Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16801
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
дело в не 140 борту . а об обманутых людей , которые временно перешли с 80 ого на 140 борт ! С гарантией возврата .
Результат, возврат с 140 ого борта на 85 ый закрыли ! + карты старые годовые , оплаченные , коробками !!! у дистрибов . Орион Экспресс Аннулировал !!!!! И это факт , после такого отношение и кидалово, многие диллера отвернулись ! И теперь снова семинариями бороздят по городам России , вот вам цитата из семинара в Ростове неделю назад от Континента . !
представитель континента заявила, что радуга это оператор, у которого почти нет абонентов! :-) и вот .. просто цитирую .

может ударим по рукам и вот здесь на форуме в открытую поспорим с вами на 500 у.е( можно и больше ), что котовасия с Континентом будет . Будет и пертурбации , будут проблемы с ресиверами, будут проблемы с абонентской . Будут те же проблемы что было ещё со времён с 2007года ..
Один публично поспорил со мной на казахстанском форуме о том , что якобы с 1 мая 2009 года,будет спутник W-1 НА 80 позиции .. Потому что этот человек свято верил в то, что официально выкинула обращения сама Куракина !! Мало того, Куракина об этом живым голосом сказала и в прямом эфире с канала ЭКСПЕРТ . Помним ?
Человек проиграл спор со мной и канул вводу от стыда .
Помните небылицы о том, что ФГУП сделает все возможное, чтобы как бы Орион проект был спасен и будет замена спутника на 80 позиции ?! Как это было даже смешно читать, слушать . как было смещно, что простые люди, абоненты, верили этому до конца .. ,, НИКОГДА Россия не позволит встать на 80 и 14 позицию встать иностранным бортам ! Это знают все , кто хоть мало связан в космической отрасли по связи со времён 2001 года ! Так из кого сделали быдлом и тупицей , офф, сообщения Куракиной на главной странице сайта Орион Экспресс ?
Давайте вернемся назад ,хотя бы на 1,5года .. и так



#16802
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

С 14 ноября 2008г. все наши абоненты по SMS-запросу могут получить на экран своего телевизора сообщение с информацией о состоянии своего лицевого счета и подписки.



ШАГ 1. Включите телевизор и ресивер и не выключайте до получения сообщения на экран телевизора. Кроме того, сообщение будет сохранено в почтовом ящике Вашего ресивера.
Убедитесь, что Ваш ресивер поддерживает сервис приема сообщений!

ШАГ 2. Отправьте запрос по SMS на номер +7-917-767-7826 с текстом:

INFO[пробел]НОМЕР КАРТЫ ДОСТУПА(слитно 11 знаков)

Например: INFO 12345678910

Отправка SMS-сообщения осуществляется по тарифам вашего оператора сотовой связи.

На свой мобильный телефон вы получите SMS-подтверждение об отправке сообщения на ресивер.

В течение 1-2 минут на экран Вашего телевизора и в почтовый ящик ресивера придет сообщение, в котором будет указан остаток на вашем лицевом счете и дата окончания вашей подписки.

Фантастиш гуд .. было такое ? кто помнит ? я не помню ..

С 1 декабря 2008г. будет временно приостановлено тестовое вещание телеканала Китай на период до 1 марта 2009г.

Руководством телеканала Китай было принято решение приостановить тестовое вещание телеканала с целью проведения комплекса мер по формированию круглосуточной сетки вещания, созданию интересного программного продукта, ориентированного на российского зрителя.

При возобновлении вещания зрители телеканала Китай смогут увидеть:

- фильмы и программы о Китае, а также о том, как живут и адаптируются в России граждане КНР;
- художественные фильмы, в том числе и китайские сериалы, исторического, приключенческого, детективного жанров («Крадущийся тигр, притаившийся дракон», «Герой», «Император и убийца»);
- новости и информационные программы;
- ток-шоу об актуальных вопросах Российско-Китайских отношений, развития бизнеса, культурных связей;
- китайскую анимацию, которая по своему уровню во многом превосходит японскую мультипликацию

и многое другое.


