Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#101
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Frayliss, с посылкой! У них попробую не принять возврат по судам затаскают. Я хотела у вас по поводу топа спросить, тоже хочу платье себе только зеленое, что за материал?
  • 0

#102
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, с посылкой! У них попробую не принять возврат по судам затаскают. Я хотела у вас по поводу топа спросить, тоже хочу платье себе только зеленое, что за материал?

я вот тоже хотела зеленое платье :lol: но када заказывала было тока М... :( я ж не знала что именно его мне и надо в этой модельке... в след раз обязательно закажу ;)
матерьял как почти у всех бра-топиков и платьев - хлопок со спандексом, так что мягкий и можно на голое тело носить
  • 0

#103
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У них попробую не принять возврат по судам затаскают.

Угу, особенно, если принять во внимание, что возвраты ВС принимает в течение 90 (!) дней, в момента покупки. Сами понимаете, что за 3 месяца вещь можно сносить до неузнаваемости.. А принять её они обязаны - обещание есть.
  • 0

#104
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, деньги с карты сняли, осталось только ждать :(
  • 0

#105
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки кто уже делал заказ, а что процесс отправки по аккаунту на сайте ни как не проследишь ? не удобно как-то, в виктории заходишь на страничку, и видишь что с твоим ордером, а тут такого нет да? Только письмеца ждать об отправки?

Сообщение отредактировал Данчик: 19.05.2009, 11:25:47

  • 0

#106
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, так что получается, вещи, которые Catalog Return (возврат), они ношеные что ли? :-) А значит могут быть в каком угодно состоянии... :D
Значит лучше брать только те, которые новые без этикетки?
  • 0

#107
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, так что получается, вещи, которые Catalog Return (возврат), они ношеные что ли? :-) А значит могут быть в каком угодно состоянии... :D
Значит лучше брать только те, которые новые без этикетки?

Нет, совсем необязательно ношеные. Просто они получены, как возврат с ВС. А уж в каком они состоянии - тут уже наверное, не всегда угадаешь: кто-то новую вещь, которая по размеру не подошла, вернул, а кто-то поносил и решил деньги назад вернуть..... Ну, по крайней мере, в описании многих вещей я пометки все-таки видела (пятнышко, потертость или утеряны какие-нибудь детали..)

Сообщение отредактировал Агидель: 19.05.2009, 13:31:10

  • 0

#108
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ну, по крайней мере, в описании многих вещей я пометки все-таки видела (пятнышко, потертость или утеряны какие-нибудь детали..)

А где обычно эти пометки делаются? На странице с описанием вещи или куда-то еще дальше нужно заходить? Вот что это за активная надпись - Please review our product disclaimer before purchase ? Перевод типа "Перед тем, как купить, ознакомьтесь", ее нажимаешь, открывается страница с FAQами. Там искать пометки? :-)
  • 0

#109
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А где обычно эти пометки делаются? На странице с описанием вещи или куда-то еще дальше нужно заходить? Вот что это за активная надпись - Please review our product disclaimer before purchase ? Перевод типа "Перед тем, как купить, ознакомьтесь", ее нажимаешь, открывается страница с FAQами. Там искать пометки? :-)

На той страничке, которая открывается по ссылке, просто полезная информация, с которой лучше еознакомиться перед осуществлением покупки на этом сайте, и помимо этого, расшифровка некоторых пометок, которые могут быть указаны В САМОМ ОПИСАНИИ ВЕЩИ. Эти пометки обычно пишут большими буквами, но могут быть и маленькими (мне, например, точно попадались на глаза), а также они могут затеряться среди всего описания, целиком написанного заглавными.
Вот здесь например: REMOVABLE GEL PUSH-UP BRA в описании болшими буквами написано: MISSING PADS AND BLACK STRAPS (т.е. утерян наполнитель (он съемный в этих моделях) и черные лямочки (т.е. остались только прозрачные, скорее всего)).
  • 0

#110
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А вон как! :D
Все понятно! Агидель, спасибо вам большое, вы так все хорошо объясняете ( типа меня чайникам :-) )
:D

Сообщение отредактировал KRASTORY: 19.05.2009, 14:05:05

  • 0

#111
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки кто уже делал заказ, а что процесс отправки по аккаунту на сайте ни как не проследишь ? не удобно как-то, в виктории заходишь на страничку, и видишь что с твоим ордером, а тут такого нет да? Только письмеца ждать об отправки?

