Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17861
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Триколор Сибирь-1 $. Думаю Самое выгодное советую это вариант просмотреть

Где такие цены? А то на 1cent.in нет триколора! (и гады не хотят добавлять его, а также нет Континента)

не надо зацикливаться на 1cent.in есть и другие шародатели : :-) . Триколор вот здесь беру у отечественного производителя http://sat-billing.kz/login.php пользуюсь около 3-4 месяцев. полет нормальный.

Сообщение отредактировал kaz: 04.08.2011, 09:24:24

  • 0

#17862
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Еще такой вопрос, для шаринга достаточно будет ресивера dreambox s500?
  • 0

#17863
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Еще такой вопрос, для шаринга достаточно будет ресивера dreambox s500?

+ нужен интернет. Достаточно для чего сотреть НТВ+ Восток или Раудуга, тогда да, а если HD каналы или каналы Триколор тогда нет. А так ресивер неплохой
  • 0

#17864
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Еще такой вопрос, для шаринга достаточно будет ресивера dreambox s500?

+ нужен интернет. Достаточно для чего сотреть НТВ+ Восток или Раудуга, тогда да, а если HD каналы или каналы Триколор тогда нет. А так ресивер неплохой


Интернет есть, правда IDNET, хочу 1.8м поставить нтв 36 градус и спрашиваю у знатоков, что можно еще поставить на эту тарелку вместе с 36 градусом. Плюс если дома 2 телевизора и 2 ресивера,что нужно прикупить дополнительно, чтобы установить шару на обоих тв?! Просто хочу все купить сам и вызвать мастера для настройки шаринга!
  • 0

#17865
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


31 канал на 60Е никто не в курсе куда делся?


Идёт, но что то svec то берёт то нет !

работает, меня дезинформировали
модулятор слетел на станции оказывается
  • 0

#17866
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
на 60м градусе (канал Жетысу) 11142 H
тарелка 1,2 офсет Арион, в плохую погоду сигнал падает из за этого рессивер вешается
после перезагрузки все работает номально
замена тарелки на 1,8 прямофокус Арион цельная что нибудь даст?
  • 0

#17867
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Еще такой вопрос, для шаринга достаточно будет ресивера dreambox s500?

+ нужен интернет. Достаточно для чего сотреть НТВ+ Восток или Раудуга, тогда да, а если HD каналы или каналы Триколор тогда нет. А так ресивер неплохой


Интернет есть, правда IDNET, хочу 1.8м поставить нтв 36 градус и спрашиваю у знатоков, что можно еще поставить на эту тарелку вместе с 36 градусом. Плюс если дома 2 телевизора и 2 ресивера,что нужно прикупить дополнительно, чтобы установить шару на обоих тв?! Просто хочу все купить сам и вызвать мастера для настройки шаринга!

Если бы я жил в своем доме тоже бы поставил НТВ+ 36 градус( причем тарель бы взял 2,4 метра ), а так как живу в квартире пользуюсь НТВ+Восток. Проблем нет работает в любую погоду(снег, дождь). И еще если в пинципе сам рзбираешься в компьютерах лучше за шаринг самому платит(WEB Money) это будет 2 дараздешевле чем черз посредников. Советую пригласить спецалиста чтобы все настроили, а в дальнейшем уже самому во все вникнуть и самомоу делать. Дешевле и меньше будешь тратить время.
  • 0

#17868
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Если бы я жил в своем доме тоже бы поставил НТВ+ 36 градус( причем тарель бы взял 2,4 метра ), а так как живу в квартире пользуюсь НТВ+Восток. Проблем нет работает в любую погоду(снег, дождь). И еще если в пинципе сам рзбираешься в компьютерах лучше за шаринг самому платит(WEB Money) это будет 2 дараздешевле чем черз посредников. Советую пригласить спецалиста чтобы все настроили, а в дальнейшем уже самому во все вникнуть и самомоу делать. Дешевле и меньше будешь тратить время.


Так и делаю =) Пользовался шарингом более 2 лет, просто переехали, вот теперь все заново нужно настраивать =) Случайно незнаете, сколько в среднем берут за настройку?!
  • 0

#17869
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Если бы я жил в своем доме тоже бы поставил НТВ+ 36 градус( причем тарель бы взял 2,4 метра ), а так как живу в квартире пользуюсь НТВ+Восток. Проблем нет работает в любую погоду(снег, дождь). И еще если в пинципе сам рзбираешься в компьютерах лучше за шаринг самому платит(WEB Money) это будет 2 дараздешевле чем черз посредников. Советую пригласить спецалиста чтобы все настроили, а в дальнейшем уже самому во все вникнуть и самомоу делать. Дешевле и меньше будешь тратить время.


Так и делаю =) Пользовался шарингом более 2 лет, просто переехали, вот теперь все заново нужно настраивать =) Случайно незнаете, сколько в среднем берут за настройку?!