Вернулся канал ? нет . И не собирался.. Орион просто нагло без зазарения совести ВРАЛ !
А вот это вообще вон выходящее сообшения от Орион экспресс ,, зная ,0 что спутник Экспресс 2АМ , работает полумёртвым , сообщить вот такое в 6 февраля 2009 года !
Цитировать

Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" запустит HDTV

К концу года "Орион Экспресс" планирует запустить телевидение высокой чёткости (HDTV – High Definition TV).

"Уже готово технологическое решение, позволяющее вещать в этом стандарте, а также есть предложения контента в HDTV, - комментирует директор по маркетингу компании "Орион Экспресс". - Проблема заключается в отсутствии места на арендованных спутниках". Мария Жилина уточнила, что оператор спутникового телевидения ведет переговоры с ФГУП "Космическая связь" об аренде дополнительной спутниковой емкости для запуска HDTV.

по материалам "ComNews"

6 февраля 2009 , сваливает Бридж тв , со спутника Экспресс АМ 2 , они уже точно знают ,что осталось этому спутнику , совсем мало . А орион Экспресс, не знает :azn: И продолжает вещание как нив чем не бывало ..
продолжать ?
Далее после аварии спутника 8 марта 2009 года ,, Орион Экспресс , как бы не зная ситуацию со спутником ,11 марта выкидывает сообщение, что их типа подставили , они не были в курсе , поймите нас правильно, мы с вами .
и 1 мая встанет новый спутник W-1 который уже согласован с ФГУП на 80 позицию . и вот 25 марта выкладывают на головном сайте Орион Экспресс карту покрытия этого спутника .



#16803
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Изображение
Это как же надо вот так врать без застенчиво ? И абоненты поверили ,, ждали этот спутник уже 1 мая 2009 ..
Ну как никак Орион то все таки продолжает работать!!!! И к клиентам относятся с пониманием.Каждому начисляет компенсацию. А для желающих, перейти без болезненно на 140 позицию .. Со временем , вернуться обратно, в случае замены борта .. Помним ? Помним .. И что сейчас ? .. Те кто перешел на 140 позиции , уже не вернуться на 85 ую.
И снова наврали и забыли .. Даже и не вспоминают ..
Пол года назад Орион Экспресс , сообщал о том , что БОРТ Экспресс АМ 2 , будет работать до сентября 2010 года параллельно .. на одном из крупных российских форумов , я тогда отписал .. Что это не правда , что максимум 1 марта 2010года Экспресс АМ 2 потухнет или его вырубят для телевизионного вешания .
Что мы получили ввиде сообщение ? а вот что ..
Изображение
И что бы это значило ? Не трудно догадаться .. В спешном порядке , заставить перейти с 80 ого на 85 позицию .. А где же их нее обещание и компенсации ?
Теперь с переходом на Континент, такую систему компенсации придумали , что простой человек должен свои мозги довести до дыр , чтобы понять всю эту кухню перехода . .. Теперь установщик, в случае его перевода на 85 позицию, перед глазами клиента будет выглядит ИДИОТОМ ! И какое впечатления должно быть у абонента ?
Первое что он подумает, ему опять врут, ГОД врали , и теперь снова , теперь я должен приобрести новый аппарат и потратить деньги на ресивер , а где гарантия ?
А если не возьму ресивер, то получу меньше половины того, что смотрел .
Красиво ?
Откатимся назад ещё на 3 месяца и снова ,но уже с континентом ..
Что мы слушали при первом заявлении от Континента ? Когда будет начато вешание самого пакета ? Правильно 1 марта 2010 .. Где оно ? А ? Проект уже ,называется врет в зародыше, не родившись на свет !
Далее , ещё в узком кругу , было известно , что Орионовские не имеют лицензию как спутниковый оператор на иностранном борту со спутника Интелсат 15 .. И вот ..это начинает подтверждаться ! Так оно и происходит. Начались траблы с правом вешания каналов ВГТРК. .. И теперь Континент работает как бы в тестовом режиме , получают временные права на 3 месяца .. с 1 марта по 1 июня 2010 .. А дальше что ? Не знает никто .. Так стоит ли на данный момент играть в русскую рулетку с Континентом ?



