Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#281
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Что-то на сайте ничегошеньки нет . . . из обуви ничего не могу себе выбрать.

А когда там обычно "завоз" бывает?
  • 0

#282
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


я безумно хочу те два платья *ссылки вверху* :spy: ...девочки ну помогите мне с размером :dandy:

А обычный размер у вас какой?
У меня например 40-42, я на ВС в основном брала XS, но еще не мало важно учитывать размер бюста вашего и бедер, ну и еще как вы любите носить одежду - свободно ли в обтяг.


У меня 44 верх...ОГ 90 примерно, а на сайте написано, что размер этих платюшек 5-ый...
Что за размер такой загадочный :fie:
  • 0

#283
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А когда там обычно "завоз" бывает?

"Завоз" там бывает по мере возврата вещей с ВС, потому если никто ничего не вернет - на сайте ничего нового не появится (не считая товаров других фирм типа STEVE&BARRYS) :dandy: А насчет того, что мы им годовой план выполнили - это точно :fie:
  • 0

#284
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Распродажа на ВС закончится 6 июня? Потом заказываем, сейчас копим денежки :dandy:
  • 0

#285
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, может Америку не открою, но судя и по своим вещам со стока и тут, у кого приходили, могу сделать вывод, что если под кондишн пишут - New with Tags, то можно не переживать, что вешь придет новая.
НО если в описании нет косяков, а под кондишн написано - Catalog return, то не факт, что вещь или обувь придет не первой свежести :dandy:
  • 0

#286
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



я безумно хочу те два платья *ссылки вверху* :spy: ...девочки ну помогите мне с размером :dandy:

А обычный размер у вас какой?
У меня например 40-42, я на ВС в основном брала XS, но еще не мало важно учитывать размер бюста вашего и бедер, ну и еще как вы любите носить одежду - свободно ли в обтяг.


У меня 44 верх...ОГ 90 примерно, а на сайте написано, что размер этих платюшек 5-ый...
Что за размер такой загадочный :fie:

5??? Странный точно! Обычно они у них с "0" начинаются и по нарастающей, но только ЧЕТНЫЕ!

Если у вас 44, "М" думаю вполне должна подойти, хотя некоторые модели пойдут может и на "S"
  • 0

#287
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

я безумно хочу те два платья *ссылки вверху* :D ...девочки ну помогите мне с размером :fie:


Лучше их так не рекламировать :spy:
а то мало ли))) кто нибудь с карточкой возьмет и купит! :(
шутка конечно же :dandy:
  • 0

#288
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да, я тоже заметила что 8ка самая скудная категория :dandy: лучше бы те,кто носит 8ку были более привередливые :fie: нам бы больше досталось! Получается уже нас 3,кто готов заказать :spy:


Я 4-я, тоже хочу заказать
  • 0

#289
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


я безумно хочу те два платья *ссылки вверху* :p ...девочки ну помогите мне с размером :spy:


Лучше их так не рекламировать :(
а то мало ли))) кто нибудь с карточкой возьмет и купит! :D
шутка конечно же :dandy:


;) это точно...Но размеры сомнительные, надеюсь, никто не осмелится )))
Девочки, кто заказывать будет, не забудьте про меня...я всё-таки куплю эти платюшки... Если большие - подошью, если маленькие - продам...
Зато успокоюсь :fie:

О, меня разблокировали на цт... Ура :(

Давайте сегодня оформим? Кто готов пожертвовать своей карточкой?
Денюшки могу завести в течении дня...

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 27.05.2009, 14:41:05

  • 0

#290
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

5??? Странный точно! Обычно они у них с "0" начинаются и по нарастающей, но только ЧЕТНЫЕ!

Если у вас 44, "М" думаю вполне должна подойти, хотя некоторые модели пойдут может и на "S"

Ничего в этом странного нет. Это вроде "половинных" размеров в обуви, только для одежды :dandy: В ВС таких "половинных" размеров нет, но это не означает, что их нет ВООБЩЕ.

