Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#121
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки кто уже делал заказ, а что процесс отправки по аккаунту на сайте ни как не проследишь ? не удобно как-то, в виктории заходишь на страничку, и видишь что с твоим ордером, а тут такого нет да? Только письмеца ждать об отправки?

они же сразу присылают 2 письма
1-е: Your payment has been received for Item #....
2-е: Checkout Complete, thank you for shopping with MJR Sales

во втором полный список вещей и внизу ссылка на страничку, где можно проверять статус заказа
Please remember to visit активная ссылка to check the status of your order.

но поопыту 2-х заказов могу сказать, что там статус отправки не поменяли даже когда посылка уже ко мне пришла :D

а когда отправят, пришлют еще письмо:
3-е: Your item has been shipped for Item #....
где опять полный список вещей и ссылки на отслеживание посылки в пути... первая - фидекс

а еще сам фидекс может прислать вот такое
4-е: FedEx Shipment Notification‏
там будет Tracking number и ссылка на фидексовый сайт :rolleyes:




письма есть, деньги сняли, но там в закладке моего ордера нет столбика типа - ин процесс, комплит, ин сток и т.д., так что все нормально, просто я наверно привередничаю :D

Сообщение отредактировал Данчик: 20.05.2009, 13:16:11

  • 0

#122
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
девчонки, кто со мной, шипнули 19, Standard Tracking (это что за зверь- фидекс?), и дали номер :rolleyes:
послезавтра думаю решусь на второго
  • 0

#123
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Атика, я с Вами) щас полазию, точно определю что нужно.

проконсультируйте меня, пожалуйста. Если я ношу 44-46, то мне размер платья какой? M или S?
  • 0

#124
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Атика, я с Вами) щас полазию, точно определю что нужно.

проконсультируйте меня, пожалуйста. Если я ношу 44-46, то мне размер платья какой? M или S?

Если платье из серии bra top dress, то лучше М брать, чтобы резинка не давила под грудью. Если обычное, то S.
  • 0

#125
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо большое.

Атика, когда Вам денюжку привезти?
  • 0

#126
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

девчонки, кто со мной, шипнули 19, Standard Tracking (это что за зверь- фидекс?), и дали номер


Атика, это где я с вами, шипнули ? Когда у нас будет ? быстрей бы уж, я свою карточку в среду получу, и сразу же опробую :D
Кстати померила туфельки светлые р. 10 - млин широкие они мне, так что р.11 те что я заказала вообще свалятся с ноги, а так понравились :rolleyes:
  • 0

#127
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, с деньгами погодите,полазийте по стоку, надо решить вещи или обувь, обувку наверное не решусь - таможня ( у нас в этой посылке 15 пар, если не больше :rolleyes: ), я выставлюсь,
Может лучше в понедельник, такие заказы с ВС быстрее приходят, и тут так же?
  • 0

#128
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а обычный размер ноги у вас какой? 39-40?
Атика, как скажете))) боюсь просто что без меня закажете))))

Сообщение отредактировал Нервная: 20.05.2009, 15:17:00

  • 0

#129
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Обязательно сообщу )))
  • 0

#130
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Завтра буду делать заказ. Не против, если кто-нибудь присоединится. Деньги можно передать наличными завтра до 16.00 на Кунаева-Пастера или закинуть на карточку ККБ(номер скажу в личку). Телефон 8 777 26 116 50, Марина.
  • 0

#131
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
о! отлично. Агидель, если у меня две вещи, скольк сверху накидывать? 20+5?

девушки..мне не будет большим платье М без лямок если ношу 44-46?...чет прям и не знаю
  • 0

#132
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

о! отлично. Агидель, если у меня две вещи, скольк сверху накидывать? 20+5?

точно пока не знаю, но я думаю, что у нас в заказе будет 3-4 человека. Cоответственно, за доставку каждой вещи получается 5$ плюс вы накидываете 27.5/4=1050. Все дальнейшие вопросы, обращенные непосредственно ко мне, задавайте, пожалуйста, в ЛС.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.05.2009, 20:21:09

  • 0

#133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Нервная получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Для кого пост наверху?

