Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15521
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Коллекционер
я имел ввиду одновременно включить два ресивера с одниаковыми аккаунтами, получающие ключи по одному рутеру, т е исходящий IP одинаковый(внешний)
  • 0

#15522
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Территория охвата
Канала КХЛ
http://www.khl.ru/tv/detail/24369/
  • 0

#15523
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Arkados как твой азер поживает? Каким софтом пользуешься?

#15524
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
он пока спит)))
времени нет, а так прошился настроился, но не все каналы на НТВ+ показывают но я думаю это мелочи, еще планирую поверхность ставить
  • 0

#15525
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

За что бан если юзать с одного роутера и по очереди?

из правил одного из серверов шары

3. Ограничение использования
3.1. Пользователь не имеет права использовать выданный ему сервисом CARDSHARING-SERVER логин, до момента его активации либо после его деактивации.
3.2. Пользователь не имеет права использовать несколько тюнеров для одно аккаунта. ***
3.3. Пользователь не имеет права использовать программу OpenBoxShare
3.4. Пользователь не имеет права просматривать одновременно несколько каналов (Twin ресиверы, DVB карты, PIP, отложенная запись)
3.5. Пользователь не имеет права передавать данные сервера 3-им лицам

* успешным считается платеж, по окончании которого вы видите увеличение суммы баланса вашего логина. ** Пользователь нарушивший пункты 3.1-3.5 данной лицензии получит отказ в обслуживании сервисом CARDSHARING-SERVER.
*** если у вас есть потребность использовать сервис для нескольких тюнеров, необходимо зарегистрировать отдельный логин для каждого тюнера.
**** Неиспользованые деньги с биллинга не возвращаются пользователю.


  • 0

#15526
aleshko

aleshko
  • Гость
  • 23 сообщений
У кого-нибудь ловит американский канал ABC? Кто знает, как его подключить?
  • 0

#15527
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
кто пользуется шарой с оплатой поключам, поделитесь опытом...
интересует затраты в месяц и при какой интенсивности просмотра.
И сервер.... и затыки....
А то что то я захотел перейти. да вот не знаю удобнее ли мне это будет.
прежде я сильно радовался спутниковому, шару замутил. а щасс... вобщем из спортивного интереса хочется поюзать, но для начала узнать каковы затраты...

Кстати на том сервере про который пишете выше, где типа нельзя один аккаунт на 2х тачках... проверено - все таки можно, главное чтоб пакеты были разные.
  • 0

#15528
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений
Сам сижу на таком сервере очень удобно если телек не смотриш с утра до вечера, и серваков у них около 4 штук, можно переключаться автоматически, т.е не заходя на сайт через Openboxshare, и самое главное ты можеш смотреть одновременно все пакеты которые у них имеются. По моему очень удобно, если хочеш смотреть несколько пакетов. А по деньгам платиш только за то что смотриш а не абонентку. Попробуй для начала можеш даже 0,5 $ закинуть и по экспериментировать.
  • 0

#15529
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

кто пользуется шарой с оплатой поключам, поделитесь опытом...
интересует затраты в месяц и при какой интенсивности просмотра.
И сервер.... и затыки....
А то что то я захотел перейти. да вот не знаю удобнее ли мне это будет.
прежде я сильно радовался спутниковому, шару замутил. а щасс... вобщем из спортивного интереса хочется поюзать, но для начала узнать каковы затраты...

Кстати на том сервере про который пишете выше, где типа нельзя один аккаунт на 2х тачках... проверено - все таки можно, главное чтоб пакеты были разные.

не понял немного:

кто пользуется шарой с оплатой поключам, поделитесь опытом...

и вот это

я сильно радовался спутниковому, шару замутил



#15530
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


кто пользуется шарой с оплатой поключам, поделитесь опытом...
интересует затраты в месяц и при какой интенсивности просмотра.
И сервер.... и затыки....
А то что то я захотел перейти. да вот не знаю удобнее ли мне это будет.
прежде я сильно радовался спутниковому, шару замутил. а щасс... вобщем из спортивного интереса хочется поюзать, но для начала узнать каковы затраты...

