Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14961
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Про мультимедиа возможности ты как-то умалчиваешь. Оно и понятно, их просто НЕТ.

Есть в том объеме, в котором необходимо нормальному юзеру. Он также пишет и читает HD не вопрос.
Кстати, все необходимые мультимедийные возможности я имею с помощью HD плеера IAMM NTR82WT, специально для этого предназначенного девайса, который имеет способности, не чета хваленому азеру. В том числе и с контентом записанным с помощью Pro Sky, ничего более не требуется.

Ну-ну, все "нормальные юзеры" побегут в орбиту за проскаем.

Побегут, еще как, уже побежали и я был в первых рядах, потому как заценил предыдущую модель.

По твоим постам хорошо прослеживается, что ты "засланный казачок" из орбиты. Поэтому не надо "ля-ля", ты именно занимаешься пиаром того #овна, которого видать не мало набрали.

Ну это твои чисто субъективные в меру собственной испорченности домыслы, хотя с орбитой я дружу, как постоянный и хороший клиент, поэтому пиар (котакское иностранное словечко) не исключен.
А насчет дримов, не думай, что ты один такой умный (это я касательно твоего предложения в теме по поводу сбора желающих скинуться по 350$ за это г..., как ты выразился).

Уважаемые, давайте терпимей относиться к окружаещему нас многообразию спутникового оборудования! Держите себя в руках однако...
  • 0

#14962
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да я ничего против него не имею . Радует только одно .. Что Орбита телеком начал продовать HD ресивера под своим брендом ..Это хорошо .. Очень даже .. ..
Но палки то гнуть не надо .. Я даже словом не замолвился , что Проскай 400 плохой аппарат .. В техническом плане да .. Хороший .. И для своего класса она не плоха .. Но сравнивать его с Дримбоксом или Азбоксом,,это конечно через чурь ..

#14963
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
. Проскай 400 прямой клон ресивера GI-S890 CRCI HD Exellence ....
сравнивайте .. как по софту , так и внешне . Одно и тоже .
сравнение

Сообщение отредактировал Mare©: 21.02.2010, 02:27:26


#14964
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Он также пишет и читает HD не вопрос.

Нифига себе достижение, действительно крутой рес! Умеет писать и читать свои собственные записи!

Кстати, все необходимые мультимедийные возможности я имею с помощью HD плеера IAMM NTR82WT, специально для этого предназначенного девайса, который имеет способности, не чета хваленому азеру.

Ну давай расскажи, что он умеет делать того, чего не умеет азер ?

Ну-ну, все "нормальные юзеры" побегут в орбиту за проскаем.

Побегут, еще как, уже побежали и я был в первых рядах, потому как заценил предыдущую модель.

Ага, предыдущая модель вообще шик! Немогу ее слить даже за 200 :-)

А насчет дримов, не думай, что ты один такой умный (это я касательно твоего предложения в теме по поводу сбора желающих скинуться по 350$ за это г..., как ты выразился).

Сделай дешевле и к тебе потянутся люди. В твоей орбите они 400 со старым ssl.
  • 0

#14965
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да я ничего против него не имею . Радует только одно .. Что Орбита телеком начал продовать HD ресивера под своим брендом ..Это хорошо .. Очень даже .. ..
Но палки то гнуть не надо .. Я даже словом не замолвился , что Проскай 400 плохой аппарат .. В техническом плане да .. Хороший .. И для своего класса она не плоха .. Но сравнивать его с Дримбоксом или Азбоксом,,это конечно через чурь ..

А никто и не пытается сравнивать несравнимое, просто здесь весь вопрос в чем:
Кому то нравится все в одном флаконе пылесос-телевизор-компьютер-телефон и еще х знает что.

Лично я за то чтобы не глобализировать все это хозяйство. Ресивер - чисто для приема SAT TV (шара и т.д.), ну на крайняк для записи HD контента. Мультимедийный HD плеер для воспроизведения всяческих мультимедийных файлов. Каждый девайс должен заниматься своим делом эффекивно и свои ресурсы тратить на конкретную задачу под которую он аппаратно предназначен. А не "вспахивать поле с помощью космического корабля".

Кто сомневается насчет записи трех каналов одновременно, это не прикол, можете проверить сами, не буду брызгать слюной тут.
  • 0

#14966
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ну давай расскажи, что он умеет делать того, чего не умеет азер ?

Да ниче я не буду рассказывать! Азер, Азер, да на хер он мне не нужен! Все что только возможно у меня реализовано более эффективно с помощью 2-х отдельных устройств, скоммутированных между собой.