  • 0

#134
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

письма есть, деньги сняли, но там в закладке моего ордера нет столбика типа - ин процесс, комплит, ин сток и т.д., так что все нормально, просто я наверно привередничаю :)

ну там на страничке проверки статуса есть:
Order Status
Payment Submitted 5/9/2009
Payment Processed 5/9/2009
Order Shipped 5/13/2009
;) это я со своего скопировала... да, надписи "в процессе" нету, но оно полюбому в процессе, если вам прислали подтверждение приема заказа и оплаты, но не прислали потверждения отправки.

Может лучше в понедельник, такие заказы с ВС быстрее приходят, и тут так же?

к нам только фидекс, независимо от того что заказываете... это уже экспресс, такой же как юпс, быстрее вам уже никто не доставит.
а вот в россию только обычной почтой отправляют, поэтому они со стока и заказывают хоть 20 раз в месяц, почта на таможню не попадает :D
но они иждут эти посылки потом оч долго, 5-7 дней на сборку и недели 3 на доставку
а у нас получается те же 5-7 дней на сборку и 4-7 на доставку, тоесть посылка будет у вас максимум через 2 недели после заказа

девчонки, кто со мной, шипнули 19, Standard Tracking (это что за зверь- фидекс?), и дали номер :)
послезавтра думаю решусь на второго

если в письме прямой ссылки на вашу посылку небыло (хотя она должна быть), значит была ссылка просто на сайт фидекса, зайдите, вставьте свой номер в окошко и вам напишут где сейчас ваша посылка и что с ней ;)
  • 0

#135
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, номер их знаете? у меня в заказе телефон 333 старый, позвонить их предупредить хочу, а то в соседней ветке инфа о возврате посылки
  • 0

#136
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Спасибо, номер их знаете? у меня в заказе телефон 333 старый, позвонить их предупредить хочу, а то в соседней ветке инфа о возврате посылки

вообще-то я им не звонила, они саи меня прекрасно нашли, первый раз по звонку, а второй тотже курьер просто сам привез без вопросов.
кстати на фидексовом сайте есть координаты их представительств по всему миру :D
вот казахстанское:

Company: EMEX LLP, Licensee of FedEx

Address: 38 Tulebaev Street, 050000 Almaty, Kazakhstan

Telephone: +7 3272 503566
+7 3272 503567

Fax: +7 3272 509257
Office hours: 09:00-18:00 Mon-Fri
10:00-13:00 Sat
Customer Service: callcenter@emex.kz

Sales: adlet.tabayev@emex.kz

Trace: trace@emex.kz

я думаю что курьеры наши сообразят что 333 это 777... хотя я вообще не понимаю, в чем проблема была с этим телефоном... я например ваще не помню какой у меня в банке телефон написан ;) у меня в первый раз проблемы были потому что я имя в адресе доставки написала не так как на карте, потому что на виктории это не проблема была вообще :)
я и в юпс никогда не звонила, потому как все без проблем было :)
  • 0

#137
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, привет!
хотела бы заказать платье с ВС, оно babydoll, боюсь ошибиться с размером. У меня объем груди 84см. Это XS или XXS? может у кого-нибудь есть опыт заказа маленьких размеров? ;)
  • 0

#138
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, привет!
хотела бы заказать платье с ВС, оно babydoll, боюсь ошибиться с размером. У меня объем груди 84см. Это XS или XXS? может у кого-нибудь есть опыт заказа маленьких размеров? ;)

Ну уж точно не XXS. Вам надо брать XS, мне кажется. У меня ОГ 87, я себе заказала платье S, но пока не знаю подойдет или нет, заказ еще не получен. XXS-это совсем маленький размер.
Хотя, я могу ошибаться.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 21.05.2009, 00:19:31

  • 0

#139
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Внимание! Набор в мой заказ ОКОНЧЕН. Прошу больше не писать с предложениями присоединиться. От тех, кто успел написать, жду ссылок ;)
  • 0

#140
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки, привет!
хотела бы заказать платье с ВС, оно babydoll, боюсь ошибиться с размером. У меня объем груди 84см. Это XS или XXS? может у кого-нибудь есть опыт заказа маленьких размеров? :)

Ну уж точно не XXS. Вам надо брать XS, мне кажется. У меня ОГ 87, я себе заказала платье S, но пока не знаю подойдет или нет, заказ еще не получен. XXS-это совсем маленький размер.
Хотя, я могу ошибаться.


KRASTORY,скажете как получите платье, как вам по размеру подошло, чтобы я тоже ориентировалась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.