Аня, я думаю, что 5 размер - это просто "половинка" между 4 и 6, т.е. тоже S. Попробуйте взять 1 платье, а не 2 - и проверите на практике, подходит ли конкретно вам 5 размер.
  • 0

#291
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

5??? Странный точно! Обычно они у них с "0" начинаются и по нарастающей, но только ЧЕТНЫЕ!

Если у вас 44, "М" думаю вполне должна подойти, хотя некоторые модели пойдут может и на "S"

Ничего в этом странного нет. Это вроде "половинных" размеров в обуви, только для одежды :spy: В ВС таких "половинных" размеров нет, но это не означает, что их нет ВООБЩЕ.

Аня, я думаю, что 5 размер - это просто "половинка" между 4 и 6, т.е. тоже S. Попробуйте взять 1 платье, а не 2 - и проверите на практике, подходит ли конкретно вам 5 размер.


А два заказать уже не получится! :dandy:
Пока я их тут рекламировала одно уже купили :fie:
  • 0

#292
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А два заказать уже не получится! :dandy:
Пока я их тут рекламировала одно уже купили :fie:


хорошо это были не мы))))
а то б страшно было б ходить в родном городе))))
отловили бы нас, отобрали бы))) и ушили бы-подшили)))
  • 0

#293
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, кто может подсказать, как определить размер бюстика по ихнему, у них так много букв и цифр - аж не поймешь, вот я знаю что у меня где то 2 размер, размер одежды 8-ка, а по ихнему это какой?

Сообщение отредактировал Данчик: 27.05.2009, 17:23:27

  • 0

#294
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Для бюстика, я так поняла надо замерить ОГ и ОПГ ( объем груди и объем под грудью ), а дальше по таблице смотреть.

Вот себя замерила ОГ - 93, ОПГ - 84 , на ВС получается 38А, может лучше 36А брать, у кого размеры такие примерно, посоветуйте. У нас беру 80А или 85А.

И низ ОБ - 100, брюки брала 8, нормально, а для нижнего белья какой размер выбрать - М или 8, или надо поменьше , чтоб не висело складками ? :-)
  • 0

#295
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Для бюстика, я так поняла надо замерить ОГ и ОПГ ( объем груди и объем под грудью ), а дальше по таблице смотреть.

Вот себя замерила ОГ - 93, ОПГ - 84 , на ВС получается 38А, может лучше 36А брать, у кого размеры такие примерно, посоветуйте. У нас беру 80А или 85А.

И низ ОБ - 100, брюки брала 8, нормально, а для нижнего белья какой размер выбрать - М или 8, или надо поменьше , чтоб не висело складками ? :-)

у меня ОГ 91 примерно, ОПГ 77. Белье беру 36B на ВС. Вам, наверное, лучше взять 38A (чтоб под грудью не давило).

На такой же как у вас ОБ 100 беру низ размера S. Складками не висит, особо не врезается :D
  • 0

#296
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А,кто будет делать заказ?Возьмите пожалуйста!!!!!!!! :-)
  • 0

#297
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девочки, я тоже хочу взять минимум две пары обуви - моя слабость, по такой цене нельзя не взять
меня позовите, плиз
размер ноги 27 см, брать надо 10 или 11??

Сообщение отредактировал soleil: 27.05.2009, 23:42:42

  • 0

#298
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, я тоже хочу взять минимум две пары обуви - моя слабость, по такой цене нельзя не взять
меня позовите, плиз
размер ноги 27 см, брать надо 10 или 11??

10. Причем, если у вас широкая нога или хотя бы средней плноты - брать можете смело - у них практически все модели именно на такие параметры.
  • 0

#299
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, кто со мной , шипнули.Дата 27 . Груз направляется в фидекс, к сожалению одно платье сняли
  • 0

#300
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
про платье наврала, вроде все в коплекте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.