Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15481
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Это как получается, сперва установят антенну, а через месяц другой демонтируют?

Ну, получается так, шо если не платят.
А вот если б мне предложили НТВ+, то я б охотно согласился б, не раздумывая даж.
Открыть б таку организацию, было б клева, а?!!!
  • 0

#15482
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А вот если б мне предложили НТВ+, то я б охотно согласился б, не раздумывая даж.
Открыть б таку организацию, было б клева, а?!!!

Ничего клевого, при таком подходе все крыши будут в дырках, установщикам плевать, а жильцам не очень.
Да и зачем это нужно, установка нтв+ не такая дорогая.
  • 0

#15483
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нуууу...и где таки наш падфорум? :-)
  • 0

#15484
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А вот если б мне предложили НТВ+, то я б охотно согласился б, не раздумывая даж.
Открыть б таку организацию, было б клева, а?!!!

простая арифметика тарель 90см + ку круговая голова на 56E = 5000+1500=6500тг, монтаж = 8000тг. всего 14500тг. а теперь если брать в аренду тарель, то сразу должны заплатить за монтаж + демонтаж (столько же сколько и монтаж) + % от стоимости тарелки 8000+8000+1000=17000тг плюс еще каждый месяц % за тарелку. проще и дешевле заплатить только за монтаж и тарелку. а вот ресивер, м/б и можно взять в аренду, но оф. подписка НТВ+ на пару тройку месяцев перекрывает стоимость ресивера. так что ни вам ни установщикам это не нужно.

Сообщение отредактировал Dobrich: 25.03.2010, 16:49:18

  • 0

#15485
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Такой вопрос возник, меня что-то смущает пока не могу понять что, навернео то что сам не видел, но вот что поведали: Если на оупене головном стоит шаринг допустим на радугу, а от него подключен второй рессивер, то на второй точке тоже можно смотреть платные каналы. Ну при условии конечно что головка одна настроенная на 75 АБС. Неужто основной рессивер не просто прозрачный а еще и шару раздает на дочерний?
  • 0

#15486
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Такой вопрос возник, меня что-то смущает пока не могу понять что, навернео то что сам не видел, но вот что поведали: Если на оупене головном стоит шаринг допустим на радугу, а от него подключен второй рессивер, то на второй точке тоже можно смотреть платные каналы. Ну при условии конечно что головка одна настроенная на 75 АБС. Неужто основной рессивер не просто прозрачный а еще и шару раздает на дочерний?

Есть ресиверы которые могут раздавать шару и притом сразу с карточки.

#15487
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да, но может ли это 820 оупенбокс вот в чем вопрос? и не только с карточки, а и с шаринга тоже.

Сообщение отредактировал Санитар: 25.03.2010, 17:16:04

  • 0

#15488
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Да, но может ли это 820 оупенбокс вот в чем вопрос? и не только с карточки, а и с шаринга тоже.

вродь как может ежели соединить 2 опена ч/з комп-порт... с карточки... а вот с шары... шара ч/з ком-порт ему дается, т.е. второй рес не подцепишь. даже если теоретически и сможет, то за двойные запросы, на сервере шары просто забанят, если конечно шара не за время просмотра. лучше для такого с сетевой картой ресы подходят дримбоксы или дримскаи например.
  • 0

#15489
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тут дело такое что я с ЖПРС шаринг снимаю, в колхозе у меня нету интрнета, а чет ЖПРС мудемов с езернет выходом я не встречал)))
  • 0

#15490
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Тут дело такое что я с ЖПРС шаринг снимаю, в колхозе у меня нету интрнета, а чет ЖПРС мудемов с езернет выходом я не встречал)))

дык принимай шаринг ч/з жпрс, а раздавай ч/з езернет в локальной сети
  • 0

#15491
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ага губу закатайте обратно.Сие называется каскадинг.И только вы начнете каскадится то шар-сервак вас сразу в бан отправит.
  • 0

#15492
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

ага губу закатайте обратно.Сие называется каскадинг.И только вы начнете каскадится то шар-сервак вас сразу в бан отправит.

я про это писал, но на серверах где шара за время просмотра, точнее за количество принятых пакетов, этот фокус прокатит, есено платить придется больше.
  • 0

#15493
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


ага губу закатайте обратно.Сие называется каскадинг.И только вы начнете каскадится то шар-сервак вас сразу в бан отправит.

я про это писал, но на серверах где шара за время просмотра, точнее за количество принятых пакетов, этот фокус прокатит, есено платить придется больше.

:hi: красавчик .. не твоя ли это случаем установка ?.. раз такое выкидываеш советы по шарингу ? :super:
Изображение

Сообщение отредактировал Mare©: 26.03.2010, 05:34:05


#15494
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

раз такое выкидываеш советы по шарингу ? :super:

Что не так он написал ?
Если шара по кол-ву DW, то ей пофиг сколько ты запросов будешь ей слать, на каждый запрос она будет отдавать DW, который имеет определенную стоимость, соответственно просто будешь платить больше и смотри хоть на 10 ресах одновременно.
  • 0

#15495
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Утро дотрое. Ктонть ченть слышал про наш уже подфорум наконец та?
  • 0

#15496
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А кто чем настраивает тарелку ? Ну в смысле интересуют приборы. Понятно что можно на крышу затащить тюнер и телек, но это не наш метод. Хочется удобно и хорошо.
Где у нас продают подобные приборы ? Что посоветуете ?
  • 0

#15497
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А кто чем настраивает тарелку ? Ну в смысле интересуют приборы. Понятно что можно на крышу затащить тюнер и телек, но это не наш метод. Хочется удобно и хорошо.
Где у нас продают подобные приборы ? Что посоветуете ?

самый простой такой
Изображение
брал в Яляне за 500тг. в последнее время там не видел, видел в тастаке за 1500тг., что-то по-сложнне стоит немалых денег. можно самому собрать какой-нить примусс или фас

Сообщение отредактировал Dobrich: 26.03.2010, 11:55:52

  • 0

#15498
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

самый простой такой


Да хотелось бы что то посолиднее. Продают вроде как SF3000 по цене 32900 тенге, вот может что то подобное или типа Openbox SF-30
А вообще хотелось бы чтобы и DVB-S2 можно было проверить или не стоит на этом заморачиваться?

Сообщение отредактировал Gammy: 26.03.2010, 12:11:38

  • 0

#15499
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А кто чем настраивает тарелку ? Ну в смысле интересуют приборы. Понятно что можно на крышу затащить тюнер и телек, но это не наш метод. Хочется удобно и хорошо.
Где у нас продают подобные приборы ? Что посоветуете ?

В магазинах, торгующих спутниковыми прибамбасами есть много хороших приборов для настройки антенн, например: http://openbox.ua/instruments/sf30/. Но цены на них достаточно большие и покупка будет оправдана в случае больших объемов работ.
Можно поступить проще, слепить приборчик самому, благо есть в продаже достаточно дешевые жидкокристаллические ТВ и рессиверы. Немного фантазии терпения и получается что-то типа этогоИзображение
А если из UPS- ки слепить переносной источник питания, то можно будет обходиться и без розетки.
Все зависти от толщины кошелька и фантазии.
  • 0

#15500
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А вообще хотелось бы чтобы и DVB-S2 можно было проверить или не стоит на этом заморачиваться?

DVB-S2 по доступной цене пока ничем не настроишь.
Есть реализация примусс3 с анализатором спектра, там видно DVB-S2 транспондеры, собирал на макетке, все никак в корпус не оформлю, хотя мне и обычного примусс3 хватает, любой спутник за пару минут можно отстроить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.