Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18061
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
да, там есть, но не тот :) Писал в представительство в москве, мне ответили, что они официальные представители. Позвонил туда, но нам такого реса неи и будет ли та девушка с которой я говорил не знает. Вернее она вообще ни чего не знает. Поэтому мне приходится списываться на других сайтах.
Хотелось бы еще сказать, что свои опены я покупал именно на этом базаре, но мне ни какую гарантию ни кто не давал :)
  • 0

#18062
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Хотелось бы еще сказать, что свои опены я покупал именно на этом базаре, но мне ни какую гарантию ни кто не давал :)

а какая гарантия может быть на чисто китайский товар?
сломался - купил другой...
цена то копеечная...
  • 0

#18063
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Собираюсь подключить НТВ Плюс Восток, подскажите пожалуйста в какую компанию обратиться, где могут качественно и аккуратно все это дело установить, в квартире совсем недавно сделал ремонт, поэтому самое главное для меня чтобы все сделали очень аккуратно. Заранее благодарю.
  • 0

#18064
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Собираюсь подключить НТВ Плюс Восток, подскажите пожалуйста в какую компанию обратиться, где могут качественно и аккуратно все это дело установить, в квартире совсем недавно сделал ремонт, поэтому самое главное для меня чтобы все сделали очень аккуратно. Заранее благодарю.

Попробуйте обратится в Мир Антенн (279-00-49) или в Серебрянный диск (375 - 82 - 80)
  • 0

#18065
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Собираюсь подключить НТВ Плюс Восток, подскажите пожалуйста в какую компанию обратиться, где могут качественно и аккуратно все это дело установить, в квартире совсем недавно сделал ремонт, поэтому самое главное для меня чтобы все сделали очень аккуратно. Заранее благодарю.

Рекомендую с "Востоком" воздержаться, гарантийный срок "Бонума", с которого транслируется НТВ Восток,оканчивается в конце декабря. Замена в планах ГПКС на 12 год, учитывая неудачи с 80 позицией, срок, вероятнее вскго сдвинется на 13 год. Рекомендую поставить "Радугу". :beer:
Кстати, кроме " Мира Антенн и Серебрянного диска " еще есть Орбита Телеком (379 82 63) :-)
  • 0

#18066
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


посмотрел сегодня на барахолке цены на китайские HD ресиверы: Опенбокс S9 HD PVR 13 500тг и Orton x403р HD 14 800 тг, недорого вроде, дримов 500HD не нашёл...

Добрый день!
На каой именно барахолке такие цены и гарантию дают на ресиверы.

Не понимаю, зачем покупать ресиверы на барахолке??? Это же не семечки и даже не штаны и не тапочки!
Что это за совковский подход к технике?
Существуют же куча специализированных фирм например Орбита или Мир антенн, которые продают ресиверы и обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Где можно получить нормальную грамотную консультацию технических специалистов по любому вопросу, а не мычание неграмотных продавцов на барахолке.
На барахолке купил и чуть что не так этих барахольщиков и след простыл, какая нах.. там гарантия!

Openbox s9 и s10 это вообще не Опенбох, а Sky Box, только переименованный.
Тот же новый Sky Box s10 например можно купить в Орбите за 17000т. с нормальной гарантией. Поддержка осуществляется фирмой, есть новые софты, могут настроить на шаринг и т.д.
  • 0

#18067
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Рекомендую с "Востоком" воздержаться, гарантийный срок "Бонума", с которого транслируется НТВ Восток,оканчивается в конце декабря. Замена в планах ГПКС на 12 год, учитывая неудачи с 80 позицией, срок, вероятнее вскго сдвинется на 13 год. Рекомендую поставить "Радугу". :beer:
Кстати, кроме " Мира Антенн и Серебрянного диска " еще есть Орбита Телеком (379 82 63) :-)

Окончание гарантийного срока не означает его "смерть" :-)
  • 0

#18068
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Рекомендую с "Востоком" воздержаться, гарантийный срок "Бонума", с которого транслируется НТВ Восток,оканчивается в конце декабря. Замена в планах ГПКС на 12 год, учитывая неудачи с 80 позицией, срок, вероятнее вскго сдвинется на 13 год. Рекомендую поставить "Радугу". :beer:
Кстати, кроме " Мира Антенн и Серебрянного диска " еще есть Орбита Телеком (379 82 63) :-)

