Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17281
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Ну полный пипец!
Теперь 2 форума стало, раздвоение пошло бляха муха и кто куда или будем в обоих теперь параллельно???


Да это как-то радости не доставляет, надо определятся в одном месте всем, а то кто куда и дельных советов не дашь не получишь!!
  • 0

#17282
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ну полный пипец!
Теперь 2 форума стало, раздвоение пошло бляха муха и кто куда или будем в обоих теперь параллельно???


Да это как-то радости не доставляет, надо определятся в одном месте всем, а то кто куда и дельных советов не дашь не получишь!!

Чего кипишуем? Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Я свой выбор сделал и вы выберите...
  • 0

#17283
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



ребят объясните идиоту смысл бесполезных 1000 каналов спутника ? как то ездил в астану в камандировку так вот там какая то антенна была там вот 1000 каналов а посмореть ни фига нету на всех языках мира ! по мне уж лучше алма тв !

Смысл не в количестве каналов, а в интересном контенте, алма тв в этом отдыхает, как по качеству, так и по контенту :smoke:


пару примеров можно сего контента ? в алма тв нат гео , дискавери все нашинал гое и т.д. ! чем спутник может порадывать ?

Да легко! Например Кинорейсы и др. фильмовые каналы (Наше кино, Наше новое кино, Кинохит, Кино плюс, Киноклуб, Киносоюз и т.д.) Либо хотя бы хоть один канал в HD алма-тв и иже с ними предоставляет ? :smoke:

Сообщение отредактировал Volt: 25.02.2011, 20:15:48

  • 0

#17284
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну полный пипец!
Теперь 2 форума стало, раздвоение пошло бляха муха и кто куда или будем в обоих теперь параллельно???

Пишем сюда, ЦТ приказал долго жить :laugh:

P.S.
Мне дизайн этого форума даже больше нравится после красно-белых тонов :rotate:

Сообщение отредактировал Volt: 25.02.2011, 20:25:03

  • 0

#17285
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




ребят объясните идиоту смысл бесполезных 1000 каналов спутника ? как то ездил в астану в камандировку так вот там какая то антенна была там вот 1000 каналов а посмореть ни фига нету на всех языках мира ! по мне уж лучше алма тв !

Смысл не в количестве каналов, а в интересном контенте, алма тв в этом отдыхает, как по качеству, так и по контенту :smoke:


пару примеров можно сего контента ? в алма тв нат гео , дискавери все нашинал гое и т.д. ! чем спутник может порадывать ?

Да легко! Например Кинорейсы и др. фильмовые каналы (Наше кино, Наше новое кино, Кинохит, Кино плюс, Киноклуб, Киносоюз и т.д.) Либо хотя бы хоть один канал в HD алма-тв и иже с ними предоставляет ? :smoke:


согласен с качеством не поспоришь но вопрос нужны ли мне эти все фильмы ?их щас безболезненно можно вытянуть с торрент трекеров ! вы дали примеры русских каналов :smoke: ! ну и скажите пожалуйста тогда есть ли аналоги на спутнике всему семейству дискавери и гео ? а никелодион ? а тиджи ? наверно есть но на немецком или итальянском ведь так ?
  • 0

#17286
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

согласен с качеством не поспоришь но вопрос нужны ли мне эти все фильмы ?их щас безболезненно можно вытянуть с торрент трекеров !

мне как бы приятнее смотреть в онлайн, чем ждать пару часов пока фильм скачается))

вы дали примеры русских каналов :smoke: !

ну извините, другие мне не интересны :smoke:

ну и скажите пожалуйста тогда есть ли аналоги на спутнике всему семейству дискавери и гео ? а никелодион ? а тиджи ? гео ? а никелодион ? а тиджи ? наверно есть но на немецком или итальянском ведь так ?

вы как с луны свалились, все это есть на русском, причем во многих пакетах, посмотрите например на 36Е

Если интересуют HD каналы на русском, то они на 9E

Сообщение отредактировал Volt: 25.02.2011, 21:05:25

  • 0

#17287
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

aman777 да у них раскол теперь есть ЦТ со старым дизайном но новыми хозяевами, и новый ВВ со старыми хозяевами ВОТ наша тема на ЦТ

что то сылк на старый форум не открывается, и еще куда делись сообщения между 27.09.2010 по сегоднящий день?

