Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#221
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
буду ждать отзывов о свитере
  • 0

#222
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кто делает заказ???
давайте соберемся и вместе)))))
  • 0

#223
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подскажите. Если я оформлю заказ со своей карточки, но получателем сделаю маму, ей отдадут посылку?не будет проблем? просто уезжаю на 3 недели, а так хочется заказать((((
  • 0

#224
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Подскажите. Если я оформлю заказ со своей карточки, но получателем сделаю маму, ей отдадут посылку?не будет проблем? просто уезжаю на 3 недели, а так хочется заказать((((

Будут. Все данные держателя карточки должны на 100% совпадать с данными, кому доставлять груз. Т.е. если вы укажете маму или хотя бы ее телефон - ничего не выйдет, т.к. в банке данные о держателе карточки другие - ваши.
Если у вас есть возможность не брать с собой телефон, просто оставьте его маме, чтобы она взяла трубку, когда позвонит Федекс... Или перенаправление звонков сделайте, если далеко уезжаете.
  • 0

#225
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Подскажите. Если я оформлю заказ со своей карточки, но получателем сделаю маму, ей отдадут посылку?не будет проблем? просто уезжаю на 3 недели, а так хочется заказать((((

Можно позвонить в отделение фидекса и узнать точно, или предупредить непосредственно курьерскую службу.
  • 0

#226
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
понравилось два платья....только их размеры я не могу понять...на обоих размер 5

http://stores.channe.../...0DRESS SZ 5

http://stores.channe.../...0DRESS SZ 5

мой 44 по их меркам какой? :eek: не подскажете? :spy:

Сообщение отредактировал Наташка: 26.05.2009, 11:11:48

  • 0

#227
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки возмите меня плис кто в ближайшее время будет заказываьть?у меня только верх от купальника,пожалуйста
  • 0

#228
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Получила уже 2 посылку, правда с сестренкой впаре, на ее карту.
Все вещи порадовали!
Шлепки на небольшой платформе, уже нет их фото, босоножки на деревянном каблуке Nine West, как из магазина, туфли лаковые на танкетке, платье серенькое Изображение и бра беленькое, в гипюре, тоже в новом состоянии

Еще у Данчика не забрала свои 2 вещицы :eek:

Я тоже такое платьице заказала, только полосатое! :spy: Ну как у вас о нем впечатление, как смотрится ? Подошло? Какой у вас размер и какой р-р платья? СПС
  • 0

#229
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я тоже такое платьице заказала, только полосатое! :eek: Ну как у вас о нем впечатление, как смотрится ? Подошло? Какой у вас размер и какой р-р платья? СПС



Не видела, как на ней сидит, это я про сестренку. Пощупала, качество хорошее, мягенькое. Этикетки все на месте. Но она потом по тел. сказала, что можно было бы и XS, вобщем немного болтается, но фасон особо не напрягает. А носит она и S и XS
  • 0

#230
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
tatata, спасибо!
Я С-ку заказала, хотя тоже кое-что ИКсС ношу. Будем надеяться, что подойдет! :eek:
  • 0

#231
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, а что если на фотке туфельки вроде серого цвета (именно такие я и хочу), а в описании написано что они темно-коричневые? Хотя на другой обуви описание соответствует цвету на фотографии.
  • 0

#232
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Можно позвонить в отделение фидекса и узнать точно, или предупредить непосредственно курьерскую службу.

Да, если удастся решить это дело именно с Федексом, то может что-нибудь и получится. А вот при заказе на сайте указывать другое имя - ни-ни!
  • 0

#233
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Можно позвонить в отделение фидекса и узнать точно, или предупредить непосредственно курьерскую службу.

Да, если удастся решить это дело именно с Федексом, то может что-нибудь и получится. А вот при заказе на сайте указывать другое имя - ни-ни!

У меня такое проходило с Gap =))), указывала имя получателя другого и все.
  • 0

#234
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У меня такое проходило с Gap =))), указывала имя получателя другого и все.

Они проверяют соответствие биллинг-информации, введенной вами при регистрации с английским вариантом написания информации, которая числится В ВАШЕМ БАНКЕ. Если соответствие 100% (включая ФИО, полный адрес, номер телефона), то заказ пройдет нормально. Соответственно, если имена не совпадают, в банке не пройдет авторизация, mjrsales не сможет заблокировать сумму и не будет процессить ваш заказ.
  • 0

#235
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ну всё-таки может кто поможет с размером? :eek:

понравилось два платья....только их размеры я не могу понять...на обоих размер 5

http://stores.channe.../...0DRESS SZ 5

http://stores.channe.../...0DRESS SZ 5

мой 44 по их меркам какой? :spy: не подскажете? :spy:


  • 0

#236
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо милые девушки!!!Что нибудь придумаю))))
  • 0

#237
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, чему верить фотке или описанию, джинсы так понравились, а в описании- браун леопард :eek:
  • 0

#238
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки возмите меня плис кто в ближайшее время будет заказываьть?у меня только верх от купальника,пожалуйста


я тоже хочу, куто будет заказывать?
  • 0

#239
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Девушки, чему верить фотке или описанию, джинсы так понравились, а в описании- браун леопард :eek:


мне кажется, лучше верить описанию :spy:
  • 0

#240
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет, шопоголики! :( хочу вбится к вам) не против? мне нужно заказать кучу вещей, кто будет собирать заказ отпишитесь пожалуйста) заранее спасибо) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.