Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#121
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот мои 5 копеек

встретил сегодня в Гросе девушку ну супер -- не слишком высокая, хорошая осанка и лицо приятное.

подхожу прошу улыбнутся (работает почти всегда)
-- только не вам.

вот до чего красота доводит. уже парням за просто так не улыбаются
  • 0

#122
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

встретил сегодня в Гросе девушку ну супер -- не слишком высокая, хорошая осанка и лицо приятное.

подхожу прошу улыбнутся (работает почти всегда)
-- только не вам.

вот до чего красота доводит.  уже парням за просто так не улыбаются


Нуу... может, ей только что нахамили, или устала, или голова болит... хотя это не оправдание для грубости... :)


А вообще - главное не красота, главное - ухоженность... Когда начинает человек за собой следить - это так заметно, так меняет внешность к лучшему... :eek:
  • 0

#123
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Выдержки из различных книг:
"Красивая и умная женщина - это ведьма"

"Красивые люди с детства окружены заботой, и когда их хвалят они не принимают в расчет то что это в принципе незаслужено, и когда они что либо просят им это дают.А если из красивого ребенка они вырастают в красивых взрослых, то вообще беда - они становятся уверенными и напористыми.Вырабатывается философия "чего мне боятся если у меня все выходит?".
И вы думаете они уважают других людей, их мнения?Ничего подобного, они становятся эгоистами которым наплевать на чужие жизни."

"Вы думаете человек создает свой характер, внешность?Нет и еще раз нет.
Его формирует общество или среда жизни как вам угодно.Недавно родившийся человек как чистый лист, на нем можно нарисовать что угодно.
И потому не надо винить человека что уродлив или глуп."

"И заговорил горшок, что был шершав и кривобок.
Виноват ли я, что гончар дрож рук сдержать не смог."

За ошибки или неточности прошу не винить, писал по памяти.
  • 0

#124
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
У меня вот какие мысли возникли: думаю большинство красивых людей заносчивы и эгоистичны только, так сказать, в период своей молодости (я думаю где-то начиная с 14 до 30 лет), у всех по разному.. Потом уже человек начинает осознавать, что красота (внешняя) это не инструмент для влияния на других и достижения целей... Хотя я встречал множество очень прекрастных дам и они вовсе не были такими амбициозными и, как кто-то выше сказал, с прибамбасами. Нормальные такие девушки очень приятной наружности :smoke: Но все же были и такие "стервы", весьма заносчивые которые считали себя круче Моники Левински :eek: .. Я эту категорию людей относил просто к недоросткам у которых еще не сформировалось сознание и потому не обижался.. Вобщем я списываю все эти амбиции, самодуство и пр. недостатки красивого человечества просто на возврастной кризис.. :) :)
  • 0

#125
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

встретил сегодня в Гросе девушку ну супер -- не слишком высокая, хорошая осанка и лицо приятное.

подхожу прошу улыбнутся (работает почти всегда)
-- только не вам.

вот до чего красота доводит. уже парням за просто так не улыбаются

А зачем это нужно - унижаться? Ну и что, если она улыбнулась бы? :eek:
  • 0

#126
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

встретил сегодня в Гросе девушку ну супер -- не слишком высокая, хорошая осанка и лицо приятное.

подхожу прошу улыбнутся (работает почти всегда)
-- только не вам.

вот до чего красота доводит. уже парням за просто так не улыбаются

А зачем это нужно - унижаться? Ну и что, если она улыбнулась бы? :eek:


А причем тут унижение? Была б девушка нормальная, не унижала бы его и не ставила в такое положение.. Просто стервь попалась.. А ему-то нада было всего-то улыбки..
  • 0

#127
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

встретил сегодня в Гросе девушку ну супер -- не слишком высокая, хорошая осанка и лицо приятное.

подхожу прошу улыбнутся (работает почти всегда)
-- только не вам.