#16804
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
И где их нее 70 каналов ? О котором заявили в начале 2010 и заявляют до сих пор ! Где их нее обещанное 3 частота и HD ? Пурга от них продолжается . Меня лично вообще удивляет, как ещё этому оператору верят вообще ?

#16805
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

дело в не 140 борту . а об обманутых людей , которые временно перешли с 80 ого на 140 борт ! С гарантией возврата .
Результат, возврат с 140 ого борта на 85 ый закрыли ! + карты старые годовые , оплаченные , коробками !!! у дистрибов . Орион Экспресс Аннулировал !!!!! И это факт , после такого отношение и кидалово, многие диллера отвернулись ! И теперь снова семинариями бороздят по городам России , вот вам цитата из семинара в Ростове неделю назад от Континента . !

Это кидалово вас никак не должно касатся, т.к. данный оператор не должен по закону приниматся в стране СНГ! А вот меня заинтересовал вопрос, с каких это пор вы радеете за другую страну РФ?
  • 0

#16806
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

И где их нее 70 каналов ? О котором заявили в начале 2010 и заявляют до сих пор ! Где их нее обещанное 3 частота и HD ? Пурга от них продолжается . Меня лично вообще удивляет, как ещё этому оператору верят вообще ?

Н-да. Дела.
После такой рекламы я сам буду смотреть Континент. Рес мне не продать. Ну ,да ладно. Меня пока все устраивает. Зато на даче-полный кайф. Жена, дети и соседи удовлетворены на все 100.:-))
  • 0

#16807
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


дело в не 140 борту . а об обманутых людей , которые временно перешли с 80 ого на 140 борт ! С гарантией возврата .
Результат, возврат с 140 ого борта на 85 ый закрыли ! + карты старые годовые , оплаченные , коробками !!! у дистрибов . Орион Экспресс Аннулировал !!!!! И это факт , после такого отношение и кидалово, многие диллера отвернулись ! И теперь снова семинариями бороздят по городам России , вот вам цитата из семинара в Ростове неделю назад от Континента . !

Это кидалово вас никак не должно касатся, т.к. данный оператор не должен по закону приниматся в стране СНГ! А вот меня заинтересовал вопрос, с каких это пор вы радеете за другую страну РФ?

Внимательнее , дистрибов Ориона Экспресс ( Континент ) - значит в России , моих же друзей и партнёров . Соответственно пострадали и Павлодар И Алмата !
На данный момент официально , дистрибы по Радуге есть в трех городах , Алмата , Павлодар и Шымкент !
Все представители из трёх городов официально приглашены по сотовому телефону на семинар ,который пройдет 19 августа в Москве.

#16808
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Нужен совет гуру!
1. Хочу смотреть Россия 2 (будут транслировать топовые матчи английского чемпионата)
2. на какой лучше настроится спутник (а или б)
а. Intelsat 904 at 60.0°E
б. Express AM33 at 96.5°E
3. хватит ли офсетный 60 см?

вариант а. кодированный в пакете рикор
вариант б. DVB-S2 нужен HD ресивер, а с HD ресивером, лучше смотреть платформу на 9E
пока что самое оптимальное это ямал 90E на 1.8м ромашку, либо как уже писалось радуга на 75Е, официально, либо ч/з шару

Dobrich, а разве кгда я пишу транспорент, он не прописывается?

ну я не могу знать как и куда вы его пишите

Сообщение отредактировал Dobrich: 13.08.2010, 23:43:35

  • 0

#16809
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


И где их нее 70 каналов ? О котором заявили в начале 2010 и заявляют до сих пор ! Где их нее обещанное 3 частота и HD ? Пурга от них продолжается . Меня лично вообще удивляет, как ещё этому оператору верят вообще ?

