Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18261
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Да, этот ресурс шаринга и он пока монополист в плане предоставления услуги с повременной оплатой.
Мне 3000 тенге хватило на 9 месяцев!!! И что очень удобно, за эту плату получаешь все пакеты!


Добавлю от себя, такая сумма накапает если смотрите телик в районе 3 часов в день. Если вы уходите на работу, а дома толпа детей и жена постоянно смотрит сериалы, то накапает в 3-4 раза больше. Еще этот сервер привлекателен тем, что не надо оплачивать отдельные пакеты, после регистрации доступны сразу все пакеты имеющиеся на сервере. А именно:

Согласен, поэтому у меня 1cent используется как резерв, в случае проблем с основной шарой, хотя такое редко бывает.

Анологично и у меня резервирование должно быть :-). Рекомендую 1 cent кто редко смотрит или если дополнительный ресивер стоит.
  • 0

#18262
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Что лучше выбрать радуга тв или отау тв?
  • 0

#18263
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Что лучше выбрать радуга тв или отау тв?

Уровень сигналов, в Ате, примерно одинаков. Контент,скажем так, на одном уровне. ВСЕ. На этом равенство закончилось. У Отау ТВ процесс регистрации-геморой, "железо"- отстой. Причем если хочешь хорошее "железо", тогда заплати еще за модуль с картой 39000 т.г. :faceoff: У Радуги гораздо проще регистрация, и несравнимо богаче выбор ресиверов. Правда денежка за просмотр Радуги идет в Россию, а за Отау ТВ остается в Казахстане. Так что если патриот- выбирай ... :beer: Ну,а если жмот.. :cry:
  • 0

#18264
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
А по набору каналов у них как? Существенных различий нет?
  • 0

#18265
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А по набору каналов у них как? Существенных различий нет?

Каналы так себе и железо полный отстой. Если поставите ОТАУ ТВ, то обратного пути не будет, на другой спутник этот ресивер не настроишь. Я бы вам посоветовал подключить шаринг НТВ+ВОСТОК, Триколор Сибирь и радугу, каналов куча получится де то в районе 150 ( не повторяющихся) и абонентская плата мизерная 850 тг, а если телик смотрите редко, то еще меньше.
  • 0

#18266
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Что лучше выбрать радуга тв или отау тв?

На мой взгляд выбрал бы Радуга ТВ :rotate:
  • 0

#18267
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Что лучше выбрать радуга тв или отау тв?

На мой взгляд выбрал бы Радуга ТВ :rotate:

Согласен Отау ТВ далеко еще до того чтобы подключались к нему именно за качество и мобильность их оборудования. Где это видано, чтоб вам на "выбор" давали 1 основной ресивер, который совсем не радует. И цена капец как завышена- есть знакомый, который поставлял эти самые ресиверы (как раз тогда когда Кателко только стало ОТАУ) так вот он закупал эти ресиверы по 25$, а они тут накрутили, а потом типа скидку делают. Далеко вам еще ОТАУ, далеко..........

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 05.10.2011, 12:04:44

  • 0

#18268
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Что лучше выбрать радуга тв или отау тв?

Контент,скажем так, на одном уровне.

Я бы не сказал что на одном уровне, в Радуге он на много лучше!
  • 0

#18269
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Что лучше выбрать радуга тв или отау тв?

На мой взгляд выбрал бы Радуга ТВ :rotate:

Отау тв ставят в основном для просмотра казахстанских каналов в тех местах где нет эфирного сигнала. Платный пакет толком никто не смотрит . Так что сравнивать отау и радуга несколько неправильно.
  • 0

#18270
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Я тут посмотрел на антена.кз, у них предложение на 2 точки 70400 тг, абон плата на 6 месяцев 13600, 850-ю тг в месяц там и не пахнет.
  • 0

#18271
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я тут посмотрел на антена.кз, у них предложение на 2 точки 70400 тг, абон плата на 6 месяцев 13600, 850-ю тг в месяц там и не пахнет.

