Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15461
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
aman777 на 1.2 принимает все +++ частоты? и еще попробуйте с w7 частоту ввести будет ли ловить?
  • 0

#15462
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



да я в курсе про них, спасибо
но тут Аман две дрима по пятьдесят баксов отдавал, и что то пропал кудато

я не пропал, я не 2 а один продаю

СОстояние какое? Новье?

состояние не новое все таки использовался с 2007 года
  • 0

#15463
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

aman777 на 1.2 принимает все +++ частоты? и еще попробуйте с w7 частоту ввести будет ли ловить?

это не у меня настроенно, а у знакомого я сегодня спрошу
  • 0

#15464
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


aman777 на 1.2 принимает все +++ частоты? и еще попробуйте с w7 частоту ввести будет ли ловить?

это не у меня настроенно, а у знакомого я сегодня спрошу

Достаточно будет спросить как идет транспондер DVB-S2/8PSK 12073H 27500 3/4.
  • 0

#15465
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



aman777 на 1.2 принимает все +++ частоты? и еще попробуйте с w7 частоту ввести будет ли ловить?

это не у меня настроенно, а у знакомого я сегодня спрошу

Достаточно будет спросить как идет транспондер DVB-S2/8PSK 12073H 27500 3/4.

12073H 27500 3/4 не идет
  • 0

#15466
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




aman777 на 1.2 принимает все +++ частоты? и еще попробуйте с w7 частоту ввести будет ли ловить?

это не у меня настроенно, а у знакомого я сегодня спрошу

Достаточно будет спросить как идет транспондер DVB-S2/8PSK 12073H 27500 3/4.

12073H 27500 3/4 не идет

Ну понятно, чуда разумеется никакого не случилось.
  • 0

#15467
Fanil

Fanil
  • Гость
  • 13 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, кодами BISS для спутника ABS 75.0Е. У меня ресивер SPEC A8. Много закрытых каналов, хотелось бы открыть Дискавери, TV 1000 и остальные. Заранее благодарствую.
  • 0

#15468
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Поделитесь, пожалуйста, кодами BISS для спутника ABS 75.0Е. У меня ресивер SPEC A8. Много закрытых каналов, хотелось бы открыть Дискавери, TV 1000 и остальные. Заранее благодарствую.

Э брат, слышал звон да не знаешь где он. :rotate:
BISS коды не откроют Дискавери, TV 1000 (только шаринг)
Что касается ресивера SVEC A8 то не знаю удасться ли в него вообще загрузить BISS коды.

#15469
Fanil

Fanil
  • Гость
  • 13 сообщений


Поделитесь, пожалуйста, кодами BISS для спутника ABS 75.0Е. У меня ресивер SPEC A8. Много закрытых каналов, хотелось бы открыть Дискавери, TV 1000 и остальные. Заранее благодарствую.

Э брат, слышал звон да не знаешь где он. :rotate:
BISS коды не откроют Дискавери, TV 1000 (только шаринг)
Что касается ресивера SVEC A8 то не знаю удасться ли в него вообще загрузить BISS коды.


Мой знакомый в такой ресивер загружал коды через пульт ДУ и, что главное, результативно. Не стану говорить, что речь идет об упомянутых выше каналах, не помню.
А будет ли толк, если заменить SVEC на OPENBOX?
И где в Алма-Ате его можно приобрести (подозреваю, что продающееся на рынках не то, что надо).
  • 0

#15470
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений





aman777 на 1.2 принимает все +++ частоты? и еще попробуйте с w7 частоту ввести будет ли ловить?

это не у меня настроенно, а у знакомого я сегодня спрошу

Достаточно будет спросить как идет транспондер DVB-S2/8PSK 12073H 27500 3/4.

12073H 27500 3/4 не идет

Ну понятно, чуда разумеется никакого не случилось.

