Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#661
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
посылка пришла,(ёланны)сейчас поеду в город,кому будет по пути могу закинуть,или дома после 18,00
моя сотка в профиле
  • 0

#662
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Евангелина и Ёланна, спасибо! Надеюсь, маме брюки подойдут. Ещё больше надеюсь, что понравятся - заказывала, как обычно, без её ведома :D
  • 0

#663
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мдя....получила посылку.....как всегда, не знаешь чего ожидать от америкосов в следующий раз :D

Кто-нить пробовал возвращать им вещь или требовать замены?

У меня, среди кучи прочих вещей, пришло платье.....я в шоке.....оно не б/у....нет.....оно просто перекроено, перерезано, сшито другими нитками, а на сайте в описалове было указано только "LIGHT MARKS AT BOTTOM OF DRESS MAY WASH OUT"......я в полном шоке :lol:
  • 0

#664
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Мдя....получила посылку.....как всегда, не знаешь чего ожидать от америкосов в следующий раз :D

Кто-нить пробовал возвращать им вещь или требовать замены?

У меня, среди кучи прочих вещей, пришло платье.....я в шоке.....оно не б/у....нет.....оно просто перекроено, перерезано, сшито другими нитками, а на сайте в описалове было указано только "LIGHT MARKS AT BOTTOM OF DRESS MAY WASH OUT"......я в полном шоке :lol:

Может сначала попробовать написать им гневное письмо с просьбой возврата денег и расходов на доставку и обязательно приложить фотографии этого чуда.
  • 0

#665
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, это действительно чудо....выходит какая-то бабенция купила его, перекроила, не понравилось, и она его вернула уже в таком виде......у меня чессно в голове такое не укладывается, что такие люди бывают! :D

Жду вечера, когда они начнут работать....а пока читаю их "политику возврата" в состоянии шока
  • 0

#666
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина и Ёланна, спасибо! Надеюсь, маме брюки подойдут. Ещё больше надеюсь, что понравятся - заказывала, как обычно, без её ведома :D


не за что :lol:

Monterka-весело,у еланны вроде все нормально,удачи вам потом напишите как у них с возвратами.

хочу завтра отправить заказ,
если хотите присоединяйтесь,в личку ссылку,размер,описание вещи,и обязательно!!! страницу на которой эта вещь находится,деньги на карту казком,до завтрешнего вечера,после 18,00 делать буду заказ.сам заказ собираю до завтрашнего обеда
  • 0

#667
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Еланне и Евангелине огромное спсб))). Получила заказ...собсно это мое первое знакомство со стоком и ВС в целом,хотела первый заказ сделать в стоке,чтобы определиц с размерами. И я тааак рада,все подошло как на меня шили.Одни брючки только надо в длине укоротить и все. Мне так с покупками давно не везло ,особенно с брюками.Приходицо перемерять десятки брюк,чтобы купить одни и то,быть ими не вполне довольной,а тут :D ...короче мая давольна. Все каталог ретерн,новое чистое,единственное на одних брючках дырочка с р-рполспичечной головки..я бы и не заметила если бы не их метка
зы:и отдельное спсб Агидель, помогла с размером определиц

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.06.2009, 18:27:18

  • 0

#668
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Надеюсь, маме брюки подойдут. Ещё больше надеюсь, что понравятся - заказывала, как обычно, без её ведома :D

Эх :lol: Теперь буду знать, что маме без примерки можно брать только трикотаж :eek: А тут каприки взяли из cotton twill... Вроде размер подошел, но в талии сзади велики, и неудобны, когда садишься - спереди врезаются, а сзади вниз уезжают..... В общем, деньги на ветер :eek: Хотя нам наука.

Получила заказ...собсно это мое первое знакомство со стоком и ВС в целом,хотела первый заказ сделать в стоке,чтобы определиц с размерами. И я тааак рада,все подошло как на меня шили.Одни брючки только надо в длине укоротить и все. Мне так с покупками давно не везло ,особенно с брюками.Приходицо перемерять десятки брюк,чтобы купить одни и то,быть ими не вполне довольной,а тут :) ...короче мая давольна. Все каталог ретерн,новое чистое,единственное на одних брючках дырочка с р-рполспичечной головки..я бы и не заметила если бы не их метка
зы:и отдельное спсб Агидель, помогла с размером определиц

:) Карлыгаш, не за что! Я рада, что смогла быть вам полезной, и что вам всё подошло! :D

