Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#601
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки,решились заказать все таки по новым ценам,если хотите присоединяйтесь,

но
1. деньги жду на карту казком до 6 вечера,ждать простите не буду..банк или через банкомат
2,в личку проверенные ссылки,описание вещи,странницу,и от куда она,с номерами телефонов,городской сотка,и ваше имя
3,если успеете,то скидывайте в личку.

заказ отправлю сегодня ночью,
  • 0

#602
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки подсткажите плиз, я что-то недопоняла. При покупке обувия плачу за доставку 27,50 долларов, за каждую последующую еще по 5 еще, а тогда какие 10 долларов вы еще тут обсуждаете :eek: ?:)
  • 0

#603
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки подсткажите плиз, я что-то недопоняла. При покупке обувия плачу за доставку 27,50 долларов, за каждую последующую еще по 5 еще, а тогда какие 10 долларов вы еще тут обсуждаете :eek: ?:)

за последующие единицы для Казахстана не 5, а 10. Они хотят поднять доставку.
  • 0

#604
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки подсткажите плиз, я что-то недопоняла. При покупке обувия плачу за доставку 27,50 долларов, за каждую последующую еще по 5 еще, а тогда какие 10 долларов вы еще тут обсуждаете :eek: ?:)

Теперь всё равно, обувь или легкая одежда. За первую вещь ДЛЯ КАЗАХСТАНА - 22 доллара, за каждую последующую - 10.
  • 0

#605
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
спасибо теперь поняла.
Еланна, жаль не успеваю с вами....удачного заказа
  • 0

#606
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Мой отчет! :eek:
Посылки получила на прошлой неделе с Агидель и Magmой. Спасибо Вам девочки)))

(22+5)$ такие прикольные, даже не знаю как правильно назвать ;) размер 6, фирма "REBELS", новые, очень удобные
ИзображениеИзображение на первой фотке пятнышко, я его сама случайно поставила... до этого все было в ажуре :-/

(11.25+5)$ под них взяла каприки "AMERICAN RAG", новые с этикетками, размер 0, не прогадала, хотя очень боялась, т.к. размеры были от 0,1,2,3... до 13 :D У меня ОБ-89, ОТ-65. Ткань легкая х/б, воздушная, на жару в самый раз)))
вид спереди
Изображение
вид сзади
Изображение



(5.18+5)$ юбочка "ZINC", новая с этикетками, размер 1, села чуть свободновато, т.к. ткань - стрейч, можно было бы 0 взять, но не было.
ИзображениеИзображение

(10.80+5)$ юбочка от ВС, новая с этикетками, вельвет, размер 0, пришлось ушить в бедрах на 2см.
ИзображениеИзображение

(5.70+5)$ рубашечка от ВС, новая, размер XS, у меня уже есть такая розовая, очень нра :D
Изображение
  • 0

#607
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Вот мой отчет, получила сегодня :eek: заказывала верх от купальника:
Изображение
расстроилась ужасно :D купальник супер, хоть и каталог ретерн, новый, давно на него смотрела, НО недооценила свои габариты - не влезла, буду продавать!
вот такое пляжное платье к купальнику:
Изображение
новое, этикетки не срезаны, оно подошло, тоненькое, легкое, одевается просто - на пляж само то :-/
и вот такой льняной комбез,
Изображение
вот про него на сайте было написано - каталог ретерн и что к нему не хватает кнопок, а на деле все на месте и даже с этикеткой и пакетик с запасными пуговицами, камбез классный - удобный, уютный, легкий, мне нравится очень :D
  • 0

#608
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
dasyatema, прикольно, с разницей в минуту свои отчеты отправили))) Поздравляю, хорошие вещи! А какие размеры вы брали?
  • 0

#609
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

dasyatema, прикольно, с разницей в минуту свои отчеты отправили))) Поздравляю, хорошие вещи! А какие размеры вы брали?

спасибо :-/ только вот из-за купальника переживаю - я параленьно с этим заказом к верху еще и низ с ВС заказала, размер ХС, а он тоже на мне тааак туго сидит :D а верх 75 С (я именно все белье 75 С покупаю), а в этот лиф я даже ничего сложить не смогла :eek:
а платье и камбез взяла С-ку 4, село все свободненько
  • 0

#610
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


dasyatema, прикольно, с разницей в минуту свои отчеты отправили))) Поздравляю, хорошие вещи! А какие размеры вы брали?

спасибо :-/ только вот из-за купальника переживаю - я параленьно с этим заказом к верху еще и низ с ВС заказала, размер ХС, а он тоже на мне тааак туго сидит :D а верх 75 С (я именно все белье 75 С покупаю), а в этот лиф я даже ничего сложить не смогла :eek:
а платье и камбез взяла С-ку 4, село все свободненько

В купальниках часто верх маломерит, я на свой 75С беру L, М совсем маленький на 1 -1.5 размер (из тех моделей, которые мне попадались)

Заказ с МИРОЙ 707, девушки, они что то насчитали, понять не могу - на 29.4 дол лишних, а все вещи в корзине, заказ из-за этого не проходит, я считала уже по новым тарифам.
  • 0