вот до чего красота доводит. уже парням за просто так не улыбаются

А зачем это нужно - унижаться? Ну и что, если она улыбнулась бы? :eek:


А причем тут унижение? Была б девушка нормальная, не унижала бы его и не ставила в такое положение.. Просто стервь попалась.. А ему-то нада было всего-то улыбки..

Аххха, как же... потом (обычно) следует фраза: "можно с вами познакомиться?" или что-то в этом роде... я лично стараюсь не заводить разговора вообще.. А насчет улыбки - под настроение... но только не тогда, когда просят...
  • 0

#128
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

встретил сегодня в Гросе девушку ну супер -- не слишком высокая, хорошая осанка и лицо приятное.

подхожу прошу улыбнутся (работает почти всегда)
-- только не вам.

вот до чего красота доводит. уже парням за просто так не улыбаются

А зачем это нужно - унижаться? Ну и что, если она улыбнулась бы? :eek:


А причем тут унижение? Была б девушка нормальная, не унижала бы его и не ставила в такое положение.. Просто стервь попалась.. А ему-то нада было всего-то улыбки..

Аххха, как же... потом (обычно) следует фраза: "можно с вами познакомиться?" или что-то в этом роде... я лично стараюсь не заводить разговора вообще.. А насчет улыбки - под настроение... но только не тогда, когда просят...


Леди, конечно последует фраза.. А для чего собстна он подходил.. Ну понравилась девица.. Ну не хочешь ты с ним знакомиться - улыбнись и молча иди своей дорогой, зачем хамить-то? Другое дело, если он приставать начнет, дык тут не грех и послать, а парень-то ни чего плохого, просто познакомиться хотел.. :)
  • 0

#129
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Леди, конечно последует фраза.. А для чего собстна он подходил.. Ну понравилась девица.. Ну не хочешь ты с ним знакомиться - улыбнись и молча иди своей дорогой, зачем хамить-то? Другое дело, если он приставать начнет, дык тут не грех и послать, а парень-то ни чего плохого, просто познакомиться хотел..  :p

логика железная :) то просто улыбнуться, то просто познакомиться. а вы не задумывались над тем, как нам, красивым, тяжело? :eek: если к тебе в течение дня подходит двадцатый человек с просьбой улыбнуться, назвать имя или дать телефон, как ты будешь реагировать? учитывая, что так каждый раз, когда ты появляешься в обществе? :)
насчет "улыбнуться" и вообще "оригинальных" способов знакомиться. как-то мы с подругой (француженкой) выходили из Дастархана, чтоб ехать домой. переходим через шевченко, ловим такси. подъезжает машина, из нее выходят парень с девушкой. девушка начинает переходить дорогу, а парень любезно у нас спрашивает, не нужна ли нам машина. а нам нужна. мы подходим, он что-то шепчет мне на ухо, я разобрала только слова "телефон" и "таксист". ну, мы садимся в машину, отъезжаем, и тут таксист спрашивает - вы знаете этого парня? мы говорим - нет. он говорит - он взял мой (таксиста) телефон и просил оставить ваш (мой!) номер телефона ему (таксисту!) и что тот типок перезвонит ему и узнает его. я была в шоке от хитрости постановы и от наглости товарища. во-первых, я его знать не знаю. во-вторых, он ведь был с девушкой!! подруга охренела, когда я ей объяснила происходящее.
так что пральна девушка не улыбнулась! и вообще, где гарантия, что такие типы не маньяки какие-нибудь? :smoke:
  • 0

#130
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Леди, конечно последует фраза.. А для чего собстна он подходил.. Ну понравилась девица.. Ну не хочешь ты с ним знакомиться - улыбнись и молча иди своей дорогой, зачем хамить-то? Другое дело, если он приставать начнет, дык тут не грех и послать, а парень-то ни чего плохого, просто познакомиться хотел..  :D

