Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15081
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у вас на ямал С или Ку-шная стоит?
  • 0

#15082
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

На глюки проверь ее, говорят там проблема на новых прошивках с перезагрузкой непроизвольной.

Народ проверит, я таких глюков не видел, может они и присутствовали на старых бетах, до 4295.
  • 0

#15083
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

у вас на ямал С или Ку-шная стоит?

Ку, от C благополучно избавился года 3 назад.
  • 0

#15084
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений




Просто мне сказали что если ставить мультифидом, то надо головку именно офсетную.

Нагло врут :laugh:

сволочи :smoke:


Тебе правильно сказали, что надо офсетную, так как прямофокусная будет работать с переливами через край антенны, а это добавит лишнего шума в приём сигнала. Это если вкратце. Так что ставь офсет и не забудь извиниться перед людьми, которые тебе правильно посоветовали.

НЕ сволочи :smoke:

ps будем ждать результатов эксперимента Коллекционера
  • 0

#15085
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
люди всем привет.
Недавно на своем дриме 500S поменял имидж джемени на PLI. 3 дня полета - поэтому ничего не скажу о стабильности.
зато теперь в вебинтерфейсе на компе у меня получается сделать скриншот канала. Поясню - когда у меня на БОКСЕ стоял Джемени, то при управлении с компа через веб интерфейс я при попытке сделать скриншот получал фигу малевича. а на ПЛИ я получаю картинку.
Это обстоятельство возродило во мне надежду настроить просмотр дримбокса на компьютере по сети. уже 3 дня копаю интернет. кроме описания работы пресловутого VLC ничего не нашел. VLC - меня не напрягает, но чета он все же не показывает у меня.
Есть ли кто, у кого дрим по сети вещает - поделитесь знаниями?! заранее благодарен.
  • 0

#15086
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
упс. уже сам разобрался. спасибо сайту поддержки ПЛИ
  • 0

#15087
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Volt У тебя на азбоксе какая версия прошивки стоит ? Я выставил kgd4348,0 очень шустро работает особенно с МГКАМД !!!!

Сообщение отредактировал Mare©: 26.02.2010, 01:49:22


#15088
aigyulmamedova

aigyulmamedova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Re: Половина россиян смотрит спутниковое телевидение бесплатно

Если на хотберде 6 каналов тогда автор статьи весьма осведомлённый человек. Только он наверное никогда невидел спутникового тв и впервые услышал от редактора что это такое, когда тот велел написать об этом статью.
От уы
  • 0

#15089
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Volt У тебя на азбоксе какая версия прошивки стоит ? Я выставил kgd4348,0 очень шустро работает особенно с МГКАМД !!!!

Маре ты тоже что ли купил азбокс?

Объясни почему твой выбор пал именно на 4348 да еще и на итальянском языке (kgd)?

#15090
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Объясни почему твой выбор пал именно на 4348 да еще и на итальянском языке (kgd)?

Она не на итальянском, а на испанском. Я именно из нее выдрал TCK и снес, т.к их панель KGDPanel на испанском (албанском :rolleyes: ) меня не впечатлила.
  • 0

#15091
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Ну хорошо так почему именно 4348? Есть уже новее прошивки.
И потом Маре, как ты справляешься на испанском? А ты Вольт на каком языке общаешься с ресивером через пульт?
У меня вот 3877 на русском.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.02.2010, 09:02:49


#15092
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну хорошо так почему именно 4348? Есть уже новее прошивки.

Я сейчас на 4466.

И потом Маре, как ты справляешься на испанском? А ты Вольт на каком языке общаешься с ресивером через пульт?

На испанском там только их панель. Во всем остальном язык русский как и во всех остальных прошах.

У меня вот 3877 на русском.

3877 очень стара, не понимаю как ты на ней сидишь, на ней в медиаплеере не работают цифровые кнопки для перехода к частям фильма (10%, 20% и т.д), а так же не отключаются субтитры.
  • 0

#15093
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Расскажи про 4466? Чем она хороша? 1080p играет корректно?

#15094
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Расскажи про 4466? Чем она хороша?

Читай выше.

1080p играет корректно?

Без TCK ни одна из прошивок их нормально не играет.
  • 0

#15095
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Плз посоветуйте.
Нужно подключить BBC/CNN или любой другой американский/британский/канадский телеканал аналогичного или примерно уровня. В общем чтоб было что смотреть человеку в Астане, кототрый ни А ни Б ни по-казахски ни по-русски.
Вдобавок нужен какой-нибудь канал из Индии.
Плдключение в Есильском районе северной столицы. Хз что делать. Какие есть альтернативы на нашем рынке? :rolleyes:
  • 0

#15096
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Плз посоветуйте.
Нужно подключить BBC/CNN или любой другой американский/британский/канадский телеканал аналогичного или примерно уровня. В общем чтоб было что смотреть человеку в Астане, кототрый ни А ни Б ни по-казахски ни по-русски.
Вдобавок нужен какой-нибудь канал из Индии.
Плдключение в Есильском районе северной столицы. Хз что делать. Какие есть альтернативы на нашем рынке? :laugh:

ловить спутник ХОТБИРД и смотреть!

http://www.lyngsat.com/hotbird.html все что с буквой "F" бесплатное!!!

Сообщение отредактировал Tronik: 26.02.2010, 13:44:42

  • 0

#15097
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Плз посоветуйте.
Нужно подключить BBC/CNN или любой другой американский/британский/канадский телеканал аналогичного или примерно уровня. В общем чтоб было что смотреть человеку в Астане, кототрый ни А ни Б ни по-казахски ни по-русски.
Вдобавок нужен какой-нибудь канал из Индии.
Плдключение в Есильском районе северной столицы. Хз что делать. Какие есть альтернативы на нашем рынке? :laugh:

Установщик 77051203309, если не поставит хоть объяснит..
  • 0

#15098
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Благодарю покорно :D
  • 0

#15099
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Парни подскажите как сделать бэкап настроек Azbox (файлы all_channel.dat antenna_list.dat DVBS.dat) я нашел, а вот настройки видео, интернета и др. ?
Хочу софт поменять, а такая лень настраивать заново.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.02.2010, 21:14:01


#15100
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Парни подскажите как сделать бэкап настроек Azbox (файлы all_channel.dat antenna_list.dat DVBS.dat) я нашел, а вот настройки видео, интернета и др. ?
Хочу софт поменять, а такая лень настраивать заново.

Ребята!
давайте серьезно создайте тему отдельно про AZBOX
или я могу для вас создать

Сообщение отредактировал aman777: 27.02.2010, 08:14:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.