :Каково им?? И когда они живут в подвале у нас мне тоже их жаль.. Но если ОНИ на тех, кто их жалеет плют - и они гадят прям там, где спят, специально вентили в трубах срывают и вонь стоит из-за того, что они там г.. устраивают - прям житья нет... Если ты там живешь, люди не возмущаются - ну живи ты - не гадь там, где спишь.... !!! У нас в подъезде еще и кошки бездомные живут, спят на ковриках у дверей... так они на улицу гадить ходят... А бомжи...
  • 0

#103
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
тему надо закрыть
причем срочно :smoke:
  • 0

#104
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



...
Правдо и плодятся они со страшной силой. Асобливо коты.

еще коты имеют странную особенность при перебегании проезжих улиц. особенно ночью. когда они попадают в свет фар, то они стоят как столб и даже не пытаются убежать. у меня на глазах так одного кота переехали ;)


Да бросьте, ниразу не видела котов перебегающих дорогу. А ночью они вообще прячутся где-то. Коты не собаки - они очень осторожные. Наверное, им хозяин поэтому и не нужен.

Увы, не так...
Я стараюсь убирать сбитых животных с дороги, хотя б тогда, когда они более ли менее целые (не красно-серая лепёшка то бишь...), так вот: я раз 5 убирала кошек и НИ РАЗУ - собаку! Кошек сбивают гораздо чаще, по крайней мере. в городе.
  • 0

#105
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Куда обратиться у нас тут стая собак бегает и не маленькие, уже одну тетку пакусали сильно. Жалко, но страшно. И кошки у нас в подезди живут, а у меня стафф...
Из-за сноса частного сектора у нас тут столько бродячих собак развилось ;)
  • 0

#106
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Полчаса назад на шаляпина-мате залки сбили породистую собаку, черного окраса, в ошейнике. лежала посередине дороги, большая красная лужа крови, вытекала и парила на морозе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.