Окончание гарантийного срока не означает его "смерть" :-)

От срока жизни батарей никуда не уйдешь, когда он закончится это и будет означать смерть спутника. ;-)
  • 0

#18069
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Окончание гарантийного срока не означает его "смерть" :-)

Конечно, однако его гарантийный срок был до конца ДЕКАБРЯ 2010г.! Но ГПКС продлил его на год. Запас "рабочего тела" ,т.е. топлива не бесконечен. :faceoff: Вряд ли ГПКС продлит его еще раз, ведь если что, придется нести ответственность перед арендаторами емкостей. :dont:
  • 0

#18070
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вот другой спутник подогнали))))
http://www.sat-diges...3ac3d6ec04a0336
Сначала один оперетор перескочит, а там и другой...
Потом напишут письма - в связи с техническими неувязками -ограничиваем зону покрытия, меняйте оборудование....
А там глядишь Россия другой спутник удачно запустит)))
  • 0

#18071
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Кому интересно, описание нового ресивера для Интернет шаринга Sky Box s10 смотрите в параллельной ветке здесь
  • 0

#18072
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
http://pics.kz/v/uI
http://pics.kz/v/uH
Зона обслуживания спутника ASTRA 1F - европейская часть России и Западная Сибирь. А Алмата отдыхает :) Западный Казахстан ок

Сообщение отредактировал allsat: 13.09.2011, 19:38:20

  • 0

#18073
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Тот же новый Sky Box s10 например можно купить в Орбите за 17000т. с нормальной гарантией.

а как вообще этот Sky Box s10? Ктонить юзал? Мпег 4 и шаринг поддерживает?
  • 0

#18074
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


Тот же новый Sky Box s10 например можно купить в Орбите за 17000т. с нормальной гарантией.

а как вообще этот Sky Box s10? Ктонить юзал? Мпег 4 и шаринг поддерживает?

Шарит, поддерживает MPEG 2 и 4, DVBS и DVBS2 . :) Пока единственная проблема с "Радугой". С VIA.. проблем нет. :beer:

Сообщение отредактировал petrovich I: 14.09.2011, 10:02:12

  • 0

#18075
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пока единственная проблема с "Радугой".

в чём проблема проявляется?
  • 0

#18076
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Пока единственная проблема с "Радугой".

в чём проблема проявляется?

Проблема только с официальными картами, не поддерживаются.
С шарингом проблем никаких нет, Платформа HD и Платформа DV (MPEG-4) шарятся нормально.
  • 0

#18077
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Пока единственная проблема с "Радугой".

в чём проблема проявляется?

Проблема только с официальными картами, не поддерживаются.
С шарингом проблем никаких нет, Платформа HD и Платформа DV (MPEG-4) шарятся нормально.

тогда еще вопрос, хотя не уверен, что это проверено, но всё-же - у меня официалка карточка триколор 52-серия, работать будет в картоприёмнике?
  • 0

#18078
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

тогда еще вопрос, хотя не уверен, что это проверено, но всё-же - у меня официалка карточка триколор 52-серия, работать будет в картоприёмнике?

Я проверял официалка Viaccess карта НТВ+ работала, триколор не проверял.
Думаю вряд ли его картоприемник будет поддерживать триколоровскую карту, хотя незнаю надо проверять.
  • 0

#18079
LaFace

LaFace
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди помогите настроить НТВ+Восток,рес опенбокс х800,какие настройки надо выставить для начала?сейчас тарелка установлена на 75е,не передвигал ее еще на 56е,конвертор пробовал примерно на 56-ой градус направлять сигнала нифига нет или обязательно повернуть антенну?у кого аналогичный рес помогите с настройками.
  • 0

#18080
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

тогда еще вопрос, хотя не уверен, что это проверено, но всё-же - у меня официалка карточка триколор 52-серия, работать будет в картоприёмнике?

Принесите карту в Обиту-проверят,главное,чтобы она была активная ,а не просроченая. :-), (в 500 проскаях триколор работает ;-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.