Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#541
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спрос рождает предложение, так только обувь выгодно покупать, ЗОЛОТКО, не обратили внимание, альтернативная доставка есть?
  • 0

#542
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
вообщем,милые шопоголички!По разговору с Робином и Лори,они дали понять что цены на доставку повыселись,теперь не 5 долларов за вещь,а 10!Или вообще они хотят прекратить перевозку в Казахстан!
  • 0

#543
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
обнаглели :smoke: ...
  • 0

#544
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
серьезно? они подняли цену? ну в таком случае выгоднее на вике точно новое заказывать :kiss:
видимо они в шоке от колличества заказываемых вещей :smoke:
  • 0

#545
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
поняли что пользуются спросом и опухли вообще...зла нет...
  • 0

#546
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пользуясь случаем, хочу поблагодарить Атику за моё шмотьё, все постирано, осталось погладить и носить ))) состояние вещей отличное, все по размеру. довольна аки слон.
*каюсь, это были мои 11 рубашек, из-за которых задержали посылочку*.
  • 0

#547
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
во время получила :smoke: , Посмотрим, может они не захотят перять клиентуру
  • 0

#548
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:D н-да... действительно подняли... теперь они не как Standart Internashional считают а сразу как фидекс... за 5 вещичек на 39 баксов доставка 62 бакса вышла :kiss: неее... я на такое не согласная!
напугали вы их своими заказами по 11 кг :smoke:
  • 0

#549
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Они что то про дорогие коробки писали, (не сохранила), мне хотелось написать, что из за этих коробочек одни проблемы, мы согласные на большие и дешевые, вообще можем со своими приходить.
  • 0

#550
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вот это новости
  • 0

#551
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Они что то про дорогие коробки писали, (не сохранила), мне хотелось написать, что из за этих коробочек одни проблемы, мы согласные на большие и дешевые, вообще можем со своими приходить.

ну как-то совсем не побожески дорогие коробки получаются :rotate: вот я выбрала 5 вещичек: хбэшное платье, верх и низ от купальника, сплошной купальник и маленький спортивный топик... вес получится меньше килограмма, войдет в их стандартную маленькую коробку и еще болтаться там будет... и это будет 62 бакса стоить? крутовато однако :D
может мы им как-нибуть обьясним что ваще-то могем и перестать у них заказывать в таких количествах :-) ... хотя если они собирались прекратить доставку в казахстан, их это только обрадует :weep:
  • 0

#552
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У них, кстати кризис, а они клиентов не берегут, наверное им деньги не нужны, сейчас проблема с проплатой, они изменили порядок
  • 0

#553
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У них, кстати кризис, а они клиентов не берегут, наверное им деньги не нужны, сейчас проблема с проплатой, они изменили порядок

Я подозреваю, что Федекс с них за доставку посылок к нам берет столько, что мы для них становимся ОЧЕНЬ невыгодными клиентами, может быть, даже и убыточными.
  • 0

#554
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Посоветовать им ЮПС? Я спрашивала прол альтернативную доставку, они сказали фидекс только
  • 0

#555
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
кстати в россию они только обычной почтой возят и по той цене как мы за фидекс платили...
  • 0

#556
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Посоветовать им ЮПС? Я спрашивала прол альтернативную доставку, они сказали фидекс только

Будьте уверены, про существование ЮПС они в курсе :rotate:

У ВС объёмы продаж несоизмеримо больше, чем у MJRSALES, и, по всей видимости, именно по этой причине они сумели договориться с ЮПС о существенных скидках. Судя по всему, условия Федекса для них более выгодны.
  • 0

#557
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну дык у вики и цены в несколько раз выше, тоесть там и продажи себя гораздо больше оправдывают :weep: так что думаю наши доводы будут для стока не убедительны...
вику мы просили упаковывать в коробки получше :rotate: а их будем просить упаковывать в мешки или коробки похуже

Сообщение отредактировал Frayliss: 06.06.2009, 01:02:14

  • 0

#558
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Лучше бы они на вещи скидки поменьше чуток делали, а доставку так оставили.
Кстати у них в основном сейчас вещи в остатке со всякими дефектами , типа остатки дезодоранта и прочих пятен, даже обувь со средней степенью ношенности. Как вам такое ? млин вот америкосы, наглые поносят платьюшко, ну например в гости одела, а потом сдают, вроде бы размер не подходит. :rotate:
  • 0

#559
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Известны новые условия? Frayliss, как Вам насчитаои 62 дл? shipping information ничего нового не выдает
  • 0

#560
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Известны новые условия? Frayliss, как Вам насчитаои 62 дл? shipping information ничего нового не выдает

22 доллара за первую вещь и по 10 за каждую последующую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.