Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17321
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Надо факу писать, а то одни и те же вопросы на каждой странице. Написать что и где ловится, где покупать, варианты просмотра ну и все в этом духе. Кто возьмется собрать все во едино ?
И тогда новым пользователям не будут за 2000 бакинских пропихивать тарелки.


было бы очень хорошо а то очень много вопросов у меня ! Вольт считает это флудом !
  • 0

#17322
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
сейчас выбираю - ставить себе в частеном доме на два телевизора Кателко или радугу? думаю что по деньгам и по контенту лучше. Из кателко в принципе пакет Стандарт интересует. Что лучше покачеству изображения и т.д. Пользователи кателко вы довольны качеством сигнала казахстанских каналов?
  • 0

#17323
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


Надо факу писать, а то одни и те же вопросы на каждой странице. Написать что и где ловится, где покупать, варианты просмотра ну и все в этом духе. Кто возьмется собрать все во едино ?
И тогда новым пользователям не будут за 2000 бакинских пропихивать тарелки.


было бы очень хорошо а то очень много вопросов у меня ! Вольт считает это флудом !


То что много вопросов - это так и должно быть и хорошо, вот другое дело что вы по какой то причине не хотите прочитать, что тут было написано ранее. Сразу бы 99 процентов вопросов пропало. Вот поэтому и называют флудом, что не раз тут перетиралось.
  • 0

#17324
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Надо факу писать, а то одни и те же вопросы на каждой странице. Написать что и где ловится, где покупать, варианты просмотра ну и все в этом духе. Кто возьмется собрать все во едино ?
И тогда новым пользователям не будут за 2000 бакинских пропихивать тарелки.


было бы очень хорошо а то очень много вопросов у меня ! Вольт считает это флудом !


То что много вопросов - это так и должно быть и хорошо, вот другое дело что вы по какой то причине не хотите прочитать, что тут было написано ранее. Сразу бы 99 процентов вопросов пропало. Вот поэтому и называют флудом, что не раз тут перетиралось.


867 страниц читать не реально во первых , во вторых вы какими словами тут изъясняеетесь что мне не понятно ! :smoke: немного погуглил говорят что дождь снег плохо влияет на кардшаринг ! правда ?

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 27.02.2011, 16:42:24

  • 0

#17325
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вот для FAQа

Скрытый текст

Сообщение отредактировал S.Carter: 27.02.2011, 16:48:15

  • 0

#17326
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
то что вы написали простому обывателю как мне не понятно ни единого слова кроме спутник :smoke: ! мы сдесь и обитаем что бы что то узнать какие каналы показывают к кому обращатся сколько башлять нам не интересно какую тарелку поставят или какой то там ресивер ! я понимаю что вы между собой профессионалы делить опытом про нас не забывайте ! пишу в личку ни ответа ни привета ! :rolleyes:
  • 0

#17327
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
для Радуги офсет 0,9 м подойдет? что там нужно для двух ресиверов?
  • 0

#17328
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

для Радуги офсет 0,9 м подойдет? что там нужно для двух ресиверов?

подойдет, для двух ресиверов твин конвертер поставь
  • 1

#17329
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подходит ли лепесткова тарелка для хотбера на арабсик каналы?сколько головок должноь быть для хорошей работы?
  • 0

#17330
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да подойдет . Выставить прямофокусный конвертор . И сигнал будет не плохим.

#17331
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
спасибо всем кто пришел на помощь в ЛС ! а сильно пропадает сигнал на тарелке во время не погоды просто в НТВ+ меня предупредили ещё кое кто ! как эту проблему решить можно ?
  • 0

#17332
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

спасибо всем кто пришел на помощь в ЛС ! а сильно пропадает сигнал на тарелке во время не погоды просто в НТВ+ меня предупредили ещё кое кто ! как эту проблему решить можно ?

На каком спутнике?
  • 0

#17333
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Судя по всему 36 градус.
Тут есть 3 варианта. 1 вариант - смотреть НТВ с 56 градуса, 2 вариант - переехать в Россию, 3 вариант поставить ну очень большую тарелку (но тут не факт опять же).
  • 0

#17334
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

для Радуги офсет 0,9 м подойдет? что там нужно для двух ресиверов?

Можно поставить 2 ресивера с Ethernet портом на шаринг типа таких, 0,9 антенны вполне хватит. Или можно эти же ресиверы использовать под home шару по LAN, с использованием 1 карточки на Радуга ТВ.

Сообщение отредактировал Solderman: 28.02.2011, 19:23:37

  • 0

#17335
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
спасибо всем кто мне ответил. Присматриваюсь на 0,9. А размер 0,6 подойдет для Радуги? Она дешевле и хуже чем 0,9? в чем будет разница кроме размера? если поможет инфо то я с Астаны. Частный дом.
  • 0

#17336
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Судя по всему 36 градус.
Тут есть 3 варианта. 1 вариант - смотреть НТВ с 56 градуса, 2 вариант - переехать в Россию, 3 вариант поставить ну очень большую тарелку (но тут не факт опять же).

Мне подходит второй вариант. Будем двигать цель в этом направлении :)
  • 0

#17337
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

спасибо всем кто мне ответил. Присматриваюсь на 0,9. А размер 0,6 подойдет для Радуги? Она дешевле и хуже чем 0,9? в чем будет разница кроме размера? если поможет инфо то я с Астаны. Частный дом.


0.9 а то и 1.2 на этом экономить не стоит так же как на патронах!! :dandy:
  • 0

#17338
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
JGOR0106 лучше все таки 0,9?
  • 0

#17339
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

JGOR0106 лучше все таки 0,9?

0,9 нормально будет работать, 1,2м в Астане ни к чему только ветром болтаться сильнее будет. А 0,6м не советую, сигнал будет на пороге и в плохую погоду пропадать может.
Тем более по цене они не так уж отличаются, в Орбите можете взять себе антенну 0,9 за 4800т, там еще есть 0,8м за 4200т. Смотрите здесь
  • 0

#17340
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

спасибо всем кто мне ответил. Присматриваюсь на 0,9. А размер 0,6 подойдет для Радуги? Она дешевле и хуже чем 0,9? в чем будет разница кроме размера? если поможет инфо то я с Астаны. Частный дом.


Думай о будущем посидишь на радуге посмотришь ,нового захочется нтв ,платформу ,а всё нужны новые финансовые вложения !!!Тем паче частный дом !!! Хотя бы 0.9 но не 0.8 !!! И мультик добавить 90 Е .85.2Е !!! Или в другую сторону 66 Е.53Е !!!

Сообщение отредактировал JGOR0106: 01.03.2011, 13:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.