Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#701
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
заказала на 18 баков, а доставка 30!!!тихий ужас.
  • 0

#702
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
На самом деле ничего ужасного.. Я тут посидела подумала.. Даже топики-маечки со стока заказывать достаточно выгодно. Не говоря о платьях и прочем. В любом случае здесь можно найти вещи с 80-90% скидкой от оригинала с ВС, и 10 долларов за доставку в большинстве случаев получаются меньше, чем эти 90% :-)
  • 0

#703
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
я для проверки заказала, хотела с ВС бра заказать, но побоялась, что размер не тот будет, тут заказала, и еще платишко одно.
хотела обувь заказать, смотрела вроде выбора нет особо, оказалось я не тот размер смотрела, поздно посмотрела, уже заказ ушел.
подожду этот заказ.
там написано через Федекс, это быстро?как долго обычно идет?и они потом звонят на телефон с уведомлением о посылке или нет?

Сообщение отредактировал Hush Hush: 19.06.2009, 01:35:43

  • 0

#704
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки, крестики и белые и черные и се ребрянные с обуви стираются банально жидкостью для снятия лака
правда только если подошва у них не из необработанной кожи (ну не лохматенькая такая)
  • 0

#705
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

там написано через Федекс, это быстро?как долго обычно идет?и они потом звонят на телефон с уведомлением о посылке или нет?

Быстро. Идет с момента формирования заказа 7-10 дней. Звонят :-)
  • 0

#706
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Большое спасибо Евангелине и Ёлане. Вчера весь вечер красовалась в красных туфелькахи и что самое удивительной мой МЧ мне даже ничего не сказал по поводу очередного приступа шопоголизма, а только задавал вопросы по стоимости и довольно кивал головой и даже достаточно спокойно воспринял идею покупки еще черных, белых, серых, зеленых, оливковых, синих и филетовых туфелек :-)
  • 0

#707
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Большое спасибо Евангелине и Ёлане. Вчера весь вечер красовалась в красных туфелькахи и что самое удивительной мой МЧ мне даже ничего не сказал по поводу очередного приступа шопоголизма, а только задавал вопросы по стоимости и довольно кивал головой и даже достаточно спокойно воспринял идею покупки еще черных, белых, серых, зеленых, оливковых, синих и филетовых туфелек :-)


это сильно :D от своего я уже все это прячу,и теперь даже боюсь говорить,что мне нечего одеть...
последний кардиган-который я купила,на такое ****** лето,он воспринял как заготовки на осень :D :rotate:
  • 0

#708
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений




Девочки, подскажите пожалуйста.... Если мне нужен 42 размер штанов или джинс, то какой надо заказывать? И ещё с бра- 75с нашенский китайско-турецкий -какой заказывать?? :rotate:

штаны вам нужны однозначно ХС, а вот с бра.... :D я вот недавно получила купальник (см выше) на свой 75 С (правда я милавитцу покупаю) заказала 34 С, так я в чашку вообще не влезла, его девочка забрала с чашкой В, так что даже не знаю какой вариант может быть...


Спасибо огромное dasyatema'!! И все таки не пойму с размерами ВС.... :-)

Чем отличаются x-small, small и т.д. ОТ 0, 2,4.....16. И какой идет на 42-44?


вы лучше модель покажите которую вы хотите,и обьем бедер напишите с талией,думаю помочь вам будет легче,так как ткань на брюках и посадка разная..

Девочки, спасибо... Не буду пока с джинсами рисковать, попробую с бра :D
  • 0

#709
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

я для проверки заказала, хотела с ВС бра заказать, но побоялась, что размер не тот будет, тут заказала, и еще платишко одно.
хотела обувь заказать, смотрела вроде выбора нет особо, оказалось я не тот размер смотрела, поздно посмотрела, уже заказ ушел.
подожду этот заказ.
там написано через Федекс, это быстро?как долго обычно идет?и они потом звонят на телефон с уведомлением о посылке или нет?

Бра можно проверить несколькими способами, обычно чашечки в европейских и американских бра совпадают, а на самой бирке (если вы ее не отрезаете) можно посмотреть не только европейский размер, но и американский. А еще можно сходить в Рамстор и померить там, правда коллекции там до боли чем странные, вроде прошлогодние :rotate: , и стоят в три раза дороже (учитывая доставку).
  • 0

#710
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Большое спасибо Евангелине и Ёлане. Вчера весь вечер красовалась в красных туфелькахи и что самое удивительной мой МЧ мне даже ничего не сказал по поводу очередного приступа шопоголизма, а только задавал вопросы по стоимости и довольно кивал головой и даже достаточно спокойно воспринял идею покупки еще черных, белых, серых, зеленых, оливковых, синих и филетовых туфелек :D


