Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16121
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Посмотри на этом форуме Где то были фотографии с отличиями.
  • 0

#16122
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вот официальный сайт опенбокса Со всеми отличиями. Но 100 процентов верить нельзя. У меня получается по картинкам полу оригинал и с 33 прошивкой работал около двух недель после 21 февраля того года. Но от беды подальше откатился на старую прошивку
  • 0

#16123
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну и нафик этот 36, лучше Платформу HD с Евроберда 9E, на 1.8м нормально ловится и каналов больше.

Да она и на 1.2м прекрасно ловится ;-)
  • 0

#16124
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


кто может сказать какая частота на 31 канале на Intelsat 904 60.0°E

11152 H 2963-3/4

купил опенбокс х800, никак не могу настроить, гребанный тпофелд быстрее настроился, работает!

Сравнил, древний x-800, который чисто для DVB-S предназначен с новым Топфилдом, который DVB-S2 MPEG4 да еще и 8PSK поддерживает. :spy:

спасибо вечером буду ковырять!
  • 0

#16125
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



кто может сказать какая частота на 31 канале на Intelsat 904 60.0°E

11152 H 2963-3/4

купил опенбокс х800, никак не могу настроить, гребанный тпофелд быстрее настроился, работает!

Сравнил, древний x-800, который чисто для DVB-S предназначен с новым Топфилдом, который DVB-S2 MPEG4 да еще и 8PSK поддерживает. :spy:

спасибо вечером буду ковырять!

как правильно искать спутник на openbox x-800? в каком меню надо находиться?
  • 0

#16126
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
viliol, вчера всеже попробывал прошить, не стал прошиваться. Посмотрел ПО, оказалось там стоит как раз та самая версия, которая последняя без бомбы. Сканирывал каждый спутник отдельно, так как там не отметишь все 3 сразу (а в 820-м можно сканировать сразу хоть сколько спутников) Кроме того каждый спутник сканировался гораздо дольше, чем 820-й сканирует все 3 спутника. Да еще и не все каналы нашлись. Кроме того, не чувствуется стерео звук, так как чувствуется на 820-м (у меня есть домашний кинотеарт). Может я и преждевременно делаю выводы, но мне кажется, что 820-й лучше, чем 770-й. Каково ваше мнение по этому поводу, интересно :spy:
  • 0

#16127
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
К сожалению не могу сравнивать, 820 у меня не было. Меня полностью устраивает и ресивер и прошивка, так как не пользуюсь ни шарой ни просмотром платного тв. Попробуй просканировать с помощью слепого поиска, у меня все каналы сканируются без проблем с шести лнбешек. По ресиверу обратись к Маре, Voltу или PQI они более профессионально объяснят. Попробуй зайти на этот сайт, там тоже полно информации по 770.
  • 0

#16128
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
viliol, спасибо тебе огромное :lol: Ты мне помогаешь оболдеть как ;) Ну раз тебя устраисает, буду читать и ждать, пока меня тоже устроит. Теперь же я его не верну продавцу.
  • 0

#16129
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
думал купить HD-ресивер и еще нормальный модем для нее , потому что сейчас есть D-Link 2540 , оно за один суток нереально горячим становится , для Лан-шаринга думается даже неделку не продержится
какие модемы можно расматривать ? как я понял нужен как минимум 2 портовый (для Инета на компе и еще один для ресивера)
и где в Алмате можно посмотреть , пошупать за адекватные цены HD-ресиверы ?
  • 0

#16130
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь dovk плюс по пунктам 2.2.2 и 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#16131
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

думал купить HD-ресивер и еще нормальный модем для нее , потому что сейчас есть D-Link 2540 , оно за один суток нереально горячим становится , для Лан-шаринга думается даже неделку не продержится
какие модемы можно расматривать ? как я понял нужен как минимум 2 портовый (для Инета на компе и еще один для ресивера)
и где в Алмате можно посмотреть , пошупать за адекватные цены HD-ресиверы ?

Лично я пользуюсь HD ресивером PRO SKY S400 под шару с W-Fi адаптером USB.
Модем рекомендую новый 300Мбитный TP-Link TD-W8960N - замечательный модем и ресивер, очень устойчиво работает шара, даже Гомельсатовская.
  • 0

#16132
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Сканирывал каждый спутник отдельно, так как там не отметишь все 3 сразу (а в 820-м можно сканировать сразу хоть сколько спутников) Кроме того каждый спутник сканировался гораздо дольше, чем 820-й сканирует все 3 спутника. Да еще и не все каналы нашлись.

