Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13221
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

блин, вот не прет мне поставить АБС-ку. В подвале друга нашли голову. Пришел домой, вроде все сделал как надо (через мультифид! - спэшл фо UTUG), а головка оказалось С-полярной. Никто случайно не хочет поменяться?

:mad: :rolleyes: Мда уж .

#13222
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Второй день тестю HD ресиверы: вчера DM 800(забраковал по причине слобой чувствительности тюнера);
сегодня Pro Sky HD/. Напрягает HDMI не известной версии, в котором отсутствует цифровой звук, думаю, по той же причине картинка уступает DM 800. В остальном все устраивает на 100%. Мне бы такой же, но с HDMI 1.3 и функцией отключения апскайлинга(предпочитаю смотреть 1:1). Буду рад любому совету.

а не шнур ли у тебя HDMI для мониторов ? Если да , то естественно звука не услышиш .

#13223
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

а поверхность с 36 градуса у все все транспондеры ловит?
а то у меня только один (тот где спорт HD), остальные не хочет лочить :rolleyes:

а какой у тебя ресивер ? не скайон ли HD ? У этого аппарат чувствительность низкая ! Снимали эти ресивера и ставили Голден Интерстар 890 модели . Сразу выскакивал сигнал . И не тормозит по переключениям каналов с задержкой на 2-5 секунд, как это делают Скайоновские аппараты .

Сообщение отредактировал Mare©: 09.11.2009, 15:17:29


#13224
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


блин, вот не прет мне поставить АБС-ку. В подвале друга нашли голову. Пришел домой, вроде все сделал как надо (через мультифид! - спэшл фо UTUG), а головка оказалось С-полярной. Никто случайно не хочет поменяться?

:mad: :rolleyes: Мда уж .

да бывает же такое, да купи новую за 1 тыш. тенге
  • 0

#13225
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


а поверхность с 36 градуса у все все транспондеры ловит?
а то у меня только один (тот где спорт HD), остальные не хочет лочить :-/

а какой у тебя ресивер ? не скайон ли HD ? У этого аппарат чувствительность низкая ! Снимали эти ресивера и ставили Голден Интерстар 890 модели . Сразу выскакивал сигнал . И не тормозит по переключениям каналов с задержкой на 2-5 секунд, как это делают Скайоновские аппараты .


HD Ресивер PRO SKY HD-S300SCI
  • 0

#13226
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а поверхность с 36 градуса у все все транспондеры ловит?
а то у меня только один (тот где спорт HD), остальные не хочет лочить :-/

а какой у тебя ресивер ? не скайон ли HD ? У этого аппарат чувствительность низкая ! Снимали эти ресивера и ставили Голден Интерстар 890 модели . Сразу выскакивал сигнал . И не тормозит по переключениям каналов с задержкой на 2-5 секунд, как это делают Скайоновские аппараты .

Mare.... а если не секрет каую модель рессивера Вы тестировали а?
  • 0

#13227
Italy72

Italy72
  • Гость
  • 23 сообщений
а поверхность с 36 градуса у все все транспондеры ловит?
а то у меня только один (тот где спорт HD), остальные не хочет лочить :-/
[/quote]

HD Ресивер PRO SKY HD-S300SCI

У меня антенна180, PRO SKY HDS300. Качество на пакете HD 50%
Если падает до 42%. то картинка пропадает. Совет - ещё раз подстроить антенну и поставить Inverto (IDLP-TWINF00-Clasc-OPP).
  • 0

#13228
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да у меня тоже на пакете HD 47-49% в среднем
а вот остальные каналы с другого транспондера не вижу, там только 43-45 качество сигнала. это у всех так?
  • 0

#13229
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote name='Italy72' date='09.11.2009, 17:20' post='10540029']
а поверхность с 36 градуса у все все транспондеры ловит?
а то у меня только один (тот где спорт HD), остальные не хочет лочить :-/
[/quote]

HD Ресивер PRO SKY HD-S300SCI

У меня антенна180, PRO SKY HDS300. Качество на пакете HD 50%
Если падает до 42%. то картинка пропадает. Совет - ещё раз подстроить антенну и поставить Inverto (IDLP-TWINF00-Clasc-OPP).
[/quote]

А почему именно Inverto (IDLP-TWINF00-Clasc-OPP)?
У меня НТВ HD идут только ночью, а с Поверхностью проблем нет. При чем на дриме показывает, а но опене сыпется...
  • 0

#13230
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

блин, вот не прет мне поставить АБС-ку. В подвале друга нашли голову. Пришел домой, вроде все сделал как надо (через мультифид! - спэшл фо UTUG), а головка оказалось С-полярной. Никто случайно не хочет поменяться?

Фильм ужасов какой-то. Голову друга из подвала - да на антенну :-/
  • 0

#13231
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


блин, вот не прет мне поставить АБС-ку. В подвале друга нашли голову. Пришел домой, вроде все сделал как надо (через мультифид! - спэшл фо UTUG), а головка оказалось С-полярной. Никто случайно не хочет поменяться?

Фильм ужасов какой-то. Голову друга из подвала - да на антенну :dandy:

:-/ Вот чесслова, некогда, товарищи, ехать в Тастак.
  • 0

#13232
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



а поверхность с 36 градуса у все все транспондеры ловит?
а то у меня только один (тот где спорт HD), остальные не хочет лочить :-/

а какой у тебя ресивер ? не скайон ли HD ? У этого аппарат чувствительность низкая ! Снимали эти ресивера и ставили Голден Интерстар 890 модели . Сразу выскакивал сигнал . И не тормозит по переключениям каналов с задержкой на 2-5 секунд, как это делают Скайоновские аппараты .

