Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13921
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
By Skorik вы меня опередили и во многом ваши мысли совпадают с моими по поводу Tronik

Таких умников действительно видно за версту. Как правило увидишь такого человека и сразу понимаешь - неучь. В принципе он сам об этом говорит, что его в открытую разводят на счёт антенны, он соглашается, а потом жалуется нам здесь как его лоханули и при этом ещё даёт советы.

Молчать и слушать, молчать и слушать! (Ф.Ф. Преображенский)

Сообщение отредактировал товарищ Сухов...: 08.01.2010, 20:22:59

  • 0

#13922
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Чего то у Вас, всех год начился с каких то разборок.... зачем ??? У каждого устанвщика есть свой клиет...Правильно???? Какой установщик ,такой и клиент :laugh:
  • 0

#13923
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Комменты приветствуются.

Если все сдано будет под "ключ" я про шаринг, то даме надо будет только раз в полгода оплачивать шару, а в случае проблем звонить по телефону поддержки (есть такой в Алмате) и ей дадут консультацию, вообщем помогут в случае чего, а вообще проблем нет с шарингом, настроил, включил модем (можно его вообще не выключать) и смотри тупо и все.

#13924
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Какой установщик ,такой и клиент :laugh:

TRUE!

#13925
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Какой установщик ,такой и клиент :laugh:

TRUE!

Кто сильней у того и правда :rotate: Брат..... Смотри аватор... :rotate:

Сообщение отредактировал colo: 08.01.2010, 21:30:49

  • 0

#13926
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Комменты приветствуются.

Если все сдано будет под "ключ" я про шаринг, то даме надо будет только раз в полгода оплачивать шару, а в случае проблем звонить по телефону поддержки (есть такой в Алмате) и ей дадут консультацию, вообщем помогут в случае чего, а вообще проблем нет с шарингом, настроил, включил модем (можно его вообще не выключать) и смотри тупо и все.

У тебя кажись есть свои люди или свой сервак :laugh:
  • 0

#13927
Замира849

Замира849
  • Гость
  • 17 сообщений


ну вот Tronik,вы пишете если ресивер поддерживает , а я как это узнаю?? у меня SVEC A8.....


aman777 - а во сколько это все обойдется?? и что там за ресивер?

Замира, если у вас есть мегалайн-хит или лайт, то лучше ставить шаринг, т.к. это дешевле. aman777 занимается продажей карточек официальных и ему не выгодно предлагать шаринг (не обижайся aman777 правду ведь говорю).
Но если у вас нет мегалайна то только карточка вам поможет.

Цена шаринга 450 тенге в месяц или 2700 тенге за полгода. А стоимость карточки какова напомните?

НУ вот нашел "Цена на карта доступа РАДУГА ТВ 6 месяцев 13500 тенге." Вот и подумайте стоит ли переплачивать 13500-2700=10800 тенге ?


уважаемый коллекцонер, у меня мегалайн хит, из комментариев, я надеюсь правильно поняла , что если пользоваться шарингом, то нужно его поключать к модему??
ну и вот еще вопрос : те каналы которые не показывают, они что все к радуге относятся???
тут вот GREMLIN пишет
Ну вообщето я вижу из практики, что все таки карточка на радугу предпочтительней шаринга на радугу.
или например обратное: шара на +++ предпочтительней карточки +++.
Я сужу с точки зрения затрат финансовых временных нервенно клеточных и с точки зрения экономии всего того же для оконечного пользователя - обывателя - дамы.

так все таки что лучше ??
  • 0

#13928
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Это уже Вам решать дамочка :laugh:
  • 0

#13929
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
по поводу шары или официала я согласен с GREMLIN
ЗАМИРА если в средствах вы не ограничены то купите карточку и будете счастливы :rotate:
  • 0

#13930
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ну и вот еще вопрос : те каналы которые не показывают, они что все к радуге относятся???
[/quote]
встречный вопрос: какие каналы не показывают у Вас ??
и какие каналы Вы хотите смотреть?

