Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15741
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
волт, сейчас был на вашем сайте. Видимо вы его не так давно создали? :kiss: Хотел там почитать словарик, тоесть что такое мультифид.......... Наверное пока там такого еще нет? :kiss:
Некоторое время назад, мне сказали, что тарелка 180 см может принимать спутники в пределах 15 гр вправо и влево от центра. Есть вопрос, сейчас у меня стоит 3 головки 75, 80,90, а могу я поставить еще и на 88, 85,86.5, ну если захочу смотреть например. Но ведь физически головки не встануть на тарелку

Сообщение отредактировал S555mile: 13.04.2010, 11:39:03

  • 0

#15742
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

волт, сейчас был на вашем сайте. Видимо вы его не так давно создали? :kiss: Хотел там почитать словарик, тоесть что такое мультифид.......... Наверное пока там такого еще нет? :kiss:

Да не давно. Еще много чего нет, надеюсь с вашей помощью будет.

Некоторое время назад, мне сказали, что тарелка 180 см может принимать спутники в пределах 15 гр вправо и влево от центра. Есть вопрос, сейчас у меня стоит 3 головки 75, 80,90, а могу я поставить еще и на 88, 85,86.5, ну если захочу смотреть например. Но ведь физически головки не встануть на тарелку

Правильно, физически не встанут, поэтому их пилят :kiss:
Хотя в последнее время стали появляться конвертеры с узкими диэлектрическими облучателями, такие если ставить вплотную разнос будет 2-3 градуса.
  • 0

#15743
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Кста забыл спросить ни у кого родственники в Канаде не живут?
Принимают они там какие нибудь российские федеральные каналы.Интересует в частности Россия 2(ака Спорт)

россия 2 вещается ток на наше полушарие. РТР-планет есть, СТС есть, НТВ и т.д.
  • 0

#15744
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем привет!!!
Помогите, пожалуйста!
У меня стоит Радуга тв.
В январе закончился срок действия абон. платы.
Все руки не доходили оплатить.
Работали только бесплатные каналы.
Вчера оплатил, но все равно показывают только бесплатные каналы.
Зашел в меню. нашел раздел "картоприемник". Пишет "нет карты".
По-всякому карту переворачивал, засовывал. Но все тщетно.
ЧТО ДЕЛАТЬ????
  • 0

#15745
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
В продаже появился ресивер Skybox HD в ценовом диапазоне 18-25 тысяч. Кто нибудь уже тестил? Интересно услышать мнение купивших.
  • 0

#15746
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет!!!
Помогите, пожалуйста!
У меня стоит Радуга тв.
В январе закончился срок действия абон. платы.
Все руки не доходили оплатить.
Работали только бесплатные каналы.
Вчера оплатил, но все равно показывают только бесплатные каналы.
Зашел в меню. нашел раздел "картоприемник". Пишет "нет карты".
По-всякому карту переворачивал, засовывал. Но все тщетно.
ЧТО ДЕЛАТЬ????

А какой у вас рессивер Сколько картоприемников Карту нельзя по всякому переворачивать На ней нарисовано как ее правильно вставлять
У некоторых спутниковых провайдеров чтобы активировать карту нужно на некоторое время включить определенный канал Вы когда оплачивали про активацию карты не инетересовались
  • 0

#15747
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

В продаже появился ресивер Skybox HD в ценовом диапазоне 18-25 тысяч. Кто нибудь уже тестил? Интересно услышать мнение купивших.