они же сразу присылают 2 письма
1-е: Your payment has been received for Item #....
2-е: Checkout Complete, thank you for shopping with MJR Sales

во втором полный список вещей и внизу ссылка на страничку, где можно проверять статус заказа
Please remember to visit активная ссылка to check the status of your order.

но поопыту 2-х заказов могу сказать, что там статус отправки не поменяли даже когда посылка уже ко мне пришла :)

а когда отправят, пришлют еще письмо:
3-е: Your item has been shipped for Item #....
где опять полный список вещей и ссылки на отслеживание посылки в пути... первая - фидекс

а еще сам фидекс может прислать вот такое
4-е: FedEx Shipment Notification‏
там будет Tracking number и ссылка на фидексовый сайт :smoke:
  • 0

#112
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, кто общался с ними через диалоговое окно, за это дополнительная плата не снимется у меня за интернет?
Сорри, если туплю..
  • 0

#113
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
у меня два письма есть и все...ЖДУ :smoke:
  • 0

#114
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

у меня два письма есть и все...ЖДУ :smoke:

так вы ж совсем недавно заказали... они посылку 5-7 дней собирают обычно...
хотя с моей 2-й за 3 справились :)

Сообщение отредактировал Frayliss: 19.05.2009, 23:30:32

  • 0

#115
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Что то я туплю. :)
Не могу понять стоимость за доставку.
Объясните пожалуйста еще раз.
к примеру.
Вот я хочу заказать 5 вещей
1-10.60$
2-35.60$
3-3.50$
4-20.40$
5-24.00$ (сумка)
Все остольное одежда

Заранее благодарю :smoke:
  • 0

#116
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Что то я туплю. :)
Не могу понять стоимость за доставку.
Объясните пожалуйста еще раз.
к примеру.
Вот я хочу заказать 5 вещей
1-10.60$
2-35.60$
3-3.50$
4-20.40$
5-24.00$ (сумка)
Все остольное одежда

Заранее благодарю :smoke:



Если есть в заказе обувь, то считаете так - 27,5 + по 5 дол за каждый имеющийся товар.
Если нет, то так - 20 + по 5 дол за кажд. имеющийся товар
  • 0

#117
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вчера ночью шипнули мою посылочку, заказ им скинула 14 мая в четв. А сегодня прислали письмо, что одно платье не отправили, потому что оно то ли не того размера, то ли не имело товарный вид. Вобщем извиняются и предлагают код на скидку в след.заказе. Я в месенджере сообщила, что нужны на карте деньги, а не коды их... Пообещали вернуть. А так ждала это платьице.... Оно мне еще на ВС без конца нравилось :smoke:
  • 0

#118
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Что то я туплю. :)
Не могу понять стоимость за доставку.
Объясните пожалуйста еще раз.
к примеру.
Вот я хочу заказать 5 вещей
1-10.60$
2-35.60$
3-3.50$
4-20.40$
5-24.00$ (сумка)
Все остольное одежда

Заранее благодарю :smoke:



Если есть в заказе обувь, то считаете так - 27,5 + по 5 дол за каждый имеющийся товар.
Если нет, то так - 20 + по 5 дол за кажд. имеющийся товар



Спасибо!
  • 0

#119
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
еще первую не шипнули, а у меня на вторую слюнки бегут :smoke:
Думаю, решусь, черное платье 10 размера мое
  • 0

#120
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Если есть в заказе обувь, то считаете так - 27,5 + по 5 дол за каждый имеющийся товар.
Если нет, то так - 20 + по 5 дол за кажд. имеющийся товар

точнее обувь или что-нибуть из верхней одежды :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.