Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#581
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки подскажите - слышала (от знающих, делали заказ), что сток доставку поднял, по 10 дол теперь за вещь а не 5 как было. Захожу к ним в шиппинг инфо, а там всё по старому - по 5.
Кто владеет инофрмацией, расскажите плиз насколько это достоверно :rolleyes:

Да, они именно для Казахстана подняли цены на доставку, т.к. доставлять сюда берется только Федекс, и им по нынешним расценкам доставка к нам оказалась крайне невыгодна. Причем невыгодна настолько, что они вообще рассматривают вариант прекращения поставки товара в нашу страну.

Сообщение отредактировал Агидель: 08.06.2009, 18:34:03

  • 0

#582
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Значит надо торопиться! :rolleyes: марина скажите, а если у меня в этом месяце уже была посылка с ВС юпсом, то могу я сделать ещё со стока Федексом, ну в смысле таможня пропустит? в сумму 1000 дол и кол-во вещей умещаюсь
  • 0

#583
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Значит надо торопиться! :rolleyes: марина скажите, а если у меня в этом месяце уже была посылка с ВС юпсом, то могу я сделать ещё со стока Федексом, ну в смысле таможня пропустит? в сумму 1000 дол и кол-во вещей умещаюсь

Я не знаю, Настя :D
По идее, за вторую посылку это считается, поэтому не знаю, пропустит ли таможня. Но, если честно, у меня самой так чешутся руки :D))

В общем, кому-то всё-таки нужно решиться сделать заказ отсюда и оттуда в одном месяце ;)
  • 0

#584
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
давайте решимся уже,пока все-таки по 5, :rolleyes: я с вами ,рисковать так всем вместе,, :D у меня были посылки уже на все мои карты в этом месяце,но на одну,блин пришла 1 числа..ни туда ,ни сюда..может на нее?
  • 0

#585
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

давайте решимся уже,пока все-таки по 5, :rolleyes: я с вами ,рисковать так всем вместе,, :D у меня были посылки уже на все мои карты в этом месяце,но на одну,блин пришла 1 числа..ни туда ,ни сюда..может на нее?

Вика, уже не по 5 :D Это данные для всех. А для нашей страны уже 10, но об этом они не пишут. Доставка первой вещи - все равно, топики или сапоги - 22 доллара.
На мою личную карту посылка пришла 30 мая, но таможню проходила уже в июне - 1-2 числа пролежала там (задержали непонятно из-за чего), 3го числа ее доставили мне. Наверное, я пока не решусь рисковать в этот раз.
  • 0

#586
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Давайте, соберемся, скажите, я не помню, на стоке есть значек электрона? Кто нибудь заказывал на ВИЗУ электрон?
  • 0

#587
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Давайте, соберемся, скажите, я не помню, на стоке есть значек электрона? Кто нибудь заказывал на ВИЗУ электрон?

А чем вам Виза Электрон не Виза? :rolleyes: Обычная нормальная карточка.

Девушки, от вас всё чаще слышно "сделала заказ на другую карточку" или "сделала заказ на все свои карточки". Я надеюсь, вы имеете в виду карточки ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, а не ДРУГИЕ ВАШИ карточки? :D
Таможне-то всё равно, как именно было оплачено и с какой карты :D Им главное - на чьё имя пришла посылка ;))
  • 0

#588
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
если честно я бы рискнула, но я завтра в пять в командировку уезжаю и меня почти две недели не будет, поэтому
а) нужно собрать деньги и сделать заказ до обеда (что мне кажется нереально)
б) посылка придет, а меня нет в городе, как бы обратно не отправили
в) у меня с ВС пришла в этом месяце тоже посылка 5 июня
в общем могу рискнуть скорее всего только после приезда, буду в городе с 22 по 28 июня, потом опять умотаю на 5 дней, но боюсь все вещи расхватают и блин ещё и доставку к нам прикроют :rolleyes:
что делать будем?
и ещё хотела спросить, теперь даже если обувь берешь то платишь 22 дол или всё-таки 27?

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.06.2009, 21:16:18

  • 0

#589
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

и ещё хотела спросить, теперь даже если обувь берешь то платишь 22 дол или всё-таки 27?

22 в любом случае :rolleyes:
  • 0

#590
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На мои размеры сайт сейчас практически пустой, (М,8,8,6).
Думаю, скоро будет обновление, в любом случае, одно уйдет, другое прийдет :rolleyes: , а рисковать со 2 посылкой в месяц не хочется.
  • 0

