Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14941
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вершн +1
но я ему чирканул скидку замути баксов 25-30 он в ответ если будешь брать штук пять то скину
  • 0

#14942
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А что можете сказать насчет другого нового HD ресивера Prosky 400, мне кажется неплохой приемник.
В продаже вроде свободно он есть еще вроде как по вайфаю работает.

Ага, посмотрел, стоит как Азер Элит, только с мультимедиа в отличии от Азера работать не умеет.
И зачем нужно такое счастье ? :-)
  • 0

#14943
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

мне приятна сама мысль что все больше и больше человек получая свои посылки, образно говоря, показывают средний палец местным барыгам, которые считают себя самыми умными, типа: ааа, наценю 500% все равно схапают, куда денутся. В топку их!! :spy:

:fie: чел! респект тебе за эти строки!!!
я уже 2,5 года средний палец многим показываю)))))
  • 0

#14944
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


мне приятна сама мысль что все больше и больше человек получая свои посылки, образно говоря, показывают средний палец местным барыгам, которые считают себя самыми умными, типа: ааа, наценю 500% все равно схапают, куда денутся. В топку их!! :D

:lol: чел! респект тебе за эти строки!!!
я уже 2,5 года средний палец многим показываю)))))

форум теряет иногда свой смысл, всякую х..ю пишете люди

Сообщение отредактировал aman777: 19.02.2010, 19:31:47

  • 0

#14945
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Что то точно теряет свое направление...
Давайте лучше про спутниковое, тут многие пишут про Ебэй, ресиверы через него заказывают.
А как же насчет гарантии, к кому идти если что? Фактически на свой страх и риск получается. Почитал, фуфло многие получают и кидалова хватает. Как вам такое например или такое вот?
Отпадает желание, для меня так лучше уж здесь у "родных" продавцов на фирме с сервисом ресивер купить.

Сообщение отредактировал Elphnet: 19.02.2010, 22:22:21

  • 0

#14946
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Отпадает желание, для меня так лучше уж здесь у "родных" продавцов на фирме с сервисом ресивер купить.

Ответ простой, если бы "родные" продавцы продавали нормальные аппараты и по нормальным ценам, то не было бы смысла таскать из штатов. :lol:
  • 0

#14947
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
aman777, вы уж простите. но это правда жизни!

Elphnet, то что вы представили это посредники!!! не прямые продавцы.
Кстати, рекомендую форумчанам которые ищут медиаплееры обратиться к Elphnet! изучал как конкурента ebay, но там нет ничего хорошего!

Volt (вместе с чел), озвучил правду жизни!

Сообщение отредактировал Tronik: 20.02.2010, 01:31:21

  • 0

#14948
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

aman777, вы уж простите. но это правда жизни!

Elphnet, то что вы представили это посредники!!! не прямые продавцы.
Кстати, рекомендую форумчанам которые ищут медиаплееры обратиться к Elphnet! изучал как конкурента ebay, но там нет ничего хорошего!

Volt (вместе с чел), озвучил правду жизни!

Спасибо, Tronik
Прочитав вашу мысль о посредниках, поизучал вннимательнее их сайт. И вот что обнаружил насчет PRO SKY. Оказывается не посредники, а что ни на есть прямые поставщики от Корейского производителя. Смотрите здесь, бренд то ихний реально!

Ответ простой, если бы "родные" продавцы продавали нормальные аппараты и по нормальным ценам, то не было бы смысла таскать из штатов.

Несмотря на цену в прайсе PRO SKY S400 отдают за 300 баксов, я спрашивал. Не такая уж дорогая цена за HD ресивер с такими возможностями. Тот же китайский клон дрим 800 у вас 350$ стоит. Если выбирать так уж лучше PRO SKY, буду брать однозначно.
Кстати, он еще может записывать одновременно 3 кодированных HD канала, открытых с помощью шары на винт одновременно!!! Такого я еще не видел ни в одном ресивере.
Z cxbnf.
  • 0

#14949
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Elphnet
у него wifi вроде нет
или ончерез USB на раз прикручивается?
  • 0

#14950
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet
у него wifi вроде нет
или ончерез USB на раз прикручивается?

К нему идет внешний Wi-Fi USB модуль TP-Link и можно выбирать подключение к инету через Ethernet или через Wi-Fi в меню сетевые настройки - настройки сервера ресивера.

