Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16141
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Давно ищу недорогой ХД-рес с шарой.

Я тоже говов отдать свой PRO SKY S300 подешевле, потому что взял себе новую модель PRO SKY S400.
Эксплуатировался год, практически новый, но работает с шарой через Ethernet идеально и с HD каналами тоже.
(Иногда мне кажется что старый рес по проводам работал лучше, чем новый девайс через Wi-F)
  • 0

#16142
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Почем отдашь? Как раз ищу HD ресивер с Ethernet под шару...
  • 0

#16143
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



спасибо Кармен! :dandy: короче не видать мне казахов! :spy:


Попробуй на 96* там тож казахи есть.Давно хочу их поймать хоть новости посмотреть.

car-men, можно поподробней!


Поподробней на лингсате.Но повторюсь-сам не пробовал ловить,руки не доходят.Теперь придется,даже Нау-тв с ямала соскочил.И студию на Елтр разбомбили :lol:
  • 0

#16144
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я тоже говов отдать свой PRO SKY S300 подешевле, потому что взял себе новую модель PRO SKY S400.
Эксплуатировался год, практически новый, но работает с шарой через Ethernet идеально и с HD каналами тоже.
(Иногда мне кажется что старый рес по проводам работал лучше, чем новый девайс через Wi-F)

Та же самая ситуация, моя цена 200 :dandy:
  • 0

#16145
Djimm

Djimm
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Почем отдашь? Как раз ищу HD ресивер с Ethernet под шару...

300
  • 0

#16146
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений




кто может сказать какая частота на 31 канале на Intelsat 904 60.0°E

11152 H 2963-3/4

купил опенбокс х800, никак не могу настроить, гребанный тпофелд быстрее настроился, работает!

Сравнил, древний x-800, который чисто для DVB-S предназначен с новым Топфилдом, который DVB-S2 MPEG4 да еще и 8PSK поддерживает. :dandy:

спасибо вечером буду ковырять!

как правильно искать спутник на openbox x-800? в каком меню надо находиться?

поймал, 31 канал и областной канал Жетысу!
  • 0

#16147
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Алматинцы, проверьте пожалуйста качество сигнала на 9 и 13 градусах. У меня качество обнулилось.
  • 0

#16148
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алматинцы, проверьте пожалуйста качество сигнала на 9 и 13 градусах. У меня качество обнулилось.

Дождь, однако. Что-то замокло (кабель, разъемы,...). А так все показывает.

Сообщение отредактировал Upper: 18.06.2010, 20:24:58

  • 0

#16149
elduce

elduce
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пожалуйста, помогите разобраться. Имеется ресивер PRO SKY HD-S300SCI. Умеет ли он показывать фильмы с внешнего винта, подключенного по eSATA? Нежатые двд в вобах, БДрипы в mkv (x264)? Воспринимает ли 1080р?
  • 0

#16150
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Пожалуйста, помогите разобраться. Имеется ресивер PRO SKY HD-S300SCI. Умеет ли он показывать фильмы с внешнего винта, подключенного по eSATA? Нежатые двд в вобах, БДрипы в mkv (x264)? Воспринимает ли 1080р?

Это не мультимедийный ресивер и он может показывать с внешнего винта HD фильмы, записанные им же через eSATA в виде транспортного потока вещательного формата H.264.
Он не может читать mkv и vob файлы.
  • 0

#16151
elduce

elduce
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Elphnet, большое спасибо, хорошо хоть не купил винт.
  • 0

#16152
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet, большое спасибо, хорошо хоть не купил винт.

Воспроизводить любой HD контент вы в принципе можете через мультикодековый HD плеер, например вот такой.
Так что не стоит с этим заморачиваться.

А вот винт купить для PRO SKY S400 стоит, рекомендую обязательно с интерфейсом eSATA. Можно будет писать HD контент, причем этот девайс в состоянии раскодировать через шару и писать одновременно 3 HD канала!
  • 0

#16153
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Настроил на офсетной 0,9, 60 градус канал Жетысу, сигнал больше не поднимается чем 3 дБ, а 31 канал 7 дБ, пошел сильный дождь и пропал совсем жетысу! проблема решится тарелкой 1,2 м?
  • 0

#16154
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Настроил на офсетной 0,9, 60 градус канал Жетысу, сигнал больше не поднимается чем 3 дБ, а 31 канал 7 дБ, пошел сильный дождь и пропал совсем жетысу! проблема решится тарелкой 1,2 м?

у меня на 1,2 когда сильный дождь тоже пропадает
  • 0

#16155
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Лепестковая антенна 1.8 в фокусе экспресс в горизонтальной поляризации,в мультифиде-ямал в вертикальной.2рессивера соединены через свич 2х2.Один рессивер прописывает одни и тежи каналы с ямала в горизонтальной и вертикальной поляризациях,при чем почти все,что есть на спутнике.Экспресса не видит вообще ни в какой поляризации.Деполяризационные пластины установлены.По отдельности оба спутника работают нормально.Замена свича 2х2 на 2х3 и замена рессивера не принесли никаких изменений.В чем прикол?Крыша крутая-экспериментировать очень тяжело.Кто нить сталкивался с такой хренью?
  • 0

#16156
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


Настроил на офсетной 0,9, 60 градус канал Жетысу, сигнал больше не поднимается чем 3 дБ, а 31 канал 7 дБ, пошел сильный дождь и пропал совсем жетысу! проблема решится тарелкой 1,2 м?

у меня на 1,2 когда сильный дождь тоже пропадает

Интересно тогда какой диаметр антенны решит этот вопрос?!
  • 0

#16157
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



Настроил на офсетной 0,9, 60 градус канал Жетысу, сигнал больше не поднимается чем 3 дБ, а 31 канал 7 дБ, пошел сильный дождь и пропал совсем жетысу! проблема решится тарелкой 1,2 м?

у меня на 1,2 когда сильный дождь тоже пропадает

Интересно тогда какой диаметр антенны решит этот вопрос?!


седня была возможность протестировать канал "Астана" на 96*.Устойчивый сигнал на 1.5 метровую лепестковую сфею.Порадовался за казахстанский канал. :laugh:
  • 0

#16158
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений




Настроил на офсетной 0,9, 60 градус канал Жетысу, сигнал больше не поднимается чем 3 дБ, а 31 канал 7 дБ, пошел сильный дождь и пропал совсем жетысу! проблема решится тарелкой 1,2 м?

у меня на 1,2 когда сильный дождь тоже пропадает

Интересно тогда какой диаметр антенны решит этот вопрос?!


седня была возможность протестировать канал "Астана" на 96*.Устойчивый сигнал на 1.5 метровую лепестковую сфею.Порадовался за казахстанский канал. :spy:

Астану я смотрю на 90 градусе, 2,4 лепестковой прямо фокусной, сигнал вроде то же ничего устойчиво, надо покрасить тарелку под ржавел о то! какую краску посоветуете?
  • 0

#16159
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
на 125 градусе в выходные буду искать казахские каналы, если найду сообщу результаты!
  • 0

#16160
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
какой минимум сигнал нужен что бы ловить каналы HD?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.