Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15121
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

1) Регистрация не работает.

Разумеется, сейчас он еще закрыт, т.к в разработке.

2) Насколько я понял патч ТСК просто увеличивает приоритет плеера и поэтому все ресурсы отдаются на воспроизведение. Думаю изначально не правильный софт, надо начинать с нуля писать по новому.

Вперед! Как напишешь, выложи потестить.
  • 0

#15122
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Почему сразу такой тон "Вперед!" я никогда не называл себя крутым софтописателем и не говорил что я смогу написать лучше. Я просто констатирую факты. И поэтому надо сразу говорить мне что бы я сам написал?
Это задача команды которая поддерживает эти ресиверы.

Ты же не делал этот софт, поэтому эта притенения была не к тебе. Это даже не претензия, а просто предположение что они путь выбрали не правильным.

#15123
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Где можно купить DOM для Azbox?

#15124
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Почему сразу такой тон

Ну просто ты так написал, как-будто в опенсат дураки сидят и пишут "неправильной софт".
Никто с нуля переписывать его не будет!
Нужно поэксперементировать с приоритетами процессов и если дело действительно в этом, то донести эту информацию до них, чтобы поправили.
  • 0

#15125
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Где можно купить DOM для Azbox?

Зачем он тебе нужен ? Если действительно нужен, купи в сатдрим переходник или dom целиком.
  • 0

#15126
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Почему сразу такой тон

Ну просто ты так написал, как-будто в опенсат дураки сидят и пишут "неправильной софт".
Никто с нуля переписывать его не будет!
Нужно поэксперементировать с приоритетами процессов и если дело действительно в этом, то донести эту информацию до них, чтобы поправили.

Получается что так. Например в DM такого нет, там все вылизано!

#15127
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Где можно купить DOM для Azbox?

Зачем он тебе нужен ? Если действительно нужен, купи в сатдрим переходник или dom целиком.

Ну т.к. у меня Elite то думаю нужен. Плагины хочу установить, тот же трансмиссион.

#15128
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Почему сразу такой тон

Ну просто ты так написал, как-будто в опенсат дураки сидят и пишут "неправильной софт".
Никто с нуля переписывать его не будет!
Нужно поэксперементировать с приоритетами процессов и если дело действительно в этом, то донести эту информацию до них, чтобы поправили.

Получается что так. Например в DM такого нет, там все вылизано!

Да ну :) Нука попробуй проиграть на дриме какой-нибудь рип с битрейтом выше 25Mbit/s
  • 0

#15129
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
ОЙ как смешно! Там этого и не предусмотрено аппаратно!
В остальном он делает все что положено и даже больше чем положено!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.03.2010, 17:36:26


#15130
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Чота уже затрахали ваши AZ боксы, хотя для тех, кто еще маньяком ихним не стал :) это выигрыш! Тот, кто не торопиться обязательно выиграет!

Ну, а теперь хорошие новости:

Уход пакетов российских каналов в MPEG-4 со спутника Экспресс AM1, 40E (10967V и 10995V) откладывается. По неофициальной информации пакеты могут быть переформированы и переведены в стандарт DVB-S2. (Sat-Digest)


  • 0

#15131
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Чота уже затрахали ваши AZ боксы

Не поверишь, мы сами трахаемся!

#15132
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Давно уже предлагали для AzBoxоводов сделать свою тему, как и для Дримоводов тоже везде существуют отдельные свои очень обширные и хорошие темы на других форумах. А то здесь уже многие кислячат по этому поводу, и я тоже только за!
А то уже эта тема становится навязчивой, если честно сказать. Откройте им пожалуйста кто-нибуь тему, если сами не могут!
  • 0

#15133
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ОЙ как смешно! Там этого и не предусмотрено аппаратно!
В остальном он делает все что положено и даже больше чем положено!

А ты не прыгай с одного на другое и почитай свой первый пост, там ты пишешь именно про медиаплеер.
По поводу просмотра сат тв, конечно другим ресиверам до него далеко, тут и не поспоришь.
  • 0

#15134
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


ОЙ как смешно! Там этого и не предусмотрено аппаратно!
В остальном он делает все что положено и даже больше чем положено!

А ты не прыгай с одного на другое и почитай свой первый пост, там ты пишешь именно про медиаплеер.
По поводу просмотра сат тв, конечно другим ресиверам до него далеко, тут и не поспоришь.

Ладно завязываем про Азбокс, а то народ уже возмущается.

P.S. Вышла новая прошивка для азера!

#15135
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

P.S. Вышла новая прошивка для азера!

Еще вчера вышла, тормозная как оказалось, даже TCK не помогает, так что в сад ее.
  • 0

#15136
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вольт выложи пожалуйста прошивку туда, где региться не надо, например на рапиду или депозит.
  • 0

#15137
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вольт выложи пожалуйста прошивку туда, где региться не надо, например на рапиду или депозит.

http://download.file....kz/files/83442
  • 0

#15138
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо
  • 0

#15139
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вольт а залить на свой сайти не получиться?
  • 0

#15140
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вольт а залить на свой сайти не получиться?

Какой сайт ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.