Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#201
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#202
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ЗОЛОТКО, поздравляю вас с заказом!

Единственное насчет обуви поздно посоветовалась, выбрала р. 11 , пришли туфельки размер 11В, вот это В - что означает ? однозначно у меня р.10, теперь буду знать. Так что туфли в продажу выставлю.

"В" означает среднюю ширину обуви. Бывает ширина АА, А, В и тд. Иногда просто пишут M(medium) или W(wide). Мне вот A нужна... :laugh: редкость...
  • 0

#203
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
странно...вещи, которые я заказала с Ольгой вчера, их уже нет на сайте....а которые заказала с Агидель на прошлой неделе до сих пор висят...

Сообщение отредактировал Наташка: 25.05.2009, 18:59:56

  • 0

#204
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

странно...вещи, которые я заказала с Ольгой вчера, их уже нет на сайте....а которые заказала с Агидель на прошлой неделе до сих пор висят...

:laugh: мои тоже некоторые как бы висят :D попробуйте на них кликнуть - должно на главную выкинуть :) ну или такая же вещь еще появилась.
  • 0

#205
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


странно...вещи, которые я заказала с Ольгой вчера, их уже нет на сайте....а которые заказала с Агидель на прошлой неделе до сих пор висят...

:laugh: мои тоже некоторые как бы висят :D попробуйте на них кликнуть - должно на главную выкинуть :) ну или такая же вещь еще появилась.


я думаю, может они уже отправили заказ с Ольгой, поэтому и вещей нет, а Ваш еще не отправили, поэтому вещи висят...
или они так быстро не работают и я просто размечталась? :spy:
  • 0

#206
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Оле, спасибо!
Получила свои туфли, по подошве и каблуку видно, что в них прошлись и не в помещении а на улице, но это еще ни чего в принципе вид у них неплохой, внутри как новенькие. Самое обидное, что вместо заказанного мною 6 размера прислали размер 8М.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#207
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Получила уже 2 посылку, правда с сестренкой впаре, на ее карту.
Все вещи порадовали!
Шлепки на небольшой платформе, уже нет их фото, босоножки на деревянном каблуке Nine West, как из магазина, туфли лаковые на танкетке, платье серенькое Изображение и бра беленькое, в гипюре, тоже в новом состоянии

Еще у Данчика не забрала свои 2 вещицы :laugh:

Сообщение отредактировал tatata: 25.05.2009, 20:04:37

  • 0

#208
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Оле, спасибо!
Получила свои туфли, по подошве и каблуку видно, что в них прошлись и не в помещении а на улице, но это еще ни чего в принципе вид у них неплохой, внутри как новенькие. Самое обидное, что вместо заказанного мною 6 размера прислали размер 8М.

а можно узнать, что-то было в описании ваших туфель по поводу потертостей? или просто было написано каталог ретён?
  • 0

#209
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


а можно узнать, что-то было в описании ваших туфель по поводу потертостей? или просто было написано каталог ретён?


Да, это было указано и я была к этому готова, еслиб не подвел размер
Вот это было написано MODERATE WEAR ON SOLES-SCUFFING ON TOE AREA OF LEFT SHOE
  • 0

#210
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Получила сегодня свой заказ. Это мой первый опыт именно со стока. Брала платье, 2 пары туфель. Больше всего ждала туфли, я их так сильно хотела, но :laugh: размер не подошел. Выставила на продажу.
1) Платье, классное. Очень понравилось. Взяла за 45 у.е. Выложила бы реальное фото, но оно мятое, когда поглажу будет фото. Это фото с сайта Изображение
Это фото из ВС Изображение
2) Туфли, классные, колодка удобная. Размер 38.
Изображение
3) Эти туфли вообще супер. Но большие. Если продам, то сразу закажу 37 размер.
Изображение
Вот все что заказала. Немного неудачно, с размером не угадала. Надеюсь со следующим заказом не ошибусь.
  • 0

#211
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений



Девушки у меня вопрос, у меня нога 37 размера, хочу заказать со стока три пары обуви:
1. Colin Stuart
2. Steve Madden
3. Boutique 9
никто не может подсказать, какой размер брать на мои 23.5 - 24 см?? и какие из этих брендов большемерят-маломерят?

у меня такая же нога и узкая
Колины беру с открытым носком 7 с закрытым 7.5, брала Джессику симпсон с закрытым носом 7.5, репорт 7-ка была мала, надо 7.5, Луичини 7-ка мала, но там не было половинок, надо было брать 8.
Про бутик 9 и Мэддена ничего сказать не могу, не брала. Удачи! :spy:

А я по ходу пролетела с размерами :spy: заказала 6,5 на 23,5-24см... Хотя зимой мерила Колины 7ку, оказались большеваты, от этого и плясала... Ну ладно, не буду заранее сопли здесь распускать, сегодня заберу у Данчика посылочку, там посмотрим....


