Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#1301
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вопрос с распаданием (рассыпанием) каналов можно как-нибудь решить вопрос не в деньгах :smoke: , нужен канал "спорт"

Он у тебя всегда распадался или только щас начал ?
Где находится тарелка, в частном доме или в многоэтажке ?
Канал "спорт" Ямаловский, там где НТВ, ДТВ и т.д. ?

Ямаловский... всегда распадался, четырёхэтажка...
  • 0

#1302
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У меня друг возит на заказ


Контакты друга скиньте в ЛС, плиз....

По улице Монина магазин Радиотовары в Астане.
  • 0

#1303
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

К чему такие сложности с чертежами и по ним сделанные конструкции?! Совмещенные си+ку заводского происхождения были всегда во все времена. Только вот стоимость кусается, не так ли? Я могу ещё понять покупку заводского конвертора для установки на полярку где иногда просто нужно "выдавить" максимум полезного сигнала. Но для того-же Ямала, Экспреса я не могу понять такую трату денег!

Да где она там кусается. Си бэнд стоит 20 баксов да 20 баксов стоит Ку бэнд к примеру. Теперь самому делать посчитай. Получится не получится, а тут 20 ьаксов переплатил и заводскую взял.
  • 0

#1304
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений


97у.е.
заказать
Первое что нашел....там и другие есть.


Ну нифигаська себеська !!!
Тогда дешевле вторую тарелку поставить за 50 баксов :smoke:
и ей в фокус за 10 баксов конвертер - получается лучше и дешевле почти в 2 раза :D)

Ладно PQI, давай чертеж(не фото) в студию.

Это что за тарелка за 50 баксов? Не те китайские что возят сюда и валяются после ветра? :D Не знаю как у кого я на НТВ+ в свое время брал Кушную головку за 90 баксов и везли мне ее с Москвы почти без накруток. Так что головка-головки рознь. Тарелка не самое дорогое что крепится на крыше. А вторую тарелку не дешевле, а правильней.
  • 0

#1305
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вопрос с распаданием (рассыпанием) каналов можно как-нибудь решить вопрос не в деньгах :smoke: , нужен канал "спорт"

Народ неужели нельзя никак решить эту проблему, тут же столько знающих людей, я ещё раз говорю проблемы в деньгах нет, просто нужен канал "спорт"
  • 0

#1306
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вопрос с распаданием (рассыпанием) каналов можно как-нибудь решить вопрос не в деньгах :smoke: , нужен канал "спорт"

Народ неужели нельзя никак решить эту проблему, тут же столько знающих людей, я ещё раз говорю проблемы в деньгах нет, просто нужен канал "спорт"

У вас помех нет в области этого трансподера в вашей части города? У нас далаком вещает- МТВ трансподер фиг настроишь.
  • 0

#1307
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У вас помех нет в области этого трансподера в вашей части города? У нас далаком вещает- МТВ трансподер фиг настроишь.

А причем здесь далаком? У них вещание в диапазоне 800 МГц. Чем это на 3,7 ГГц влияет?
  • 0

#1308
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вопрос с распаданием (рассыпанием) каналов можно как-нибудь решить вопрос не в деньгах :smoke: , нужен канал "спорт"

Народ неужели нельзя никак решить эту проблему, тут же столько знающих людей, я ещё раз говорю проблемы в деньгах нет, просто нужен канал "спорт"

И вообще идешь с другом на крышу, берешь телевизор, пиво и крутишь головку, меняя поляризацию и тд и тп.
  • 0

#1309
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да где она там кусается. Си бэнд стоит 20 баксов да 20 баксов стоит Ку бэнд к примеру. Теперь самому делать посчитай. Получится не получится, а тут 20 ьаксов переплатил и заводскую взял.


Ну, ну! Возьми за 20+20+20 совмещенную заводскую! :smoke:
  • 0

#1310
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вопрос с распаданием (рассыпанием) каналов можно как-нибудь решить вопрос не в деньгах :smoke: , нужен канал "спорт"

Народ неужели нельзя никак решить эту проблему, тут же столько знающих людей, я ещё раз говорю проблемы в деньгах нет, просто нужен канал "спорт"

И вообще идешь с другом на крышу, берешь телевизор, пиво и крутишь головку, меняя поляризацию и тд и тп.

Там спецы 2 часа крутили, правда без пива, сказали низя..., а я не верю может размер зеркала больше взять
  • 0

#1311
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Си бэнд стоит 20 баксов да 20 баксов стоит Ку бэнд к примеру. Теперь самому делать посчитай. Получится не получится, а тут 20 ьаксов переплатил и заводскую взял.