Сообщение отредактировал aman777: 25.02.2011, 21:13:51

  • 0

#17288
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

что то сылк на старый форум не открывается, и еще куда делись сообщения между 27.09.2010 по сегоднящий день?

Все сообщения там последние на старом форуме! а так минут десять назад открывался может у них проблемы с сервом какие-то
  • 0

#17289
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


согласен с качеством не поспоришь но вопрос нужны ли мне эти все фильмы ?их щас безболезненно можно вытянуть с торрент трекеров !

мне как бы приятнее смотреть в онлайн, чем ждать пару часов пока фильм скачается))

вы дали примеры русских каналов :smoke: !

ну извините, другие мне не интересны :smoke:

ну и скажите пожалуйста тогда есть ли аналоги на спутнике всему семейству дискавери и гео ? а никелодион ? а тиджи ? гео ? а никелодион ? а тиджи ? наверно есть но на немецком или итальянском ведь так ?

вы как с луны свалились, все это есть на русском, причем во многих пакетах, посмотрите например на 36Е

Если интересуют HD каналы на русском, то они на 9E


Опа а это интересно ! не рекламы ради можно в личку а мона сдесь скока сие удовольствие стоит ! извиняюсь видимо с луны свалился убейте меня !шоукейс руль ! :smoke:
  • 0

#17290
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Опа а это интересно ! не рекламы ради можно в личку а мона сдесь скока сие удовольствие стоит ! извиняюсь видимо с луны свалился убейте меня !шоукейс руль ! :smoke:

Просмотр через шаринг не более 5 у.е. в месяц, по установке и оборудованию узнавайте у установщиков :smoke:

Сообщение отредактировал Volt: 25.02.2011, 21:49:58

  • 0

#17291
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А чо бэкап перед судом сделать нельзя было чтоли?

там с решением суда связано.... так бы, ИМХО, всё перенесли бы....
  • 0

#17292
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Если у кого есть вопросы по СПУТ - TV, обращайтесь. Давно пользуемся, очень нравится, можем ответить. :rotate:
  • 0

#17293
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А вот похоже и развитие событий с новым перенастраиваемым лучом и пакетом на нем.

ЗАО «Национальная спутниковая компания» информирует вас о том, что, согласно последним данным экспертов, штатная эксплуатация космического аппарата Бонум – 1 (56 в.д.) возможна, как минимум, до середины лета 2012 года. Экспертная оценка специалистов показала, что запасы горючего обеспечат работу спутника еще на 1.5 года. Отметим, что производитель Бонум -1 изначально задавал срок службы не менее 15 лет от даты запуска, то есть до ноября 2013 года.
Вместе с тем, уже сегодня «Триколор ТВ» получил ряд предложений от нескольких владельцев космических аппаратов, оператор спутникового телевидения рассматривает самые выгодные из них, и сделает все возможное, чтобы градус вещания не изменился. В случае изменения орбитальной позиции, новый градус вещания обеспечит сигналом даже те регионы страны, которые ранее не были знакомы с «Триколор ТВ». ЗАО «Национальная спутниковая компания» предпримет все меры для оперативной и легкой перенастройки оборудования абонентов, также выгодные для партнеров.
«Триколор ТВ» заботится о своих партнерах и абонентах, обеспечивая быстрый и легкий переход с одного спутника на другой. По мнению аналитиков, вещание с борта нового спутника увеличит абонентскую базу и доход партнеров сибирского проекта в несколько раз.

Ист очник http://www.sat-diges...pic.php?t=35800
  • 0

#17294
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
звонил в НТВ+ кароче ничего харошего они обещают то бишь про HD забудь а бабки за сие удовоьсвие требуют не малые ! вопрос кто может предоставить качественное вещание ? можно в личку заранее спасибо ! очень заинтересован !
  • 0

#17295
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

звонил в НТВ+ кароче ничего харошего они обещают то бишь про HD забудь а бабки за сие удовоьсвие требуют не малые ! вопрос кто может предоставить качественное вещание ? можно в личку заранее спасибо ! очень заинтересован !