Там еще есть возможность выбирать 3 варианта настройки хомшары: через LAN, по кабелю и через Wi-Fi USB модуль и через дополнительный внешний Zig-Bee RS-232 - беспроводной модуль, который тоже работает в диапазоне Wi-Fi. Описание здесь, эти модули тоже в продаже в Орбите есть, как дополнительные аксессуары к этому ресиверу.
Русская инструкция выложена тоже, там подробно можно почитать.
  • 0

#14951
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ответ простой, если бы "родные" продавцы продавали нормальные аппараты и по нормальным ценам, то не было бы смысла таскать из штатов.

Несмотря на цену в прайсе PRO SKY S400 отдают за 300 баксов, я спрашивал. Не такая уж дорогая цена за HD ресивер с такими возможностями. Тот же китайский клон дрим 800 у вас 350$ стоит. Если выбирать так уж лучше PRO SKY, буду брать однозначно.
Кстати, он еще может записывать одновременно 3 кодированных HD канала, открытых с помощью шары на винт одновременно!!! Такого я еще не видел ни в одном ресивере.
Z cxbnf.

Клон дрима 800 можно взять и за 330, и если действительно выбирать, то он разумеется лучше чем это угробище от PRO SKY с сырым софтом, про азер я вообще молчу :rotate: И по крайней мере дрим, помимо до упора вылизанного софта и исключительно стабильной работы, отлично показывает те же BDRipы, PRO SKY это умеет ? На любой шаре вас забанят за запись 3 каналов одновременно, так что эта фича очень сомнительна.
При нынешнем выборе HD ресов, людям не разбирающимся конечно можно его впарить, но не более того :lol:

Сообщение отредактировал Volt: 20.02.2010, 16:10:19

  • 0

#14952
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Какие есть особенности установки Ку головы на 75* в мультифиде с 80 в фокусе,чтоб 12579Н выловить?Почему-то через раз ловится.В чем прикол?
  • 0

#14953
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Volt- правильно пишет ... PRO SKY S400 ни в какие сравнеие с дримбоксом 800 серии .. Если пошло в сравнении .. А насчёт того что может записывать одновременно 3 канала HD с шарой .Это уже сказки ! Явно то, кто вам такое сказал . сам не понимает что говорит .Это уже будет каскадинг .
Вот если при наличии самой карты запись , вот тут жу е да . согласен . уж возьмите сразу азбокс . Хотя вам решать .. ваши деньги ..

#14954
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Какие есть особенности установки Ку головы на 75* в мультифиде с 80 в фокусе,чтоб 12579Н выловить?Почему-то через раз ловится.В чем прикол?

потому что лучь на Н южный
  • 0

#14955
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Клон дрима 800 можно взять и за 330, и если действительно выбирать, то он разумеется лучше чем это угробище от PRO SKY с сырым софтом, про азер я вообще молчу :smoke: И по крайней мере дрим, помимо до упора вылизанного софта и исключительно стабильной работы, отлично показывает те же BDRipы, PRO SKY это умеет ? На любой шаре вас забанят за запись 3 каналов одновременно, так что эта фича очень сомнительна.
При нынешнем выборе HD ресов, людям не разбирающимся конечно можно его впарить, но не более того :smoke:

Volt, ты конечно здесь себя представляешь таким продвинутым пацаном в области спутникового ТВ. Но иногда излишняя самоуверенность тебя подводит. Ты этот ресивер PRO SKY еще в глаза не видел, а пытаешься делать выводы непонятно с чего. А ты возьми аппарат, поюзай и твое мнение изменится. Софт кстати не сырой, а очень даже доработанный и версии выходят новые постоянно, кто сомневается может проверить здесь.
Модель 2010г. а уже 3 новых версии софта было.
А твои клоны 800 я могу лично по 170$ хоть щас заказать с Китая, только нафик они нормальным юзерам не нужны, разбирающийся ты наш.
Ресиверы с открытым программным кодом, это конечно хорошо, но не для всех.
Кстати, в отличие от некоторых никому ничего не пытаюсь впарить. Только свой личный опыт, ничего более.
  • 0

#14956
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ты этот ресивер PRO SKY еще в глаза не видел, а пытаешься делать выводы непонятно с чего. А ты возьми аппарат, поюзай и твое мнение изменится.

И видеть не хочу, достаточно почитать его описание. Про мультимедиа возможности ты как-то умалчиваешь. Оно и понятно, их просто НЕТ.