Забрала свои туфельки :laugh: Спасибо Данчику!!! :D
Заказывала обе пары от Colin Stuart, одни 6-го размера, другие 6,5
Длинна моих стоп: левая - 24см, правая - 23,5см.
Идеально сели туфли 6-го размера.
6,5 оказались большеваты, особенно заметно на правой ноге((( короче, буду продавать их :spy:

зы. отчет с фотографиями выложу ночером :)
  • 0

#212
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
это,мое,спасибо большое Атике,
Изображение
новый,хороший,теперь хочу такой крассный цена,без доставки 7,2дол
сумка,больше женская, совершенно новая,даже с этикеткой, цена без доставки 13,5
Изображение
еще вместо купальника верха-прислали низ,но тоже новый,теперь надо верх,так-как 2 низа и нет верха
:laugh:
  • 0

#213
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

еще вместо купальника верха-прислали низ,но тоже новый,теперь надо верх,так-как 2 низа и нет верха
:laugh:



Что-то это мне до боли напоминает.... :D Помните, я продавала 2 верха от черного купальника? :spy: Один ушел, а второй так и лежит :)
Сумка удачная!
  • 0

#214
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
у меня теперь много частей купальников, которые мне не подходят, зато знаю точно что М верх мне совсем маленький, (во втором заказе кинула L :laugh:) , прислали жуткий свитер, похожий на семейную реликвию, наверное его чем то обработали, а жаль, мерино вол все таки , короче кроме этого свитера все вещи новые, только с размером не угадала :D
  • 0

#215
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Сегодня получили посылку. Данчик спасибо большое! :D . Заказывала отсюда первый раз, боялась что с размером обуви ошибусь, но туфельки подошли. Причем в реале цвет оказался гораздо насыщеннее и красивее, чем на фото. Заказывала Steve Madden размер 7 на узкую ногу 23,5-24 см. Туфли абсолютно новые, даже бантики были отдельно в бумагу завернуты. на одной из подошв крест (не знаю что это значит :laugh: ). Вот фотки, а фото одежды попозже выложу.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Coco: 25.05.2009, 23:07:10

  • 0

#216
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



еще вместо купальника верха-прислали низ,но тоже новый,теперь надо верх,так-как 2 низа и нет верха
:laugh:



Что-то это мне до боли напоминает.... :D Помните, я продавала 2 верха от черного купальника? :spy: Один ушел, а второй так и лежит :)
Сумка удачная!

у нас с ёланной тоже с в.с такой лежит,и еще эти 2,так что в идеале надо 3 верха
  • 0

#217
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот у меня тут вопрос назрел...
В окне, где выбирают размер вещи, есть категория Others, там вещи явно не с Виктории. Я запуталась с размерами. Приглядела капри, размер указан 5. Подскажите, кто знает, 5 это на какие объемы?
вот они http://stores.channe.../...SHORTS SZ 5
  • 0

#218
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

КЛАССНО!!!
можно для информации!?
какой у вас в реале размер (так сказать по нашенскому) и какой вы заказали))) спасибо!!!


В реале ношу р. 48 наш, на свои ОГ - 93, от - 85 ( если втянуть ), ОБ - 100 выбрала размер М, и 8.
Трикотаж понравился, приятный к телу, лег ровненько, невнатяг и не не совсем свободно, вобщем классно, я и не надеялась. Все брюки р.8 - сели хорошо (Лондон джинс) это помоему не ВС ?
Кстати немного не в тему, вчера делали покупки мужу в Артриуме, видела обувь Nine West в бутике женском.

И вопрос кто разбирается в мужских размерах на наш р. 54-56 какой выбрать американский ( брюки, футболка ), вчера купили брюки турецкие одни за 11500, другие чуть дешевле. Я на стоке за все меньше 100баксов заплатила, а муж все равно больше сезона брюки не носит .Хочу попробовать мужское заказать, а то у нас каждый сезон на размер вырастает одно место ( живот )

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.05.2009, 00:04:07

  • 0

#219
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

прислали жуткий свитер, похожий на семейную реликвию, наверное его чем то обработали, а жаль, мерино вол все таки , короче кроме этого свитера все вещи новые, только с размером не угадала :laugh:



о, ужас, я уже выбрала несколько свитеров и мерино вул в т.ч. неужели все так плохо? там были какие-нибудь ремарки или просто каталог ретён?
  • 0

#220
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
не помню уже, в нашем заказе лежит кардиган мер вол и свитер кашемир-шелк, посмотрим, там коментов не было.
Из всего заказа, только этот свитер подкачал и босоноги, все остальное новое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.