Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#1781
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да что вы в самом деле , опять-25.....
Вот наглядно с рисунками производство универсального конвертера в домашних условиях, уже давал здесь ссылку
http://www.forum.aly...er=asc&start=75
  • 0

#1782
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да что вы в самом деле , опять-25.....
Вот наглядно с рисунками производство универсального конвертера в домашних условиях, уже давал здесь ссылку
http://www.forum.aly...er=asc&start=75

Да-да все так.Но говорю же-не охота,да и некогда возиться.Готовый бы с удовольствием приобрел.Вот я о чем. :)
  • 0

#1783
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
служивый
назови хотя бы одну причину, по которой тебе нужен ОРТ ?
чудесатое поле во главе с януковичем?
дуршлаг с резиной и прочими винокурами?
клоунада петросяна?
футбол в комментариях гусева?
последний робинзон крузо и прочие форты байар?
в общем сплошной :)
  • 0

#1784
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

служивый
назови хотя бы одну причину, по которой тебе нужен ОРТ ?
чудесатое поле во главе с януковичем?
дуршлаг с резиной и прочими винокурами?
клоунада петросяна?
футбол в комментариях гусева?
последний робинзон крузо и прочие форты байар?
в общем сплошной :)

Жене очень нужен ОРТ, и еще она говорит что тот ОРТ который на Хотберде это не такой ОРТ как был раньше.
Раньше ОРТ было интересное!

#1785
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

служивый
назови хотя бы одну причину, по которой тебе нужен ОРТ ?
чудесатое поле во главе с януковичем?
дуршлаг с резиной и прочими винокурами?
клоунада петросяна?
футбол в комментариях гусева?
последний робинзон крузо и прочие форты байар?
в общем сплошной :)

Жене очень нужен ОРТ, и еще она говорит что тот ОРТ который на Хотберде это не такой ОРТ как был раньше.
Раньше ОРТ было интересное!


Во-во у меня тоже также говорит хотя я ей ОРТ на Хотберде не показывал гыгыгы
  • 0

#1786
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

служивый
назови хотя бы одну причину, по которой тебе нужен ОРТ ?
чудесатое поле во главе с януковичем?
дуршлаг с резиной и прочими винокурами?
клоунада петросяна?
футбол в комментариях гусева?
последний робинзон крузо и прочие форты байар?
в общем сплошной :(


Соглашусь с Колянычем, в последнее время канал "Россия" явно опережает ОРТ, по наличию посмотреть чего хорошего интересного :-/
А НТВ и того лучше. При наличии НТВ и России, ОРТ никто не смотрит почти.
  • 0

#1787
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Эх, какой ветрище щас, думаю не у всех тарелки выдержат !
  • 0

#1788
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Эх, какой ветрище щас, думаю не у всех тарелки выдержат !

Ну что народ, все пережили благополучно ветровую проверку тарелок? :(
У меня Экспресс 11 Ку болтается головка 20-30% - 40-50%. Тепло станет, придется покупать телевизор и подрываться на крышу...
Хотелось бы заменить все головки на россию, а то низкие частоты С не ловит. головки стоят Svec кто посоветует нормальные не совсем китайские головки?

Вообще интересно, почему все чаще используется для трансляции Ку диапазон? Ведь в плохую погоду он пропадает частично или совсем, а С работает как часы соотвественно и качество трансляции лучше у С (не в плане картинки а в плане предоставления услуг).

#1789
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

служивый
назови хотя бы одну причину, по которой тебе нужен ОРТ ?
чудесатое поле во главе с януковичем?
дуршлаг с резиной и прочими винокурами?
клоунада петросяна?
футбол в комментариях гусева?
последний робинзон крузо и прочие форты байар?
в общем сплошной :-/

Недавно по ОРТ какой-то концерт шел,не знаю какой-не сначала смотрел.
Выступал там один из "винокуров".Коляныч,честно скажу,чуть не обоссался от смеха.Классная интермедия была.О мужике-заике,кот. старшим по дому типа был. :( Может кто видел?Поделитесь.
  • 0

#1790
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я себе башку третью ставил вообщем-то из-за ОРТ в основном.Люблю КВН. :(
  • 0

#1791
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Недавно по ОРТ какой-то концерт шел,не знаю какой-не сначала смотрел.
Выступал там один из "винокуров".Коляныч,честно скажу,чуть не обоссался от смеха.Классная интермедия была.О мужике-заике,кот. старшим по дому типа был. :( Может кто видел?Поделитесь.

Да видел я это выступление пару недель назад, но по каналу "Россия", точно, чуть под стол не укатился, молодец Винокур :-/ ;)
  • 0

#1792
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
всех жарптицевцев с отмычками поздравляю с взвращением RTVi :(
http://www.pyramidma...pic.php?t=20340
  • 0

#1793
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В новостях сказали что был запущен спутник Экспресс-3М кажется так,самый новый,самый продвинутый,будет вещать на Сибирь и дальний восток.
  • 0

#1794
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Эх, какой ветрище щас, думаю не у всех тарелки выдержат !

