Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#1341
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Не знаю как у кого я на НТВ+ в свое время брал Кушную головку за 90 баксов и везли мне ее с Москвы почти без накруток. Так что головка-головки рознь.


я брал Invacom настоящий, куплен был в голландии за 23 евро. Доставка была в куче с другими вещами, но если пропорционально поделить, то ещё 10 euro. Итого 35 euro = 45$. А тебе похоже, что какой-то хренпроссышьчто впарили за 90$. Имхо лучше тарелку поставить побольше, чем платить столько за конвертор.
  • 0

#1342
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я брал Invacom настоящий, куплен был в голландии за 23 евро. Доставка была в куче с другими вещами, но если пропорционально поделить, то ещё 10 euro. Итого 35 euro = 45$. А тебе похоже, что какой-то хренпроссышьчто впарили за 90$. Имхо лучше тарелку поставить побольше, чем платить столько за конвертор.

Не спорю что лучше, но была куплена тарелка 1.8 зимой показывала более менее почти круглые сутки. пока лето не началось, а сейчас уже 2.40 мало. :smoke: А три метра на крыше ставить ради НТВ+ это через чур уже.
  • 0

#1343
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Хотя дело с каналом спорт помоему не совсем то, если другие каналы на этом трансподаре нормально показывают.

Не... обе культуры, ДТВ,НТВ,ТНТ,ТВ3 и Спорт, короче самые лучшие каналы сыпятся

Ну маленькие не маленькие, но вот к примеру я, проработав в КазАэронавигации смог бы парализовать работу диспетчеров зная частоты передатчиков.
Дело не в размерах, а в частотах. А ты ничего не докажешь. Скажут тебе-"отдыхай. Используй кателко-не чего не будет сыпаться, а это российские спутники и за работоспособность их систем на территории Казахстана мы не отвечаем" ....и ты уйдешь.

А на Кателко есть "Спорт"? Если есть тогда все вопросы решены...

Сообщение отредактировал denis666: 13.05.2005, 08:04:38

  • 0

#1344
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Динис, а хотбердовский спорт тебя не устроит?
Там вроде есть Евроспорт в том числе на русском языке и на английском и на еще каких то. Но помоему там нужен тюнер с эмулятором т.к. вроде на нем стоял знак бакса но он показывал у меня с последними прошивками от поляков.

Сообщение отредактировал служивый: 13.05.2005, 09:06:36


#1345
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
[QUOTE=denis666,13.05.2005,
А на Кателко есть "Спорт"? Если есть тогда все вопросы решены...[/QUOTE]
Даже понятия не имею.
То что сыпится весь трансподер...гм...получается что быстрей всего помехи. Это самый сильный трансподер у них, он без головки показывает хорошо даже. :D
Попробуй жестью тарелку по краям обкрыть, ну типа бортов сделать, вдруг поможет, а лучше спроси у соседей, как у них он показывает, ибо я грешу на то, что какой то мудак так же эту частоту засрал как у нас Далаком частоту трансподера MTV завалил. :smoke:
  • 0

#1346
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
На Кателко Спорт есть! http://www.katelcoplus.kz/
  • 0

#1347
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
[quote name='AndreyKa' date='13.05.2005, 09:10'][QUOTE=denis666,13.05.2005,
А на Кателко есть "Спорт"? Если есть тогда все вопросы решены...[/QUOTE]
Даже понятия не имею.
То что сыпится весь трансподер...гм...получается что быстрей всего помехи. Это самый сильный трансподер у них, он без головки показывает хорошо даже. :p
Попробуй жестью тарелку по краям обкрыть, ну типа бортов сделать, вдруг поможет, а лучше спроси у соседей, как у них он показывает, ибо я грешу на то, что какой то мудак так же эту частоту засрал как у нас Далаком частоту трансподера MTV завалил. :D[/QUOTE]

Че говоришь, без головки показывать даже будет :D , а может и без тарелки ? :smoke:
Кстати самый сильный транспондер и уже не один месяц на ямале 3605L (Fashion TV), по нему щас настройщики спутник находят .

