Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#19841
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Итак все получилось ,но только НТВ+7 ,а 3675Х33483 даже не маячит ,ну и бог сним
,

Ну по 3675 это "другая песня", ее только за городом можно принимать,где нет помех.
А кстати, зачем Вам 3675 ? Ведь на 4084 все то же, плюс еще кое-что. Разница только в MPEG-2 и MPEG-4
И обе частоты в DVB-S.

Не Петрович там же версия 6 часов ,а на 4084 в Роскрипте ну это фигня конечно меня интересовало только НТВ+7 и главное получилось А это не потому что FEC 7\8 хотя после 12 дня 3675 работает непонятно чаво надо Ну а насчет помех это да ,а работа у меня за горой где трамплин там зараза прямо у нас на подстанции стоит KCEL маму его а это же 3G вот в чем проблема

Сообщение отредактировал samokhin leonid: 04.06.2012, 22:22:39

  • 0

#19842
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

да утром когда включаю, сигнал идет на максимуме, потома в 1 дня начинает опускаться до половины и исчезает полностью сигнал.
ночью постепенно начинает появляться, сначала сыпится потома на максимум выходит

Если на этой неделе будете настраивать, то как написано попробуйте только как можно быстрее в 12 00.Это должен быть сейчас центр. Если опыта по настройке антенны нет, лучше вызвать специалиста, иначе можно совсем сбить настройку..
  • 0

#19843
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


Не Петрович там же версия 6 часов ,а на 4084 в Роскрипте ну это фигня конечно меня интересовало только НТВ+7 и главное получилось А это не потому что FEC 7\8 хотя после 12 дня 3675 работает непонятно чаво надо Ну а насчет помех это да ,а работа у меня за горой где трамплин там зараза прямо у нас на подстанции стоит KCEL маму его а это же 3G вот в чем проблема

Ну так я и имел ввиду Фри каналы. А они повторяются и по временному сдвигу и по контенту. Или у тебя есть Роскриптовский модуль :bow: ? А ты поставь рядом 4G , они между собой подерутся, :mad: и "сдохнут" обе. :sleep:

Сообщение отредактировал petrovich I: 04.06.2012, 22:40:59

  • 0

#19844
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Не Петрович там же версия 6 часов ,а на 4084 в Роскрипте ну это фигня конечно меня интересовало только НТВ+7 и главное получилось А это не потому что FEC 7\8 хотя после 12 дня 3675 работает непонятно чаво надо Ну а насчет помех это да ,а работа у меня за горой где трамплин там зараза прямо у нас на подстанции стоит KCEL маму его а это же 3G вот в чем проблема

Ну так я и имел ввиду Фри каналы. А они повторяются и по временному сдвигу и по контенту. Или у тебя есть Роскриптовский модуль :bow: ? А ты поставь рядом 4G , они между собой подерутся, :mad: и "сдохнут" обе. :sleep:

да уж если бы я бы их ма му ,а 8часового сдвига там нетути для России в MPEG4 Петрович ,а что у вас в орбите есть Роскрипт модули.,???

Сообщение отредактировал samokhin leonid: 04.06.2012, 22:57:58

  • 0

#19845
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



да уж если бы я бы их ма му ,а 8часового сдвига там нетути для России в MPEG4 Петрович ,а что у вас в орбите есть Роскрипт модули.,???

А он-то, 8 часовой сдвиг есть в природе? А по Роскрипту увы, да их и не продают :cry:,а распределяют по Российским телецентрам, посольствам, поспредствам и консульствам.
  • 0

#19846
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений



да уж если бы я бы их ма му ,а 8часового сдвига там нетути для России в MPEG4 Петрович ,а что у вас в орбите есть Роскрипт модули.,???

А он-то, 8 часовой сдвиг есть в природе? А по Роскрипту увы, да их и не продают :cry:,а распределяют по Российским телецентрам, посольствам, поспредствам и консульствам.

Не ну я имею в виду +8 ,а это конечно 6 часов
  • 0

#19847
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
НТВ+Восток убрали идент 023d00
  • 0

#19848
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Не ну я имею в виду +8 ,а это конечно 6 часов

Так же мой знакомый ответил на вопрос "в лоб" : ДА или НЕТ?
" Да, в смысле нет" :p (Шучу :hi: ,не обижайся Леонид)

Сообщение отредактировал petrovich I: 05.06.2012, 15:43:36

  • 0

#19849
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
алма тв арендовал бек офис ...

Изображение

шутка....