логика железная :) то просто улыбнуться, то просто познакомиться. а вы не задумывались над тем, как нам, красивым, тяжело? :eek: если к тебе в течение дня подходит двадцатый человек с просьбой улыбнуться, назвать имя или дать телефон, как ты будешь реагировать? учитывая, что так каждый раз, когда ты появляешься в обществе? :smoke:
насчет "улыбнуться" и вообще "оригинальных" способов знакомиться. как-то мы с подругой (француженкой) выходили из Дастархана, чтоб ехать домой. переходим через шевченко, ловим такси. подъезжает машина, из нее выходят парень с девушкой. девушка начинает переходить дорогу, а парень любезно у нас спрашивает, не нужна ли нам машина. а нам нужна. мы подходим, он что-то шепчет мне на ухо, я разобрала только слова "телефон" и "таксист". ну, мы садимся в машину, отъезжаем, и тут таксист спрашивает - вы знаете этого парня? мы говорим - нет. он говорит - он взял мой (таксиста) телефон и просил оставить ваш (мой!) номер телефона ему (таксисту!) и что тот типок перезвонит ему и узнает его. я была в шоке от хитрости постановы и от наглости товарища. во-первых, я его знать не знаю. во-вторых, он ведь был с девушкой!! подруга охренела, когда я ей объяснила происходящее.
так что пральна девушка не улыбнулась! и вообще, где гарантия, что такие типы не маньяки какие-нибудь? :spy:


Рокси, да эт вообще из серии про Джеймсов Бондов.. Вот у кого логика железная.. :D И вообще, я Вас красивых не понимаю.. :) Ну подходит к Вам на день по двадцать человек с мыслью о знакомстве, дык радоваться надо.. А вот америкозы просто целыми днями ходют и лыбятся и ничего.. Я дык вот наверное, ежели бы ко мне двадцать девочек на дню с позьбой улыбнуться подходили (не потому, что я постоянно сурьезный, а просто с целью знакомства :) ) точно наверное счастлив был бы.. А у Вас, красивых логика какая-то.. :) странная... Еще раз повторюсь на тему "..не хочузнакомиться..", не хош - улыбнись и иди, а начнет приставать - послать нафих.. А не поймет - по морде сумкой и валить.. :p Вот..
  • 0

#131
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, я тут почитала только что темку почему-то закрытую про домогательства до женщин. почитайте. обратите внимание на посты цитируемого мною агенты и сконто. про то, как нужно унижать женщин, просто так. имхо, девица почуяла нуторм, чем ей улыбочка грозит. он бы спросил, настоящие ли у нее ногти и все такое, наверняка :) к тому же, люди обычно улыбаются, когда им хорошо, или они видят приятные им вещи, ну, вобщем, по своим, внутренним мотивам, а не потому, что их об этом просят.
да, и еще - нам, красивым, нелегко еще потому, что мы притягиваем к себе некрасивых (см. топик) :) а я лично тока на красивых мужиков западаю. а это такая редкость! :eek:
  • 0

#132
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

...да, и еще - нам, красивым, нелегко еще потому, что мы притягиваем к себе некрасивых (см. топик) :) а я лично тока на красивых мужиков западаю. а это такая редкость! :)


Рокси я не согласен, одназначано.. Красивые притягивают всех.. Красота в какой-то мере - сила.. Сила за которой охотятся не только не красивые... Просто красивые (поскольку они народ уверенный в себе и немного эгоистичный) делают это не так, как другие.. Более тактичнее.. :smoke:
Да и мужиков красивых не так уж мало, другое дело, что Вы с высоты "своей" красоты их просто не замечаете или тоже делаете вид.. :p Короче сложно это все..

З.Ы. А насчет недавно прочитаной темы, Вы б хоть ссылку дали чтоли... А то искать-то долго можно.. :eek:
  • 0

#133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...да, и еще - нам, красивым, нелегко еще потому, что мы притягиваем к себе некрасивых (см. топик) :) а я лично тока на красивых мужиков западаю. а это такая редкость! :eek:


Рокси я не согласен, одназначано..