всё можно и на 770-м, прежде чем что-то сканировать надо изначально произвести определенные настройки в ресивере - выставить спутник, конвертер, порт, транспондеры, задать соответствующие параметры поиска. Ясновидящих ресиверов к сожалению не бывает! Все настройки делаются ручками, в том числе и внесение новых и редактирование имеющихся (в памяти ресивера) транспондеров...

Кроме того, не чувствуется стерео звук, так как чувствуется на 820-м (у меня есть домашний кинотеарт). Может я и преждевременно делаю выводы, но мне кажется, что 820-й лучше, чем 770-й. Каково ваше мнение по этому поводу, интересно :fie:

стерео звук даёт тот или иной канал с сигналом вещания, на разных каналах он запросто может отличаться на порядок по качеству! При чём тут ресивер?! Да, даже на одном канале это зависит от транслируемой программы (передачи) и т.д.
  • 0

#16133
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
PQI, Настроить ручкамия пока не могу, не знаю что и где ставить. Возможно так и не узнаю ни когда, :rolleyes: А вот про звук могу сказать, что я с этого телика убрал опен 820, и посталил 770. Разница в картинке и звуке реально ощутима. Ну показывает он и озвучивает по иному, что я могу поделать :-) Звук преимущественно идет из пятой колонки. Четыре боковых можно сказать не слышно. Даже на музыкальных каналах
  • 0

#16134
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI, Настроить ручкамия пока не могу, не знаю что и где ставить. Возможно так и не узнаю ни когда, :rolleyes: А вот про звук могу сказать, что я с этого телика убрал опен 820, и посталил 770. Разница в картинке и звуке реально ощутима. Ну показывает он и озвучивает по иному, что я могу поделать :-) Звук преимущественно идет из пятой колонки. Четыре боковых можно сказать не слышно. Даже на музыкальных каналах

ну, я думаю даже за это время при желании уже можно найти как, где и что настраивать "ручками", тем более, что инструкция у корейца 770-го идёт на русском. Видимо у Вас просто нет желания этим заниматься... Точно также не вижу особых проблем нажать 2 раза желтую кнопку на пульте и выбрать режим "аудио" моно или стерео. Про 4 колонки я ваще молчу - будет вещание фильма в Dolby Surround возможно и будет у вас расклад на 4 колонки при правильных настройках вашего аудио ресивера и т.д.!
  • 0

#16135
Djimm

Djimm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хочу найти своему Azbox Elite HD нового хозяина, состояние идеальное. Писать в личку.

Сообщение отредактировал Djimm: 17.06.2010, 15:33:34

  • 0

#16136
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Хочу найти своему Azbox Elite HD нового хозяина, состояние идеальное. Писать в личку.

Вот для начала бы емайл или номер оставил... Если недорого, то можно обсудить.

Давно ищу недорогой ХД-рес с шарой.
  • 0

#16137
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
PQI, я конечно балбес, но не настолько :))) Смортел звук. Стоит именно стерео :p Но зачем 2 раза жать не понял Достаточно и одного :kiss:

Про 4 колонки я ваще молчу - будет вещание фильма в Dolby Surround возможно и будет у вас расклад на 4 колонки при правильных настройках вашего аудио ресивера и т.д.!


Это я не понял, конечно :D Что считать правильным? ;) Мануалка на русском, конечно, но почему-то привычно им не очень доверять. Наверное я не прав :spy: Постараюсь почитать ее :D
  • 0

#16138
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Давно ищу недорогой ХД-рес с шарой.

Отдам недорого PRO SKY HD-S300SCI, с вопросами в ЛС.
  • 0

#16139
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Про 4 колонки я ваще молчу - будет вещание фильма в Dolby Surround возможно и будет у вас расклад на 4 колонки при правильных настройках вашего аудио ресивера и т.д.!


Это я не понял, конечно :) Что считать правильным? :p Мануалка на русском, конечно, но почему-то привычно им не очень доверять. Наверное я не прав :kiss: Постараюсь почитать ее :D

Звук 5.1 ты получишь только на некоторых каналах, например на фильмовых с 36E, на остальных будет обычное стерео.
  • 0

#16140
Djimm

Djimm
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хочу найти своему Azbox Elite HD нового хозяина, состояние идеальное. Писать в личку.

Вот для начала бы емайл или номер оставил... Если недорого, то можно обсудить.

Давно ищу недорогой ХД-рес с шарой.



Глюк какой то с ником моим, мало того что рейтинг обнулили так еще и в личку писать не могу :)
За азер прошу 45000тенге телефон 87017617680,\
щас наверное модеры орать начнут да баны ставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.