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2012, 13:25:08

  • 0

#19850
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Народ, слышали, что с 1 июля закрывают Платформу HD. Какая схема теперь перехода на другой спутник? Вроде как теперь Триколор запустил трансляцию HD каналов? Просто получается тарелку на другой градус нужно перенастроить?
  • 0

#19851
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Не ну я имею в виду +8 ,а это конечно 6 часов

Так же мой знакомый ответил на вопрос "в лоб" : ДА или НЕТ?
" Да, в смысле нет" :p (Шучу :hi: ,не обижайся Леонид)

Какие могут быть обиды на форуме,это глупо по крайнеймере
  • 0

#19852
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД. как всегда хотелось как лучше а получилось через ж.
Вобщем вызвал настройщика (по совету) перенастроить с Ямал-Радуга на Континент(в фокусе на 1,8 цельную)-Радуга. Скоро ж ЧЕ2012 в ХД захотелось смотреть ;) Приехал чув,- вроде сигнал настроил а с Дримом800 не дружит совсем.
Просьба помочь: Когда идет автопосик по спутникам находит все каналы, потом выходишь, остается только часть:остальных либо вообще почему-то нет, либо выделены серым).
Сигнал/качетство скачет постоянно либо NA. Хотя на тех которые кажут все норм 70/80. Захват спутника на некоторых трансподерах качество прыгает. Вчера уже со всех сторон настройки крутил-толку нуль.
Может кто что подскажет. :confused:
P.S. АБС идет как всегда без проблем.
  • 0

#19853
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Народ, слышали, что с 1 июля закрывают Платформу HD. Какая схема теперь перехода на другой спутник? Вроде как теперь Триколор запустил трансляцию HD каналов? Просто получается тарелку на другой градус нужно перенастроить?

Ежели Вы проживаете на территории России или северо-западный Казахстан, то все просто, перенастройте антенну и делов то.
  • 0

#19854
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
А что, Континент уже запустил ХД-каналы?
Может перепрыгнуть на него с Бонума. А то чего-то он уже запарил. То идет, то нет :mad:
  • 0

#19855
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А что, Континент уже запустил ХД-каналы?
Может перепрыгнуть на него с Бонума. А то чего-то он уже запарил. То идет, то нет :mad:

Запустили, но каналы откровенно говоря так себе, половина из этих HD каналов, большинству не нужны:

Travell Channel (смотрю)
Sport1 (смотрю)
Outdoor Channel (смотрю)
HD Life (смотрю)

Дождь (удалил)
SET (удалил)
Fashion TV (удалил)
Mezzo Live (удалил)

Добавили бы лучше фильмовой канал собственного производства, это было бы весомо.
  • 0

#19856
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Запустили, но каналы откровенно говоря так себе, половина из этих HD каналов, большинству не нужны:

А National Geographic HD запустили?
  • 0

#19857
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А National Geographic HD запустили?

Нет, только те, которые я указал сверху. В последнее время запускают только невесомые каналы.
Сказали запустим 10 HD каналов, скоро выполнят свое обещание, но вот брать числом, а не качеством, не лучший ход.
  • 0

#19858
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Люди, посоветуйте бюджетный HD ресивер, с поддержкой шаринга, качественный не китай.
Спасибо.
  • 0

#19859
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДД. как всегда хотелось как лучше а получилось через ж.
Вобщем вызвал настройщика (по совету) перенастроить с Ямал-Радуга на Континент(в фокусе на 1,8 цельную)-Радуга. Скоро ж ЧЕ2012 в ХД захотелось смотреть ;) Приехал чув,- вроде сигнал настроил а с Дримом800 не дружит совсем.
Просьба помочь: Когда идет автопосик по спутникам находит все каналы, потом выходишь, остается только часть:остальных либо вообще почему-то нет, либо выделены серым).
Сигнал/качетство скачет постоянно либо NA. Хотя на тех которые кажут все норм 70/80. Захват спутника на некоторых трансподерах качество прыгает. Вчера уже со всех сторон настройки крутил-толку нуль.
Может кто что подскажет. :confused:
P.S. АБС идет как всегда без проблем.

Мож все таки есть мысли какие??
  • 0

#19860
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Люди, посоветуйте бюджетный HD ресивер, с поддержкой шаринга, качественный не китай.
Спасибо.

Думаю здесь Вам кроме GI8120 ничего другого не посоветуют.
От себя посоветую еще Openbox S4, Openbox S6. Но сейчас их вроде в наличии нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.