А твои клоны 800 я могу лично по 170$ хоть щас заказать с Китая, только нафик они нормальным юзерам не нужны, разбирающийся ты наш.

Ну-ну, все "нормальные юзеры" побегут в орбиту за проскаем. :smoke:

Кстати, в отличие от некоторых никому ничего не пытаюсь впарить. Только свой личный опыт, ничего более.

По твоим постам хорошо прослеживается, что ты "засланный казачок" из орбиты. Поэтому не надо "ля-ля", ты именно занимаешься пиаром того #овна, которого видать не мало набрали.
  • 0

#14957
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Volt- правильно пишет ... PRO SKY S400 ни в какие сравнеие с дримбоксом 800 серии .. Если пошло в сравнении .. А насчёт того что может записывать одновременно 3 канала HD с шарой .Это уже сказки ! Явно то, кто вам такое сказал . сам не понимает что говорит .Это уже будет каскадинг .
Вот если при наличии самой карты запись , вот тут жу е да . согласен . уж возьмите сразу азбокс . Хотя вам решать .. ваши деньги ..

Маре, а не ты ли помнится обсирал Дримы и всем тут пел про то, какой суперский ресивер GI-980, расхваливал и всем советовал. Напомнить тебе страницу #639, ссылка здесь. Так вот это подобный аппарат, только с более усовершенствованным софтом.
Насчет записи 3-х каналов это не сказки, я лично сам пробовал, отвечаю! Могу поспорить, если кто сомневается.

Какой на х.. каскадинг, вы чо? Сображайте хоть немного, принимается цифровой пакет в стандартной полосе 27Мбит, через сетевуху идет обмен, а там сколько каналов по ПЧ выделилось с одного транспондера и записалось потом после обработки процессором - это по барабану раздающему серваку.

Кстати, в противовес набившему всем уже оскомину Азбоксу. это аппарат тоже в какой то степени мультимедийный. Записанные HD файлы cо стандартным расширением .MPG например читаются на HD плеере. И винт его с системой ext3 плер видит и записанный на нем контент тоже. Так что в паре например с HD плеером типа IAMM NTR82WT все отлично стыкуется и работает. И каждое устройство занимается своим делом. А когда 2 в одном - это всегда ущербность в чем то, чем меньше загружен проц сторонними процессами, тем лучше.
  • 0

#14958
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Elphnet Ваш по мат плате и софту , GI-S890 CRCI HD Exellence !!!! Можете не спорить ! Я даже прошивки сравнивал по Хекс едиту ... Выложить ? или не надо ?

Какой на х.. каскадинг, вы чо? Сображайте хоть немного, принимается цифровой пакет в стандартной полосе 27Мбит, через сетевуху идет обмен, а там сколько каналов по ПЧ выделилось с одного транспондера и записалось потом после обработки процессором - это по барабану раздающему серваку.

:smoke: сами то поняли что пишете ? Запсиывать одновременно будет хоть 5 каналов . но при наличии карты !!!!!! А по шарингу Это будет каскадинг !!!!

Сообщение отредактировал Mare©: 21.02.2010, 02:20:07


#14959
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Опять начался театр двух актеров...
  • 0

#14960
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Насчет записи 3-х каналов это не сказки, я лично сам пробовал, отвечаю! Могу поспорить, если кто сомневается.
Какой на х.. каскадинг, вы чо? Сображайте хоть немного, принимается цифровой пакет в стандартной полосе 27Мбит, через сетевуху идет обмен, а там сколько каналов по ПЧ выделилось с одного транспондера и записалось потом после обработки процессором - это по барабану раздающему серваку.

Жжешь :smoke:
Каждому каналу, неважно с одного транспондера или нет, для открытия требуется свой CW, поэтому при записи сразу трех каналов, на сервер шары будет идти сразу три запроса, что расценивается как каскадинг! Сразу получишь бан автоматом!

Кстати, в противовес набившему всем уже оскомину Азбоксу. это аппарат тоже в какой то степени мультимедийный. Записанные HD файлы cо стандартным расширением .MPG например читаются на HD плеере.

Вот это да! Круто! Супер мультимедийность :smoke:

А когда 2 в одном - это всегда ущербность в чем то, чем меньше загружен проц сторонними процессами, тем лучше.

Хватит писать чушь, сигмавский проц, который стоит в азере, специально разработан для обработки мультимедия контента и работы в HD ресиверах. В HD плеере Popcorn используется урезанная версия этого же проца, которая позволяет работать только с мультимедия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.