Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#41
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, не очень пойму, что здесь написано, перевела, но...
MODERATE WEAR ON SOLES-SCUFFING ON TOE AREA OF LEFT SHOE


Подошвы заметно поношены, носок левои туфли покорябан.
  • 0

#42
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
We are sorry but for orders paid with a credit card we only accept orders where the billing address is the same as the ship to address. To checkout please make the appropriate edits so the two addresses match.

Девушки, кто оплачивал стк что там с адресами, мне все возвращают, надо все на один адрес?
Я уже в банке телефон узнала, у меня там еще старый 333, что так и писать?
  • 0

#43
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

We are sorry but for orders paid with a credit card we only accept orders where the billing address is the same as the ship to address. To checkout please make the appropriate edits so the two addresses match.

Девушки, кто оплачивал стк что там с адресами, мне все возвращают, надо все на один адрес?
Я уже в банке телефон узнала, у меня там еще старый 333, что так и писать?

Нужно, чтобы шиппинг-адрес совпадал с биллинг-адресом (т.е. с тем, который указан при заведении карточки её владельцем) (если у вас второе поле c адресом еще заполнено - лучше очистите его, пусть останется только Адрес лайн 1 с правильным вашим адресом)
Телефон можете и 333 указать, здесь Федекс сам разберется, что теперь это 777.

Сообщение отредактировал Агидель: 15.05.2009, 21:08:28

  • 0

#44
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо девушки за помощь. процесс пошел, это мой личный опыт :laugh:
письмо написали, думаю все будет ок, скинули не много вещей, яписала в лички

Да, Агидель, очистила
  • 0

#45
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, кому удобно деньги на темирбанковскую карту скидывать?
  • 0

#46
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На стоке обувь классная , не моего размера, 9 - всего много, купальники понравились, но все возврат! Все с браком (?), особенно много желтых в горох!
  • 0

#47
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

На стоке обувь классная , не моего размера, 9 - всего много, купальники понравились, но все возврат! Все с браком (?), особенно много желтых в горох!

возврат не значит что с браком! описание вещей читайте, обычно про все косяки написано дополнительно. у меня все вещи были "возврат" все в нормальном состоянии, только этикетки разрезаны.
  • 0

#48
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, хочу джинсы, с размерами запуталась, незнаю какой взять 0 или 2. Немецкий у меня 32/34, верх беру XS, объем бедер 90, талия 66-67, рост 160.
  • 0

#49
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

На стоке обувь классная , не моего размера, 9 - всего много, купальники понравились, но все возврат! Все с браком (?), особенно много желтых в горох!

просто кому-то размер не подошел и вещи вернули на ВС...
  • 0

#50
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений

Девочки, хочу джинсы, с размерами запуталась, незнаю какой взять 0 или 2. Немецкий у меня 32/34, верх беру XS, объем бедер 90, талия 66-67, рост 160.

ой прям как у меня даже рост ))))
тут я беру 27, правда иногда мне и 26ой налезает. и я вот тоже хочу взять джинсы и все никак не могу вспомнить какие я брала.
помогите!!!

#51
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки, а бюстгалтеры заказывали с вс?
  • 0

#52
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

девочки, а бюстгалтеры заказывали с вс?

со стока всмысле? или с самой ВС? с самой заказывали конечно, но Вам в другую тему...
а со стока я пока только спортивный бра получила... классный такой и за копейки совсем :laugh:
а еще 2 пушапа ко мне уже едут во второй посылке :smoke:
  • 0

#53
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Дождусь первого заказа, и можно вообще зациклить, если понравятся вещи мне и девушкам, только надо в банке телефоны карты поменять, теперь я знаю их требования :dandy:
Мне много чего понравилось - свитера их шелк кашемир и из мерино вол но я не знаю качества подобных вещей на ВС, и потом сразу в химчистку?
  • 0

#54
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Дождусь первого заказа, и можно вообще зациклить, если понравятся вещи мне и девушкам, только надо в банке телефоны карты поменять, теперь я знаю их требования :dandy:
Мне много чего понравилось - свитера их шелк кашемир и из мерино вол но я не знаю качества подобных вещей на ВС, и потом сразу в химчистку?

Шелк-кашемир - приятный материал, тёпленький, совсем не толстый. Иногда чуть скатывается.
Мерино вул - ОЧЕНЬ приятный и ОЧЕНЬ тоненький (аж прозрачный, хотя на фотографиях этого не видно), и достаточно тёплый при этом.
В химчистку - вряд ли :lol: просто постираете ручками аккуратно со сберегающими средствами для шерсти и всё :D
  • 0

#55
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вот думаю, надо еще один организовать, только без обуви, на тряпки, а то может проблем выскочить - :dandy: размеры очень разные, а в тряпках М для всех почти. Интересно самой, продержусь до получения?
Лучше заказ собирать по телефону через ссылки у меня корзина несколько раз обнулялась - по ссылке закинешь объект, он идет в отдельную корзину, возвращаешся, а основная корзина пуста :lol:
  • 0

#56
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Почти каждый день смотрю сток, ищу там два платья, которые мне с вики отказались присылать. Вчера вечером смотрела - не было, сегодня утром захожу - одно есть! А-а-а-а-а-а! Именно такого цвета! И ни с кем не успела заказать его. :lol: Буду ждать следующего заказа со стока. Какая-то карточка есть, но с какого конца к ней подойти не знаю :dandy: Так что лучше к кому-нибудь присоединюсь, тем более, что одной одну вещь невыгодно заказывать.
  • 0

#57
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я вот сомневаюсь правильно ли выбрала размер обуви, замерила у меня 27 см / 2.54 = 10,6
Я заказала 11 , так как 10.5 не было, вот что-то теперь сомневаюсь надо было наверное 10 брать.
придет заказ узнаю, не хотелось бы ошибиться, а то девочки говорят что обувь ( типа туфли-босоножки на пробке ) очень удобные.

Кстати так неудобно когда вас не видно, какбудто одна на ЦТ

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.05.2009, 12:48:47

  • 0

#58
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я вот сомневаюсь правильно ли выбрала размер обуви, замерила у меня 27 см / 2.54 = 10,6
Я заказала 11 , так как 10.5 не было, вот что-то теперь сомневаюсь надо было наверное 10 брать.
придет заказ узнаю, не хотелось бы ошибиться, а то девочки говорят что обувь ( типа туфли-босоножки на пробке ) очень удобные.

Кстати так неудобно когда вас не видно, какбудто одна на ЦТ

Со стопой 27 см 11 размер обуви вам ТОЧНО будет велик. У меня 28 см длина стопы я беру там 11 размера, и те великоваты иногда (особенно в ширину). Думаю, что в открытые я бы и в 10 размер нормально влезла.
  • 0

#59
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день милые девушки. Объясните мне пожалуйста по-поводу доставки. Если я хочу заказать и обувь и платья или блузки то как там расчитывается доставка?
  • 0

#60
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Добрый день милые девушки. Объясните мне пожалуйста по-поводу доставки. Если я хочу заказать и обувь и платья или блузки то как там расчитывается доставка?

Всё очень просто: если у вас в заказе есть хотя бы пара обуви или единица верхней одежды - значит, за первую вещь доставка В ЛЮБОМ случае будет считаться 27.5. Если ТОЛЬКО топы, платья, блузки, брюки, купальники, то доставка первой вещи 20 долларов. За доставку остальных вещей в любом случае считаете по 5 долларов за каждую вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.