Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17521
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

Можь кто подскажет кто в каких фирмах в Караганде ставил себе спутниковое ТВ. На антена.кз есть пакет "дачный" что ли. сколько стоит подключить такой? И как еще можно смотреть ТНТ,СТС,Россия 2, 2х2 бесплатно?


Ямал 90 ку и 96.5ку всё есть кодировано в БИСС но это не проблема смотри здесь http://www.lyngsat.com/yamal201.html
  • 0

#17522
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я в ущелье как-бы сижу. Выход у меня открытый только на запад. Знакомый подсказал, что в ту сторону есть ПлатформаHD. Кто может устаовить всё, подключить? За сколько? Спасибо!
  • 0

#17523
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений

Я в ущелье как-бы сижу. Выход у меня открытый только на запад. Знакомый подсказал, что в ту сторону есть ПлатформаHD. Кто может устаовить всё, подключить? За сколько? Спасибо!

А интернет то есть в ущелье? А то платформу тока по шаре.... Официально както не очень..
  • 0

#17524
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я в ущелье как-бы сижу. Выход у меня открытый только на запад. Знакомый подсказал, что в ту сторону есть ПлатформаHD. Кто может устаовить всё, подключить? За сколько? Спасибо!

Ну, если баблосы девать некуда, то тута

Сообщение отредактировал openboxer777: 14.04.2011, 10:44:46

  • 0

#17525
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Что то вы, openboxer777, какой то не фен-шуйский вариант подсказали :D

Азиз, кое что можно тут прикупить тыц
также в Тастаке, синее здание Хаммер на втором этаже банкуют спутниковыми тарелками и ресиверами :D

Сообщение отредактировал ZNZ: 14.04.2011, 11:09:10

  • 0

#17526
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Что то вы, openboxer777, какой то не фен-шуйский вариант подсказали :D

Азиз, кое что можно тут прикупить тыц
также в Тастаке, синее здание Хаммер на втором этаже банкуют спутниковыми тарелками и ресиверами :D

Вопрос стоял о "Платформе HD". Что-то я не помню, что-бы в Хаммере торговали ее карточками. Да и в Орбите, согласно прайсу, ничего подобного нет. Конечно, при наличии инета, весь комплект ( с нуля) обойдется около 300 баков. Я сам смотрю через Опен S8 и 1.80 цельную ( по тете шуре -5 WMZ в месяц VIP-восток).
  • 0

#17527
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
подскажите пож хороших мастеров по настройке тарелки??? качество изображения вообще не устраивает,!! по экрану идут какие то полосы на тон светлее изо!!! Или может кто подскажет что делать??? заменил СКАРТ, толку ноль(((

Сообщение отредактировал Kolos: 14.04.2011, 20:12:48

  • 0

#17528
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

подскажите пож хороших мастеров по настройке тарелки??? качество изображения вообще не устраивает,!! по экрану идут какие то полосы на тон светлее изо!!! Или может кто подскажет что делать??? заменил СКАРТ, толку ноль(((

Попробуй заземлить ресивер.
  • 0

#17529
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Нужна помощь по спутнику Intelsat 15 at 85.2°E, как он ловится в Алмате? Кто нибудь юзал его? Очень охота посмотреть канал БСТ тоесть башкирское спутниковое телевидение. С этого спутника реально ли его посмотреть в Алмате? :confused:
  • 0

#17530
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


подскажите пож хороших мастеров по настройке тарелки??? качество изображения вообще не устраивает,!! по экрану идут какие то полосы на тон светлее изо!!! Или может кто подскажет что делать??? заменил СКАРТ, толку ноль(((

Попробуй заземлить ресивер.

Или закопать заменить нафиг :D

Сообщение отредактировал mclaud_72: 15.04.2011, 17:53:17

  • 1

#17531
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Нужна помощь по спутнику Intelsat 15 at 85.2°E, как он ловится в Алмате? Кто нибудь юзал его? Очень охота посмотреть канал БСТ тоесть башкирское спутниковое телевидение. С этого спутника реально ли его посмотреть в Алмате? :confused:

Да без проблем,с него принимается "Континент TV". Только приемник нужен DVB-S2. С него же можно принимать еще 8 открытых каналов, из которых заслуживают внимания Звезда, Тв Центр и Домашний. Остальное "фуфло". Дешевый рес (Topfild) есть в Орбите. :smoke:
  • 0

#17532
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
спасибо за ответ, а ресивер свек а8 не подойдет? Просто он у меня стоит сейчас смотрю на нем 13, 75, 80, 90. А головка какая нужна кушная обычная или какая то навороченная с круговой поляризацией? Да и канал бст точно показывает?
  • 0

#17533
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ.. Проверте Пожалуста как Работает 56 нтв+ Восток.. Сигнал Резко Снизился на 0 Около 1 часа назад.. И До Сих Пор Так же.. У Кого Как??

