Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#241
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Подскажите. Если я оформлю заказ со своей карточки, но получателем сделаю маму, ей отдадут посылку?не будет проблем? просто уезжаю на 3 недели, а так хочется заказать((((

Будут. Все данные держателя карточки должны на 100% совпадать с данными, кому доставлять груз. Т.е. если вы укажете маму или хотя бы ее телефон - ничего не выйдет, т.к. в банке данные о держателе карточки другие - ваши.
Если у вас есть возможность не брать с собой телефон, просто оставьте его маме, чтобы она взяла трубку, когда позвонит Федекс... Или перенаправление звонков сделайте, если далеко уезжаете.


Мне когда принесли первую посылку, в офисе вообще коллега мужского пола расписался, т.к. я выходила в тот момент. По-моему их вообще не волнует кто принимает, лишь бы адрес был верный :smoke: И когда по работе кому-то приходя посылки, я всегда расписываюсь (т.к. сижу на фронт-офисе) и ни разу курьер не попросил получателся лично подойти. Так что думаю, мама спокойно сможет принять посылку и ничего не нужно менять в информации на сайте.
  • 0

#242
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Мне когда принесли первую посылку, в офисе вообще коллега мужского пола расписался, т.к. я выходила в тот момент. По-моему их вообще не волнует кто принимает, лишь бы адрес был верный :smoke: И когда по работе кому-то приходя посылки, я всегда расписываюсь (т.к. сижу на фронт-офисе) и ни разу курьер не попросил получателся лично подойти. Так что думаю, мама спокойно сможет принять посылку и ничего не нужно менять в информации на сайте.

Я говорю лишь о том, что НА САЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ДАННЫЕ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ. Это нужно ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ карты и блокировки-снятия денег. Именно поэтому если вы держатель карты, то нужно указывать свои данные. Это важно для банков, это важно для самих MJRSALES. То, что это неважно для Федекса - это совсем другое дело, для них главное - доставить на нужный адрес.

В обсуждаемом случае мама сможет спокойно принять посылку, если:
1. У мамы будет находиться сотовый телефон заказавшей девушки, чтобы она смогла по нему принять звонок от курьера Федекса
2. ИЛИ заказавшая девушка должна быть в зоне действия телефона, чтобы после звонка курьера позвонить маме домой и попросить принять посылку.
ну и неплохо бы, чтобы реальный адрес совпадает с тем, который указан в биллинг-информации, т.е. держатель карты не менял места жительства и мама будет находиться по указанному адресу тогда, когда туда приедет курьер. Но это уже решаемо с Федексом, может они и в другое место привезти могут.

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 17:36:21

  • 0

#243
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Подскажите. Если я оформлю заказ со своей карточки, но получателем сделаю маму, ей отдадут посылку?не будет проблем? просто уезжаю на 3 недели, а так хочется заказать((((

Будут. Все данные держателя карточки должны на 100% совпадать с данными, кому доставлять груз. Т.е. если вы укажете маму или хотя бы ее телефон - ничего не выйдет, т.к. в банке данные о держателе карточки другие - ваши. т.к. в банке данные о держателе карточки другие - ваши.
Если у вас есть возможность не брать с собой телефон, просто оставьте его маме, чтобы она взяла трубку, когда позвонит Федекс... Или перенаправление звонков сделайте, если далеко уезжаете.


Мне когда принесли первую посылку, в офисе вообще коллега мужского пола расписался, т.к. я выходила в тот момент. По-моему их вообще не волнует кто принимает, лишь бы адрес был верный :smoke: И когда по работе кому-то приходя посылки, я всегда расписываюсь (т.к. сижу на фронт-офисе) и ни разу курьер не попросил получателся лично подойти. Так что думаю, мама спокойно сможет принять посылку и ничего не нужно менять в информации на сайте.


