Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#621
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
судьба! Вам подойдут идеально! Мне они жмут :) , я их разнашиваю... они из ткани, надеюсь растянутся.
  • 0

#622
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

судьба! Вам подойдут идеально! Мне они жмут :) , я их разнашиваю... они из ткани, надеюсь растянутся.


Они растянутся, у меня уже есть похожие фирмы Скечерс, 35 размер, они мне тоже были впритык, разносились.
Они такие удобные, что я еще хочу другого цвета.
  • 0

#623
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
2судьба
они мне в длинну малы... а в ширину очень хорошо... Вот и мудрю, как бы их в длинну растянуть :eek:

Кста! На них цена в 2 раза упала, уже 11 баксов!

Сообщение отредактировал Tatushka: 11.06.2009, 22:26:12

  • 0

#624
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

и вот такой льняной комбез,
Изображение
вот про него на сайте было написано - каталог ретерн и что к нему не хватает кнопок, а на деле все на месте и даже с этикеткой и пакетик с запасными пуговицами, камбез классный - удобный, уютный, легкий, мне нравится очень :eek:


Девочки1
вы где такие комбезики хорошенькие находите? :lol:
  • 0

#625
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений



и вот такой льняной комбез,
Изображение
вот про него на сайте было написано - каталог ретерн и что к нему не хватает кнопок, а на деле все на месте и даже с этикеткой и пакетик с запасными пуговицами, камбез классный - удобный, уютный, легкий, мне нравится очень :eek:


Девочки1
вы где такие комбезики хорошенькие находите? :lol:

он в разделе - "брюки", но вот мой вчера пришел, я на сайте картинку искала и уже не нашла, пришлось фото с ВС взять, так что ловите :p
  • 0

#626
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
девочки! никто не видел на сайте верх от этого купальника?
Изображение
я низ нашла, а вот верх никак не могу, мож кому попадался? дело в том, что этого купальника и на ВС уже нет, а мне он тааак нравится :bored:
  • 0

#627
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки! никто не видел на сайте верх от этого купальника?
Изображение
я низ нашла, а вот верх никак не могу, мож кому попадался? дело в том, что этого купальника и на ВС уже нет, а мне он тааак нравится :bored:


Видела там такой верх....но на свой размер L, а вот низ M так себе и не нашла там :-/
Вам какой размер нужен?
  • 0

#628
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


девочки! никто не видел на сайте верх от этого купальника?
Изображение
я низ нашла, а вот верх никак не могу, мож кому попадался? дело в том, что этого купальника и на ВС уже нет, а мне он тааак нравится :bored:


Видела там такой верх....но на свой размер L, а вот низ M так себе и не нашла там :-/
Вам какой размер нужен?

ой, спасибо огромное, сейчас еще раз поищу ;) мне как раз верх L нужен, а низ С (он то как раз и есть)
ура!!! нашла, спасибо еще раз!
девочки, кто ни сегодня, завтра будет заказывать? спасайте))))

Сообщение отредактировал dasyatema: 12.06.2009, 15:08:52

  • 0

#629
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки,заказ наш(кто со мной )сегодня ночью выслали :fie: так,что на следующей недели думаю в среду должны получить :laugh:
  • 0

#630
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
здорово...бум ждать :laugh:
  • 0

#631
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
949999694061 трекинг номер,кому интересно,сайт http://www.fedex.com
  • 0

#632
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Решилась таки заказать у них (шопоголизм неизлечим однако)....заказ приняли 11 июня, а 12 июня уже выслали......быстро работают! :fie:

Но по трекингу от Федекса получается, что выслали они мне все 2-мя посылками......а зачем? И что радостного теперь меня может ожидать на таможне? :laugh:

Кто-нить с таким сталкивался?
  • 0

#633
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Monterka с таким сталкивались все, :D у них просто коробки маленкие в фидексе,не такие как в юпс,они пакуют все это без пакетов и коробок,(обувь и вещи,все это складывают в коробки от федекса и отправляют) на таможне если будут спрашивать, то можно распечатать листик ,что это одна посылка,а не 2,у ёланны в этот раз 5 идет :spy: .или могут спрашивать по количеству,то оно под таможню не попадает(вещи все б,у)
  • 0

#634
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста.... Если мне нужен 42 размер штанов или джинс, то какой надо заказывать? И ещё с бра- 75с нашенский китайско-турецкий -какой заказывать?? :spy:
  • 0

#635
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста.... Если мне нужен 42 размер штанов или джинс, то какой надо заказывать? И ещё с бра- 75с нашенский китайско-турецкий -какой заказывать?? :spy:

штаны вам нужны однозначно ХС, а вот с бра.... :D я вот недавно получила купальник (см выше) на свой 75 С (правда я милавитцу покупаю) заказала 34 С, так я в чашку вообще не влезла, его девочка забрала с чашкой В, так что даже не знаю какой вариант может быть...
  • 0

#636
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dasyatema-мне кажется это только этот маломерил,а так белье я себе покупаю на 75в -34в ,вроде подходило.и милавитсу и турцию тоже 75в или 34в
  • 0

#637
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

dasyatema-мне кажется это только этот маломерил,а так белье я себе покупаю на 75в -34в ,вроде подходило.и милавитсу и турцию тоже 75в или 34в

да, вполне возможно - это мой единственный опыт покупки белья с этого сайта :spy:
  • 0

#638
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста.... Если мне нужен 42 размер штанов или джинс, то какой надо заказывать? И ещё с бра- 75с нашенский китайско-турецкий -какой заказывать?? :spy:

штаны вам нужны однозначно ХС, а вот с бра.... :D я вот недавно получила купальник (см выше) на свой 75 С (правда я милавитцу покупаю) заказала 34 С, так я в чашку вообще не влезла, его девочка забрала с чашкой В, так что даже не знаю какой вариант может быть...


Спасибо огромное dasyatema'!! И все таки не пойму с размерами ВС.... :D

Чем отличаются x-small, small и т.д. ОТ 0, 2,4.....16. И какой идет на 42-44?

  • 0

#639
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста.... Если мне нужен 42 размер штанов или джинс, то какой надо заказывать? И ещё с бра- 75с нашенский китайско-турецкий -какой заказывать?? :spy:

штаны вам нужны однозначно ХС, а вот с бра.... :D я вот недавно получила купальник (см выше) на свой 75 С (правда я милавитцу покупаю) заказала 34 С, так я в чашку вообще не влезла, его девочка забрала с чашкой В, так что даже не знаю какой вариант может быть...


Спасибо огромное dasyatema'!! И все таки не пойму с размерами ВС.... :D

Чем отличаются x-small, small и т.д. ОТ 0, 2,4.....16. И какой идет на 42-44?


вы лучше модель покажите которую вы хотите,и обьем бедер напишите с талией,думаю помочь вам будет легче,так как ткань на брюках и посадка разная..
  • 0

#640
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, привет :laugh:
Мирочка, наша посылка пришла?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 14.06.2009, 21:33:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.