Mare.... а если не секрет каую модель рессивера Вы тестировали а?

Interstar GI-S890 CRCI HD Excellence http://www.golden-in...llence/1/30065/

Сообщение отредактировал Mare©: 09.11.2009, 20:58:35


#13233
aka_Kail

aka_Kail
  • Гость
  • 47 сообщений
Может, кому надо будет....

Нашёл оч!! дешёвый интернет-магазин.
Оплата вебманями, в письме ответили - в Казахстан шлют.. (ответ через полчаса пришёл)
Сравните цены! Пример на DreamBox 500S
Импульс.кз - 17 900 ~ 118 ам. тугриков
В Тастаке - 12500 ~ 82 Бака... (+ дорога для не Алматинцев..)
У них - 79 ам. тугриков.
Ассортимент впечатляет! :dandy:
Собираюсь всё брать там. :-/

Сообщение отредактировал aka_Kail: 09.11.2009, 21:28:01

  • 0

#13234
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Может, кому надо будет....

Нашёл оч!! дешёвый интернет-магазин.
Оплата вебманями, в письме ответили - в Казахстан шлют.. (ответ через полчаса пришёл)
Сравните цены! Пример на DreamBox 500S
Импульс.кз - 17 900 ~ 118 ам. тугриков
В Тастаке - 12500 ~ 82 Бака... (+ дорога для не Алматинцев..)
У них - 79 ам. тугриков.
Ассортимент впечатляет! :dandy:
Собираюсь всё брать там. :D

Ну хоть реальный снимок выложили и не скрывают, что дрим у них голимый подвальной китайской сборки . :dandy: + почтовые пересылки через две страны , не для Казахстанцев :lol: Хорошо умееш считать ..+37 ,8 американских тугриков,за доставку в Алмату . У- га га .. Бери всё что там есть . Как бы они все не через казахстан вывозили . Вот там хохлы уржуться . Если увидят запрос с Казахстана .

Сообщение отредактировал Mare©: 09.11.2009, 22:13:38


#13235
aka_Kail

aka_Kail
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну хоть реальный снимок выложили и не скрывают, что дрим у них голимый подвальной китайской сборки

Дык.. Немцы DreamBox 500 S да и 500+ ужо года 2-3 вроде как не выпускают..
А китайцы - да, ещё гонят...
А 38 ам. тугриков за пересыл - если набором всё взять - так билеты в Алмату и обратно мне НАААМНОГО дороже станут! А тут у нас в маг. "Орбита" ассортимент - кот наплакал... На рынке - тоже не фонтан...
И ещё не известно, будет ли в в экс-столице всё что задумал прикупить, в одном магазине...

Сообщение отредактировал aka_Kail: 09.11.2009, 23:03:36

  • 0

#13236
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ио моё . Оренбург или Саратов Рядом . Забудь ты про эти дримы 500 ые .. Пора брать HD .. ну ты ведь не станеш покупать цветное тв с кинескопом ? Наверно стоит ЖК не так ли ? так бери сразу HD . в Саратове есть куча HD ресиверов !" Зачем тебе вообще Алмата сдалсь ? Учитываая что ты там принимаешь 36 позицию на 0,6 тарелку .+ в легкую видиш на 0,6 и 9 градус . Какой нафиг 500 ый дрим ? Ты чего ? Очнись ? Бери HD ресивер и смотри все прелести со всех этих спутников !

Сообщение отредактировал Mare©: 09.11.2009, 23:13:04


#13237
aka_Kail

aka_Kail
  • Гость
  • 47 сообщений

Ио моё . Оренбург или Саратов Рядом

Спасибо, конечно, за консультацию...
Как нить.. через годик..

я ж не сын Рокфеллера! дороговато пока для мнЮ... А потренироваться настройки/перепрошивки/шаринг и т.д. - 500 - самое то.. Уж как нить.. позже... Хотя гаджет вкусный!!!
  • 0

#13238
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ребята а кто могет тарелку дома настроить, и\или каналов добавить ?
а ?
  • 0

#13239
aka_Kail

aka_Kail
  • Гость
  • 47 сообщений

Забудь ты про эти дримы 500 ые .. Пора брать HD ..

Хмммм... Забудь...
Я не знаю, правда, как это станет работать на самом деле, но
Такую связку не пробовал тут никто? Дёшево и сердито... просвятите, если я неправ...
SkyGate@NET (~ 80 баков) + MPEG4 Viaccess Extra NP4 NEOTION CAM (~80 баков)?
(интернет есть, шара, говорят - летает... USB-порт - пиши на вынос(перепрошить правда надо.. свежей прошивкой))
много инфы по этому чуду
Что ещё надо, чтобы встретить старость?

Сообщение отредактировал aka_Kail: 10.11.2009, 03:17:27

  • 0

#13240
OldGreek

OldGreek
  • Гость
  • 9 сообщений

а не шнур ли у тебя HDMI для мониторов ? Если да , то естественно звука не услышиш .

Шнур HDMI нормальный, звук есть. Я подсоединяюсь через AV рессивер, нужен DD 5.1 в HDMI, а в нем только PCM стерео. Настраиваю вход AV рессивера HDMI - видео, оптика - аудио, тогда 5.1 есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.