Денис, в твоем случае, если не в деньгах проблема, то канешна купи Кателко и не мучайся, на Ку диапозоне таких помех нет. Или же второй вариант, купи тарелку под 3 метра, Ямал ловится нормально будет ;)
  • 0

#1348
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

На Кателко Спорт есть! http://www.katelcoplus.kz/

Их сайт на реконструкции.

#1349
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
[quote name='UTUG' date='13.05.2005, 10:21'][quote name='AndreyKa' date='13.05.2005, 09:10'][QUOTE=denis666,13.05.2005,
А на Кателко есть "Спорт"? Если есть тогда все вопросы решены...[/QUOTE]
Даже понятия не имею.
То что сыпится весь трансподер...гм...получается что быстрей всего помехи. Это самый сильный трансподер у них, он без головки показывает хорошо даже. :p
Попробуй жестью тарелку по краям обкрыть, ну типа бортов сделать, вдруг поможет, а лучше спроси у соседей, как у них он показывает, ибо я грешу на то, что какой то мудак так же эту частоту засрал как у нас Далаком частоту трансподера MTV завалил. :D[/QUOTE]

Че говоришь, без головки показывать даже будет :D , а может и без тарелки ? :smoke:
Кстати самый сильный транспондер и уже не один месяц на ямале 3605L (Fashion TV), по нему щас настройщики спутник находят .

Денис, в твоем случае, если не в деньгах проблема, то канешна купи Кателко и не мучайся, на Ку диапозоне таких помех нет. Или же второй вариант, купи тарелку под 3 метра, Ямал ловится нормально будет ;)[/QUOTE]
На Fashion TV у тебя сколько процентов выдает?

#1350
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
85 % на всем китайском
  • 0

#1351
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А у меня самый мощный "Auto4Mbt"

#1352
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Че говоришь, без головки показывать даже будет  :D , а может и без тарелки ?  :smoke:
Кстати самый сильный транспондер и уже не один месяц на ямале 3605L (Fashion TV), по нему щас настройщики спутник находят .

Настройщики находят спутник по анализатору спектра. ;)
Поэтому не знаю что такое Fashion TV :D
  • 0

#1353
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Че говоришь, без головки показывать даже будет  :D , а может и без тарелки ?  :smoke:
Кстати самый сильный транспондер и уже не один месяц на ямале 3605L (Fashion TV), по нему щас настройщики спутник находят .

Настройщики находят спутник по анализатору спектра. ;)
Поэтому не знаю что такое Fashion TV :D

Скажи а LM1 (в Ате при ямале в центре фокуса), можно словить?

#1354
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Че говоришь, без головки показывать даже будет  :D , а может и без тарелки ?  :smoke:
Кстати самый сильный транспондер и уже не один месяц на ямале 3605L (Fashion TV), по нему щас настройщики спутник находят .

Настройщики находят спутник по анализатору спектра. ;)
Поэтому не знаю что такое Fashion TV :D

Скажи а LM1 (в Ате при ямале в центре фокуса), можно словить?

Я про Алмату не знаю. В Астане ловим Ямал с краю, потом Экспрес, там дальше вырезаешь паз для того, что бы кубэндовская головка уместилась и ловишь LMI-1
(там между экспресом и ЛМИ1 5 градусов всего, приходится головку экспресса резать)
  • 0

#1355
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Точнее не Ямал с краю, а настраиваем на Ямал центр тарелки. Рядом лепим Экспресс и потом Ку бэнд.
А если честно, то я сейчас вообще не вижу смысла в Экспрессе. Его помоему забросили. ОРТ сняли. :smoke:

Сообщение отредактировал AndreyKa: 13.05.2005, 13:12:07

  • 0

#1356
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скажи а LM1 (в Ате при ямале в центре фокуса), можно словить?

Изображение
Вот карта покрытия LMI :smoke:
В фокусе ловится без проблем :D
  • 0

#1357
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Дааа, ЛМИ серьезный спутник как раз для нас. Есть прога не плохая сатлист
  • 0

#1358
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кстати, народ, как у вас там в алмате с нтв+?
Какая тарелка нужна?
  • 0

#1359
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Народ, а может ещё на каком спутнике кроме Ямала есть "Спорт Россия"
  • 0

#1360
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Народ, а может ещё на каком спутнике кроме Ямала есть "Спорт Россия"

только в составе пакетов Кателко+ и НТВ+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.