я тебе уже писал про шаринг и про HD c 9Е
  • 0

#17296
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений




ребят объясните идиоту смысл бесполезных 1000 каналов спутника ? как то ездил в астану в камандировку так вот там какая то антенна была там вот 1000 каналов а посмореть ни фига нету на всех языках мира ! по мне уж лучше алма тв !

Смысл не в количестве каналов, а в интересном контенте, алма тв в этом отдыхает, как по качеству, так и по контенту :smoke:


пару примеров можно сего контента ? в алма тв нат гео , дискавери все нашинал гое и т.д. ! чем спутник может порадывать ?

Да легко! Например Кинорейсы и др. фильмовые каналы (Наше кино, Наше новое кино, Кинохит, Кино плюс, Киноклуб, Киносоюз и т.д.) Либо хотя бы хоть один канал в HD алма-тв и иже с ними предоставляет ? :smoke:


Внесу ясность. На текущий момент из перечисленных Вами каналов только Наше кино может на законных основаниях ретранслироваться в сетях казахстанских операторов кабельного, эфирного и спутникового ТВ. Касательно HD, у Вас явно устаревшая информация. В Алматы и Астане алмушные абоненты цифрового ТВ, имеющие соответствующие телевизоры, уже более двух месяцев могут смотреть тестовые HD каналы. С 1 марта т.г. компания запускает в коммерческую эксплуатацию первый HD пакет из шести каналов для абонентов кабельного цифрового ТВ в Алматы, Астане и Караганде.
  • 0

#17297
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений
Что то написал уже два сообщения а они не отображаются пишет после просмотра модератором ???
  • 0

#17298
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Что то написал уже два сообщения а они не отображаются пишет после просмотра модератором ???


Есть смысл подождать грамцы. Скоро все устаканиться!
  • 0

#17299
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Внесу ясность. На текущий момент из перечисленных Вами каналов только Наше кино может на законных основаниях ретранслироваться в сетях казахстанских операторов кабельного, эфирного и спутникового ТВ.

Мне как-то не интересно кто и как официально может ретранслироваться, я просто принимаю и смотрю.

Касательно HD, у Вас явно устаревшая информация. В Алматы и Астане алмушные абоненты цифрового ТВ, имеющие соответствующие телевизоры, уже более двух месяцев могут смотреть тестовые HD каналы.

Ну расскажите тогда какие это каналы, сколько их, и на какой ресивер их можно принимать.

С 1 марта т.г. компания запускает в коммерческую эксплуатацию первый HD пакет из шести каналов для абонентов кабельного цифрового ТВ в Алматы, Астане и Караганде.

Как то очень скудно 6 HD каналов :laugh: Явно никакой конкуренции спутниковому тв :smoke:
  • 0

#17300
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Внесу ясность. На текущий момент из перечисленных Вами каналов только Наше кино может на законных основаниях ретранслироваться в сетях казахстанских операторов кабельного, эфирного и спутникового ТВ.

Мне как-то не интересно кто и как официально может ретранслироваться, я просто принимаю и смотрю.

Касательно HD, у Вас явно устаревшая информация. В Алматы и Астане алмушные абоненты цифрового ТВ, имеющие соответствующие телевизоры, уже более двух месяцев могут смотреть тестовые HD каналы.

Ну расскажите тогда какие это каналы, сколько их, и на какой ресивер их можно принимать.

С 1 марта т.г. компания запускает в коммерческую эксплуатацию первый HD пакет из шести каналов для абонентов кабельного цифрового ТВ в Алматы, Астане и Караганде.

Как то очень скудно 6 HD каналов :laugh: Явно никакой конкуренции спутниковому тв :smoke:


я вообще уже отчаялся :laugh: привык к квадратикам алма-тв ! НТВ + ничего путнего предложить не может сетуя на то что мне нужно бует тарелку от снега счищать ! ребята хачу HD !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.