я не говорю про чудо, а просто с 36% на 1.2 (офсет ) нормально идет SD каналы плюсов и в дождь тоже
хотя на 1.8 сыпятся
  • 0

#15471
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто знает, ловится ли Eurobird 9A @ 9° East в Алмате помимо Платформа-ХД?
ловится ли Eutelsat W3A @ 7° East в Алмате?
Интересуют HD-каналы (KabelKios, Hello HD Platform, Digiturk), а также на 9 градусе пакет Arqiva: ESPN America Europe, ESPN Classic Europe (бисс-ключи), ESPN America.
Шаринг на эти каналы есть

Сообщение отредактировал Сольвёр: 24.03.2010, 21:13:59

  • 0

#15472
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
кто там говорил что нам не нужен отдельный подфорум и FAQ в придачу? )))))))))
  • 0

#15473
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я жутко пардоню, можт не в тему, а мона вот такой байде верить, доверять, покупать, смотреть?!

http://satcards.ru/faq.php

Есть у кого такой опыт?! Что посоветуете?! Очь хачу НТВ+, а позволить не магу, к сожалению. А предлагаемый этот вариант очь выгоден, черт побери!!!
  • 0

#15474
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я жутко пардоню, можт не в тему, а мона вот такой байде верить, доверять, покупать, смотреть?!

Кидалово.
  • 0

#15475
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Я жутко пардоню, можт не в тему, а мона вот такой байде верить, доверять, покупать, смотреть?!

Кидалово.

при том уже престарелое! :kruto: Уже какой год натыкаюсь на этот сайт! Видимо НТВ-шники таким образом пополняют недополученные официально средства кидая халявщиков! :)
  • 0

#15476
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата(Volt @ 24.03.2010, 23:16)

Кидалово.

при том уже престарелое! Уже какой год натыкаюсь на этот сайт! Видимо НТВ-шники таким образом пополняют недополученные официально средства кидая халявщиков!


Большое Вам человеческое спасибо!!!

Очередной вопрос. До меня дошли слухи, мол на севере нашей страны в ряде городов как Питер и Кокше есть конторы, которые практикуют аренду ресиверов, антенн, т.е. всего, что нужно для спутникового телевидения, в том числе и НТВ+.
Кто может подтвердить?
Есть ли такое в Ламате у нас, здесь?! Кто натыкался?
  • 0

#15477
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Очередной вопрос. До меня дошли слухи, мол на севере нашей страны в ряде городов как Питер и Кокше есть конторы, которые практикуют аренду ресиверов, антенн, т.е. всего, что нужно для спутникового телевидения, в том числе и НТВ+.
Кто может подтвердить?
Есть ли такое в Ламате у нас, здесь?! Кто натыкался?

Это как получается, сперва установят антенну, а через месяц другой демонтируют? :)

#15478
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Это как получается, сперва установят антенну, а через месяц другой демонтируют? :)

ф принципе почему бы и нет! На аренду цены всегда завышенные, допустим вкручу так, что за 2 мес. у меня это окупается, потом доход приносит уже. :kruto:
Я с севера, у нас такое пока не практикуется и дело не в том, что это не выгодно скорее в том, что люди не охотно возвращают долги...
  • 0

#15479
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Это как получается, сперва установят антенну, а через месяц другой демонтируют? :)

ф принципе почему бы и нет! На аренду цены всегда завышенные, допустим вкручу так, что за 2 мес. у меня это окупается, потом доход приносит уже. :kruto:
Я с севера, у нас такое пока не практикуется и дело не в том, что это не выгодно скорее в том, что люди не охотно возвращают долги...

Есть такая фирма. АЛМА-ТВ!!!! У них и оборудование в аренду и каналов туева хуча за смешные деньги 3540 тг . И главное-у них не показывает ДОМ-2!!!

Сообщение отредактировал openboxer777: 25.03.2010, 10:21:44

  • 0

#15480
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

кто там говорил что нам не нужен отдельный подфорум и FAQ в придачу? )))))))))


Я говорил :rotate:
(Ну ты и ответил... Ну ты и спросил...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.