Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#741
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я имею ввиду со стока.
  • 0

#742
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
za-za нужно накидать вещи в корзину,выбрали вещь нажимаете add to cart.как нажмете увидите свою корзину,в ней уже будет лежать ваша вещь,если хотите добавить еще одну нажимаете(выходите со своей корзины) retyrn to store.далее вам выкинет опять на главную стр с ссылками,опять находите нужную вам вещь и повторяете все по новой.когда все выбрали жмете chekaout now.после этого заполняете
вашу почту- пароль,и полностью заполняете всю регистрацию,
учитавайте ,то что если вы выйдите со своей корзины,она не сохранится,и то ,что каждые 2-3 часа ее опустощают если вы не заверщаете покупку.
  • 0

#743
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а как можно быть уверенной что введеной мной номер моей кредитной карты не будет использован какими нибудь третьими лицами? есть гарантиии? а то тут муж меня стращает, что номер введу и завтра на моей карте ничего не останется.
  • 0

#744
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а как можно быть уверенной что введеной мной номер моей кредитной карты не будет использован какими нибудь третьими лицами? есть гарантиии? а то тут муж меня стращает, что номер введу и завтра на моей карте ничего не останется.


Нуу.. гарантии только те, что Виктория Сикрет всемирно известная компания и им ни к чему Вас обманывать и портить свою репутацию )) Хотя в стоке вещи не только от ВС, а общее ли у них руководство, я не знаю :smoke:
  • 0

#745
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а как можно быть уверенной что введеной мной номер моей кредитной карты не будет использован какими нибудь третьими лицами? есть гарантиии? а то тут муж меня стращает, что номер введу и завтра на моей карте ничего не останется.

Если Вас это беспокоит, сделайте виртуалку только для оплаты по инету, и закидывайте на нее строго определенную сумму - на заказ :smoke: .
  • 0

#746
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


а как можно быть уверенной что введеной мной номер моей кредитной карты не будет использован какими нибудь третьими лицами? есть гарантиии? а то тут муж меня стращает, что номер введу и завтра на моей карте ничего не останется.

Нуу.. гарантии только те, что Виктория Сикрет всемирно известная компания и им ни к чему Вас обманывать и портить свою репутацию )) Хотя в стоке вещи не только от ВС, а общее ли у них руководство, я не знаю :(

Насколько я понимаю, MJRSALES - это не отделение ВС (хотя возможно, когда-то был им). Сток - это какой-то склад, куда ВС продает вещи после того как они были возвращены или не проданы даже в клирансе за какой-то промежуток времени. Туда же стекаются вещи с других магазинов, но ВС у них, несомненно, самый крупный поставщик - остальные просто прибились :D
Тем не менее, для них безопасность ваших платежей для них также несомненно важна. С момента нажатия кнопки "Checkout now" вы попадаете на страницы, защищенные от любого внешнего просмотра системой шифрования, об этом вам говорит надпись HTTPS вместо обычного HTTP в адресной строке браузера.

Сообщение отредактировал Агидель: 22.06.2009, 08:23:47

  • 0

#747
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста - на этом сайте выбор всегда такой скудный или как? До этого здесь писали, что мол дождаться, когда закончатся скидки на самом ВС, а потом сюда оставшееся выкинут, но что-то я особых перемен не наблюдаю . . или же пасти надо прилв товара?
  • 0

#748
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,почему они не высылают со стока,уже 4 день :( может им написать
  • 0

#749
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а что вам не высылают?
я тоже жду tracking number.... :(
  • 0

#750
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девченки!!!!Я не успела буквально на 1 день!!!
Теперь тоже хочу купальник!!!
Кто еще будет в скором времени заказывать???Если что, пишите в ЛС!
Карточки нет, т.е. хотела заказать вместе с кем-нибудь!!!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 22.06.2009, 15:36:20

  • 0

#751
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А я сегодня получила долгожданную посылочку :D Довольная как удав, все вещи в отличном состоянии, чистые, все подошло супер :laugh:
Заказала вот такие брючки белые, сели идеально, обошлись 17,90 с доставкой:
Изображение
Смотрятся оч.секси.
Вот такой топ
Изображение
Цвет как на картинке, обошелся в 21.60 с доставкой. Моя довольна!
Вот такая блузка
Изображение
Только черная. Очень понравилась, хотя боялась, что прозрачная будет, смотрится супер. Стоила мне 19.60 с доставкой.
Заказала еще одни брюки, жилетик и босоножки, фото пока не нашла, придется самой фотографировать, чуть позже выложу.
  • 0

#752
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Поздравляю!
а после того, как заказали, вам пришел номер, по которому можно проследить заказ?
  • 0

#753
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Лукреция поздравляю)))
тоже ждемс)
  • 0

#754
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Поздравляю!
а после того, как заказали, вам пришел номер, по которому можно проследить заказ?

Конечно прислали. Я оформила заказ где-то в четверг, в понедельник вечером получила номер.
  • 0

#755
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, кто собирается делать заказ в скором времени?! К сожалению у меня нет карты, поэтому хочу к кому-нибудь примаститься :fie:))
  • 0

#756
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девочки, кто собирается делать заказ в скором времени?! К сожалению у меня нет карты, поэтому хочу к кому-нибудь примаститься :fie:))

и я тоже
  • 0

#757
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Отлично, Девчоночки)

Я собиралась на ВС сделать, но на стоке дешевле выйдет, а мне это о карману)))
В Ощем, алгоритм следующий:
Скидывайте ссылки, свой номер телефона.
Я вам свои координаты карточки (у меня теньговая)
Заказ принимаю до завтрашнего вечера также как и деньги)
  • 0

#758
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки я про сток только недавно узнала и то от московских подруг, боялась заказывать так как наша почта не безопасная, ну я смотрю вы тут заказываете и довольны. Теперь я тоже рискну, СПАСИБО Вам! :fie:
  • 0

#759
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
урааа!!!!!!скинули ссылку и мои номер накладной. придет в июле. теперь буду ждать пока до Уральска притащят :-/
спасибо всем!
  • 0

#760
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

девочки,почему они не высылают со стока,уже 4 день :-/ может им написать

А как сейчас обстоят дела? Отправили? Я смотрела сайт сразу после того как вы оформили заказ, мои туфли уже исчезли. Я думаю, что все в порядке, по крайней мере вещички уже в резерве для нас :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.