Сообщение отредактировал aman777: 08.01.2010, 23:34:56

  • 0

#13931
Замира849

Замира849
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо всем!!!)))))))))
  • 0

#13932
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Таких умников действительно видно за версту.

Вообщето By Skorik имел ввиду установщиков, а не меня.
Читайте внимательно!

Как правило увидишь такого человека и сразу понимаешь - неучь.

не неуч а самоучка.... причем делаю это не для того чтобы потом хлеб установщиков забирать, а исключтельно ради интереса! как говорил By Skorik "ибо это все превращается в увлекательное хобби"
так что не беспокойтесь, дорогу вам переходить не собираюсь!

В принципе он сам об этом говорит, что его в открытую разводят на счёт антенны, он соглашается, а потом жалуется нам здесь как его лоханули и при этом ещё даёт советы.

во первых реальную стоимость антенны я узнал только через 2 дня после установки, от головки сразу отказался!
во вторых, опятьже внимательней читайте - этот установщик был сыном одного их знакомых моего отца,
поэтому я никогда не буду за лишнюю потерю в 5 тыщ тенге портить более высокие отношения...
это просто осталось на его совести, а я не обеднел и лохом себя ни капли не ощущаю!

Молчать и слушать, молчать и слушать! (Ф.Ф. Преображенский)

Внимательно читать и думать!!! (Tronic)
  • 0

#13933
Замира849

Замира849
  • Гость
  • 17 сообщений

встречный вопрос: какие каналы не показывают у Вас ??
и какие каналы Вы хотите смотреть?

ну тут есть такие как ТВ1000, Виасат, HOME+7, eurokino,ретро, драйв, охота. да их там 22
  • 0

#13934
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

встречный вопрос: какие каналы не показывают у Вас ??
и какие каналы Вы хотите смотреть?

ну тут есть такие как ТВ1000, Виасат, HOME+7, eurokino,ретро, драйв, охота. да их там 22

да все будете смотреть, только HOME+7 не относится к пакету Радуга он как раз кодируется кодировкой BISS который можно раскодировать, только не знаю что за канал

Сообщение отредактировал aman777: 08.01.2010, 23:41:18

  • 0

#13935
Замира849

Замира849
  • Гость
  • 17 сообщений

он как раз кодируется кодировкой BISS который можно раскодировать, только не знаю что за канал


а вы случайно этих кодов не знаете??а на счет канала называется HOME+7R
у него частота 12640 и скорость 22000

Сообщение отредактировал Замира849: 08.01.2010, 23:48:20

  • 0

#13936
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

он как раз кодируется кодировкой BISS который можно раскодировать, только не знаю что за канал


а вы случайно этих кодов не знаете??а на счет канала называется HOME+7R
у него частота 12640 и скорость 22000

вы же сможете их ввести в ваш svec a8
а так не жалко
я вам в личку скину

Сообщение отредактировал aman777: 08.01.2010, 23:56:31

  • 0

#13937
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Замира, если вы поставите Радугу, то думаю недостатка в каналах ощущать особо не будете, ну только если какие особые пожелания
а вообще
зайдите на их сайт там есть список всего того что они вещают
  • 0

#13938
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Чего то у Вас, всех год начился с каких то разборок.... зачем ???

согласен!
я вооще непойму, я вроде никому ничего не предьявлял,
поделился с людьми своей ситуацией, и все!
с помощю многих хороших людей и форумов за 3 недели очень много чего усвоил и разобрался,
мне кажется это только хорошо, но почемуто некоторых это както задевает за живое... хз почему...

мир добрым людям!
  • 0

#13939
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

во вторых, опятьже внимательней читайте - этот установщик был сыном одного их знакомых моего отца,
поэтому я никогда не буду за лишнюю потерю в 5 тыщ тенге портить более высокие отношения...

Э... да вы почти родственники :rotate: , и из за каких - то пяти тысяч портить высоту отношений? да ни за что!
Вот разве что за шесть тысяч... :laugh:
  • 0

#13940
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Скажите кто нибудь пользуется НТВ-ПЛЮС HD. Большое отличии от обычного НТВ? Очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.