Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#721
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Monterka -может вам списатся с ними,чтоб они ваши лямки вложили к нам в посылку,ее завтра по идее должны выслать,могу дать данные,чтоб их не мучать,,

Сообщение отредактировал евангелина: 19.06.2009, 18:41:29

  • 0

#722
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Monterka -может вам списатся с ними,чтоб они ваши лямки вложили к нам в посылку,ее завтра по идее должны выслать,могу дать данные,чтоб их не мучать,,


О, а это замечательная идея! Спасибо :)
А им напишу, что якобы сестра сделала заказ....заодно потороплю с отправленим вашей посылки :)
  • 0

#723
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если,что вот почта klavdiya13@yahoo.com

остальные данные в личке,только ее надо почистить она у вас переполнена :)
  • 0

#724
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

если,что вот почта klavdiya13@yahoo.com

остальные данные в личке,только ее надо почистить она у вас переполнена :)


евангелина, спасибо - все получила. Где-то через час у америкосов начнется рабочий день, сразу спишусь с ними и сообщю результат - включат в вашу посылку или отправят отдельно :)
  • 0

#725
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
если отправляют через Федекс, дают номер накладной?трэкинг намбер?
мне после оплаты просто уведомление пришло, что заказ оплачен на то-то, и на нн сумму, и что доставка через Федекс и все
  • 0

#726
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

если отправляют через Федекс, дают номер накладной?трэкинг намбер?
мне после оплаты просто уведомление пришло, что заказ оплачен на то-то, и на нн сумму, и что доставка через Федекс и все


после того как они соберут ее и вышлют придет еще одно письмо,в нем буде список отправленный вещей,трекинг ,и сама ссылка на сайт федекс,перейдете по ней,и все увидете,прошлую посылку выслала через 2 дня после заказа

Monterka-пока еще совсем не за что,да и если вышлют с нашей тоже, совсем не за что :)
  • 0

#727
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
спасибо, буду ждать :)
  • 0

#728
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
евангелина, опоздала я с предложением "выслать в посылке сестры".....они написали, что уже выслали полный комплект лямок СЕГОДНЯ......вот это оперативность! :) ......про реакцию таможни напишу, когда получу их :)

кстати спросила, что мне делать с косячным платьем - они уточнили, что деньги вернут за платье и за его доставку в КЗ, и типа делайте с ним, что хотите, хоть выкидывайте, хоть отдавайте на благотворительность...в общем их доброта не знает границ :)
  • 0

#729
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ничего себе...классно, если они так вещь вам отдают. :)
  • 0

#730
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Monterka,это хорошо,что они такие оперативные,значит нашу тоже сегодня- завтра вышлют :)
  • 0

#731
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ничего себе...классно, если они так вещь вам отдают. :)


нууу......это нормальной вещью назвать сложно....в общем смотрите фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Monterka: 19.06.2009, 23:05:51

  • 0

#732
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ого, не хотела бы я такое платьице :)
  • 0

#733
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В общем опять была долгая переписка с Лори, оказалось, что их транспортный отдел отказался отправить эти многострадальные лямки отдельно, потому как будет слишком дорого. Предложили выслать их со следующим моим заказом, пришлось объяснить ей наши таможенные правила, и что вторую посылку в этом месяце мне ну никак нельзя :)

Но предложение включить их в посылку "кузины, которая вчера разместила у них заказ" она восприняла с радостью....так что евангелина мы теперь родня :) не пугайтесь, если увидите в своей посылке эту фигню!

Обещали завтра все выслать.
  • 0

#734
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Ура!вышлют это хорошо!нет не напугаюсь:-)
  • 0

#735
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А моя посылка застряла во Франкфурте, третьи сутки там весит или они информацию не обновляют :-)
  • 0

#736
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А моя посылка застряла во Франкфурте, третьи сутки там весит или они информацию не обновляют :-)

Инфо не обновляют, за все время пересылки у меня было всего три пункта при отслеживании: США, Франкфурт и Алмата, причем когда уже мне в Астане доставили посылку на сайте до сих пор Алмата висела, я специально посмотрела:()
Кста, в Астане никто не хочет к заказу присоединиться? думаю на днях заказать платье, которое на стоке появилось, я его все на Вике купить хотела, но пока хотела мой размер закончился.
  • 0

#737
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
я в четверг заказала, до сих пор нет трэкинг номера, и деньги все еще в блоке
  • 0

#738
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
девочки, подскажите на какой странице почитать как делать заказ и кому это все отправлять и как оплачивать? я тут что-то все перерыла- не нашла...может нитуда куда гляжу..
  • 0

#739
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки, подскажите на какой странице почитать как делать заказ и кому это все отправлять и как оплачивать? я тут что-то все перерыла- не нашла...может нитуда куда гляжу..


Вы имеете ввиду заказ со стока или с самой Виктории Сикрет? :-)
Если с самой, то http://vse.kz/index....p;#entry5874781
  • 0

#740
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
za-za,заказ делать не сложно,для этого нужна карточка банка,подходящая для интернет заказов,но если вы не умеете заказывать,то проще следить за темой,и когда поступит предложение присоединиться-вперёт в личку с сылками :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.