Ага, предыдущая модель вообще шик! Немогу ее слить даже за 200 :-)

Принес бы в орбиту, за 300 легко, там в очередь люди стояли, пока 400 модель не пришла.

Сделай дешевле и к тебе потянутся люди. В твоей орбите они 400 со старым ssl.

Мне это на х не нужно, есть чем заниматься окромя этого, те же мультимедийные плееры щас с руками отрывают. Можешь посмотреть в моей теме если что.
  • 0

#14967
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
возможности Проская 400..
-Поддержка стандартов MPEG 4/H.264 & DVB-S2 (DVB-S);
-Видеоформаты: 576p/720p/1080i ;
-Два коммон интерфейса (CI) и универсальный картоприёмник;
-Ethernet Port для доступа в Интернет без компьютера;
-Порт USB 2.0 ;
-VFD с высоким разрешением;
-Поддержка звукового стандарта Dolby Digital Audio (AC-3 и PCM);
-Компонентный видевыход YPbPr, CVBS и HDMI ;
-Понятный и наглядный вид меню;
-Обновление программного обеспечения через USB-порт;
-Многофункциональный таймер;
-Полная совместимость с MPEG-4 Digital ;
-Диапазон входных частот 950-2150MHz, символьная скорость 1-45 Мгбит/сек ;
-Петлевой антенный выход;
-Память на 9999 каналов (TV & Radio)
-Оптический выход звука S/PDIF Dolby Digital ;
-Недельный EPG ( Электронный программный гид)
-Защита функций паролем от детей;
-Игры;
-Протоколы DiSEqC 1.0 ,1.1,1.2 и USALS;
-Передача программного обеспечения с одного ресивера на другой.

Сообщение отредактировал Mare©: 21.02.2010, 02:44:49


#14968
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

. Проскай 400 прямой клон ресивера GI-S890 CRCI HD Exellence ....
сравнивайте .. как по софту , так и внешне . Одно и тоже .
сравнение

'Mare©, блин ты опять все путаешь!
Клон, млон, сколько раз здесь в теме уже разжевывалось, что нету клонов этих моделей! Все они на одном заводе делаются под разными брендами.

GI-S890 CRCI HD Exellence это та же модель что и Pro Sky HD-S300SCI.
А новая модель Pro Sky HD-S400SCI - это совсем другой ресивер, с другими совсем более продвинутыми потрохами, хотя и сохранил похожую оболочку меню. Возьми один, разбери - посмотри, потом будешь всем объяснять что к чему.
  • 0

#14969
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну давай расскажи, что он умеет делать того, чего не умеет азер ?

Да ниче я не буду рассказывать!

Этого и следовало ожидать, потому что рассказывать нечего. Т.к. азер помимо того, что HD ресивер, является еще и полноценным HD плеером.

Сделай дешевле и к тебе потянутся люди. В твоей орбите они 400 со старым ssl.

Мне это на х не нужно, есть чем заниматься окромя этого, те же мультимедийные плееры щас с руками отрывают.

Ну тогда и нечего п#здеть, на слова все горазды, а как доходит до дела - в кусты.
  • 0

#14970
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


. Проскай 400 прямой клон ресивера GI-S890 CRCI HD Exellence ....
сравнивайте .. как по софту , так и внешне . Одно и тоже .
сравнение

'Mare©, блин ты опять все путаешь!
Клон, млон, сколько раз здесь в теме уже разжевывалось, что нету клонов этих моделей! Все они на одном заводе делаются под разными брендами.

GI-S890 CRCI HD Exellence это та же модель что и Pro Sky HD-S300SCI.
А новая модель Pro Sky HD-S400SCI - это совсем другой ресивер, с другими совсем более продвинутыми потрохами, хотя и сохранил похожую оболочку меню. Возьми один, разбери - посмотри, потом будешь всем объяснять что к чему.

проскай 300 клон GI-S890 CRCI HD
проскай 400 клон GI-S890 CRCI HD Exellence

#14971
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ну тогда и нечего п#здеть, на слова все горазды, а как доходит до дела - в кусты.

Уважаемый, не надо вот этих гнусных личностных инсеннуаций тут в теме, а то забанят вас как пить дать товарищи всевидящие Админы!
Возишь и вози, тебе же никто конкуренцию не составляет пока...
А то смотри. если к примеру вывалить щас твой DM800 по цене 200$, как запоешь потом?
И с Азерами можно тоже подобный фокус совершить, если сильно занозиться!
  • 0

#14972
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Ну тогда и нечего п#здеть, на слова все горазды, а как доходит до дела - в кусты.