#611
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вот мой отчет, получила сегодня :eek: заказывала верх от купальника:
Изображение
расстроилась ужасно :D купальник супер, хоть и каталог ретерн, новый, давно на него смотрела, НО недооценила свои габариты - не влезла, буду продавать!
вот такое пляжное платье к купальнику:
Изображение
новое, этикетки не срезаны, оно подошло, тоненькое, легкое, одевается просто - на пляж само то :-/
и вот такой льняной комбез,
Изображение
вот про него на сайте было написано - каталог ретерн и что к нему не хватает кнопок, а на деле все на месте и даже с этикеткой и пакетик с запасными пуговицами, камбез классный - удобный, уютный, легкий, мне нравится очень :D



Кать, жаль, что с купальником так получилось;)
ну, купят, я думаю...
А комбезики у нас одинаковые :-) , я брала месяц назад наверное, тоже S. И тоже очень им довольна. Но мнется сильно, лен блин :kiss:
  • 0

#612
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки,заказ скинула,деньги уже в блоке :eek:
получилось ровно как пишет агидель:за первую вещ 22,за все остальные по 10, :-/
  • 0

#613
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Кать, жаль, что с купальником так получилось:D
ну, купят, я думаю...
А комбезики у нас одинаковые :-) , я брала месяц назад наверное, тоже S. И тоже очень им довольна. Но мнется сильно, лен блин :kiss:

Да ничего) я такой же побольше обязательно закажу :-/ а комбезик да :D Я на вас сегодня видела, очень миленько сидит, пришла домой и свой сразу натянула ;) и пусть мнется, зато натурал продукт :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 01:47:40

  • 0

#614
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, скажите с кем можно скооперироваться? Кто будет со стока заказывать? Напишите мне пож-ста
  • 0

#615
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки напишите плис,у кого тел dasyatema есть в личку,очень хочу забрать купальник :confused: пожалуйста

ура спасибо Атика ,за тел, позвонила!

Сообщение отредактировал евангелина: 11.06.2009, 10:27:28

  • 0

#616
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Наконец-то получила свою посылочку :)

Заказывала вместе с MaGMa купальник танкини:
Изображение
36D сел идеально ( хотя обычно беру 36DD)
низ от купальника подобрала в тон и не ошиблась, и размер L тоже пришелся впору ( ОБ у мну 100)
Изображение

все вместе вышло на 3800 тг
Еще раз спасибо, Марина!

А это то, что сама заказывала:

Ботинки КСтюарт, р-р 10
Изображение большеваты
Возврат, но новые. 17.6$

Эти туфли мне нравятся больше всего, но большеваты в длине, :) слетают с ноги. хочу у сапожника приделать резиночки на пятке и все равно буду носить :super: , полнота в точку
Изображение
каталог ретёрн, подошва грязноватая, но наклейки все целы. 11$

Шлепцы "китайская прачечная"))))
Изображение
уже успела с утра погулять в них, поэтому слегка желтоватые, а так новые в мешочке были. 11.7$

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 11.06.2009, 14:50:05

  • 0

#617
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Продолжаю...

Юбка Лондон джинс
Изображение
в жизни р-р 12 смотрится как пояс )))) короткая. кстати этих юбок 12-го размера на сайте было около десяти, сейчас осталась одна. Буду носить на пляж. 5.93$

Туника ВС тока белая. на сайте ВС очень нравилась, но стоила там дороговато.
Изображение
В жизни очень плотная ткань, да и размер L мне большеват, хотя я больше люблю свободные вещи 5.5$

Ну и наконец, бюстгалтеры))))
Изображение
Обожаю белье от ВС. в принципе тока там и беру. у них идеальные модели на мою проблемную большую грудь :) размер 36D сидит идеально. цена вообще клевая 7$. Взяла две штуки белый и бежевый. Состояние идеальное как новое, хотя возвратные. все вкладыши на месте

Для мужа взяла три футболки Стив энд Баррис. обычные с принтом на груди. с размером не ошиблась.
на наш 52 американский L самое то. 2.99$

Вообще кажется американцы очень любят все большое))))

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 11.06.2009, 16:08:21

  • 0

#618
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Dasyatema, мне сразу показалось, что ваш верх от купальника слишком маленький, на C никак не тянул, скорее B.

Девочки, кто со мной заказывал, отпишитесь, что подошло, что нет.

ЗОЛОТКО, я очень надеюсь, что ваша кофточка найдется :)
  • 0

#619
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Dasyatema, мне сразу показалось, что ваш верх от купальника слишком маленький, на C никак не тянул, скорее B.

Девочки, кто со мной заказывал, отпишитесь, что подошло, что нет.

ЗОЛОТКО, я очень надеюсь, что ваша кофточка найдется :)

да, но на этикетке написано 34 С, вот теперь вообще не знаю как быть, а вдруг 34 D будет тоже маленький или наоборот большой :)
  • 0

#620
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Мой отчет! :)
Посылки получила на прошлой неделе с Агидель и Magmой. Спасибо Вам девочки)))
(22+5)$ такие прикольные, даже не знаю как правильно назвать :super: размер 6, фирма "REBELS", новые, очень удобные
ИзображениеИзображение на первой фотке пятнышко, я его сама случайно поставила... до этого все было в ажуре :)


Скажите вам размер 6 подошел на наш 36 размер? Я на них все смотрю, но у меня 35-35,5 наверное большие будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.