Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#141
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, привет!
хотела бы заказать платье с ВС, оно babydoll, боюсь ошибиться с размером. У меня объем груди 84см. Это XS или XXS? может у кого-нибудь есть опыт заказа маленьких размеров? :spy:

Ну уж точно не XXS. Вам надо брать XS, мне кажется. У меня ОГ 87, я себе заказала платье S, но пока не знаю подойдет или нет, заказ еще не получен. XXS-это совсем маленький размер.
Хотя, я могу ошибаться.


У меня ОГ тоже 87, все майки и платья заказываю S, сидят отлично, одно платье даже М-6 заказывала и оно тоже чудесно на мне сидит :-) Правда, у него фасон свободненький

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 21.05.2009, 14:48:17

  • 0

#142
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

одно платье даже М-6 заказывала и оно тоже чудесно на мне сидит :lol: Правда, у него фасон свободненький

размера М-6 нет :laugh: М это 8 - 10, а 4 - 6 это S :lol:
  • 0

#143
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Нашла несколько одинаковых вещей с разными ценами. Вот, например, платье стоит 20.7$, оно же, в том же цвете стоит 13.8$, оно же стоит 13.6$. Сначала думала, что на тех, что подешевле дефекты, но в описании ничего нет ни на одном из платьев. Просто надпись "возврат" и все. Вроде хочется сэкономить, но вернее купить то, что подороже? Снижается процент брака? Может по американским стандартам то, что вернули в течении месяца снижают цену на 60%, в течении 2-х месяцев - 70% и возврат в течении 3-х месяцев 80%? Кто знает?
  • 0

#144
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
там везде одинаковые вещи по разной цене... не знаю почему. причем есть вещи где указаны какие-нить дефекты, а стоят они дороже таких же, где ничего в описании нет. так что думаю все-таки они снижают понемногу цены, если вещь долго не покупают.
  • 0

#145
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сначала более новые и соответственно более дорогие, и с течением времени цена падает. я так поняла :lol: Почти всегда новые вещи в начале.

новое поступление
  • 0

#146
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ну вот и я свой заказ отправила. Вроде все в порядке, деньги на карте сразу заблокировали. Теперь ждем обработки и отправки заказа :lol:
  • 0

#147
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки набор в заказ на воскресенье закончен, скину всем в личку :lol:
  • 0

#148
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Девочки, а маечки STEVE & BARRYS это разве с вс, не подскажете? :laugh:
  • 0

#149
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, а маечки STEVE & BARRYS это разве с вс, не подскажете? :laugh:

Этот магазин - сток не только с ВС.
Названия вещей с ВС начинаются с MODA или FAMOUS CATALOG. Остальные не оттуда.

Сообщение отредактировал Агидель: 22.05.2009, 10:36:34

  • 0

#150
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет. подскажите, плз. ищу танкини. а на картинках тока верх, т.е. маечка. кто покупал, трусики в комплект прилагаются? или надо отдельно искать низ?
  • 0

#151
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
хочу заказать пару-тройку маечек, пока их не купили, возьмите меня к себе кто-нибудь :laugh:

всем привет. подскажите, плз. ищу танкини. а на картинках тока верх, т.е. маечка. кто покупал, трусики в комплект прилагаются? или надо отдельно искать низ?


по-моему трусики надо отдельно заказывать
  • 0

#152
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

всем привет. подскажите, плз. ищу танкини. а на картинках тока верх, т.е. маечка. кто покупал, трусики в комплект прилагаются? или надо отдельно искать низ?

Отдельно нужно искать. В разделе Swimsuit выберите размер XS-S-M-L-XL и там ищите. Ну или можете задать поиск по слову BOTTOM в же разделе.
  • 0

#153
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
кто-нибудь заказывал такие?
Изображение

размер 7.5. на 38 пойдут?
  • 0

#154
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Девочки! Хочу оформить срочный заказ! Никто не может помочь?
Очень хотела приобрести данную вещь, но на тот момент не было возможности!
Буду очень благодарна!

З.Ы. Не плюсуйте :D пожалуйста!
  • 0

#155
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


одно платье даже М-6 заказывала и оно тоже чудесно на мне сидит :D Правда, у него фасон свободненький

размера М-6 нет :-/ М это 8 - 10, а 4 - 6 это S :D


Упс, сорри, мне почему-то все время кажется, что 6 - это М :eek:
  • 0

#156
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Упс, сорри, мне почему-то все время кажется, что 6 - это М :D

На другом американском сайте (landsend) даже 8 - это всё еще S :-/, а М - это 10-12 :eek:

Сообщение отредактировал Агидель: 22.05.2009, 15:52:37

  • 0

#157
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

хочу заказать пару-тройку маечек, пока их не купили, возьмите меня к себе кто-нибудь :D


нас уже 2ое получается? :-/
кто нибудь может нас в заказ взять :D

Девочки! Никто не хочет заказик сделать?
У меня нет карточки, ищу сокупщиков :eek:

вещи как пирожки улетают((((
  • 0

#158
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! Пришел мой первый заказ!
Заказ скинула им 14 мая, 18 мая отправили, получила сегодня - 22 мая. Итого ушло на весь заказ 8 дней, а доставку 5 дней.
Все пришло в коробке, вещи по мешкам не разложены, просто вплотную уложены в коробку, намного меньших габаритов, чем у ЮПС. Специфического запаха ждала и боялась, но особо не заметила. Безусловно, все вещи желательно сперва простирнуть :D
Вот вещички -
Изображение Комбезик - радость моя! Состояние - видно новое, этикетка сверху отрезана, сел отлично!
Изображение - Шлепочки GUess, 6 размер, мне конечно, по-хорошему 7 надо, но просто не могла удержаться и заказаза... Не в коробке, в прозрачном мешочке, состояние новое
Изображение
Брючки сигаретки, внизу с внешней стороны замочки, стрейч, сели отлично, этикетка тоже отрезана, поначалу показалось, что они б/у и после стирки :-/ , но просмотрела швы, не видно, чтобы были неотпаренные, так что...успокоилась :D

Платьице, S, состав - хлопок, вискоза. Состояние - Нью! Этикетки все на месте. мой размерчик!
Изображение

И вот мои сомнения....
Юбка черная, хлопок, классная модель - впереди на пуговицах, по бокам карманы, но думала что короче будет, а так длинновато и размер мне тесноват. ТОже 2, как и брючки и комбезик, но реально утягивает. Не знаю, буду ли носить :eek:
Изображение

На весь заказ потратила 106$

Сообщение отредактировал tatata: 22.05.2009, 19:02:52

  • 0

#159
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
tatata, поздравляю! Если решите юбку продавать, то откроем ветку "сток с Вики"? :D Тем более, что скоро Атика, Данчик и Агидель получат посылки. Представляю как будут вещи с этой ветки улетать по такой то цене!
  • 0

#160
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
НАверное в ветке Victorias*Secret можно продавать :D
С Данчиком тоже заказала пару наименований :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.