вообще-то это была типа шутка :)
у меня вообще с самоиронией все в порядке :smoke:
а линк - легко
http://vse.kz/index....opic=24845&st=0
  • 0

#134
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кстати, я тут почитала только что темку почему-то закрытую про домогательства до женщин. почитайте. обратите внимание на посты цитируемого мною агенты и сконто. про то, как нужно унижать женщин, просто так. имхо, девица почуяла нуторм, чем ей улыбочка грозит. он бы спросил, настоящие ли у нее ногти и все такое, наверняка :) к тому же, люди обычно улыбаются, когда им хорошо, или они видят приятные им вещи, ну, вобщем, по своим, внутренним мотивам, а не потому, что их об этом просят.
да, и еще - нам, красивым, нелегко еще потому, что мы притягиваем к себе некрасивых (см. топик) :) а я лично тока на красивых мужиков западаю. а это такая редкость! :eek:


ну понеслась моча по трупам (с) Гоблин

1. почему прошу улыбнутся???
просто преодолеваю свою робость в отношение к красивым девушкам. они ведь такие же как мы.
2. почему не опустил девку???
спешил на работу. я там свой ДР собирался отмечать. да и вообще у меня закрытие квартала. сдача финотчетности и
3. про железную логику
-- что лучше железная или женская логика
-- женская, она не ржавеет.
4. про умных и приятных парней.
как будто другие вам больше нравятся.
5. про то чтобы было если девченка улыбнулась
у меня поднялось бы настроение. и даже жара и конец недели не смогли ее испортить. я бы взял у нее телефон. после 3-5 дней бы к ней позвонил и выташил на встречу. показал бы пару классных парков в которых приятно гулять. прочитал бы по памяти сонеты Шекспира. а потом мне хороше и ей тоже не плохо.
6. про хороший язык
наличие красивых постов не подразумевает собой красивую внешность. и вы товариш Рокси очень отлично пересказываете то что произошло с другими но от своего имени.

7. про семерку
говорят ето счастливое число.
  • 0

#135
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А я вот тоже думаю что красивых и одновременно умных не бывает! Ну посудите сами... Красивой некогда учиться потому как у нее все время уходит на красоту. А у умной соответсвенно все наоборот. Так что эти две вещи несовместимы.
  • 0

#136
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А я вот тоже думаю что красивых и одновременно умных не бывает! Ну посудите сами... Красивой некогда учиться потому как у нее все время уходит на красоту. А у умной соответсвенно все наоборот. Так что эти две вещи несовместимы.

:) :) а я-то думала, все как раз наоборот... красота есть, можно учиться, работать, не сильно напрягаясь улучшением внешности... да и ум, как красота, или есть, или их нет, учебой сильно ситуацию не исправишь...
такое ощущение, что такие категоричные выводы и мнения возникают от того, что красивых знакомых нет.. :eek:
  • 0

#137
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не родись красивой а родись счастливой, 04 даже правильная постановка вопроса, я знаю людей которые просто конфекта, но нет фарта, ....и наоборот такие дурашки но масть прёт - мама не горюй............. :eek:
  • 0

#138
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А я вот тоже думаю что красивых и одновременно умных не бывает! Ну посудите сами... Красивой некогда учиться потому как у нее все время уходит на красоту. А у умной соответсвенно все наоборот. Так что эти две вещи несовместимы.

:) :) а я-то думала, все как раз наоборот... красота есть, можно учиться, работать, не сильно напрягаясь улучшением внешности... да и ум, как красота, или есть, или их нет, учебой сильно ситуацию не исправишь...
такое ощущение, что такие категоричные выводы и мнения возникают от того, что красивых знакомых нет.. :eek:


нет вы не правы
красота как деньги -- всегда не хватает.
  • 0

#139
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

:)  :) а я-то думала, все как раз наоборот... красота есть, можно учиться, работать, не сильно напрягаясь улучшением внешности... да и ум, как красота, или есть, или их нет, учебой сильно ситуацию не исправишь...
такое ощущение, что такие категоричные выводы и мнения возникают от того, что красивых знакомых нет..  :eek:

Ну как же нет... Есть. И очень много. Но не в этом дело. Чаще ум достается именно некрасивым...
  • 0

#140
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Почему незнаю... Но статискика, к сожалению такова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.