Это через карточку, и вообще не 13600, а 12000 тг, да цена за установку еще завышена а я вам говорил про шаринг, поглядите здесь

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 05.10.2011, 14:00:54

  • 0

#18272
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Позвольте вопрос, я не совсем понял переписку шедшую немного выше. Если у меня 2 телика и 2 реса, я не могу смотреть с одного 3G модема по очереди, сначало один телик а потом второй, меня забанят, а если я буду шарить с 1 сент, то можно по одному экаунту смотреть то один телик, то другой?
  • 0

#18273
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я тут посмотрел на антена.кз, у них предложение на 2 точки 70400 тг, абон плата на 6 месяцев 13600, 850-ю тг в месяц там и не пахнет.

Цены явно кусаются... Переходите на кардшаринг :beer:
  • 0

#18274
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Если у меня 2 телика и 2 реса, я не могу смотреть с одного 3G модема по очереди, сначало один телик а потом второй, меня забанят, а если я буду шарить с 1 сент, то можно по одному экаунту смотреть то один телик, то другой?

По очереди с одного аккаунта как раз сможешь смотреть, если планируешь смотреть одновременно 2 ресивера, заводи второй аккаунт (на 1цент это очень просто).

Сообщение отредактировал Volt: 05.10.2011, 19:46:45

  • 0

#18275
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Позвольте вопрос, я не совсем понял переписку шедшую немного выше. Если у меня 2 телика и 2 реса, я не могу смотреть с одного 3G модема по очереди, сначало один телик а потом второй, меня забанят, а если я буду шарить с 1 сент, то можно по одному экаунту смотреть то один телик, то другой?

Да не с модема, а с двух ресиверов одновременно на одном аккаунте
А что Вам мешает завести второй аккаунт? Деньги то все равно на Вашем счету. Вот и тусуйте их туда - сюда
В один прекрасный момент забудете выключить второй рессивер и ага - получи бан :mad:

Сообщение отредактировал mclaud_72: 05.10.2011, 21:45:43

  • 0

#18276
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Спасибо, заинтересовало! Но у меня вопросики нарисовались. Если я выберу все таки шаринг, будет ли скажем сигнал зависеть от инета? Ведь он иногда падает в скорости, а то и вообще виснет. Абон плата фиксированная, или же учитывается как-то траффик?
  • 0

#18277
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я тут посмотрел на антена.кз, у них предложение на 2 точки 70400 тг, абон плата на 6 месяцев 13600, 850-ю тг в месяц там и не пахнет.

Не там смотрите, лучше обратитесь сюда там официалка дешевле.
Кстати и по шаре там можно вопрос решить тоже, ресиверы там есть для этого и т.д.
  • 1

#18278
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Спасибо, заинтересовало! Но у меня вопросики нарисовались. Если я выберу все таки шаринг, будет ли скажем сигнал зависеть от инета? Ведь он иногда падает в скорости, а то и вообще виснет. Абон плата фиксированная, или же учитывается как-то траффик?


Скорости достаточно минимальной, за час просмотра он хавает 100-150 Кб. Связь с интернетом должна быть всегда при просмотре каналов. Так как ресивер получает ключи с интернета каждые 9 секунд. Народ шарит через 3G модемы ( сам когда то шарил) и проблем нет. По поводу цены- есть серверы ( другими словами сайт, который предоставляет вам ключи для просмотра за отдельную плату)на которых абонентская плата ежемесячная- 340 тг РАДУГА ТВ, НТВ + ВОСТОК 680 тг.Этот сервер привлекателен для тех, у кого телик включен и днем и ночью- заплатил 340 за Радугу и смотри сколько влезет. И второй сервер( пока единственный такого плана) где вы платите за каждый ключ.Т.е на этом сервере плюс в том что вы платите столько сколько смотрите, например если вы смотрите телевизор часа по 3 в день то у вас накапает 300- 350 тг, при этом у вас доступны все пакеты и РАДУГА и НТВ+и порушка. Примечание на модеме должен быть свободный Lan порт.

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 06.10.2011, 11:15:20

  • 0

#18279
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Тут есть спецы которые могут установить на 1.2м Supral 9+13 гр.?
Цена вопроса?
  • 0

#18280
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ооооооой, для меня это так трудно. Сколько читаю, а полной ясности нет. У меня есть друг, он не знает как заниматься кардшарингом, но знает что такое Ethernet порт. И говорит, что это просто порт, а модем нужно вставлять в USB порт. Где его взять? Нужно еще что то купить? Как это называется? Как связать рес и 3G модем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.