Перейти к содержимому

Фотография

Луковичные!Тюльпаны, крокусы, нарциссы, лилии и многое-многое другое!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Vika74,
я тоже садил сюрпризом, их не так много у меня штук 6 луковок, на пробу взял, но я тоже посадил ряд проактически у бардюра, рядом с ландышами и подснежниками, сменят друг друга по цветению
  • 0

#982
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

@Vika74,
я тоже садил сюрпризом, их не так много у меня штук 6 луковок, на пробу взял, но я тоже посадил ряд проактически у бардюра, рядом с ландышами и подснежниками, сменят друг друга по цветению

Когда зацветут (в моем случае- если)- хлестанемся рядками? Имею ввиду фотки)))
  • 0

#983
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Когда можно будет лилии в грунт высаживать? Луковицы прорастать начали, 6 штук пришлось уже высадить в ящик на балконе.
  • 0

#984
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@Vika74,
я тоже садил сюрпризом, их не так много у меня штук 6 луковок, на пробу взял, но я тоже посадил ряд проактически у бардюра, рядом с ландышами и подснежниками, сменят друг друга по цветению

Когда зацветут (в моем случае- если)- хлестанемся рядками? Имею ввиду фотки)))

Ну я только когда зацветут нарциссы или тюльпаны, крокусов не много у меня
  • 0

#985
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Когда можно будет лилии в грунт высаживать? Луковицы прорастать начали, 6 штук пришлось уже высадить в ящик на балконе.

мы в мае садили, и летом они уже зацвели, но помоему они такие же не прихотливые как ирисы, гдавное чтобы земля не морозная была, а вот полить можно было бы талой или дождевой водой. пр посадке.
  • 0

#986
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это за последние три дня))
Temny, а у меня цветут, вроде мы ж соседи))))))

Супер-пупер :) ... очень красивые
  • 0

#987
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а жёлтенькие это ирисы что ли??? прелесть,и крокусы какие то необычно красивые :dandy:
  • 0

#988
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Когда можно будет лилии в грунт высаживать? Луковицы прорастать начали, 6 штук пришлось уже высадить в ящик на балконе.

Не мучайте их ящиками и горшками! Если у вас на участке сошёл снег, то совершено спокойно высаживайте лилии на глубину 15см и не бойтесь засыпать ростки - они взойдут абсолютно нормально, а главное вовремя. Единственное исключение; если у вас ростки лилий уже превышают длинну 25см и их уже нельзя закопать "с головой", тогда посадка в горшок с высадкой после угроз возвратных морозов (эт я для подстраховки написал - реально я думаю ваши лилии нужно сейчас высаживать на ПМЖ!!!!).
  • 0

#989
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Когда можно будет лилии в грунт высаживать? Луковицы прорастать начали, 6 штук пришлось уже высадить в ящик на балконе.

Не мучайте их ящиками и горшками! Если у вас на участке сошёл снег, то совершено спокойно высаживайте лилии на глубину 15см и не бойтесь засыпать ростки - они взойдут абсолютно нормально, а главное вовремя. Единственное исключение; если у вас ростки лилий уже превышают длинну 25см и их уже нельзя закопать "с головой", тогда посадка в горшок с высадкой после угроз возвратных морозов (эт я для подстраховки написал - реально я думаю ваши лилии нужно сейчас высаживать на ПМЖ!!!!).

Спасибо, завтра же высажу, снег на даче уже две недели как растаял.
  • 0

#990
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
УРА!!! Поступили луковичные в "Садовый" на Гагарина,продавать начнут послезавтра.
  • 0

#991
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

УРА!!! Поступили луковичные в "Садовый" на Гагарина,продавать начнут послезавтра.


Почему послезавтра :spy: Уже сегодня продают, народ во всю затаривается. Огромный выбор, ирисы очень красивых расцветок, лилии, каллы, гладиолусы...всего и не припомню ;)
  • 0

#992
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Сегодня )))
  • 1

#993
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

УРА!!! Поступили луковичные в "Садовый" на Гагарина,продавать начнут послезавтра.


Почему послезавтра :spy: Уже сегодня продают, народ во всю затаривается. Огромный выбор, ирисы очень красивых расцветок, лилии, каллы, гладиолусы...всего и не припомню ;)

Сегодня была в полчетвёртого,сказали что у них пересортица,пока не посчитают,будут продавать послезавтра.
  • 0

#994
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сегодня была в полчетвёртого,сказали что у них пересортица,пока не посчитают,будут продавать послезавтра.


:faceoff: Я приехала в 17.00, продавать они начали в 16.00, спокойно закупилась, все коробки были уже распакованы.
  • 0

#995
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня была в полчетвёртого,сказали что у них пересортица,пока не посчитают,будут продавать послезавтра.


:faceoff: Я приехала в 17.00, продавать они начали в 16.00, спокойно закупилась, все коробки были уже распакованы.

Вот блин! А я ушла
  • 0

#996
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Сегодня была в полчетвёртого,сказали что у них пересортица,пока не посчитают,будут продавать послезавтра.


:faceoff: Я приехала в 17.00, продавать они начали в 16.00, спокойно закупилась, все коробки были уже распакованы.

Вот блин! А я ушла

Там наверное уже ничего не осталось???То что коробки были распакованы я видела,но девушка за прилавком сказала что у них не всё подсчитано и продавать будут послезавтра. Ну теперь заврта с утра побегу
  • 0

#997
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Там наверное уже ничего не осталось???


Не переживайте, до завтра не раскупят. ;) Что-то тюльпанов я не видела :confused:
  • 0

#998
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Там наверное уже ничего не осталось???


Не переживайте, до завтра не раскупят. ;) Что-то тюльпанов я не видела :confused:


ага сегодня была там в 12, сказали ближе к вечеру будут продавать, но я не переживаю, раз начали завозить значит еще поставки будут
а тюльпаны они осенью продавали
  • 0

#999
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ага сегодня была там в 12, сказали ближе к вечеру будут продавать, но я не переживаю, раз начали завозить значит еще поставки будут а тюльпаны они осенью продавали


Цены на коробках за одну луковицу, в пакетиках есть по 2-3 луковки, но они не вскрывают и поштучно не продают. Одна мадам меня неверно информировала. на деле потом такая сумма получилась :faceoff:
  • 0

#1000
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Там наверное уже ничего не осталось???


Не переживайте, до завтра не раскупят. ;) Что-то тюльпанов я не видела :confused:


ага сегодня была там в 12, сказали ближе к вечеру будут продавать, но я не переживаю, раз начали завозить значит еще поставки будут
а тюльпаны они осенью продавали

тюльпаны были ,разные,цены разные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.