Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13181
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Хочу приобрести такую для HTPC DVB-S2 карту Prof Revolution 7500 USB
Может кто с ней сталкивался, какие подводные камни?

Карта свежая, в Алмате еще нет в продаже, вряд ли кто ее у нас юзал.
  • 0

#13182
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я уже все перерыл, не могу ее найти, она рекомендованная для программы MediaPortal
  • 0

#13183
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у меня а алмате упал сигнал на нтв+ в среднем 38% было 50%.В чем может быть проблема?
  • 0

#13184
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
у меня тоже падал после профилактики
немного повернул пластину (на пару миллиметров) и стало нормуль

Сообщение отредактировал nagoHak: 04.11.2009, 09:26:07

  • 0

#13185
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем! Не подскажите сервер, на котором нормальная шара есть на НТВ+ для пользователя мегалайна? Антены имеются и 56 и 36.
  • 0

#13186
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Подтверждаю, PRO SKY HD-S300SCI отлично работает у меня с шариками, НТВ+, НТВ+Восток, Триколор, Триколор-Сибирь, Поверхность в том числе каналы HD.
Могу проверить как будет работать с DRE Crypt MPEG-4 модулем и офф картой.


нет ли там каких хитростей при настройке шарика на нтв+ и поверхность
настроил и теперь каналы очень долго переключаются, а порой вобще черный экран....
  • 0

#13187
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Есть прямофокусная антенна 1,8 м. с головой Ку диапазона на ямале. Хочу поставить вторую на АБС-1. Где лучше (по цене, по качеству) купить голову, крепеж к ней и дайсик? Может еще поставить третью голову?
  • 0

#13188
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Изображение
Хочу приобрести такую для HTPC DVB-S2 карту Prof Revolution 7500 USB
Может кто с ней сталкивался, какие подводные камни?

У меня карта вот такая Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI работает на спутниковом инете. Проблем не было с ней. Пробовал на телевидении, с 13Е HDTV смотреть. Тянет хорошо. Но основное её предназначение у меня на спутниковый инет. Кстати рыбалка тоже хорошо идёт, потоки тянет отлично. Битых файлов практически нет.
  • 0

#13189
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


Подтверждаю, PRO SKY HD-S300SCI отлично работает у меня с шариками, НТВ+, НТВ+Восток, Триколор, Триколор-Сибирь, Поверхность в том числе каналы HD.
Могу проверить как будет работать с DRE Crypt MPEG-4 модулем и офф картой.


нет ли там каких хитростей при настройке шарика на нтв+ и поверхность
настроил и теперь каналы очень долго переключаются, а порой вобще черный экран....


Хитростей ни каких нет, я думаю все зависит от самой шары, если далеко сервак и пинг большой то время переключения увеличивается.
  • 0

#13190
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У меня карта вот такая Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI работает на спутниковом инете. Проблем не было с ней. Пробовал на телевидении, с 13Е HDTV смотреть. Тянет хорошо. Но основное её предназначение у меня на спутниковый инет. Кстати рыбалка тоже хорошо идёт, потоки тянет отлично. Битых файлов практически нет.

Хочу с помощью имеющегося Asrock 330 ION, попробовать Платформу HD, поэтому есть в наличии только USB порты
  • 0

#13191
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Никто не знает Openbox S7 HD в Ате когда появится?
  • 0

#13192
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подскажит плиз у меня есть карта повидимому для кодировке Irdeto http://www.sat54.ru/...php?prod_id=414 хде и как моно оплатить?

Сообщение отредактировал Alex_Esabol: 05.11.2009, 14:53:27

  • 0

#13193
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Никто не знает Openbox S7 HD в Ате когда появится?

Да уже есть на Тастаке на 2-ом этаже возле лестницы.
  • 0

#13194
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажит плиз у меня есть карта повидимому для кодировке Irdeto http://www.sat54.ru/...php?prod_id=414 хде и как моно оплатить?

Можно оплатить в Тастаке так же на 2-ом этаже . При себе иметь номер карты.
  • 0

#13195
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Есть прямофокусная антенна 1,8 м. с головой Ку диапазона на ямале. Хочу поставить вторую на АБС-1. Где лучше (по цене, по качеству) купить голову, крепеж к ней и дайсик? Может еще поставить третью голову?

повторяю свой вопрос. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
  • 0

#13196
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Есть прямофокусная антенна 1,8 м. с головой Ку диапазона на ямале. Хочу поставить вторую на АБС-1. Где лучше (по цене, по качеству) купить голову, крепеж к ней и дайсик? Может еще поставить третью голову?

повторяю свой вопрос. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Я не знаю, где в стране чудес продают спутниковые прибамбасы, но в Алматы мы обычно берем в Тастаке, торг. дом "Хаммер"), на базарчике Алматы1, на худой конец - на барахолке. Можно все тоже (а чаще и получше) взять и подороже (это в специализированных магазинах, типа Орбита-телеком, Мир Антенн, СпутТВ и т.д.) "Ищите и обрящите"
  • 0

#13197
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Никто не знает Openbox S7 HD в Ате когда появится?

Да уже есть на Тастаке на 2-ом этаже возле лестницы.

а по чем у них, если не секрет, можно в лс.
  • 0

#13198
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Мир Антенн, СпутТВ и т.д.)

цены загибают по страшному....

В субботу поеду в Тастак. Кто знает какую голову лучше брать на АБС-1?
  • 0

#13199
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Мир Антенн, СпутТВ и т.д.)

цены загибают по страшному....

В субботу поеду в Тастак. Кто знает какую голову лучше брать на АБС-1?

Загибают на что ? Али привыкли свекам или супермаксам ? Это вам не свек А 8 которая стоит 5000.. А если я вам предложу рессивер Голден Интерстар Exellent 9800 за 55 000 тенге . ? Тогда вообще наверно на ... пошлётё . :fie:

#13200
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Мир Антенн, СпутТВ и т.д.)

цены загибают по страшному....

В субботу поеду в Тастак. Кто знает какую голову лучше брать на АБС-1?

Загибают на что ? Али привыкли свекам или супермаксам ? Это вам не свек А 8 которая стоит 5000.. А если я вам предложу рессивер Голден Интерстар Exellent 9800 за 55 000 тенге . ? Тогда вообще наверно на ... пошлётё . :fie:

Нет, не пошлю. Просто реально корейская голова, которая в тастаке стоит 1200 тенге, в МирАнтен стоит 2200 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.