Кстати на том сервере про который пишете выше, где типа нельзя один аккаунт на 2х тачках... проверено - все таки можно, главное чтоб пакеты были разные.

не понял немного:

кто пользуется шарой с оплатой поключам, поделитесь опытом...

и вот это

я сильно радовался спутниковому, шару замутил

тоже :cry:
  • 0

#15531
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вроде все понятно, чего вы не поняли ?)))
  • 0

#15532
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

кто пользуется шарой с оплатой поключам, поделитесь опытом...
интересует затраты в месяц и при какой интенсивности просмотра.

расчет у них такой - при просмотре 8 часов в день выходит 5 баксов в месяц, с учетом, что запрос ключа происходит раз 10 сек., если часто прыгать по каналам будет больше. из плюсов - можно смотреть все пакеты имеющиеся на сервере с одной подписки, если редко смотрите телек, то очень выгодно выходит. из минусов некоторые ресиверы оставаясь на кодированном канале в режиме стэнд-бай продолжают слать запросы на сервер и денюжка на аккаунте тратиться, нужно либо полностью обесточивать ресивер, либо переключать перед выключением на фрии канал. так же надо приучить домашних "правильно" выключать ресивер, т.к. некоторые выключая телевизор вообще порой забывают выключить ресивер :cry:
  • 0

#15533
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Господа знатоки прошу Вашего совета! У меня сейчас стоит сегментная тарель 1,8 как положено Свек гам...о редкостное, спутники Ямал и АБС. Мне советуют поменять на цельнометалическую 2,4 Супрал вопрос в следующем: оправдана ли сия затея с 2,4 или же стоит поменять также на цельнометалическую но 1,8.
  • 0

#15534
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Господа знатоки прошу Вашего совета! У меня сейчас стоит сегментная тарель 1,8 как положено Свек гам...о редкостное, спутники Ямал и АБС. Мне советуют поменять на цельнометалическую 2,4 Супрал вопрос в следующем: оправдана ли сия затея с 2,4 или же стоит поменять также на цельнометалическую но 1,8.

в C-диапазоне разницы в качестве приема м/у цельной и сегментной антенной практически никакой. а цельную 2.4м супрал на ямал это круто!!! за эти деньги можно поставить 2 цельные 1.8 на плюсы и платформу, купить хд ресивер и оплатить шару на несколько лет вперед ;)
ЗЫ наверно еще и на телек новый хватит фул хд :laugh:

Сообщение отредактировал Dobrich: 29.03.2010, 15:47:50

  • 0

#15535
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dobrich: 29.03.2010, 15:47:41

  • 0

#15536
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Господа знатоки прошу Вашего совета! У меня сейчас стоит сегментная тарель 1,8 как положено Свек гам...о редкостное, спутники Ямал и АБС. Мне советуют поменять на цельнометалическую 2,4 Супрал вопрос в следующем: оправдана ли сия затея с 2,4 или же стоит поменять также на цельнометалическую но 1,8.

2,4 Супрал на Ямал и АБС ??? ;) Спасибо, настроение подняли :laugh:
Если речь про Ku диапазон, то достаточно 90см.
Если денег девать некуда, то ставьте 2,4 Супрал на 36Е и вам точно больше ничего не надо будет :lol:
  • 0

#15537
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

Господа знатоки прошу Вашего совета! У меня сейчас стоит сегментная тарель 1,8 как положено Свек гам...о редкостное, спутники Ямал и АБС. Мне советуют поменять на цельнометалическую 2,4 Супрал вопрос в следующем: оправдана ли сия затея с 2,4 или же стоит поменять также на цельнометалическую но 1,8.

Да по моему это будет слишком жирно для Ямала. Сигнал с которого некоторые умельцы даже на бетонную стену ловили.
  • 0

#15538
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Господа установщики у кого завалялась карточка SkyStar 3 (TT-budget S1401)? срочно нужна.
  • 0

#15539
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
есть twinhan 1025
  • 0

#15540
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Нет нужна именно такая SkyStar 3 (TT-budget S1401)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.