Сообщение отредактировал Агидель: 17.06.2009, 19:41:17

  • 0

#669
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Aгидель -а почему бы не продать их,жалко ,что не подошли

Kaloo-не за что :D
  • 0

#670
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Евангелина и Ёланна, спасибо, девочки за заказ! Все подошло, все вещи в порядке. Только на черной рубашке с внутренней стороны подмышками были белые следы от дезодоранта, видимо. :) Уже все перестирала, все чистенькое и нулевенькое :-)
Я удовлетворена в полной мере.
Спасибо!
  • 0

#671
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Евангелина, Еланна, спасибо, заказ очень хороший. Перед этим у меня в двух заказах были бракованные вещи - джинсы с дыркой и этикеткой, и свитер, поломойного вида; не могу утверждать, что описаний брака не было, но не припомню. Возврат у них есть, но в течении 10 дней, если их вина, то они оплачивают доставку, что то в этом роде, если не их вина, то надо еще 2 дол доплатить :-)
  • 0

#672
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В общем только что закончила чатиться с персоналом стока.....описала проблему с этим "сюрпризным" платьем, сфотала все (даже через фотошоп указала на всех фотках места дефектов). Они попросили все выслать на мыло и сказали, что ответят в ближайшее время......ну что же, подождем :-) самой интересно, чем это закончится!

А в перерывах перестирала все остальные вещи......завтра выложу отчетик :)
  • 0

#673
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, подскажите, чем вы стираете белые крестики с туфель? Спасибо.
  • 0

#674
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...вот думаю еще маме пробный заказать(со стока или ВС еще не определилась :-)) ...тока как обычно с р-рами запуталась...хелп пжлст...ОГ-111,ОТ-95,ОБ-107...это какой?10,12,L или какой?
  • 0

#675
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки...вот думаю еще маме пробный заказать(со стока или ВС еще не определилась :-)) ...тока как обычно с р-рами запуталась...хелп пжлст...ОГ-111,ОТ-95,ОБ-107...это какой?10,12,L или какой?

Лучше со стока пробный сделайте, выберите какие-нибудь недорогие вещи, чтобы c размерами определиться.
У моей мамы параметры 110-95-120, мы ей берем все вещи размера XL. Трикотажные х/б кофточки и маечки, велюровый домашний костюмчик, шелковые тоненькие брюки подошли отлично.

А вот взяли плотненькие капри из cotton twill 16 размера - они не сели совсем. Размер тот, а вот форма-посадка - вообще не наши.

На такие параметры, как у вашей мамы, верх-то точно XL, а вот с низом тяжковато будет... 10 возможно в талии маловаты будут, а 12 - точно велики в бедрах.... Но всё-таки попробуйте взять 10, наверное :) (только если со стока будете брать DRESS PANTS или с ВС seasonless stretch - они маломерят. Их, скорее всего, 12) С буквенным размером еще чуть сложнее... М в талии маловат будет, а L - велик в бедрах точно.

Сообщение отредактировал Агидель: 18.06.2009, 09:42:14

  • 0

#676
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки все кто написал ответила в личку,чем быстрей мы определимся и закинем денег,тем быстрей я отправлю заказ,а то вещи то заканчиваются :-)

KRASTORY,Атика не за что! :)
  • 0

#677
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки все кто написал ответила в личку,чем быстрей мы определимся и закинем денег,тем быстрей я отправлю заказ,а то вещи то заканчиваются :-)

Эх, хочется всего и сразу :)) Вика, в общем, я жду вашего сигнала :D

Сообщение отредактировал Агидель: 18.06.2009, 09:42:01

  • 0

#678
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Агидель вы прелесть :-)
...смотрела...на маму пока ниче не нашла,а себе присмотрела джинсики,но меня смущает...INTENDED DISTRESS MARKS..эта надпись...я поняла что про пятна,но что именно???..онлайн переводчик не перевел
  • 0

#679
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, скажите, я хочу сделать заказ на другое имя, мне надо делать почту, или я могу пользоваться своей почтой "не плодить сущности"(цитата :-) ), и ввести банковские реквизиты и адрес используемого лица? И про крестики на туфельках, как боритесь?
  • 0

#680
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки, скажите, я хочу сделать заказ на другое имя, мне надо делать почту, или я могу пользоваться своей почтой "не плодить сущности"(цитата :-) ), и ввести банковские реквизиты и адрес используемого лица? И про крестики на туфельках, как боритесь?

лучше еще одну сделать. У них именно по почтовому адресу регистрация проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.