уже спрашивал мало что ответили. из инфы в нете, прошивок не нашел, от клонов не подходят, шара на платформу и триколор не идет

Сообщение отредактировал Dobrich: 13.04.2010, 19:25:00

  • 0

#15748
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Это я тоже нарыл, хотелось бы про качество картинки услышать. На каком то сайте встретил информацию, что хотят перешить бут, чтоб можно было другие прошивки заливать. По фотографиям железо вроде одинаковое у клонов.
  • 0

#15749
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Появились ресиверы производство Китай Внимание открываю новую эру! Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!
Как вам инфа? Я сам абалдел! Информация сегодняшняя щаз пойду звонить товарищу который его привез из Китая!
  • 0

#15750
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Марка этого ресивера SkyBoX 2010! Открывет НТВ+ и Радугу :) :-)
  • 0

#15751
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

хотят перешить бут, чтоб можно было другие прошивки заливать. По фотографиям железо вроде одинаковое у клонов.

Я думаю даже не требуется перешивать бут, скорее всего разница в идентификаторе, нужно просто его поправить (при условии одинакового железа). Так было на PROSKY HD-S300.

Сообщение отредактировал Volt: 13.04.2010, 19:58:38

  • 0

#15752
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Это я тоже нарыл, хотелось бы про качество картинки услышать.

пишут, что нормальная, но это все субъективно, нужно самому смотреть

На каком то сайте встретил информацию, что хотят перешить бут, чтоб можно было другие прошивки заливать. По фотографиям железо вроде одинаковое у клонов.

я читал, что защита там какая-то на плате управления, которая на морде, при ее отключении от основной платы, рес еще как-то шевелиться с клоунской прошивкой, а с ней тупо висит. но поживем у видим. клоны тож не дружат с дрекриптом, которым кодируется платформа и триколор :spy: еще мало оперативки у этого реса 128мб, у других 256мб.

Марка этого ресивера SkyBoX 2010! Открывет НТВ+ и Радугу :) :-)

о нем родимом и речь. цена на него только не 30 тыс. хотя конечно кто как заряжает, а 20-25 тыс. а плюсы и радугу можно на чем и по-проще смотреть (без карт и инета, это все сказки). работал бы он корректно с платформой, цены бы ему не было

Сообщение отредактировал Dobrich: 13.04.2010, 20:01:00

  • 0

#15753
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Появились ресиверы производство Китай Внимание открываю новую эру! Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!
Как вам инфа? Я сам абалдел! Информация сегодняшняя щаз пойду звонить товарищу который его привез из Китая!

Такой большой, а в сказки верите :)
  • 0

#15754
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
гы... хохлы плагиатчики

Сообщение отредактировал Dobrich: 13.04.2010, 21:26:44

  • 0

#15755
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нет ребята на счет ресивера серезно! Своими глазами видел открывает радугу а НТВ+ в наличии не было!
Теперь следющее мои мысли!
Карту где то в китае активировали и потом клонировали все содеожимое в чип на ресивере! Теперь допустим сделали 1000 таких ресиверов а где то в Китае сидит Чингачгук и платит за 1 карточку!
Я сам связан с ребятами кто шаринг продает! Они карточки клонируют активированые только так! Теперь это все перенесли на электронный чип микросхему итп.
Телефон этого человека у меня есть все это хозяйство уже есть в Алмате! Если надо обращайтесь!
  • 0

#15756
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

Сообщение отредактировал dovk: 14.04.2010, 02:11:56

  • 0

#15757
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

это все сказки
  • 0

#15758
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Это я тоже нарыл, хотелось бы про качество картинки услышать. На каком то сайте встретил информацию, что хотят перешить бут, чтоб можно было другие прошивки заливать. По фотографиям железо вроде одинаковое у клонов.

я выше писал, что тестировал этот ресивер
с картой радуга тв работает нормально
шара на ++ восток отлично идет, 36% можно сказать с затыками некоторые каналы вообще не открывает
Триколор сибирь и Платформа показывает меньше минуты и все
менюшка не очень, качество картинки можно поставить оценку 4
тестировался на ЖК через HDMI кабель
если совт подберут то я думаю нормальный ресивер
  • 0

#15759
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

Блин пока лично сие не увижу и не пощупаю и не вскрою-нифига не поверю.
  • 0

#15760
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

и где можно посмотреть это чудо? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.