Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#81
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
в конце перед нажатием на кнопку чекаут обязательно проверьте, что в корзине имеются ВСЕ вещи, которые нужны.

Сообщение отредактировал Агидель: 18.05.2009, 15:05:02

  • 0

#82
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вроде все получилось, девочки, как закидывайте деньги звоните , плиз и говорите кто именно закинул на номер : 8-705-111-97-80, кто там еще закинул? деньги вижу а от кого не знаю, так как у всех нас примерно на одну сумму заказ
  • 0

#83
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Данчик, сорри за задержку, ну как получилось?
  • 0

#84
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
все отправила!!
единственное - почему то он мне не показал срок когда доставят, только сегодняшний день как заказ принят, я привыкла в виктории что показывают - до такого то числа, а тут не было. Кто уже заказывал подскажите - как долго ждать посылки? может дадите номера Алматинского офиса...
  • 0

#85
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой, девочки, что-то мне тоже тааааак захотелось сделать заказ :-)
Цены - обалдеть :-/
  • 0

#86
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Скорее всего, через пару дней я тоже буду делать небольшой заказ.
  • 0

#87
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, что-то я начинаю волноваться. Оформила заказ 15 мая, деньги сняли сразу. Но они молчат, когда же они шипнут, и скока времени все это займет? Почта у меня yahoo.com.
  • 0

#88
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, кто получал, опишите плиз в каком состоянии приходят вещички и обувь? Одежда в упаковке? А Обувь в коробке или нет? Я вот думаю, вдруг не подойдет мне, получится ли продать? а то если вид не презентабельный, то шансов нет :(
  • 0

#89
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
tatata, там в описании к вещи есть пояснения, например...
к обуви: нью ин бокс - это новые в коробке,
к одежде: виз тагз - это с этикеткой.
Кста, девочки тут уже писали, что этикетки все разрезанные, а вещи имеют специфический запах, видимо их обрабатывают спец расствором. Да, я лично еще видела такое в описании к вещи: имеются следы от дезодоранта. Т.е. получается лотерея, кому как повезет :lol:

Данчик, спасибо! Так оперативно всех собрала))) Молодца!
зы. моих туфелек на сайте уже нет, наверное уже упаковали :(

Сообщение отредактировал Tatushka: 18.05.2009, 21:04:44

  • 0

#90
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки, что-то я начинаю волноваться. Оформила заказ 15 мая, деньги сняли сразу. Но они молчат, когда же они шипнут, и скока времени все это займет? Почта у меня yahoo.com.

я же писала еще когда первую посылку олучала, это не виктория, у них посылку собирают дольше - дней 5-6. потом вам пришлют на почту письмо со сылкой на фидекс и номером посылки, по которому проверять где она находится.
так что вам еще рано переживать.

мне сегодня вторую посыль принесли :lol:
ща напишу чего и как :(
  • 0

#91
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Frayliss поздравляю,ждем описание с нетерпением,так как наши видимо еще пакуют :(
  • 0

#92
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вот такое махровое платьице
Изображение
и вот оно на ВС
Изображение
только почему-то с карманами, которых нет на самом деле. и пояс тут у нее почти на талии а у меня ниже, хотя платье и коротенькое. размер S, впринципе не плохо село, хотя можно было М взять чтобы свободно было. на моих 169 длина до середины бедра. стоило 13,8 без доставки. состояние было "возврат" но видно что новое, только этикетка внутренняя разрезана пополам.
  • 0

#93
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вот такая блузка
Изображение
картинка в ВС
Изображение
состояние "возврат", этикетка перерезана, но явно новая, на кармане висит бумажный покетик с запасной пуговицей. я думала там материал более толстый, а оказалось тонкий, приятный, не просвечивает. размер S. помоему села неплохо, но надо постирать и отгладить, тогда будет окончательно ясно. цена 11,6 без доставки.
  • 0

#94
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
топов на ВС не нашла ни одного, так что буду тока стоковые фотки выкладывать ;)

такой:
Изображение
опять же возврат, но беленький чистенький, без косяков. размер S была бы у меня грудь побольше :( можно бы было на безничего надевать, а так чашечки немножко собираются. :lol: выглядит симпатично, но стоил не дешево 23,4 без доставки. по нижним краям вышивка, впереди под грудью тоже. внутри топ на резинке, но не смотря на размер, особо не давит.

и такой
Изображение
сзади лямочки тонкие двойные, одни прямо, другие скрестно. внутри тоже топ на резинке. S не было, взяла М и очень даже хорошо, резинка не давит, сам топ не вобтяжку и не болтается. не просвечивается, ткань приятная, можно носить на без ничего :D стоил 4,35 без доставки.