Моя не выдержала.После бури света не было сутки.Как появился-включаю телек-качества 0 на обоих спутниках.Тыкал-тыкал пультом,случайно переключился с Экспресс 11 на 6.И не поверил своим глазам-показывает 6 на 11 голове.Я когда переключался с 6 на 11,настройки 6 не удалил,просто голову переставил.И вот результат.Интересно.Кто-нить смотрит домашний канал на 11?Поделитесь-стоит ли настраиваться на него.
  • 0

#1795
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Эх, какой ветрище щас, думаю не у всех тарелки выдержат !

Моя не выдержала.После бури света не было сутки.Как появился-включаю телек-качества 0 на обоих спутниках.Тыкал-тыкал пультом,случайно переключился с Экспресс 11 на 6.И не поверил своим глазам-показывает 6 на 11 голове.Я когда переключался с 6 на 11,настройки 6 не удалил,просто голову переставил.И вот результат.Интересно.Кто-нить смотрит домашний канал на 11?Поделитесь-стоит ли настраиваться на него.

Я смотрю Экспресс 11 Ку. Телеканал домашний так себе, а вот СТС (2 шт) те рулят круче чем ОРТ!


Народ, скажите еще раз как подключить 2 ресивера независимо?
Взял себе для Хотберда Powersky со встроенной подпиской на два ХХХ канала, теперь Openbox лежит без дела.

#1796
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

всех жарптицевцев с отмычками поздравляю с взвращением RTVi :(
http://www.pyramidma...pic.php?t=20340

Интересно, надо глянуть седня.

#1797
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Эх, какой ветрище щас, думаю не у всех тарелки выдержат !

Моя не выдержала.После бури света не было сутки.Как появился-включаю телек-качества 0 на обоих спутниках.Тыкал-тыкал пультом,случайно переключился с Экспресс 11 на 6.И не поверил своим глазам-показывает 6 на 11 голове.Я когда переключался с 6 на 11,настройки 6 не удалил,просто голову переставил.И вот результат.Интересно.Кто-нить смотрит домашний канал на 11?Поделитесь-стоит ли настраиваться на него.

Я смотрю Экспресс 11 Ку. Телеканал домашний так себе, а вот СТС (2 шт) те рулят круче чем ОРТ!


Народ, скажите еще раз как подключить 2 ресивера независимо?
Взял себе для Хотберда Powersky со встроенной подпиской на два ХХХ канала, теперь Openbox лежит без дела.

А как ведет себя Ку-шная башка на лепестковой антенне?Или у тебя не лепестковая?
  • 0

#1798
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Эх, какой ветрище щас, думаю не у всех тарелки выдержат !

Моя не выдержала.После бури света не было сутки.Как появился-включаю телек-качества 0 на обоих спутниках.Тыкал-тыкал пультом,случайно переключился с Экспресс 11 на 6.И не поверил своим глазам-показывает 6 на 11 голове.Я когда переключался с 6 на 11,настройки 6 не удалил,просто голову переставил.И вот результат.Интересно.Кто-нить смотрит домашний канал на 11?Поделитесь-стоит ли настраиваться на него.

Я смотрю Экспресс 11 Ку. Телеканал домашний так себе, а вот СТС (2 шт) те рулят круче чем ОРТ!


Народ, скажите еще раз как подключить 2 ресивера независимо?
Взял себе для Хотберда Powersky со встроенной подпиской на два ХХХ канала, теперь Openbox лежит без дела.

А как ведет себя Ку-шная башка на лепестковой антенне?Или у тебя не лепестковая?

У меня все тарелки лепестковые и на Россию и на Хотберд. На россии Ку голова Экспресс 11 дала вчера 60% но если бы жена не не была ленивой то и 70% было бы, т.к. она говорила что видела 70% когда я настраивал, только не стала звонить мне на крышу в этот момент.

Народ не игнорируйте мой вопрос пож.!

#1799
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

В новостях сказали что был запущен спутник Экспресс-3М кажется так,самый новый,самый продвинутый,будет вещать на Сибирь и дальний восток.

Да ну, самый самый ? :spy:
Это последний спутник из серии Експресов запущеных за последние 2 года,
например все мы давно смотрим Експрес АМ11, а на днях обещает транслировать уже Експрес АМ2.
  • 0

#1800
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Народ, скажите еще раз как подключить 2 ресивера независимо?
Взял себе для Хотберда Powersky со встроенной подпиской на два ХХХ канала, теперь Openbox лежит без дела.

Купи мультисвич, или замени головки на TWIN (с двумя выходами).
Или если сможешь добейся одной поляризации на всех головах, переставляя пластину, тогда можно просто разветвитель кабеля поставить :spy:
Вообще почитай на спутниковых форумах, там это разжевали дальше не куда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.