Дримсетовский Си стоит 10 баков. На базаре китайский Си - меньше 1000 тенге. Ку- за 15-шку зеленых спокойно. Поэтому и на голову Си+Ку цена должна быть разумной. Буду искать сам...
  • 0

#1312
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Да где она там кусается. Си бэнд стоит 20 баксов да 20 баксов стоит Ку бэнд к примеру. Теперь самому делать посчитай. Получится не получится, а тут 20 ьаксов переплатил и заводскую взял.


Ну, ну! Возьми за 20+20+20 совмещенную заводскую! :smoke:

Ты что ли хочешь что бы я в очумелые ручки играл? :D А как я потом такую головку клиенту ставить буду? :D Цена была 93 бакса, уверен, что найти можно дешевле.
  • 0

#1313
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дримсетовский Си стоит 10 баков. На базаре китайский Си - меньше 1000 тенге. Ку- за 15-шку зеленых спокойно. Поэтому и на голову Си+Ку цена должна быть разумной. Буду искать сам...

Как мы любим китайское брать...дешево зато. :smoke:
Возможно и 10 баксов, но это не заставит меня ради 10-20 долларов выгоды сидеть и стругать что то. Не та сумма.
  • 0

#1314
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Нате другую, подешевле. Я так понял никто по ссылке не ходил. :smoke:

1.17. В1-02-02, облучатель для прямофокусных антенн на два диапазона С и Ku , на С диапазон для левосторонней поляризации LZ (С/Ku, С-LZ, Ku-кругл.волнов,F/D=0.4)
68 у.е.

заказать
Опять таки уверен, что можно найти еще дешевле.
  • 0

#1315
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Да где она там кусается. Си бэнд стоит 20 баксов да 20 баксов стоит Ку бэнд к примеру. Теперь самому делать посчитай. Получится не получится, а тут 20 ьаксов переплатил и заводскую взял.


Ну, ну! Возьми за 20+20+20 совмещенную заводскую! :smoke:

Ты что ли хочешь что бы я в очумелые ручки играл? :D А как я потом такую головку клиенту ставить буду? :D Цена была 93 бакса, уверен, что найти можно дешевле.


На!"?н мне твои ручки очумевшие! Ты сначала найди а потом уже цифры складывай! Чё народ-то в заблуждение вводить!
  • 0

#1316
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На!"?н мне твои ручки очумевшие! Ты сначала найди а потом уже цифры складывай! Чё народ-то в заблуждение вводить!

Ну что ты докапался. И друг возит под заказ. И с Новосиба заказать можно и с Москвы я даже линк дал с кнопочкой "ЗАКАЗАТЬ" можешь через инет. Или ты думаешь все сидят рубанком стругают?
  • 0

#1317
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вопрос с распаданием (рассыпанием) каналов можно как-нибудь решить вопрос не в деньгах :smoke: , нужен канал "спорт"

Народ неужели нельзя никак решить эту проблему, тут же столько знающих людей, я ещё раз говорю проблемы в деньгах нет, просто нужен канал "спорт"

Насколько я помню, там у тебя плохой район, помехи чтоли. Даже установщики не смогли вытянуть сигнал. Я бы попробовал тебе помочь, но на 4-ый этаж как ?? у меня телевизора маленького нет :D, если у тебя есть переносной телек и переноска, то можем попробовать выдернуть сигнал :D
Кстати, антенна у тебя какая 1.8 китайка ?
  • 0

#1318
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На еще тебе!

http://www.domica.ru/konv.html
  • 0

#1319
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Дримсетовский Си стоит 10 баков. На базаре китайский Си - меньше 1000 тенге. Ку- за 15-шку зеленых спокойно. Поэтому и на голову Си+Ку цена должна быть разумной. Буду искать сам...

Как мы любим китайское брать...дешево зато. :smoke:
Возможно и 10 баксов, но это не заставит меня ради 10-20 долларов выгоды сидеть и стругать что то. Не та сумма.

Четы расшумался ё-мое, у всех моих знакомых китайские головки по 1000 тенге стоят и антенны, если хорошо откалибрировать - качество 70-80 % на ямале. Спрашиваю нафига платить в 2-3 раза дороже ?
  • 0

#1320
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

На еще тебе!

http://www.domica.ru/konv.html

Сумашедшие цены ! У нас в Алмате в магазине дешевле, а набарахле еще дешевле :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.