Сообщение отредактировал SputTv: 16.04.2011, 11:33:21

  • 0

#17534
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
На 56 градусе все в порядке, без изменений. Плюсы и Триколоры работают
  • 0

#17535
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

спасибо за ответ, а ресивер свек а8 не подойдет? Просто он у меня стоит сейчас смотрю на нем 13, 75, 80, 90. А головка какая нужна кушная обычная или какая то навороченная с круговой поляризацией? Да и канал бст точно показывает?

Ну не знаю я свек а8 ,с вероятностью 99% он не подойдет. Башкирское спутниковое телевидеие "BSTV" 12515 V SR 3353 FEC-3/4 идет в MPEG-4 ,DVB-S2. Поэтому нужен соответствующий приемник. :dont: Эти приемники будут так же принимать и MPEG-2 ,DVB-S. Так что то, что Вы смотрели, будете смотреть и с этого приемника. :p Конвертор подойдет и универсал и с гетеродинами 10750 и 11300. Поляризация линейная. :beer:
  • 0

#17536
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
все понял теперь буду крутить тарелку и менять ресивер. У кого нибудь не завалялся случайно ресивер с ашдимиай выходом с мпег 4 с шарингом и прочими наворотоми?
  • 0

#17537
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

все понял теперь буду крутить тарелку и менять ресивер. У кого нибудь не завалялся случайно ресивер с ашдимиай выходом с мпег 4 с шарингом и прочими наворотоми?

Кстати не обязательно с выходом HDMI ,главное чтобы работал с DVB-S2, и обрабатывал MPEG-4. :type:
  • 0

#17538
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Народ что случилось? Не идет мой люимый канал Таджик-TV. Пропала картинка на всех спутниках нету резкости и цветности! Даже яркости нет! Лампочка на ресивере перестала гореть! Я заменил лампочку на новую но она все равно не горит. На тастаке мне сказали что лампочка не китайская а из европы! Может что со спутниками ? Жена сказала, что недавно по прогнозу погоды обещали магнитные бури! Еще не маловажный фактор - провод почему то от питания болтается и выскакивает из ресивера :cry: А по знаку зодиака я рыба :rolleyes:

Сообщение отредактировал dovk: 17.04.2011, 14:11:31

  • -1

#17539
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Народ что случилось? Не идет мой люимый канал Таджик-TV. Пропала картинка на всех спутниках нету резкости и цветности! Даже яркости нет! Лампочка на ресивере перестала гореть! Я заменил лампочку на новую но она все равно не горит. На тастаке мне сказали что лампочка не китайская а из европы! Может что со спутниками ? Жена сказала, что недавно по прогнозу погоды обещали магнитные бури! Еще не маловажный фактор - провод почему то от питания болтается и выскакивает из ресивера :cry: А по знаку зодиака я рыба :rolleyes:

Повеселил :lol: :lol: :lol:

+1000
  • 0

#17540
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ что случилось? Не идет мой люимый канал Таджик-TV. Пропала картинка на всех спутниках нету резкости и цветности! Даже яркости нет! Лампочка на ресивере перестала гореть! Я заменил лампочку на новую но она все равно не горит. На тастаке мне сказали что лампочка не китайская а из европы! Может что со спутниками ? Жена сказала, что недавно по прогнозу погоды обещали магнитные бури! Еще не маловажный фактор - провод почему то от питания болтается и выскакивает из ресивера :cry: А по знаку зодиака я рыба :rolleyes:


Таджик-TV отключили скоро выйдет ЕвроТаджик -TV! А насчёт картинки не беспокойся у всех так весна краски на спутниках меняют и линзы протирают !А вот лампочка на ресивере это серьёзно во всём виновато болтающееся питание наверно кондёры переполненые ,попробуй разрядить ,выводишь два провода и опускаешь их в жидкость с 40 процентным содержанием спирта! А по знаку зодиаку я близнец но разницы особой не вижу ! :dont: :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.