это сильно :D от своего я уже все это прячу,и теперь даже боюсь говорить,что мне нечего одеть...
последний кардиган-который я купила,на такое ****** лето,он воспринял как заготовки на осень :-) :rotate:


Я от мамы так же прячу, быстро-быстро запихиваю в шкаф, а потом когда одеваю, говорю - а, когда-то купила на распродаже за копейки, забыла показать. А она обижается что не показываю сразу :D
  • 0

#711
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Большое спасибо Евангелине и Ёлане. Вчера весь вечер красовалась в красных туфелькахи и что самое удивительной мой МЧ мне даже ничего не сказал по поводу очередного приступа шопоголизма, а только задавал вопросы по стоимости и довольно кивал головой и даже достаточно спокойно воспринял идею покупки еще черных, белых, серых, зеленых, оливковых, синих и филетовых туфелек :rotate:


У меня по обуви вобще начинает крышу просто сносить, у меня ее столько а еще хочу и еще, хорошо что выбор здесь не очень большой, а то бедный мой муж
  • 0

#712
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не чего не могу на стоке найти... Платьев нет. Обуви у меня уже навалом...
  • 0

#713
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я от мамы так же прячу, быстро-быстро запихиваю в шкаф, а потом когда одеваю, говорю - а, когда-то купила на распродаже за копейки, забыла показать. А она обижается что не показываю сразу :)


Аха, я тоже :) Чет у меня начинает развиваться бешенными темпами шопоголизм :)
По теме: подскажите, у меня размер стопы 22,5, какой размер открытых босоножек мне нужно брать на Вике?
  • 0

#714
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я так поняла, что пока никто не делает заказ?
  • 0

#715
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
У меня тоже муж уже просто ухмыляется от моего шопоголизма и грозит тем, что еще один шкаф покупать не будет :-) Половину вещей от него скрываю (или вообще увожу к родителям), а обувь вообще прячу, чтоб не обзывался "босоногой стоножкой" :) Все подруги пристально меня разглядывают при каждой встрече и интересуются "опять посылка со Штатов пришла?" :-)

Ну а что делать, если уж шопоголики мы?! :)

По теме того косячного, перекроенного платья, которое я получила пару дней назад - списалась с Лори, отправила фотки. На следующий день ответили на мыло, что все рассмотрели и приняли решение "вернуть мне деньги за платье на карточку + расходы за его доставку! Урра :) ....ну и пообещали дослать лямки к бра (который описывался как 100way bra с кучей лямочек, а пришел без единой лямки)

Сообщение отредактировал Monterka: 19.06.2009, 17:00:07

  • 0

#716
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
это хорошо Monterka,значит с возвратами у них нормально,поздравляю
  • 0

#717
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
спасибо :)

я вот подумала....дошлют они лямки в коробке или маленьком конверте ( не суть важно).....а не сочтет ли таможня это как вторую посылку за один месяц? :) ...а то растомаживать лямки от бра - это ж ваще трещ :)
  • 0

#718
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

спасибо :-)

я вот подумала....дошлют они лямки в коробке или маленьком конверте ( не суть важно).....а не сочтет ли таможня это как вторую посылку за один месяц? :) ...а то растомаживать лямки от бра - это ж ваще трещ :)


А таможенникам-то какая радость будет :) Из поколения в поколение будут передавать как притчу :-)

Вы же говориле в бюстике дырок нет, куда лямки-то будете приспосабливать?
  • 0

#719
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


спасибо :D

я вот подумала....дошлют они лямки в коробке или маленьком конверте ( не суть важно).....а не сочтет ли таможня это как вторую посылку за один месяц? :) ...а то растомаживать лямки от бра - это ж ваще трещ :)


А таможенникам-то какая радость будет :-) Из поколения в поколение будут передавать как притчу :-)

Вы же говориле в бюстике дырок нет, куда лямки-то будете приспосабливать?


Дааа.....если придется таможить - то это событие я запомню на всю жизнь! :)

После долгой переписки с Лори и многократного обмена фотками и ссылками, выяснилось, что этот бра очень хитрый.....в нем нет привычных для нас как бы петелек/дырочек для крючка лямки, верхний край обшит чем то типа эластичной тесемки, в которой через каждые 2см сделаны прорези.......я сначала подумала, что это дизайн такой, а оказалось, что в эти прорези и надо вставлять лямки........в жизни бы не догадалась, если бы Лори не объяснила :)
  • 0

#720
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

спасибо :)

я вот подумала....дошлют они лямки в коробке или маленьком конверте ( не суть важно).....а не сочтет ли таможня это как вторую посылку за один месяц? :) ...а то растомаживать лямки от бра - это ж ваще трещ :)

Это досыл, он не облагается сборами. :-) Тем более это не платье, а так лямки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.