Уважаемый, не надо вот этих гнусных личностных инсеннуаций тут в теме, а то забанят вас как пить дать товарищи всевидящие Админы!
Возишь и вози, тебе же никто конкуренцию не составляет пока...
А то смотри. если к примеру вывалить щас твой DM800 по цене 200$, как запоешь потом?
И с Азерами можно тоже подобный фокус совершить, если сильно занозиться!

200 У.е Дримбоксы 800 ые ? Классно ..Давайте ..Ждёмс ... А если Азбоксы опустите до цены 300 -350.. Тебе цены не будет ..
Вот только если будет так ,, то проскай 400 придется снижать до цены 25000 тенге .. То же не плохо ... я двумя руками за ..

Сообщение отредактировал Mare©: 21.02.2010, 03:02:09


#14973
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

если к примеру вывалить щас твой DM800 по цене 200$, как запоешь потом?

Привози, по такой цене буду брать их у тебя.
  • 0

#14974
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
я тоже буду брать .. руками и с ногами .. 200 у.е Дримбоксы 800 ые ..Хых .. :-)

#14975
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

200 У.е Дримбоксы 800 ые ? Классно ..Давайте ..Ждёмс ... А если Азбоксы опустите до цены 300 -350.. Тебе цены не будет ....

Я не планирую вообще то, не принимайте желаемое за действительное. Хотя думаю азерам красная цена заводская ~ 150-180$, с доставкой сюда и с ценовой разницей порядка 50% по 250-300$ можно будет продажную цену сделать легко.

Вот только если будет так ,, то проскай 400 придется снижать до цены 25000 тенге .. То же не плохо ... я двумя руками за ..

А причем здесь Орбита, им надо контингент кормить, это понятно. Они рыночную цену держат и правильно делают, хоть не сильно заряжают. Уменьшится рыночная цена, они тоже снизят до 200$.
  • 0

#14976
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Elphnet вы не правы по поводу снижение цены .. Азеры не стоят таких денег в реалии как вы пищите вверху .. По секрету скажу .. Выходная цена цена Азера Элит с завода изготовителя 291 У.Е . Aзер премум 332 у.е ..
Проскай 400 ..- выходная цена 221 у.е ....
Ну а дальше таможня доставка . НДС , + прибыльная надбавка ... :-)

Сообщение отредактировал Mare©: 21.02.2010, 03:19:50


#14977
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

я тоже буду брать .. руками и с ногами .. 200 у.е Дримбоксы 800 ые ..Хых .. :-)

Если серьезно, сколько готов взять DM800?

Elphnet вы не правы по поводу снижение цены .. Азеры не стоят таких денег в реалии как вы пищите вверху .. По секрету скажу .. Выходная цена цена Азера Элит с завода изготовителя 291 У.Е . Aзер премум 332 у.е ..
Проскай 400 ..- выходная цена 201 у.е ....
Ну а дальше таможня доставка . НДС , + прибыльная надбавка ...

У вас неправильные и очень завышенные данные, я лично с братьями Корейцами общаюсь и могу сказать что цена заводская намного ниже, той что вы щас озвучили, не буду вас шокировать. Хотя конечно реальную цену здесь кончно никто никогда не будет озвучивать по понятным соображениям.
А еще очень много зависит от количества в заказе и конечно от личных качеств того, кто занимается этим.

Сообщение отредактировал Elphnet: 21.02.2010, 03:25:53

  • 0

#14978
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

По секрету скажу .. Выходная цена цена Азера Элит с завода изготовителя 291 У.Е . Aзер премум 332 у.е ..

Mare©, откуда такая инфа ? Сам лично брал Азер премиум за 325, а Элит там был по 268.
  • 0

#14979
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Для начало возьму один .. чтобы вскрыть его и запустить на стенде через Осциллограф . А потом уже можно хапать и в количестве закупок до 10000 долларов .

Сообщение отредактировал Mare©: 21.02.2010, 03:23:51


#14980
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


По секрету скажу .. Выходная цена цена Азера Элит с завода изготовителя 291 У.Е . Aзер премум 332 у.е ..

Mare©, откуда такая инфа ? Сам лично брал Азер премиум за 325, а Элит там был по 268.

Это ты по ебею брал ? Не спорю .. там есть система бартера .. Вот и цена в пределах изготовителя .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.