Если не ошибасюь установка 1- антены около 8 000 тенге. Настройка ресивера(тот же DeamBox 500) тоже около 8000 тенге. Это все с четом на 1 телевизор. Если купишь ресивер X403P GLOBO он же ОРТОН- (цена коло 19000 он имеет HDMI и MPEG4) настроить шаринг сможешь за 5 минут. Удобное меню и т.д. Так что смотри и выбирай. У меня Ортон я пока доволен.
  • 1

#17870
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Спасибо ;-)
  • 0

#17871
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Просто хочу все купить сам и вызвать мастера для настройки шаринга!

10000 ,будет стоить это удовольствие ( на 1 телевизор)

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 04.08.2011, 11:57:41

  • 0

#17872
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Триколор Сибирь-1 $. Думаю Самое выгодное советую это вариант просмотреть

Где такие цены? А то на 1cent.in нет триколора! (и гады не хотят добавлять его, а также нет Континента)

не надо зацикливаться на 1cent.in есть и другие шародатели : :-) . Триколор вот здесь беру у отечественного производителя http://sat-billing.kz/login.php пользуюсь около 3-4 месяцев. полет нормальный.

Ткните пожалуйста меня в их прайс. Все обыскал не нашел.

Почему не надо зацикливаться? Покажите мне шару с повременной оплатой?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.08.2011, 14:02:15

  • 0

#17873
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений




Триколор Сибирь-1 $. Думаю Самое выгодное советую это вариант просмотреть

Где такие цены? А то на 1cent.in нет триколора! (и гады не хотят добавлять его, а также нет Континента)

не надо зацикливаться на 1cent.in есть и другие шародатели : :-) . Триколор вот здесь беру у отечественного производителя http://sat-billing.kz/login.php пользуюсь около 3-4 месяцев. полет нормальный.

Ткните пожалуйста меня в их прайс. Все обыскал не нашел.

Почему не надо зацикливаться? Покажите мне шару с повременной оплатой?

Надо зарегистрироваться и зайти. Как зайдешь увидишь прайс лист. Я не заморачиваюсь с шарой повременки, плачу помесячно. Если куда то уезжаю ставлю на паузу(НТВ+ восток здесь беру http://cbilling.net/?mode=auth).
  • 0

#17874
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я не заморачиваюсь с шарой повременки, плачу помесячно. Если куда то уезжаю ставлю на паузу.

Как считаете, на 3000 тенге вы сможете смотреть по своей шаре 9 месяцев весь пакет (VIP)? Ну или хотя бы 6 месяцев?
Никакая пауза тут не причем. Поэтому на сегодняшний день самый лучший шаринг это 1cent.in Лучший для пользователя в части расходования средств и честности - сколько смотришь за столько и платишь. И альтернативы ему нет.
  • 0

#17875
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

И альтернативы ему нет.

+100500 (значит не зря я тебя убедил уйти с говногомеля)
Закидываю 5wmz и месяца на 3 хватает на двух ресиверах все пакеты смотреть :cool:

Сообщение отредактировал Volt: 05.08.2011, 12:26:26

  • 0

#17876
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Я не заморачиваюсь с шарой повременки, плачу помесячно. Если куда то уезжаю ставлю на паузу.

Как считаете, на 3000 тенге вы сможете смотреть по своей шаре 9 месяцев весь пакет (VIP)? Ну или хотя бы 6 месяцев?
Никакая пауза тут не причем. Поэтому на сегодняшний день самый лучший шаринг это 1cent.in Лучший для пользователя в части расходования средств и честности - сколько смотришь за столько и платишь. И альтернативы ему нет.

На выходных попробую протестить данный ресурс, сегодня зарегистрировался, Вопрос Cтоимость одного dw (ключа)-это 1 Час или одно переключение. Я с понедельника по пятницу смотрю в среднем 3-4 часа, в субботу и воскресенье около 6-7 часов. За НТВ+ восток за месяц в среднем сколько выйдет

Сообщение отредактировал kaz: 05.08.2011, 12:41:06

  • 0

#17877
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вопрос Cтоимость одного dw (ключа)-это 1 Час или одно переключение.

Воспрос не понятен, какое переключение ? В биллинге указана стоимость одно ключа (dw).

Я с понедельника по пятницу смотрю в среднем 3-4 часа, в субботу и воскресенье около 6-7 часов. В серденм на НТВ+ восток за месяц в среднем сколько выйдет

Не много при таком раскладе, думаю не более 2wmz, закинь 1wmz и в конце недели будешь знать свой расход по информации из биллинга.

Сообщение отредактировал Volt: 05.08.2011, 12:50:59

  • 0

#17878
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
K+ "Кирдык" с 36. :-( У Рахата деньги кончились? :confused:
  • 0

#17879
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
на хотбёрде еще вещает
  • 0

#17880
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

K+ "Кирдык" с 36. :-( У Рахата деньги кончились? :confused:

а с NSS 6 at 95.0°E - 11634 H К+ то же пропал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.