ДАННЫЕ не волнуют курьеров,данные волнуют именно в.с,в прошлый раз они не хотели высылать посылку только потому,что номер был указан старый (8333****_)когда получали карточку,а в анкете в.с уже следовательно написали новый (8777*****) или у меня был указан адресс держателя карты(мужа),а написала я свой,пришлось звонить 3 раза
  • 0

#244
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Когда я заказывала, оставляла свой домашний и сотовый. Дома трубку подняла мама, она и приняла посылку. Мама сказала, что ему было все равно, кто примет посылку, главное что адрес тот.
  • 0

#245
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

понравилось два платья....только их размеры я не могу понять...на обоих размер 5

http://stores.channe.../...0DRESS SZ 5

http://stores.channe.../...0DRESS SZ 5

мой 44 по их меркам какой? :smoke: не подскажете? :(


  • 0

#246
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот мой отчет по первой псылке из стока :) Данчику еще раз Спасибо :(
заказывала 2 пары обуви от Колин Стюарт одни 6, другие 6.5 (у меня левая - 24см, правая - 23.5см)

не реально суперские босоножки! по другому не скажешь :) размер 6, сели идеально))) цена 10.80 + 5 (доставка)
вот
ИзображениеИзображениеИзображение

В описании к ним говорилось, что где-то по краю левой туфли, выступает клей. Но по приезду, клей не был обнаружен. Новые :smoke: Качество отличное, смотрятся богато кожа + замша.

эти тоже классые, но мне большеваты ;) размер 6.5, наверное продам, цена 13.60 + 5 (доставка) Новые!
ИзображениеИзображениеИзображение

Цвет оказался не много другой, чем на фото в стоке, более насыщенный, типа фуксии или сливы(на фото был розовый). Планировала заменить на них резинки на розовый цвет, мне кажется так смотрелось бы симпатишнее)))

Вобщем, всем довольна, сдела еще 2 заказа ;) это болезнь....
  • 0

#247
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
заказала сапоги размером 6.5 надеюсь не будут сильно большие, стора 23-23.5 :smoke:
  • 0

#248
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну тогда проблем нет, так как адрес на которую зарегестрирована карточка мамин. так что всем спасибо))))
  • 0

#249
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Кто будет делать заказ ближайшие дни?
  • 0

#250
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
[quote name='Айкоси' date='25.05.2009, 22:23' post='8721343']
2) Туфли, классные, колодка удобная. Размер 38.
Изображение
У вас какой размер, с ВС какой заказываете, я хочу эти туфли, но мне показалось, что маломерки
  • 0

#251
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо Дане за то, что подождали меня :smoke:
Забрала свои нереально выскоие сапоги и платьюшко!
цена грубо 4800 т
Изображение
На ВС - 55$

Сообщение отредактировал tatata: 26.05.2009, 19:35:21

  • 0

#252
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

заказывала 2 пары обуви от Колин Стюарт одни 6, другие 6.5 (у меня левая - 24см, правая - 23.5см)

:smoke: ой, а я себе заказала пару 7, и две пары 6.5, хотя у меня тоже 23.5-24 тока у меня правая больше...
видимо утону....
  • 0

#253
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:smoke: всех поздравляю с посылками!
кажется мы неплохо подчистили стоки ВС :(
  • 0

#254
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Samira, тут на предыдущей странице девушка писала,ю что на такую длинну стопы заказывает 7, так что еще спорный вопрос)))
зы. я тоже перепугалась, что малы будут
  • 0

#255
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
кстати у меня все мои посылки через все экспрессдоставки и простую почту мама моя получает :smoke: мне уже даже не звонят... хотя получателем везде я значусь
  • 0

#256
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе!
Заказ сделала и уже даже денежку они успели снять ))
Оперативно работают!
  • 0

#257
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе!
Заказ сделала и уже даже денежку они успели снять ))
Оперативно работают!


о клево, вижу уже моих сапожек на сайте нет, минут 10 назад были)))
  • 0

#258
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ИНФОРМАЦИЯ по МОЕМУ ЗАКАЗУ: я сейчас списалась с онлайн-поддержкой MJRSALES и девушка Лори мне сообщила, что заказ готовится к отправке обычно в течение 2-3 дней после снятия денег, и потом только отправляется. Мы разместили заказ в четверг, деньги заблокировали сразу, а сняли в пятницу, потом 2 дня выходных, с понедельника они начали формировать, и поэтому не позднее четверга отправят.Так что ждем его уже на следующей неделе.

Сообщение отредактировал Агидель: 27.05.2009, 01:04:53

  • 0

#259
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
поправлюсь: деньги пока не сняли, а заблокировали ))
  • 0

#260
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

о клево, вижу уже моих сапожек на сайте нет, минут 10 назад были)))

и мои три пары пропали совсем, я почему то думала что они будут висеть, а на клике будет выкидывать на главную страницу... неужели их для нас сняли с продаж?? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.