#591
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В общем, ситуация такая. Пытаюсь заказать с прошлой недели. Чатилась с Робин, чтобы та объединила два моих незавершенных заказа. Та это сделала, но с неохотой. При этом в чате она упомянула про первую вещь за 27,5 и последующие за 5. После того как объединила заказы, смотрю доставка 142 вместо положенных 87,5. Опять начала ей писать - молчание. В выходные в чат не выходила. Вчера вечером опять на нее наткнулась, говорю, мол так вот и так, дайте ссылку на ваши новые условия доставки, потому что я не понимаю как вы рассчитываете. Она - мы к вам только Федексом доставляем. Больше ничем вам помочь не могу. Я отвечаю, что и раньше в Казахстан доставляли Федексом но по условиям, которые указаны на сайте. Попросила ссылку на Федексовские условия. Та просто нагло чат прервала. Захожу опять в чат, начинаю общаться с Лори. Объяснила ей ситуацию.Она проверила и говорит, что у вас доставка 85 выходит. Дала ссылку. там уже 85 стоит. Но вот опять проблема, на 3 вещи системная ошибка со вчерашнего вечера. Лори сказала, что пытайтесь обновлять, это их система глючит. Неужели эти вещи удалять теперь? Уже хочу побыстрее заказать, чтобы опять чего не произошло.

Сообщение отредактировал Pussy: 09.06.2009, 10:31:19

  • 0

#592
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Давайте, соберемся, скажите, я не помню, на стоке есть значек электрона? Кто нибудь заказывал на ВИЗУ электрон?

А чем вам Виза Электрон не Виза? :) Обычная нормальная карточка.

Девушки, от вас всё чаще слышно "сделала заказ на другую карточку" или "сделала заказ на все свои карточки". Я надеюсь, вы имеете в виду карточки ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, а не ДРУГИЕ ВАШИ карточки? :laugh:
Таможне-то всё равно, как именно было оплачено и с какой карты :laugh: Им главное - на чьё имя пришла посылка :kiss:)


да Марина,конечно,я имею ввиду карту сестренки,мужа и т.д, я думаю тут девочки понимают,что на таможне не важно казком или бта,а важна ваша фамилия ;)
  • 0

#593
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, а скажите пожалуйста, Виза Электрон подойдет для оплаты на стоке и на ВС? А то я такую заказала делать.
  • 0

#594
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, а скажите пожалуйста, Виза Электрон подойдет для оплаты на стоке и на ВС? А то я такую заказала делать.

Я визой электрон оплачивала
  • 0

#595
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Получила я свои две посылочки со стока.
Вот отчет (с ценами, учитывая цену доставки :smoke: ):
1) AMERICAN RAG CASUAL DRESS WITH POCKETS
Изображение

цена 3 063 тенге
Качество классное, тоненький, в жару было бы супер, но на сайте
он интересней выглядел, скорее всего буду дома носить

2) C STUART Toggle boot
Изображение

цена 5 469 тенге
Брала для мамы, такие они классные!!! Больше всего из посылки они понра!

3) MODA RIBBED TURTLENECK SWEATER
Изображение

2 штуки 906 тенге и 875 тенге
Обычные водолазки х/б, но здесь даже на распродажах такие за 2000-2500 беру.

4) MODA CROPPED BRALETTE TANK TOP
обычная черная майка бра, фотать не стала, на сайте таких много, 469 тенге
  • 0

#596
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
5) C STUART TWO STRAP MARY JANE
Изображение
цена 3 516.
Каблучище у них высокий, но колодка вроде удобная, короче одевать если и буду, то не часто.

6) FAMOUS CATALOG BOOTCUT STRETCH PANTS
Изображение
цена 1 863 тенге. Хорошие брючки на лето. И длина ок, в кои-то веки можно не подшвать.

7) NAUTICA SHORT SLEEVE POLO
Изображение

цена 1 875 тенге. Брала мужу. Тут апру страниц назад спрашивали про мужские размеры. Так вот размер М идеально подошел на 48 наш.

В целом всем довольна, дошел заказ за неделю (заказывала 2 июня).
Все вещи новые.
  • 0

#597
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

В целом всем довольна, дошел заказ за неделю (заказывала 2 июня).

за доставку уже по новым ценам платили?
  • 0

#598
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

...Но вот опять проблема, на 3 вещи системная ошибка со вчерашнего вечера. Лори сказала, что пытайтесь обновлять, это их система глючит...

у меня такая ситуация была, когда я делала заказ... кстати, эта Лори отписалась так, что это мои проблемы с провайдером, в принципе так оно и было.... Но недавно получаю письмо от них, что я не оплатила свой заказ...
оказывается мой первоначальный заказ к ним попал, но подтверждения я не получала и выходило сообщение об ошибке. на след день я благополучно заказ отправила, но уже с изменениями, который уже и оплачен и отправлен.
Кстати, я никак не могу отправить письмо об отказе на их мыло, оно постоянно возвращается... уже и гиперссылки удалила... сегодня попытаюсь объясниться с ними онлайн

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 09.06.2009, 22:42:15

  • 0

#599
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


В целом всем довольна, дошел заказ за неделю (заказывала 2 июня).

за доставку уже по новым ценам платили?

Нет еще по старым успела :rotate:
  • 0

#600
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


за доставку уже по новым ценам платили?

Нет еще по старым успела :mad:

:-) повезло!
а я думала что они уже с 1-го числа цены поменяли, а оказывается нет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.