Сообщение отредактировал Frayliss: 18.05.2009, 22:01:59

  • 0

#95
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мои поздравления с посылочкой!
Интересно, а тут нет ограниченя по посылкам на нашей таможне?
Невозможно долго сидеть и собирать 1-2 раза в месяц, тут наоборот побыстрей надо урвать и скорей заказать...
А вещь хоть сложенная или как попало скомканная в один мешок?
  • 0

#96
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
еще топы

этот
Изображение
на самом деле хотела еще такое платье заказать, но цвет был тока черный, потому решила сначала топ попробовать. размер S. но надо побольше, так как я в него с трудом свои плечи пропихиваю :lol: и сидит очень плотно. учитывая цену 3,2 без доставки, подумаю... может оставлю для разнообразия, может кому-нить подарю, но себе потом обязательно закажу М-ку. тоже возврат, без косяков. этикетка разрезана.

ну и вот такой
Изображение
тоже возврат, разрезанная этикетка, без косяков. ткань приятная, как у всех маечек. вот только я толком не рассмотрела на фотке, что там чашечки с косточками как у бюстика сшиты. и вот они мне большие, хотя размер тоже S... вот теперь размышляю чего с ним делать. потому как симпатичный топик и очень грудь выделяет... если есть чего выделять :( так как рассчитано, что одевать надо на голое тело. стоил 4,8.
  • 0

#97
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Мои поздравления с посылочкой!
Интересно, а тут нет ограниченя по посылкам на нашей таможне?
Невозможно долго сидеть и собирать 1-2 раза в месяц, тут наоборот побыстрей надо урвать и скорей заказать...
А вещь хоть сложенная или как попало скомканная в один мешок?

спасибо :(
думаю с фидексом ситуация такая же как и с юпсом. у меня уже 2 посылки в мае, хоть и дешевые, так что думаю со следующим заказом надо подождать, чтобы на таможню не нарваться.
вещи без пакетов отдельных. в прошлый раз были вместе сложены и обернуты куском бумаги. а в этот раз сложены по нескольку штук вместе и завернуты в бумагу. сложены в фидексовые коробки. внутрь вложен инвойс распечатанный на принтере.
  • 0

#98
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
и попробовала заказать бюстгалтеры

вот такой
Изображение
он из Very Sexy тока я его не помню на сайте. состояние было "новый без этикеток" этикетка срезана тока одна, на которой был лого ВС. на вид действительно новый. размер 34В , но так как внутри никаких вставок не предусмотрено, чашки мне слегка большеваты, но мне все равно нравится. цена 11,25 без доставки.

ну и первая реально косячная вещь
Изображение
на вике вроде вот этот
Изображение
внутри большой пушап. заказывала белый, а он какой-то непонятно желтоватый чтоли, хотя там был еще цвет ivory (типа слоновой кости). решила таки попробовать на себя размер чуть меньше, заказала 34А и как-то оно чет не то... эти острые поролоновые чашки торчат ваще отдельно от меня. но главный косяк не в этом, а в том что я посмотрев, что раньше все возвратные вещи были в идеальном состоянии, решилась тут взять возврат. решила типа "ну и что что мерили, в магазине же тоже мериют"... но тут ощущение что его не просто мерили, а какое-то время носили :D на косточках и резинках следы явные ;) у меня так даже за цельный день носки не пачкаются, не то что за примерку :( так что тут 7 баксов плюс доставка видимо пойдут в мусорку.

а с бельем состока я больше эксперементировать не буду, ну может только если как первый, новое будет... но все-таки лучше с ВС :lol:

Сообщение отредактировал Frayliss: 18.05.2009, 22:50:52

  • 0

#99
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

внутри большой пушап. заказывала белый, а он какой-то непонятно желтоватый чтоли, хотя там был еще цвет ivory (типа слоновой кости). решила таки попробовать на себя размер чуть меньше, заказала 34А и как-то оно чет не то... эти острые поролоновые чашки торчат ваще отдельно от меня. но главный косяк не в этом, а в том что я посмотрев, что раньше все возвратные вещи были в идеальном состоянии, решилась тут взять возврат. решила типа "ну и что что мерили, в магазине же тоже мериют"... но тут ощущение что его не просто мерили, а какое-то время носили :D на косточках и резинках следы явные :D у меня так даже за цельный день носки не пачкаются, не то что за примерку :( так что тут 7 баксов плюс доставка видимо пойдут в мусорку.

а с бельем состока я больше эксперементировать не буду, ну может только если как первый, новое будет... но все-таки лучше с ВС :lol:



Какой ужас... как они могут такое назад принять??? И еще выставлять на продажу??!!!
Да, тут заказывать - экстрим сплошной.
Я вот заказала тож лиф ;) , какой придет блин..
  • 0

#100
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Какой ужас... как они могут такое назад принять??? И еще выставлять на продажу??!!!
Да, тут заказывать - экстрим сплошной.
Я вот заказала тож лиф :( , какой придет блин..

я не понимаю как народ может такое назад сдавать. а они примают и продают и с пятнами и со всякими отметинами... там у них вообще есть раздел "с повреждениями" так там сразу куча вещей на вешалках скопом продается без разбору :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.