Н-да. Дела.
После такой рекламы я сам буду смотреть Континент. Рес мне не продать. Ну ,да ладно. Меня пока все устраивает. Зато на даче-полный кайф. Жена, дети и соседи удовлетворены на все 100.:-))

А ты что их рес продаешь? Где и почем?

#16810
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
рассматриваю возможность использовать http://pulser.kz/?tovinf=76243
вопросы теже:
Нужен совет гуру!
1. Хочу смотреть Россия 2 (будут транслировать топовые матчи английского чемпионата)
2. на какой лучше настроится спутник?
тарелка 60 будет.
  • 0

#16811
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

рассматриваю возможность использовать http://pulser.kz/?tovinf=76243
вопросы теже:
Нужен совет гуру!
1. Хочу смотреть Россия 2 (будут транслировать топовые матчи английского чемпионата)
2. на какой лучше настроится спутник?
тарелка 60 будет.

75E радуга, либо 56E триколор, все ч/з шару. но 60 см совсем без запаса на погоду.
  • 0

#16812
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
кому интересна теория волноводов выложил на казторке

http://kaztorka.org/...63d8cfb8ef7767b
  • 0

#16813
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
от ваших умных дискуссий аж глаза в кучу собрались. Маре уже не однократно писал о том, что все каналы скоро будут платными. Нам остается только ждать. Придет проблемма, будем решать (с вашей помощью, конечно :hi: )
  • 0

#16814
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ооо! Какие жаркие дискуссии! :hi:
  • 0

#16815
Bykovnik

Bykovnik
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне нужен красивый мультифид с красивым же креплением под офсет 1.2 на 75-85-90 и 9-13 градусы. По разговорам вижу что сие возможно, но когда начал обзванивать установщиков, все включаю задний ход и рекомендуют только прямофокус цельный на 1.8. Может кто из установщиков отзовется в личку?

Сообщение отредактировал Bykovnik: 18.08.2010, 17:33:55

  • 0

#16816
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Тут у нас пресса температурит.
http://www.nv.kz/2010/08/18/18382/
Баян ? :rolleyes:
  • 0

#16817
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Мне нужен красивый мультифид с красивым же креплением под офсет 1.2 на 75-85-90 и 9-13 градусы. По разговорам вижу что сие возможно, но когда начал обзванивать установщиков, все включаю задний ход и рекомендуют только прямофокус цельный на 1.8. Может кто из установщиков отзовется в личку?

У меня такой на 75-85-90 там была проблема в том что распорки от тарелки к головке мешали 75 гр. Как только ее перекрепили на мультфид так сигнал повысился. Наверняка вторая мешает и 90гр. но установщик почему то забоялся переносить другой на мультифид.
Главное вам найти грамотного и щепетильного установщика.

#16818
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Тут у нас пресса температурит.http://www.nv.kz/2010/08/18/18382/
Баян ? :rolleyes:

да, типа баян :laugh:

тут на днях с кентом "пощупали" Азбокс Элит. Прикольный аппаратец. Картинку вывели на широкоформатный CRT Philips, вроде ничего.
Вопрос возник, как у Азбоксов с шурой дела? Не банят ли на центе за твин тюнер (как у премиума), вроде как там "повременка", и теоретически за твин просто больше платишь. Или не всё так просто?
  • 0

#16819
Bykovnik

Bykovnik
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня такой на 75-85-90 там была проблема в том что распорки от тарелки к головке мешали 75 гр. Как только ее перекрепили на мультфид так сигнал повысился. Наверняка вторая мешает и 90гр. но установщик почему то забоялся переносить другой на мультифид.
Главное вам найти грамотного и щепетильного установщика.

.

Вот таких и хочу найти. Чтобы был опыт по установке офсеток и мульта. Собственно не особо интересует 85.2.
Достаточно 75-90.
  • 0

#16820
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Радуга ТВ -На транспондере 12207H -27500 появились VH1 Classiс и VH1 Europe (Тест 3 и Тест 4), кодировка Ирдето.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.